Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Пт дек 27, 2019 19:01:49

А ты и не заметил? Оно и понятно - некогда клавиатурному бойцу с тоннельным мышлением. И годы уже не те...
Трусы, срань, срана, позор - вот спасительный набор твоих инструментов для миропонимания и аргументации.
По сути крыть нечем. вот и срываешься на ругань. Известный прием. Не позорься так.

Какая "ругань", окстись.
Это ты призываешь тут Россию покориться воле США.

У меня был хороший знакомый в Казахстане, в свой дом меня пригласил, всю семью свою прекрасную мне показал, сидели, разговаривали, я у него брал почитать Коран в переводе на русский язык в журнале "Памир", несколько номеров, мне понравилось...

Ты кто тут, чтоб о чём-то бакланить?

Я при Ельцине говорил, что если он или его хозяева ещё что-то ещё замутят, то у первого мента заберу автомат и в лес уйду, чтоб Россия никогда под пиндосов не легла.

А ты тут что предлагаешь?

Re: Украина - следим за событиями

Пт дек 27, 2019 19:04:58

gsmart, ты сейчас соберешь все в кучу, начиная от царя-гороха.
Можно не стараться, я и так понял, что когда надо будет завести вопрос в тупик, то надо будет тебя позвать в качестве профессионала.
Ошибка в том, что воспринимаете Запад как некий монолит с единой позицией. А он разный. И любая конфронтация дает фору и преимущества ястребам. Вот к чему я веду. Надо уметь лавировать. это и есть искусство политики. Неандертальцы не умели и вымерли.
Устал я тратить время напрасно. Лимит у меня кончается на Мяу. Сори.

Re: Украина - следим за событиями

Пт дек 27, 2019 19:10:18

Чё ты так трёшься задом об этот Запад?
Он разный, этот Запад, но дружно встаёт раком перед решениями Госдепа США.

Re: Украина - следим за событиями

Пт дек 27, 2019 19:36:35

Ошибка в том, что воспринимаете Запад как некий монолит с единой позицией. А он разный. И любая конфронтация дает фору и преимущества ястребам. Вот к чему я веду. Надо уметь лавировать. это и есть искусство политики. Неандертальцы не умели и вымерли.

А можно сказать без лавирования, к чему Вы ведёте? Смарт ведь часто перехлёстывает, но говорит то, что есть на самом деле. А Вы? Призываете к тому, что хоть это и правда, но это лучше не озвучивать? Почему? Чтобы не нагнетать? Но это как то туманно. :roll: Так почему?

Re: Украина - следим за событиями

Пт дек 27, 2019 19:45:28

Благодарю! А то я часто выражаюсь слишком прямо, несдержанно и грубо... терпения терпеть не хватает.

Re: Украина - следим за событиями

Пт дек 27, 2019 19:50:29

Лимит у меня кончается на Мяу. Сори.

Скатертью...бандерлох! А если по Русски - пошел ты нахуй!

Re: Украина - следим за событиями

Пт дек 27, 2019 20:08:21

:))) Вообще то я, будь президентом, сказал бы Лаврову: "всё, с сегодняшнего дня - молчок". Пусть подрыгаются.
:( Но это мечты... всё гораздо сложней... бизнес, то, сё...

Re: Украина - следим за событиями

Пт дек 27, 2019 20:13:08

Надо Путину "исчезнуть" на недельку- щук половить или ещё чего...
СпойлерИзображение

Изображение

то-то в "европах" шухер начнётся.... :))) :))) :)))

Re: Украина - следим за событиями

Сб дек 28, 2019 09:49:43

НАПОМИНАЛКА
http://dnr-news.com/dnr/52163-v-mvd-dnr ... chasa.html
"В МВД ДНР рассказали о необходимости соблюдения специальных правил и норм в период отмены комендантского часа
27 декабрь 2019 15:39
...
В период отмены комендантского часа жителям и гостям Донецкой Народной Республики следует придерживаться определенных правил и норм, установленных для обеспечения общественного порядка и безопасности. Об этом сообщает Центр общественных связей МВД ДНР.

Обращаем внимание, что запрещено нахождение граждан в общественных местах без документов, удостоверяющих личность, а также движение транспорта, за исключением транспортных средств, зарегистрированных на территории ДНР, РФ, и транспорта, имеющего соответствующий пропуск.

Также будет действовать запрет на продажу алкоголя и слабоалкогольной продукции с 22:00 до 5:00 и осуществление субъектами хозяйствования деятельности по оказанию услуг общественного питания с 23:00 до 5:00.

Кроме того, обращаем особое внимание, что в период с 31 декабря 2019 года по 8 января 2020 года в любое время суток категорически запрещено нахождение в общественных местах лиц с огнестрельным оружием, взрывчатыми веществами, специальными средствами, взрывными устройствами, за исключением лиц, исполняющих служебные обязанности по охране общественного порядка и государственной безопасности.

Пункты пропуска на границах с Российской Федерацией в указанный период будут работать круглосуточно, с Украиной – в штатном режиме (в условиях действия комендантского часа).

Правоохранительные органы Республики обращаются к гражданам с призывом неукоснительно соблюдать установленные правила, не нарушать закон и сохранять общественный порядок

- сказано в сообщении.
https://youtu.be/O0gjCCpJnvw
..."

.....
гымм... "режимный объект"... не отмена а замена на пропускной режим...
:roll:
Последний раз редактировалось BOB51 Сб дек 28, 2019 10:23:45, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Сб дек 28, 2019 09:54:22

А что делать?
Так полагаю, что агентов и провокаторов с той стороны у вас хватает.

Re: Украина - следим за событиями

Вс дек 29, 2019 11:53:44

Зеленский будет ведущим на корпоративах и не сможет поздравить украинцев с Новым годом. :)
https://t.me/godeye_ru/3704

короче- show must go on :)

зы
Американца, которого по данным СМИ, в Украине считают героем, в США обвиняют в двойном убийстве.

Правоохранители США требуют от Украины экстрадиции американского военного Крейга Лэнга, которого обвиняют в убийстве семейной пары во Флориде. Об этом в субботу, 28 декабря, сообщает New York Post.

Отмечается, что Ленг был уволен со службы в армии за самоволку и проживает в Украине с 2015 года, где служил добровольцем в военизированных подразделениях во время военного конфликта на Донбассе.

"Он помолвлен с украинской женщиной, и его военная служба сделала его местным героем", - говорится в сообщении издания.
https://korrespondent.net/ukraine/41772 ... heroia-smy

Re: Украина - следим за событиями

Вс дек 29, 2019 12:48:55

короче- show must go on :)
У нас это называлось "чёс".

Re: Украина - следим за событиями

Вс дек 29, 2019 16:18:04

Произошёл обмен пленными Киев-ДНР и Киев-ЛНР. Некоторые отсидели в Кмеве более трёх лет.

- Суд постановил, апелляционные жалобы обвиняемых Беркутовцев Зинченко, Аброськина, Янишевского, Маринченко и Тамптуры удовлетворить частично. Суд решил изменить меру пресечения с содержания под стражей на личное обязательство, - объявила решение председательствующая судья Маргарита Васильева.

Когда зачитывалось решение суда, присутствующие националисты скандировали "Позор", выражая свое несогласие.

Re: Украина - следим за событиями

Вс дек 29, 2019 23:39:46

Зеленский будет ведущим на корпоративах и не сможет поздравить украинцев с Новым годом. :)
https://t.me/godeye_ru/3704

короче- show must go on :)

Администрация, то есть офис президента Украины объясняет это тем, что контракты на увеселительные мероприятия были заключены ещё до выборов президента. Наверное грозила большая неустойка.

Re: Украина - следим за событиями

Вс дек 29, 2019 23:53:34

Клоун, он и в Африке клоун ... :)

Re: Украина - следим за событиями

Вс дек 29, 2019 23:54:32

Не, сначала был украинский кризис, а потом начали подтягиваться натовцы.
Подтягивались задолго до хохляцкого (перманентного ?) "кризиса", место и год сам загуглишь.

Re: Украина - следим за событиями

Вс дек 29, 2019 23:58:05

:beer: :beer: :beer: :kill: :kill: :kill:

Re: Украина - следим за событиями

Пн дек 30, 2019 00:23:55

:music:

Re: Украина - следим за событиями

Пн дек 30, 2019 01:14:19

Навеяно рюмкой коньяка...

Прыщавый - фубля и пчеловод. Лучше вообще никакого, чем такой "гарант".
Овощ - вор и предатель.
Параша - брехло. И бздило огуречное - все время рядом с ним кто-то в обморок падал.
Ну и Вовочка - игрец хуем на рояле и нашим и вашим за копейку спляшем.

Re: Украина - следим за событиями

Пн дек 30, 2019 13:20:02

в порядке стёба
" как мы ЗЕ поддержали"

https://www.youtube.com/watch?v=BkY6gRB8Jm0
Ответить