Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Ср окт 29, 2008 21:45:46

але

Чт май 21, 2009 02:41:13

:shock:
мне пришло SMS:
Привет ален! Как дела? Давно не видеть вы где? Я хочу увидеть тебе.

Чт май 21, 2009 02:43:48

:shock:
Мне пришло SMS:
пр! я гости обед нового1ЧАС ушел занята,а ты сама дом и занят?смс

Чт май 21, 2009 02:46:36

:shock:
Мне пришло SMS:
Пр!добраУтро,ваш семья как?я дом сижу скучин,онКамолНемогуВстрОтМухамед

Ср окт 28, 2009 21:25:34

Во времена dial-up, была услуга callback.
Телефон у меня с блокиратором и поэтому поводу с соседями постоянно ругались, даже когда ночью телефон занимал. Соседи периодически жаловались на АТС и меня отключали. Как то телефон не работал неделю. Ночью я на радостях полез в интернет, дозвонится не мог часа четыре. Как я догадался, что после ремонта нам перепутали номера уже не помню...

Чт окт 29, 2009 14:55:37

звоним в 3 часа ночи и говорим: че не спишь? спи давай!

Вт ноя 03, 2009 23:11:36

Вот еще в тему глупый но смешной анекдот:
- Але, это баня
- Нет, это его брат Болодя.

Сб ноя 14, 2009 17:07:35

Интересный прикол у нас получился (нечаянно, конечно), когда запускали первую цифровую АТС... Дело было глубокой ночью, наладчик показывал нам различные возможности станции... Дня через три пришёл с жалобой мужик... Оказывается, мы на его номере забыли включенный на полтретьего будильник. И вот, каждую ночь, в полтретьего, звучит звонок, и приятный женский голос спрашивает: "Вы заказывали Будильник?"... Ну, мужик говорит:"Нет!..", и кладёт трубку... Только на третий раз до него дошло, что ему звонит не человек...

Re: Телефонные приколы

Пн ноя 16, 2009 05:41:06

Piroman17 писал(а):- Здрасьте, Лену можно?
- Ой, а ее нет дома!
- Знаю, она у меня, так ее можно?


Здрасте, Лену можно?
Это бордель. У нас всех можно...

Чт ноя 19, 2009 15:33:13

во время сессии в институте хорошо работает

в молодости лично испытывали :)

звонили домой часа в 3-4 ночи какомунибуть не слишком удачному студенту желательно с несданными экзаменами (кто экзамены сдал тот после него обычно празднует и не спит))

и грозным голосом сообщаем что это мол из деканат немедленно позовите студента петрова к телефону.

обычно покорно идут будят и зовут к телефону )))

только самые сообразительные понимают что деканат по ночам не работает

Чт ноя 19, 2009 18:37:45

во время лагеря испытывали. в 3-5 часа ночи идем намазываем вазелином ручки дверей и льем на пол "желеобразный" шампунь, после этого звоним жертве и просим подойти туда-то, жертвы выходит, поскальзивается, хватает ручку двери(ручка в вазелине) падает, и едет до стенки.

Пт янв 22, 2010 13:51:33

У нас была трехпроводная телефонная линия с блокиатором. Провел я себе в комнату паралельно китайский кнопочный телефон, он двухпроводной был. Он звонил всегда, и когда нам звонок был и когда соседям. Иногда прикалывался. Звонят соседям, снимаю трубку и важным голосом говорю "Отдел расследований", они там сразу такие сконфуженые становятся :-)))

Вс фев 07, 2010 22:36:22

насчёт Деда ИВЦ, это было аж в 1989 году записано! На магнитофон "Электроника". А потом кто-то выложил в Интернет. Дед пропал с конца 80-х до 2005, потом обратно приехал и звонить ему продолжают и сегодня...

Re: Телефонные приколы

Вс янв 09, 2011 13:46:40

SeregaT писал(а):
Piroman17 писал(а):- Здрасьте, Лену можно?
- Ой, а ее нет дома!
- Знаю, она у меня, так ее можно?


Здрасте, Лену можно?
Это бордель. У нас всех можно...

-Здрасте,Лену можно!
-Простите,а кто говорит?
-Да все в районе говорят!

Re: Телефонные приколы

Чт янв 13, 2011 16:56:45

"Бородатый" анекдот. Ночь. Раздается телефонный звонок. Заспаный пропито-прокуренный голос:
-Алллллё?
-Здравствуйте! Извините, это прачечная?
-Х%@чечная! Институт культуры это!

Re: Телефонные приколы

Сб фев 12, 2011 14:04:46

undefinedCustomer уход руководителей (CCE) получить все виды звонков, некоторые с подлинной проблемы, а некоторые без проблем на всех. Существовал этого абонента по имени Дэвид, который был выгружаемого на "Люсиль". Он получил указание, что ему придется позвонить ей и сказать ей, чтобы остановить поиск его. "Она никогда не оставляет номер, поэтому я не могу назвать ее," сказал Дэвид.
Через некоторое время CCE спросили, как он знал, что это Люсиль, если она не оставит номер. "Она оставляет ее имя," был ответ от Дэвида.
После установления, что клиент был числовые только пейджер, CCE спросил: "Как она заклинание ее имя?"
"L-О-З С-Е-Л-Л" был ответ от Дэвида.

Re: Телефонные приколы

Чт окт 27, 2011 13:35:15

Alvasin
гугл переводчик?

по сабжу:
-алле это квартира зайцевых?
-нет а что?
-а почему уши из трубки торчат?

Re: Телефонные приколы

Вс апр 15, 2012 15:07:58

Телефонный звонок в три часа ночи:
- Алло...
- У вас под окном стадо баранов не пробегало?
- А ты что, - отстал?

Re: Телефонные приколы

Чт июл 12, 2012 18:40:35

Запись на автоответчике:
"Здравствуй дружок!!! Сейчас я расскажу тебе
как сохранить свои нервные клетки..."

Re: Телефонные приколы

Чт июл 12, 2012 22:03:28

Звонок на телевидение:
-Пожалуста, отключите бегущую строку.
Моя бабушка думает, что это караоке, и поёт!
Ответить