Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Почему вы любите кошек?

Чт окт 15, 2020 09:08:20

Добавлено after 39 seconds:
Изображение

"Идем, Вася, идем. Не зависай..."

Re: Почему вы любите кошек?

Чт окт 15, 2020 14:56:50

Hand-Maker :) "Шевельнулась?"

==

Редкостный любитель постановок.

Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Пн окт 19, 2020 13:42:22

Сплюшкин :)



Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Пн окт 19, 2020 15:07:34

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://zen.yandex.ru/media/id/5c9851d6 ... 09464c0efb

Re: Почему вы любите кошек?

Пн окт 19, 2020 15:09:12

:)

Банда )

Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Вт окт 20, 2020 17:04:58

Изображение

Рассказы Николы Тесла и многое другое вы можете прочитать в статье...

В издательстве "Альпина нон-фикшн" выходит книга Грегори Гбура о том, почему кошки приземляются на лапы и как попытки объяснить эту удивительную способность повлияли на разные науки. ТАСС публикует отрывок о детских воспоминаниях «повелителя молний» Николы Теслы

До сих пор это просто история детской любви к домашнему любимцу. Но далее история принимает отчетливо научный оборот:

Но мне повезло больше всех, и источником моей радости был наш великолепный Мацак — лучший из всех котов мира. Хотелось бы мне иметь возможность по-настоящему рассказать вам о том, какие теплые были между нами отношения. Мы жили друг для друга. Куда бы я ни шел, Мацак следовал за мной, из-за нашей взаимной любви и из желания защитить меня. Когда возникала такая необходимость, он поднимался во весь рост, становясь вдвое выше, выгибал спину, вытягивал хвост, который становился жестким, как металлический стержень, и, поставив дыбом бакенбарды, напоминавшие в этот момент стальную проволоку, давал выход своей ярости взрывным фырканьем: "Пффтт! Пффтт!" Это было ужасающее зрелище, и тот, кто вызвал такое поведение кота, будь то человек или животное, быстро ретировался.


Теперь я должен рассказать вам о странном и незабываемом случае, который запомнился мне на всю жизнь. Наш дом располагался на высоте около 550 м над уровнем моря, и, как правило, погода у нас зимой стояла сухая. Но иногда теплый ветер с Адриатики задувал надолго, снег под его воздействием таял, и начиналось наводнение, вызывавшее гибель людей и потерю имущества. Мы тогда становились свидетелями ужасающего зрелища: могучая бурлящая река несла мимо обломки и срывала с места на своем пути все что могла. Я часто представляю эти события моей юности, и, когда думаю об этой сцене, уши мои наполняет грохот волн и я вижу, так же живо, как тогда, бурный поток и бешеную пляску обломков. Но мои воспоминания о зиме с ее сухим морозом и нетронутым белым снегом всегда приятны.

Так случилось, что однажды холод был суше, чем когда-либо прежде. Люди, проходя по снегу, оставляли за собой светящийся след, а снежок, брошенный в цель, сверкал на солнце, как отколотый ножом кусок сахара. В вечерних сумерках я погладил Мацака по спине — и потерял голос от изумления, увидев чудо. Спина Мацака отчетливо светилась, а рука моя вызвала водопад искр, достаточно громких, чтобы их слышно было по всему дому.


КАР. Удивительное форумическое в том, что на одного из лучших знатоков электричества в истории, повлиял... КОТ. :beer:

Re: Почему вы любите кошек?

Вт окт 20, 2020 23:20:47

Re: Почему вы любите кошек?

Вт окт 20, 2020 23:21:59

Удивительное форумическое в том, что на одного из лучших знатоков электричества в истории, повлиял... КОТ. :beer:
Ничего удивительного, мяу.
Коты завели людей для того чтобы делать электронику муррр

Re: Почему вы любите кошек?

Ср окт 21, 2020 08:57:43

Мур-мур, мур-мур.....

Электроника греется, от нее тепло котам !

Re: Почему вы любите кошек?

Ср окт 21, 2020 11:27:17

Особенно от ЭЛТ телевизоров и мониторов. Они были созданы специально для котов. :write: И где же они? Кошаки так обидится могут и восстанут против человечества.

Re: Почему вы любите кошек?

Чт окт 22, 2020 02:18:29

Женился - терпи. :)

Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Чт окт 22, 2020 03:20:10

Оксана Кравченко


Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Чт окт 22, 2020 12:27:26

Осенняя погода - рыжая кошка. :)

Но ночью, любая погода превращается в чёрную кошку, только с разным характером:
тихая ночь - осторожная кошка,
барабанит дождь - нервная кошка с блестящими глазами,
холодная ночь - собранная насупившаяся малоподвижная распушенная кошка,
тёплая ночь - вальяжная всклоченная котяра,
снежная светлая ночь - любопытный игривый кот.

:tea:

Re: Почему вы любите кошек?

Сб окт 24, 2020 11:59:09

Кошка проскакала на задних лапках через комнату
https://www.ridus.ru/news/339227 :)

Re: Почему вы любите кошек?

Сб окт 24, 2020 12:16:14

:)))
А я в последнее время люблю Мульку дразнить, он в ответ делает вид, что меня кусает и царапает.

Re: Почему вы любите кошек?

Сб окт 24, 2020 12:19:18

Они такие... :)


СпойлерИзображение

Re: Почему вы любите кошек?

Сб окт 24, 2020 23:38:13

Кадр - удачный и известный.

Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Пн окт 26, 2020 16:38:10

У магазина наружный ремонт, но кошан на посту. :)

Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Вт окт 27, 2020 19:23:15

В яньдиксе вот такая скульптурка обнаружилась :)
СпойлерИзображение

Re: Почему вы любите кошек?

Ср окт 28, 2020 23:19:32

Излучатели тепла. :)

Изображение
Ответить