Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Пн авг 04, 2008 15:10:46

Реальный факт: в этом году у одного студента-четверокурсника в курсовике были разделы "Система Техника" и "Схема Техника". После внимательного рассмотрения сих разделов (как нетрудно догадаться это были системотехнический и схемотехнический разделы) пацтулом валялась вся группа.

Пн авг 04, 2008 19:11:57

То, что не удается запрограммировать на ассемблере, приходится паять.

Чт авг 07, 2008 23:03:42

на файлообменнике моего прова увидел прогу одну , которая якобы должна отпугивать комаров . как нетрудно догадаться единственное излучающее устройство в компе - выход со звуковухи . человеку , выложевшему это я посоветовал почитать про частоты колонок и звуковухи , на что в личку приходит ответ :
>>SaintMonk
>>Ясно нет?????
>>Слушай аффтар ты прогу включал она не через колонки работает, включи и поймёшь а прогу выложил ту что нашёл не нравиться не качай и не надо сдесь умничать я побольше твоего шарю в компах...

я ржал :lol:

Чт авг 07, 2008 23:16:20

LINKS_234 писал(а):на файлообменнике моего прова увидел прогу одну , которая якобы должна отпугивать комаров . как нетрудно догадаться единственное излучающее устройство в компе - выход со звуковухи . человеку , выложевшему это я посоветовал почитать про частоты колонок и звуковухи , на что в личку приходит ответ :
>>SaintMonk
>>Ясно нет?????
>>Слушай аффтар ты прогу включал она не через колонки работает, включи и поймёшь а прогу выложил ту что нашёл не нравиться не качай и не надо сдесь умничать я побольше твоего шарю в компах...

я ржал :lol:

Простите за то что не в тему пишу. В компе не только звуковуха излучающее устройство. Вы ссовсем забыли про встроенный динамик. А он то может ультразвук воспроизводить. И темболее была прога а не файл мультимедиа.
Еще раз прошу прощения за свои 5 копеек :oops:

Пт авг 08, 2008 07:18:51

кину еще пять копеек :)
у современных звуковух можно выставить частоту дискретизации 192 кгц правда колонки всеравно не потянут:)

Пт авг 08, 2008 11:58:34

nub писал(а):А он то может ультразвук воспроизводить. И темболее была прога а не файл мультимедиа.
Еще раз прошу прощения за свои 5 копеек :oops:

ничего страшного :) насчёт динамика - его любят отключать , дабы не пищал почём зря :)

Сб авг 30, 2008 10:40:49

башорг:
захожу в сельский клуб в глубинке. в углу еле ворчит старенький магнитофон, убогая бабулька меняет диски. по периметру натянута гирлянда из цветных лампочек (типа светомузыка-хэнд-мэйд). но, что удивительно, гирлянда мигает четко в ритм музыке. выясняю в чем дело: на колонке на резиновой подложке лежат два оголенных провода. но один приклеен изолентой намертво, а другой болтается. от басов незакрепленный провод подпрыгивает и контакт разъединяется, лампочки гаснут. занавес.

Чт окт 16, 2008 00:57:22

Политики ничего не понимают в векторах.
Один сказал, что вектор нашей внешней политики направлен во все стороны. Так если он направлен во все стороны, то он НУЛЕВОЙ.

Чт окт 16, 2008 01:09:07

С нулевым вектором не связывают ни какого направления в пространстве. Нулевой вектор принято считать сонаправленным любому вектору. Считается, что нулевой вектор одновременно параллелен и перпендикулярен любому вектору пространства.

Чт окт 16, 2008 01:25:26

Фраза не моя. :)

Чт окт 16, 2008 08:54:43

И у меня не моя. :))
Вобщем у нас с тобой сплошной плагиат.
Нехорошо. :oops:
Но моя мне больше нравиться. Получается, что как бы они не крутились со своими векторами, наш вектор им "перпендикулярно, торчит".
Считается, что нулевой вектор одновременно параллелен и перпендикулярен любому вектору пространства.

Мы вроде бы говорим, что мы параллельно, а он им как "вилы в бок" перпендикулярно торчит. :)))

Пт окт 17, 2008 00:53:29

aen писал(а):Нехорошо. :oops: Но моя мне больше нравиться. Получается, что как бы они не крутились со своими векторами, наш вектор им "перпендикулярно, торчит".

На том и сойдёмся, значит. :))

Пт ноя 28, 2008 22:04:21

Программа профилактики беременности(Вместо программы поддержки) - с лекции по соц.обеспечению

Пн дек 15, 2008 01:53:38

Если вы не параноик, это еще не означает, что за вами никто не следит.

Ср дек 17, 2008 23:02:59

В архивах Новочеркасского музея хранится документ эпохи русско–японской войны — простой рапорт начальству: "…мы сидели во второй линии охранения, жгли костёр (линия фронта была достаточно далеко), варили еду.
Вдруг из кустов выскочил японец в чёрном, стал шипеть и странно размахивать руками. Есаулом Кривошлыковым был ударен в ухо, отчего вскоре и помер…
"

Пт фев 27, 2009 11:48:00

Чего только в Инете не сыщешь... Что хотят, то и пишут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Териантропия
Элурантропия и кинатропия

Элурантропия
(англ. ailuranthropy) — малоизвестное слово, связанное с «кошачьей» териантропией. Слово образовано двумя греческими словами — ailouros, означающее «кот» и anthropinos, означающее «человек»[8]. Элурантропы могут включать в себя не только териотипы крупных кошачьих, а и более мелкие виды кошек, включая домашних кошек.
Это я уже про "фурри" не говорю... ;) Там такого начитаться можно... Изображение

Пт фев 27, 2009 12:32:10

Полубайка, не моё: где-то вычитал.
Один студент заказал другому курсовик. Когда курсовик был готов, он распечатал и сдал его. После чето вроде был отчислен, т.к. одна глава у него называлась "Ты название сам придумай, мне что-то в голову ничего не лезет".

Пт мар 27, 2009 17:25:33

про студентов:

цитата из курсового: "...далее впаиваем в схему деревянный транзистор, поскольку этот маразм всё-равно никто читать не будет."
надпись на полях от руки: "Прочитал. Прошу представить опытный образец!!!"

Разговор двух гопников:
-Слыш, а че, Коляна так до/*я не видно?
-Так он в больнице с переломом челюсти, шести ребер, ноги и сотрясением мозга!
-Какова х?*/я?!! Он че с лесницы нае:%;№лся?!!!!
-Та этот "грамматическая ошибка на уровне 4 класса" нажрался, пошел по району, до?№%лся к какому-то студенту и порвал ему чертеж!

ХИМИЯ

Спят студенты и профессор
Тихо голову склонил...
Тонкой струйкой льется с парты
Кем-то пролитый эфир.
----------
Встану рано утром,
Выпью банку ртути,
Да пойду и сдохну
В этом институте!!!
----------
Утром рано встал с дивана,
Свету белому не рад!
Так как мне сегодня снова
Титровать тетраборат!

(думаю химики меня поймут)))
----------

Моё про работу:

Вечер, пиво, сигареты...
Снова не до сна.
А ведь завтра на работу...
Да пошла она!

Чт апр 02, 2009 15:02:00

[url=http://forum.oszone.net/showthread.php?t=120930&page=all]насколько мне известно материнские платы сейчас многослойные. Теперь о тех кто перепаивал кондёры. Как они это делали ? Если как в теле-радио аппаратуре путём выпаивания старого элемента при помощи паяльника и вытаскивания его. А потом вставляли новый элемент и запаивали его. Тогда плату можно Выкинуть. Причина такова : При вытаскивании элемента были повреждены внутренние проводники.
Хотя есть и план Б
Всё дело в том что те конденсаторы которые вспухли - работали до последнего. А вот рядом стоящие не вспухшие кондёры потеряли свою работоспособность очень давно, проверить/заменить нужно и их. На Материнских платах конденсаторы стоят паралельно и их ёмкость складывается. Вспухли последние из живых.
Конденсаторы выпаивать не надо. Их надо "пожевать" плоскогубцами и отделить "бочёнок" от ножек - выводов, после этого припаять новые конденсаторы на оставшиеся в плате ножки. Все операции производить без нагрузки на ножку-платы дабы избежать выворачивания/выдёргивания хрупких проводников на плате.[/url] :)))

Ср апр 29, 2009 12:13:11

1 Терапевт = 1024 Гигапевт :)
Ответить