Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:21:49

Max писал(а):Войны не будет.

Помню как в предидущей теме писали: Россия не введёт войска в Украину!
А в самом начале темы На Все Руки Бригадира я писал: Опасаюсь Осетинского сценария.
Теперь понятно что пообещал Янукович Путину в обмен на кредит!

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:25:51

Vasilii писал(а):Помню как в предидущей теме писали: Россия не введёт войска в Украину

Ну так она ничего и не вводила пока.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:26:46

Vasilii писал(а):Теперь понятно что пообещал Янукович Путину в обмен на кредит!

Кстати да. Вполне возможно. Если он одобрит ввод войск, это не позволило бы Западу вмешаться. Понятно, зачем Путин вытащил его из рукава. Но что хорошо, Запад не признает Януковича легитимным президентом :)
Последний раз редактировалось Darth Cuauhtemoc Сб мар 01, 2014 21:27:25, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:27:17

Марин писал(а):
Чайку?


С удовольствием. Покрепче и без сахара.

:)

А я уже полтора час нервно курю и пью кипяток.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:28:19

Да, вот, кстати, пойду-ка и я покурю :) Хотя, вредно это, конечно :)

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:28:58

Игорь Кучак писал(а): А я уже полтора час нервно курю и пью кипяток.

Да успокойся: моряк ребенка не обидит! (если будешь себя правильно вести).

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:29:45

Я окурки не выбрасываю.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:32:09

Max писал(а):Ну так она ничего и не вводила пока.

Да ладно! Лучше-бы она ввела, как подобает, не прячась, в голубых касках. Видно было-бы с какой целью! А так получилось: "под покровом ночи, яко тать!" Знаки различия спороли и : "... и знать не знааааю, и ведать не вееедаю!".

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:32:48

Brigadir писал(а):Да успокойся: моряк ребенка не обидит! (если будешь себя правильно вести).

Разве можно вам крысам КГБешным верить.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:33:01

Игорь Кучак писал(а):Я окурки не выбрасываю.

Сдаешь в обмен на новые сигареты? :))
Разве можно вам крысам КГБешным верить.
Нужно верить. Мы единственные, кому можно верить.
Последний раз редактировалось Brigadir Сб мар 01, 2014 21:34:05, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:33:45

Я окурки не выбрасываю.


Думаешь, опять постаканно продавать будут?

:)

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:34:28

В Харькове митингующие вытеснили радикалов из здания обладминистрации.-думаю чуть попозже тоже самое будет и в Киеве,народ то не идиоты же,и прекрасно понимают что такие персонажи как Сашко Білий могут и к ним домой прийти,поигрывая автоматом и ножами.....

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:36:25

Я лично не в восторге от имеющейся на данный момент ситуации, но виновными в ней считаю беспредельщиков от "оппозиции"!
На данный момент положение дел таково. что по крайней мере, Донецк проголосует на референдуме если не за отделение так минимум за федерацию... Настоххх... майдауны с правом решать за все население Украины, особо крайнелевоправые со всех сторон!
Сместить Янека можно было и на официальных З А К О Н Н Ы Х выборах - майдан явное закупочное явление - цель которого развал Украины как единого государства... (А вся история началась еще с предвыборной компании Юща!).
Вместо единого движения старшего Руховца Вячеслава Чорновила (светлой памяти), фактически объединившего нацию на момент развала СССР, вылезла куча разномастных олигархов, желающих "доить" все население подвластных территорий. Каждые прервыборы "сымай сапоги - власть переменилась!" с кучей соответствующих "беглых" , уголовных дел и "посадок" противников пришедшего к власти режима.
О С Т О Х Р Е Н Е Л О!!!
Как крайняя ситуация при условии, что ""западенци" объявили о намерении устроить геноцид "несвiдомого" населения юго-востока рассматриваю возможность референдума по отделению от взбесившейся на национализме остальной части Украины. (Либо конфедерация штатов Украины - столь ненавистная местноукраинскому союзу олигархов). Если прийдется мы готовы к организации противостояния бандгруппам с заднепровских территорий.
:beer:
P.S.

Ежли уж речь идет о "миротворцах" - так единственный допустимый вариант - К И Т А Й Ц Ы
ибо любое формирование НАТО будет воспринято как ОККУПАНТЫ со стороны жителей юго-востока, а РОССИЯНЕ неоднозначно воспринимаются западенцами. В то же время отношение к Китайцам у всех в принципе однозначно-позитивное (или нейтральное), да и опыта борьбы как с коррупционерами в правительстве, так и с демонстрантами им не занимать. Плюс возможност предоставить по паре миротворцев на каждого из противоборствующих .... 8)
Последний раз редактировалось BOB51 Сб мар 01, 2014 21:50:05, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:38:53

Vasilii писал(а):Да ладно! Лучше-бы она ввела, как подобает, не прячась, в голубых касках. Видно было-бы с какой целью! А так получилось: "под покровом ночи, яко тать!" Знаки различия спороли и : "... и знать не знааааю, и ведать не вееедаю!".

Ну, не поймешь вас - то вводить, то не вводить :) Насчет знаков различия, я считаю - очень изящное решение - оно позволило сохранить человеческие жизни в Крыму и не допустить эскалации насилия. Никто друг в друга не стрелял, битами не мутузил.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:40:37

С ума сойти! Лимонов на LifeNews хвалит нашу власть :)

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:40:45

местные хохлятские горлопаны,
ответьте мне на вопрос - почему вы хотите заставить восток и юг Украины признавать ту "власть" которую выбрали манда-новцы? какое они имеют право решать за весь украинский народ?

революцию и раскол вашей страны устроили как раз в Киеве, когда эти майдауны и их лизуны в раде не стали считаться с остальным народом Украины...

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:41:41

Max писал(а): Никто друг в друга не стрелял, битами не мутузил.

Ты забыл добавить "пока".

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:42:30

Vasilii писал(а):Ты забыл добавить "пока"

Это подразумевалось - мы все-таки говорим о событиях, которые уже произошли. А что будет дальше - посмотрим.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:43:27

Кто знает, где кантемировская дивизия?

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:44:42

Мне кажется или граждане РФ сами не осознают собственной угрозы, в т.ч. самим себе?
Может я и истеричка, но у меня серьёзный повод и основания.

"Успокойте миня, неспокойная я."

Я только как подумаю, что может начаться,так мне плохеет.
_____
Желаю мира во всём мире!
_____
Украинцы, отдайте русским Крым, не воюйте, тока не забудьте отключить воду, свет и газ.
Няхай танкерами возют. :)))
Ответить