Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Пт сен 04, 2020 15:19:56

ихний преставитель в контактной группе только заикнулся об этом...мигом был обосран и попал на "миротворец"
https://www.gazeta.ru/politics/2020/09/ ... 0440.shtml

кстати- об интересах сороса внау...
https://inosmi.ru/politic/20200812/2479 ... yandex.com

он оказывается и не сорос вовсе... :dont_know:

Re: Украина - следим за событиями

Пт сен 04, 2020 17:18:33

не сорос вовсе
Собссна, я ничуть не удивлен. :sleep:

Re: Украина - следим за событиями

Пт сен 04, 2020 17:19:47

А хто он? :o

Re: Украина - следим за событиями

Пт сен 04, 2020 17:59:41

А хто он? :o

для лентяев ходить по ссылкам -Дьёрдь Шварц. в девичестве :))

Re: Украина - следим за событиями

Пт сен 04, 2020 18:12:43

А хто он? :o

для лентяев ходить по ссылкам -Дьёрдь Шварц. в девичестве :))
Так я и знал!Сионист лютый! :))

Re: Украина - следим за событиями

Пт сен 04, 2020 20:55:59

Украинские военные, участвующие в учениях НАТО в Германии, вынуждены изображать российских солдат. Об этом рассказал бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко.

"Нехорошо получилось, и даже унизительно, с украинской мотострелковой ротой, прибывшей на днях в Германию для участия в учениях НАТО. Мало того что хозяева определили "героев АТО" в состав "голубых" (blue force), так еще им придется изображать на учениях российскую армию", — написал экс-нардеп в Facebook.

В такой ситуации, отметил Журавко, украинцам придется или сразу сдаваться в плен, или "рвать попу за Россию". По его мнению, для НАТО и США украинцы — это лишь "инструмент, пушечное мясо".

Как писал Ruposters, ранее истребитель ВВС Украины на учениях в Ровенской области снес дорожный знак и скрылся.

https://ruposters.ru/news/04-09-2020/ra ... um=desktop

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 05, 2020 00:17:37

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 05, 2020 00:37:29

Ну хоть один сказал правду...
Но кто его будет слушать, слышать, а тем более думать - в том недогосударстве...
:dont_know:

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 05, 2020 09:48:41

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
http://dnr-news.com/dnr/54332-denis-pus ... opmer.html
"Денис Пушилин приказал уничтожить инженерные сооружения ВСУ, возведенные в нарушение дополнительных мер прекращения огня
05 сентябрь 2020 09:17
...
Глава ДНР Денис Пушилин приказал Народной милиции ДНР открыть огонь по инженерным сооружениям ВСУ, возведенным под Горловкой в нарушения дополнительных мер усиления и контроля действующего перемирия.
Официально заявляю, что в соответствии с пунктом «е» дополнительных мер мною принято решение издать приказ об открытии огня по незаконно возведенным инженерным сооружениям в районе населенного пункта Шумы (600 метров северо-восточнее населенного пункта Шумы – район вновь оборудованных украинских позиций с центром с координатами 48 градусов 22 минуты 57 секунд северной широты и 37 градусов 56 минут 55 секунд восточной долготы)
— сказано в заявлении.
Отмечается, что официальное уведомление о данном решении будет направлено представителями ДНР в Контактной группе, а координаты места проведения операции будут сообщены украинской стороне через СЦКК.
Призываю украинскую сторону с 08:00 часов 7 сентября 2020 года обеспечить отсутствие личного состава в указанном районе. Нам не нужны человеческие жертвы. Нам не нужен срыв перемирия. Мы хотим только соблюдения достигнутых договоренностей
— заключил Пушилин.
Глава Республики призвал специальную мониторигновую миссию ОБСЕ осуществить мониторинг данной операции в обозначенное время.
..."
....
:roll:

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 05, 2020 10:23:02

кстати- об интересах сороса внау...
он оказывается и не сорос вовсе... :dont_know:

Piter736 писал(а):А хто он? :o

Juda. Жид, он и в африке жид. Да простят меня евреи, я их такими не считаю ни разу, так как жид это не национальность, а состояние души. Жидом может быть даже лицо без нациАнальности. просто уж так повелось, что им пришили это звание.

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 05, 2020 10:40:40

:beer:

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 05, 2020 12:50:13

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 05, 2020 13:43:00

Купленная Киевом бронетехника НАТО сломалась и не доехала до фронта
https://riafan.ru/1308734-kuplennaya-ki ... yandex.com

ну и хорошо :)

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 05, 2020 14:02:07

Купленная Киевом бронетехника НАТО сломалась и не доехала до фронта

Ну, всё правильно- "хохлонебратики" получили "целевой кредит", на этот кредит купили у пендостана списанную технику, не удивлюсь, если по цене новой, :))) а эта техника СЛОМАЛАСЬ.. Теперь они ещё запчасти к ней будут покупать, и оплачивать работу специалистов по ремонту, но уже из своего кармана :))) :))) :)))


зы..
СпойлерПриходит крестьянин к еврею просить в долг рубль, еврей ему и говорит:
- Хорошо, я дам тебе рубль, но ты должен что-то под залог оставить.
- Да нет у меня ничего, что оставить-то?
- Да хотя бы топор.
- Ладно, бери.
- Слушай, - говорит еврей, - мне ведь невыгодно тебе просто так рубль давать. Ты мне через месяц два рубля отдашь.
- Хорошо, -отвечает крестьянин.
Взял он рубль, собирается уходить. Еврей его останавливает:
- Да, но ведь тебе сложно будет через месяц мне два рубля отдавать, ты мне сейчас рубль сразу отдай, тогда через месяц будешь только рубль отдавать.
И правда, подумал крестьянин и отдал обратно рубль еврею.
Вышел он от еврея и думает: интересно, топора нет, рубля нет и еще рубль остался должен, и вроде все правильно!

https://baneks.site/%D0%BF%D1%80%D0%B8% ... %BB%D1%8C/

:))) :))) :)))

зы.. А ведь Путин предлагал в 2014 году кредит в 15 лярдов$ "просто так" с неопределённым сроком возврата.. Но желание получить "кружевные труселя" оказалось сильнее.. :))) :)))

Re: Украина - следим за событиями

Сб сен 05, 2020 14:30:31

Приходит крестьянин к еврею...
э-нет!
когда хохол родился-еврей заплакал :)
зы
а это ваще вершина гуманизьма:
«В соответствии с пунктом «е» дополнительных мер мною принято решение издать приказ об открытии огня по незаконно возведенным инженерным сооружениям в районе населенного пункта Шумы (600 метров северо-восточнее населенного пункта Шумы – район вновь оборудованных украинских позиций с центром с координатами 48 градусов 22 минуты 57 секунд северной широты и 37 градусов 56 минут 55 секунд восточной долготы).

Официальное уведомление об этом решении будет направлено нашими представителями в Контактную группу. Подробные координаты места проведения операции будут сообщены украинской стороне через СЦКК.

Призываю украинскую сторону с 08:00 часов 7 сентября 2020 года обеспечить отсутствие личного состава в указанном районе. Нам не нужны человеческие жертвы. Нам не нужен срыв перемирия. Мы хотим только соблюдения достигнутых договоренностей.

Обращаюсь к СММ ОБСЕ с просьбой осуществить мониторинг данной операции в обозначенное время».

Точка удара ( перечень)

Мда...а могли-бы просто врезать... :dont_know:

Re: Украина - следим за событиями

Вс сен 06, 2020 08:12:59

Зато уже ответ из КУЁВА с "ой-ой, нам ползучее наступление проводить мешают!!!"
http://dnr-news.com/dnr/54339-kiev-otre ... y-vsu.html
"Киев отреагировал на приказ Главы ДНР уничтожить объекты ВСУ
05 сентябрь 2020 21:13
...
Киевские власти намерены созвать заседание контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе. Об этом заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба в эфире телеканала Прямой.
По словам Кулебы, заявление Главы ДНР вызвало беспокойство у президента Украины Владимира Зеленского.
Мы сразу сделали шаг в ответ: мы, Украина, созываем заседание внеочередное Трёхсторонней контактной группы буквально на завтра
— заявил Кулеба.
..."

Будут любыми способами "узаканивать" те постройки в серой зоне, прикрываясь "ИСПОЛНЕНИЕМ МИНСКА"...
:evil:

Re: Украина - следим за событиями

Вс сен 06, 2020 08:37:01

скажут, что временное жилье для личного состава строют

Re: Украина - следим за событиями

Вс сен 06, 2020 12:14:03

по секрету всему интернету.... :)
удар намечен а 7-е сентября

Главное- потом быстренько убраться, чтобы ответка не прилетела. Надеюсь- догадаются

Re: Украина - следим за событиями

Вс сен 06, 2020 15:56:23

Интересно шмальнут завтра..а если американские бомбардировщики потом налетят?

Re: Украина - следим за событиями

Вс сен 06, 2020 16:44:41

....и доломают? :))
Ответить