Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Почему вы любите кошек?

Ср ноя 27, 2019 11:42:41

8 законов котиков
https://www.yaplakal.com/forum13/topic2037233.html
конечно -это не три закона робототехники....но тоже любопытно

Re: Почему вы любите кошек?

Ср ноя 27, 2019 13:07:04

Я вот уже 6 с половиной лет "сумлеваюсь, однако"(С), люблю я Мульку, или нет.
Припёрся, хрен знает, откуда, пожрал, погрелся, погладился моей рукой и стал искать место, где бы мне нагадить.

Re: Почему вы любите кошек?

Ср ноя 27, 2019 14:58:58

отвечает взаимностью

Re: Почему вы любите кошек?

Ср ноя 27, 2019 15:18:38

...угу...и мстя будет страшна :)

Re: Почему вы любите кошек?

Ср ноя 27, 2019 16:07:49

Ребят хочу поделится небольшой историей про дворовую кошку.
Живут у нас во дворе кошки и одна из них больная маленькая ту зиму думали она не переживет, один дедушка их всех подкармливает и когда холодно прячет их в сарай. Я ему едой для кошек иногда помогаю и эту кошечку больную мне пипец как жалко я ее отдельно колбаской подкармливаю. Думали забрать ее на дом (куда собираемся переезжать) там ремонт и иногда там по паре дней не бываю поэтому оставлять ее без еды не варик, а во дворе ее хоть дедок покормит. лето прошло и вот наступил мороз и холода на ночь они прячутся под машинами или залазят под капот частенько ко мне. :)
Однажды утром завожу машину и как обычно они выходят из под неё, вот смотрю выходит эта кися как пьяная, задние лампы как отказывают идёт под другую машину я вышел подхожу к кошке зову ее у неё морда такая грустная идёт ко мне в руки падая :cry: беру ее отношу на лавочку где остальные киси сидят бегом бегу за колбаской домой сам спешу газовики ждут на доме газ проводят(тот ещё гемор): покормил поела, прыгнул в машину и помчал сука я всю дорогу плакал от жалости.это пипец Почему я настолько синтементальный!?!
Вообщем к вечеру приезжаю во двор захожу к тому дедульке поговорить за кошку он говорит что плохая она плохо ходит в сарай к себе отнёс ее говорю пойдёмте я ее заберу к ветеринару свожу
Идём заходим в сарай ее нет на крыше дырка и она убежала(как она еле ходит бедняжка?!)в неё искали искали по двору так и не нашёл и в подвал лазил тоже нет, время проходит пару часов выхожу на улицу открываю капот она на двигателе лежит; где она пряталась и как не заметно дошла до машины не понятно, вообщем время уже позднее ветеринарий в нашем городе закрылись нахожу в соседнем городе они до 12ночи работают, еду туда (я думал кто то ударил кошку что она плохая такая стала) но врач говорит мол у неё инфекция и типа давно такое а это обострение но вроде как вылечить можно. Говорю давайте что нужно куплю и делайте уколы какие нужно, вообщем все это сделали расплатился и уехал домой.
Сука вопрос домой ее не взять так как инфекция может на мою кошку перейти думал думал , поселил ее в подъезде там тепло, покормил и спать уложил. Она бедненькая сквозь хрип мурчать начала и так сил нет а она муркает. Чует добро как не один человек так не сможет.... Утром рано самому в кардиологию надо на чпэс уехал кошка в коробочке спала. Приехал сидит во дворе беру ее в подъезд уложил в коробку( накакала в подъезде все убрал) сделал ей два укола промыл помазал глаза, рот и нос как доктор прописал. Очень хочу ее выходить до нормального состояния и забрать на дом когда наконец газ подведут и там тепло будет.
Можно ли дикую кошку приучить к лотку? Ей где-то 1.5года весит вообще мало 1.6кг как говорит врач экстренно низкий вес.
Блин надо выходить бедное животное надо.
Вот такая история.... если можно Советы дайте. Вирус у неё глаза гноятся и какая то язвочка на языке чтоли пока ещё маленькая
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Синхрофазотрон Ср ноя 27, 2019 17:43:23, всего редактировалось 1 раз.

Re: Почему вы любите кошек?

Ср ноя 27, 2019 16:29:01

дОлжно получиться...
а советы тут....ну не ветеринары мы
вот тут прошареные кошатники-собачники
http://www.vsehvosty.ru/forum/

Re: Почему вы любите кошек?

Ср ноя 27, 2019 19:49:22

Это эмпатия, сострадание - через что прошёл - другим не делаешь.
Чаще ветеринару показывай по возможности, вирусы лечатся, - хоть как-то облегчишь ее страдания.
Котенка давно породистого брали, сразу знакомый ветеринар внимания не обратил и не проверили на чумку.
Когда обнаружилось, - попытались вылечить, на позднем сроке, по максимуму капельницы, уколы, - не помогло... В ту слякотную зиму много котят в ветеринарку с таким симптомами приносили.

Re: Почему вы любите кошек?

Ср ноя 27, 2019 22:19:01

Да сейчас курс проколю, откормлю и поедем к ветеринару пусть посмотрит, сейчас опять промыл глаза, закапал нос, помазал рот и покормил (жидкого корма специально купил) врач говорит мягкую пищу надо, а я давно начал замечать когда колбасу ей выносил она начинает кушать и не с того не с сего как прыгнет и бежит видимо больно на язвочку эту попадало. Вообщем кися спит муркает :)
Единственное фигово время ей могу только вечером уделять...
Сейчас вроде как заставил походить вылезти из коробки покушать, двигаться же надо , во всяком случае лучше чем вчера, но задние лапы ещё слабые. Да и в общем как то повеселей она чем вчера я это чувствую. :write:

Re: Почему вы любите кошек?

Чт ноя 28, 2019 11:00:23

Известный дрессировщик Юрий Куклачев прокомментировал исследование ВЦИОМ, которое показало, что большинство наших соотечественников предпочитают заводить кошек.

По его словам, такие результаты исследования не могут его не радовать, так как «там, где есть кошка, там тепло и уют».

«Замечательные результаты опроса, — сказал дрессировщик в эфире Радио „Комсомольская правда“. — Потому что сколько объяснял: хотите завести члена семьи, заводите кошку, там, где есть кошка, там тепло и уют».

При этом Куклачев считает, что необязательно заводить породистых кошек.

Re: Почему вы любите кошек?

Пт ноя 29, 2019 23:48:53

Kotin Mask
Адаптация к планете

Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Сб ноя 30, 2019 08:35:33

Котенка давно породистого брали, сразу знакомый ветеринар внимания не обратил и не проверили на чумку.
Когда обнаружилось, - попытались вылечить, на позднем сроке, по максимуму капельницы, уколы, - не помогло... .

когда у меня котята чумку подхватывали, мы с женою им в рот заливали 5-10 миллиграмм обычной водки. на ранней стадии обычно помогает. ни один не сдох. а вот со взрослыми котами -бяда. не переносят
правда коты, перенесшие чумку потом вечно голодные, и жрут до обрыгачки, не чувствуя нормы. и ходят с пол года странным образом, задние ноги обгоняют передние.

Re: Почему вы любите кошек?

Вс дек 01, 2019 14:00:26

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2039237.html
ПРОСТО СМОТРЕТЬ-ЧИТАТЬ

Re: Почему вы любите кошек?

Пн дек 02, 2019 18:32:07

Природы чудные мгновенья

Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Ср дек 04, 2019 22:44:05

В этой картинке столько тепла и уюта :)

Re: Почему вы любите кошек?

Чт дек 05, 2019 01:28:56

Предновогодняя. :)
:beer:

Re: Почему вы любите кошек?

Пт дек 06, 2019 02:19:13

Автономный модуль HD CAM IR

Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Пт дек 06, 2019 10:40:25

Бинокулярное исполнение.

Re: Почему вы любите кошек?

Пт дек 06, 2019 10:44:59

а что за полоса через всю морду?
и где ЛАПКИ????? :o

Re: Почему вы любите кошек?

Пт дек 06, 2019 14:55:35

Кошковедение:

https://pets.mail.ru/how-to/vse-chto-va ... um=300x300

Re: Почему вы любите кошек?

Пт дек 06, 2019 17:20:06

Вот с фуя ли я этого Мульку своего любить обязан?
Сегодня первым делом я Мульке отсыпал горсть его любимого "Кити-кэт", достал из холодильника хвост холоднокопчёной скумбрии, кусок корейки (не кореянки, попросю не путать), и кусочек сливочного масла. Чисто, чтоб себе-таки позавтракать.
А сам увлёкся процессом уборки снега.
Чуток снег убрал, открываю дверь, эта подлая зверюга, морда уже больше моей, чуть с ног меня не сбила. Выскочил на улицу, облизывает со своих усов сливочное масло, и так паскудненько смотрит на меня. Есстссно, я почуял неладное, зашёл в дом ... :facepalm: :kill: Предатель!!!!! 4 или 5 лет за ним такого не водилось!!!!!
Я ему уже верить почти что только начал!!!!!
А ещё после этого он посмел требовать с меня обед, согласно распорядку дня!!!!! .....

Слов нет моему возмущению, буквы тоже закончились, одни слюни остались!
Ответить