Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Пт сен 21, 2007 03:12:55

Аналогично. :))
Изображение

Вс сен 30, 2007 18:51:27

Висят две летучие мыши, одна у другой спрашивает -
- какой самый не удачный день был в твоей жизни?,
та ей отвечает - когда был понос.

Вс сен 30, 2007 22:33:09

Anjey, ну это какой-то слишком злой анекдот для нашего Форума.. :)))

Пт окт 05, 2007 02:28:35

Чтоб всем так жить! :))
Изображение

Ср окт 10, 2007 22:45:40

Встречаются два охотника,
один другому говорит : -
-я теперь на охоту с хомячком хожу,
второй - эт как,
да я бутылку водки в хомячка вливаю, и в конуру к лисе пускаю.
второй - и что ?,
...через 15 минут они вместе покурить выходят....

Пн дек 17, 2007 14:56:26

Хотите почувствовать себя админом РадиоКота? - Наведите курсор мыши на ваш ник внизу главной страницы форума и... цвет надписи станет админским :)

Ср дек 26, 2007 17:30:01

Приспособление для переноски котов.

Ср дек 26, 2007 21:46:06

Ну, этому изобретению в обед сто лет. Недаром говорится, что новое- это хорошо забытое старое.

Сб янв 05, 2008 21:48:58

В мед. учpеждении, в клетке с подопытными животными сидят две обезьяны - молодая и стаpая. Молодая, только что попавши сюда, никак не может успокоиться и все кpичит, скачет и т.п. А стаpая сидит спокойно и этак свысока смотpит на окpужающее. Hаконец стаpой надоедает и она обpащается к молодой:
- Пеpестань поясничать, стыдно, постеснялась бы ! Ты хоть знаешь, где ты находишься ?
- Hе знаю, а где ?
- Это же HИИ Условных Рефлексов Академии Hаук !
- ???
- Ты что, не знаешь, что такое условный pефлекс ?
- Hе знаю :oops: а что это ?
- Hу, вот смотpи: я сейчас нажму на эту кнопку, а вон та лысая обезьяна в белом халате мне банан пpинесет !

Сб янв 05, 2008 23:10:43

В одном из вариантов было "квазиобезьяна в белом халате.."

Вс янв 06, 2008 14:55:30

- Прикинь, пацаны - вчера план курили, смеялись, решили
кота накурить...
- Ну и чё кот?
- А ниче - с нами сидел, смеялся...

Вс янв 20, 2008 02:09:13

Закарпатский анекдот. (местный акцент .. оригинал)
Йде собi порядний бачі варошом, гуляє, роздивляється архітектуру. Проходить повз бордель, раптом чує якийсь гвалт згори. Пiдiймає голову, а там на даху борделя коти трахаються, та так інтенсивно, що раз! – і зiсковзнули та гепнулися просто перед бачійом, і від переляку так їх разом i зацiпіло...
Бічі пригладив вуса, поправив на собі піджак, пiдняв котячу парочку обережно, i тихенько стукає у дверi борделю.
Вiдкриває така собі здорова мадам, десь удвічі бiльша за нього. Бачі простягає їй котiв i ввічливо каже:
– Перебачте, панiко, у вас туйки реклама ся звалила...


Теперь перевод:

Идет себе порядочный старший человек улицей города, гуляет, разглядывает архитектуру. Проходит мимо борделя, вдруг слышит какой-то шум (звук) сверху. Поднимает голову, а там на крыше борделя коты трахаються, но так интенсивно, что раз! – и соскользнули и брякнулись (упали) просто перед ним, и от испуга так их вместе и сцэпило ...
Дядько пригладил усы, поправил на себе пиджак, поднял кошачью парочку осторожно, и тихонько стучит в двери борделю.
Открывает такая себе здоровая мадам, где-то вдвое больше его. Он протягивает ей котов и вежливо говорит:
– Извените, пани, у вас только что реклама свалилась (поломалась)...

Пн янв 21, 2008 19:04:26

3 часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую...после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы блять подождём..."

Пн янв 21, 2008 21:26:09

:))) :))) :))) , надо своим рассказать....

Чт янв 31, 2008 13:01:25

У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...
----------
Береги шерсть смолоду!
----------
Скрипка - инструмент для услаждения человеческого уха посредством трения конского хвоста о внутренности кошки...
----------
И напоминаю: Лев остается львом, даже если он глуп, как осел.

:wink:

Пн фев 04, 2008 20:33:26

x: ты дописал скрипт ?
y: нет, кот на столе разволился, ж@пой на клавиатуре. Храпит.
y: будить не буду, снова придется кормить :/

Ср фев 06, 2008 15:52:54

Панда заходит в бар. Заказывает еды, неторопливо, с расстановочкой кушает, утирает рот салфеточкой, слезает с барного стула, достает шотган, стреляет бармену в грудь, эффектно разворачивается и уходит.
За пандой высыпает толпа:
- Панда, щит, кто тебя нанял?!
- Мазафака, ты чё творишь?
- Ты же травоядное!
- Ты же символ, блин, защиты дикой природы!
- Какого хрена, ты чё?!!
Панда оборачивается, смущенно обводит взором толпу, надевает очки, достает из-за пазухи энциклопедию и медленно, по слогам читает:
Panda eats... shoots... and leaves!

Вс фев 17, 2008 13:18:54

Паятель писал(а):Чтоб всем так жить! :))
Изображение

– Сегодня весь вечер деньги отмывал.
– Это какое же ты дельце провернул?
– Да не я. Кот в кошелёк нагадил...

Пт мар 14, 2008 08:16:10

Сэр Мурр писал(а):В одном из вариантов было "квазиобезьяна в белом халате.."
Уважаемый Сэр Мурр, это отсюда: © А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
И вообще есть анекдот - одна обезьяна говорит другой: "Знаешь, что такое условный рефлекс? Это когда зазвонит звонок, и все эти квазиобезьяны в белых халатах побегут к нам с бананами и конфетами".
Классика советской и мировой фантастики, однако! :)

Чт апр 10, 2008 20:05:36

Жили три сестры, кошечки. Младшая на хозяйстве и две гулены. Младшей надоело. Решила гульнуть. Ждут ее старшие. Час ночи, два, три, пять, в семь заявилась.
- Ой, сестренки, встретила кота в красных сапожках, красавец. Как с вечера прижал меня к подвальным дверям и всю ночь, всю ночь... раccказывал, как его пять лет назад кастрировали.
Ответить