Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:19:24

Всем привет.
Я считаю, что нет смысла делать вид, что ничего не происходит, и что наших форумчан совершенно не тревожит происходящее на Украине и в Крыму.
Предлагаю вести что-то вроде хроники событий. Никакого мордобоя, никакого говнометания - только факты и спокойное (по возможности) их обсуждение. Пост буду модерировать.
Итак, думаю, что все в курсе предыдущих событий, пересказывать их смысла нет.
Самая важная новость последнего часа - Путин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Крым.
На данный момент СФ обсуждает предложение, но скорее всего, они его примут.
Прямая трансляция из СФ на сайте LifeNews.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:25:00

уже приняли

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:26:29

Куда-то их опять не туда понесло - я не понял, а зачем отзывать посла из США? :)

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:27:03

Поток лжи от самого верха Российской власти

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:28:49

Вы, простите, о чем?

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:29:22

Креативная общественность ужо тролит :)
Изображение

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:30:28

Теперь это касается и России. Путин и путиноиды захотели войны - и они ее получат.
Выбирайте уютные места на кладбищах для тех, кого привезут из Украины.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:31:47

Не будет никакой войны, хватит истерить.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:36:18

Корабли ВМС Украины покинули базу в Севастополе.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:37:15

Max - спасибо. Я надеюсь Сэр Мурр не сможет эту тему уничтожить, как те, предыдущие.
Истерить не надо: войсками собираются помочь не для захвата, а для поддержания надлежащего порядка, а то майданутые щастают с автоматами как у себя в огороде...пугая местное население. Кроме того наши базы в Крыму надо охранять от всяких там.....

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:38:39

crocodil писал(а):Российские информагенства, по указанию Путина, зомбируют россиян потоком лжи о положение в Украине.
Я смотрю российские новости - ложь, сплошная ложь. :?

Просветите нас :)

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:39:08

crocodil писал(а): ложь, сплошная ложь. :?
От крокодила и татарина.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:39:54

Война идет уже больше суток. Пока еще активные боевые действия не начались, потому что пытались
решить вопрос дипломатическими методами, но уже ясно, что эти методы неэффективны и теперь
последуют военные и экономические методы.

Возможно, сегодня первый день третьей мировой войны.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:41:08

Brigadir писал(а):Я надеюсь Сэр Мурр не сможет эту тему уничтожить, как те, предыдущие.

Я думаю, что та тема была настолько наполнена бессмысленной злобой, что вполне подлежала уничтожению. В этой теме я постараюсь уследить, чтобы эмоциональная сторона не очень перевешивала информационную. И может быть, у меня это даже получится :)

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:43:13

Alter Ego писал(а):Война идет уже больше суток

Обоснуйте. Как раз до сего момента в Крыму все было тихо, после того, как "вооруженные люди без опознавательных знаков" взяли ситуацию под контроль. Ни убитых, ни раненых. Если это война, то я за такую войну.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:46:40

Это им, именно майданутым - за волынскую резню
http://rinadavis.livejournal.com/71747.html (Фото очень страшные, предупреждаю сразу!)
Мать, оказавшаяся в немецкой оккупации - и то оставила о врагах вполне человеческие воспоминания: своими рождественскими подарками(с Германии) делились, фотки семей показывали. А, эти....нелюди.... :kill:
Севастополь, Крым - мы с вами!!!

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:49:29

Я хорошо помню истерию 2008 года. Ну как только не извращались...и так и эдак....на Россию навалился казалось весь мир, все кадры атаки града "приписывали" на Россию, мол, вот что они делают....Врали = по черному. И как только первый танк вьехал на территорию Южной Осетии хваленые грузины поджав хвосты побежали к себе домой , а Саакашвили чуть не подавился галстуком....
На Украине видимо будет точно так же....Яйценосец проглотит свои яйца....Вот уже и Украинский флот отошел....(в принципе правильно сделал, там нет самоубийц).
Не будут русские солдаты убивать украинцев. Это неинтересно. Достаточно показать силу.
Не будет Российское правительство присоединять ни Крым, ни всё остальное. Это тоже неинтересно. Всего лишь наведут порядок, коли хохлы сами не в состоянии этого сделать....(если бы не были так трусливы.....).

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:52:24

Max писал(а):Просветите нас :)

Вся проблема в том, что большинство Россиян не хотят знать правды об Украине.
Им все-равно, что там творится с хохлами. Или малоросами. Или бандеровцами. Не знаю, как вы там еще нас называете.
Россиян вполне устраивают те новости, (те помои), что им сует под нос Путин.
Они не хотят смотреть новости Украинских каналов.
Что я буду вам объяснять?
И беда в том, что нет у нас сейчас лидера нации.
Нет армии, которую развалил до конца Янукович.
Фактически есть только многомиллиардный долг страны, который лег ярмом на народ. :(

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:52:53

Во, наши Европейские коллеги уже заверещали о международном праве и суверенитете.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 19:53:20

А как еще можно назвать вторжение войск одного государства на территорию другого?
Я не знаю другого названия. До сегодняшнего дня Путин заявлял, что не знает, чьи это войска, номера машин
были замазаны грязью, но кто этому может поверить? Во время конфликта вокруг острова Тузла Путин
заявлял, что он не причастен к этой истории, что это самодеятельность местных властей... Детский сад какой-то!
Ответить