Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Вт окт 06, 2020 19:29:11

пора

Re: Украина - следим за событиями

Вт окт 06, 2020 19:40:30

попыву

Re: Украина - следим за событиями

Вт окт 06, 2020 19:44:16

попыву
СтОит ли размениваться? Уж гулять, так гулять! :))

Re: Украина - следим за событиями

Вт окт 06, 2020 19:46:36

и водочка ,да горилочка ,сало , дружба

Re: Украина - следим за событиями

Вт окт 06, 2020 19:47:42

и водочка ,да горилочка ,сало , дружба

Жувака.... :music:

Re: Украина - следим за событиями

Вт окт 06, 2020 19:57:15

и водочка ,да горилочка
тебе низзя, сначала школу хотя бы закончи :)))

Re: Украина - следим за событиями

Вт окт 06, 2020 20:09:29

причем здесь я есть же остальные

Re: Украина - следим за событиями

Вт окт 06, 2020 20:21:05

vovw писал(а):Власти РФ будут делать все возможное для восстановления российско-украинских отношений, заявил президент России.

А оно нам надо, опять за наш счёт кормить весь этот свидомый бандеросвинарник?
Раз хохлы поскакали в сторону це Эуропы, пусть там и харчуются!

Re: Украина - следим за событиями

Вт окт 06, 2020 20:24:19

надо , иначе потеряем вообще влияние на Украину

Re: Украина - следим за событиями

Вт окт 06, 2020 20:24:34

причем здесь я


:)))

Re: Украина - следим за событиями

Вт окт 06, 2020 20:29:44

надо , иначе потеряем вообще влияние на Украину


:facepalm:

Re: Украина - следим за событиями

Вт окт 06, 2020 20:30:00

,

Re: Украина - следим за событиями

Ср окт 07, 2020 13:50:49

причем здесь я есть же остальные


вот тебе мнение остальных ( читай комменты) :)
https://korrespondent.net/ukraine/polit ... -v-ukraynu

да, и не бросай школу!!!

зы
Пётр Порошенко был госпитализирован в одну из киевских больниц с заражением коронавирусом. Октября стало известно, что состояние политика ухудшилось: из-за загустевшей крови у него не могут взять анализы.


ну ниразу не жалко :dont_know:

Re: Украина - следим за событиями

Пт окт 09, 2020 00:27:42

Каждый щирый украинец интересуется тремя вещами: бюджет России, санкции на Россию и когда Россия развалится.

Только не понятно зачем ему,как это поможет Украине


Re: Украина - следим за событиями

Сб окт 10, 2020 10:04:02

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
https://dnronline.su/anastasiya-selivan ... tat-v-dnr/
"Анастасия Селиванова рассказала, как гражданам других стран законно жить и работать в ДНР
09.10.2020
...
Депутат Народного Совета ДНР Анастасия Селиванова в интервью корреспонденту официального сайта ДНР рассказала о том, как гражданам Российской Федерации, Луганской Народной Республики и других стран законно жить и работать в ДНР.
“Мне часто задают вопросы “Как гражданину России получить адресную справку в ДНР?”, “Как гражданину ЛНР устроится на работу в ДНР или открыть свой бизнес?”, “У моей мамы есть только паспорт СССР, может ли она получить паспорт ДНР?”, “У меня прописка в Запорожье, мне не положен паспорт ДНР – Что делать?!”. Люди растеряны и не знают, куда идти, с чего начать, какой пакет документов нужно подготовить и сколько по времени займет процедура оформления. Поэтому я решила поднять эту тему”, — рассказала Анастасия Селиванова.
Она пояснила, что граждане России, ЛНР и другие иностранные граждане не могут просто получить адресную справку в ДНР. Единственный вариант подтвердить своё проживание на территории ДНР для них – оформить Удостоверение на постоянное проживание (УПП).
О получении УПП стоит подумать тем, кому не положен паспорт ДНР, а также гражданам РФ и других государств, которые работают или планируют работать на территории ДНР либо постоянно проживают тут со своей семьей.
УПП является документом, удостоверяющим личность. На территории Республики УПП заменяет паспорт, а также подтверждает постоянную регистрацию на территории ДНР (особенно это важно для иностранных граждан).
Отличие УПП от паспорта – по нему нельзя пересекать границу ДНР. Через три года после получения УПП гражданин имеет право на паспорт ДНР (п. 15 Указа Главы ДНР от 22.03.2019 г. №77).
Для получения УПП обязательно нужна постоянная регистрация (прописка) на территории ДНР или письменное согласие собственника недвижимости на вашу регистрацию. Временная регистрация, регистрация в общежитиях – не подходит. Выдается УПП обычно на 4 года.
..."
.....
:roll:

Re: Украина - следим за событиями

Сб окт 10, 2020 12:14:20

у ЗЕ предложили закупить вакцину от ковида у тех, кто готов продать...хоть у "мордора"
видать- совсем припекло :dont_know:

Re: Украина - следим за событиями

Сб окт 10, 2020 15:35:52

Что то часто стали в Одессу плавать из Америки корабли, уж не базу они там в тихоря построили

Re: Украина - следим за событиями

Сб окт 10, 2020 15:53:30

стали в Одессу плавать из Америки корабли, уж не базу они там в тихоря построили

Так ещё пару лет назад писали про базу в Очакове.. А там всего 60 километров..

Re: Украина - следим за событиями

Сб окт 10, 2020 15:59:01

ТАК ВОТ ПОЧЕМУ Украина ВЗЯЛа американские бу КОРАБЛИ ,ОСВАИВАЮТ ЗАПАДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СТАНДАРТЫ ,скорее всего в Николаеве будет их ремонтантная база,

Re: Украина - следим за событиями

Сб окт 10, 2020 17:03:00

:) Ремонтантной бывает малина, клубника и т. п.
Ответить