Интернет - грандиозная помойка, но и в нем есть что посмотреть.
Ответить

"Малина" для "избранных" ?

Вс янв 17, 2021 15:53:07

https://pro-radio.ru
Почему меня там так не любят?
Ник integral854

Re: "Малина" для "избранных" ?

Пн май 24, 2021 19:48:21

я тоже их не люблю, читать трудно, но всё чаще древние темы пропадают когда пытаюсь ссылки от сохранёных страниц скинуть.

причём тут малина пи, она для избраных, если не кодить гпио, всё остальное может планшет и дешевле и ещё с экраном и батарейкой, а дёргать можно уартом. я если с кипарисом скрестить этож ваше шишец

Re: "Малина" для "избранных" ?

Пн май 24, 2021 20:02:50

очень своеобразный ресурс ...с некотрых пор не терпящий чужих мнений и суждений
гола так с 2014

лет несколка взад окончателно покинул оный после бана от хозяина форума не за что... и не захожу туда болще пусть варятся в своем соку перед эти форум масоыо покидало болшинсво адекватных поснояных учасникоф на которых все там держалось... просто достали новые порядки когда тему вдрук сносили просто так -не понравилась


"Малина" для "избранных"
какая малина... :facepalm: :shock: :oops:
это давно стоячее непролазное и дурно пахнущее БОЛОТО...

Re: "Малина" для "избранных" ?

Вс авг 08, 2021 08:30:58

На администрацию как раз не жалуюсь. Бан там надо хорошо постараться чтобы заслужить. А вот так называемый как они говорят "костяк" слишком жесткий...
Но есть и хорошие пользователи. Один недавно мне мини компьютер подарил. Другой помог с солнечными батареями, пока я еще находился в той деревне, что без света.
Про остальных тоже плохо не скажу в смысле образования, но вот эта жесткость и неприятие "таких как я" ...
И че то с сегодняшней ночи у них случилось. Везде чистые белые страницы. Перед этим мы обсуждали кое что, довольно бурно.

Re: "Малина" для "избранных" ?

Вс авг 08, 2021 10:58:20

долго же ты ждал чтоб ответить...
скоре всего хозяин опять решил прибрать за вами и снес все подряд не парясь
в древние годы там был зам админа -фотограф Юха который за него это делал... чтоб ему не марать чистые руки сидя на Пиндоском пляже Калифорнии но потом Юха купил себе Безпилотник и занялся мочиловом мождахэтоф сьемом всего и вся... при этом модерствол забросил постил тока свои фотки... за что из модероф был низвергнут но явки и пароли не сдал а порой с пьяне чудил
снося некоторые посты и темы целиком гден его упоминали...
так что болото оно и в африке болото тока там уже и крокодилы водятсяДобавлено after 78 minutes 21 second:
тока что уточнил по линии к..на них Ро... Ко... позор наехал -было видно за что.. :dont_know:
логи пароли в К-ру не сдали :kill: вовремя и конвенты с поздравлением не вовремя не занесли :oops:


!!!!
Последний раз редактировалось musor Вс авг 08, 2021 13:46:37, всего редактировалось 1 раз.

Re: "Малина" для "избранных" ?

Вс авг 08, 2021 11:02:41

Дак я долго и ждал, пока мне ответили. Тема создана в январе, а ответили в мае аж. Думал никому не интересно,и не заглядывал

Re: "Малина" для "избранных" ?

Вс авг 08, 2021 13:49:20

та ладно не парся тут нарот всегда "ГОТОФ ПАНЯТЬ ПРАСТИТТ)с("
ти это пиши ИЩЕ и ЗАХОДИ ЕСЛИ ЧО.. :beer:

Re: "Малина" для "избранных" ?

Пт авг 20, 2021 10:45:49

И здесь тоже поплакался :))
Ответить