Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Вт мар 28, 2023 20:36:01

Хорош уже ругаться.

Re: Украина - следим за событиями

Вт мар 28, 2023 20:41:40

ИВАНЫЧ956 писал(а):Размещение планируется на базах НАТО в Европе к декабрю 2022 года[1].

Так какое им дело до тактического ядерного оружия в Белоруссии? :facepalm:

Так они думали что мы как обычно проглотим и выразим озабоченность но тут Батька разозлился и..... :)))

ЧВК «Вагнер» уничтожает колонну ВСУ под Бахмутом.

https://vk.com/video-70903182_456245702

Re: Украина - следим за событиями

Вт мар 28, 2023 20:59:30

Класс!

Re: Украина - следим за событиями

Вт мар 28, 2023 21:34:01

Британские инструкторы рассказали о нежелании проходивших подготовку танкистов ВСУ возвращаться на Украину

По данным The Guardian, кураторы и инструкторы учебной миссии, непосредственно занимавшиеся подготовкой украинцев заявили, что прибывшие в Великобританию на подготовку танкисты ВСУ к обучению относились "максимально пренебрежительно", материал усваивали плохо и вообще не желали возвращаться на Украину. Были даже случаи дезертирства, из-за чего пришлось усилить охрану базы. И это при том, что на обучение были отправлены не новобранцы, а контрактники и офицеры с боевым опытом.



https://topwar.ru/213770-britanskie-ins ... um=desktop

Re: Украина - следим за событиями

Вт мар 28, 2023 22:17:57

bliznec, но не германии, греции, италии. Пусть и небритых и лягушатников и останется!Чумак, История состоит из сложенной мозаики,
а не узкой области.
Узкая область у каждого нового правительства, у демократов своя, у респубиканцев своя, у коммунистов своя.....
а у прибалтов своя.
И в психдиспансере, тоже своя.
Ты можешь рассказать про психдиспансеры в 600 году до нашей Эры?
:) ну или нашей Эры.
Не надо другие народы за скот держать!
И к тебе будут по другому относиться. :)

Я чёт не въехал. Было сказано что в Европе ЯО давно было и есть. Пошёл вопрос: "Что значить было?" и что-то про США... я просто ответил что ЯО было у бритов и лягушатников, а вот этот опус я совсем не понял куда приткнуть. :(

Re: Украина - следим за событиями

Вт мар 28, 2023 22:41:21

bliznec,
Всё смешалось, Кони, люди
И залпы тысячи орудий....
Для тебя только первое предложение.
Потом идёт Жирным, выделено, следующий персонаж- специалист по истории древнего мира.

Re: Украина - следим за событиями

Ср мар 29, 2023 01:27:49



Re: Украина - следим за событиями

Ср мар 29, 2023 02:07:31

"..Так какое им дело до тактического ядерного оружия в Белоруссии? :facepalm:

Так они думали что мы как обычно проглотим и выразим озабоченность но тут Батька разозлился и..... "
///////////////////////
По моему мнению, размещение тактического ЯО в Беларуси ни тактического ни, тем более, стратегического эффекта не даёт. Это больше политический пиар ход. Ракеты и с тактическими зарядами с территории России достают любую цель на земном шарике...
Всё равно этот ход не решает проблем поставок Киеву и снижения людских потерь российской армии.
В последнем случае всё дело в решительности действий, которое не наблюдается (!)...
По-прежнему лишь отговорки- мы применим то-то и то-то лишь в случае превентивной ядерной атаки против России... Но ведь это полный анус для страны... Ещё более худший возможный аналог чем 22 июня 1941г.
Напомню лишь два факта из 2-ой мировой. Швеция объявила себя нейтральной, но продолжала поставлять Германии остро необходимые ей железную и хромовую руду... Григорий Щедрин топил шведские пароходы с рудой... В годы войны и после СССР секретил эти факты. Для Гитлера главным поставщиком оружия и боеприпасов была Чехия. Василий Решетников и другие экипажи дальней авиации по ночам бомбили заводы в Чехии. В своих мемуарах Решетников пишет, как их звено впервые испытали экспериментальные самые мощные термитные авиабомбы для удара по авиазаводу в Чехии. "Такого грандиозного и ужасного зрелища я ни до, ни после не видел за всю войну, вспоминал он. Под нами пылали квадратные километры земли, сплошное море огня!.. Восходящие потоки от мощнейшего пожара на несколько сот метров подняли массу каких-то беспорядочно летающих предметов..."

Re: Украина - следим за событиями

Ср мар 29, 2023 06:03:59

Такого грандиозного и ужасного зрелища я ни до, ни после не видел за всю войну, вспоминал он. Под нами пылали квадратные километры земли, сплошное море огня!.. Восходящие потоки от мощнейшего пожара на несколько сот метров подняли массу каких-то беспорядочно летающих предметов.


Киев, Лондон и Вашингтон ждут своего часа.

Добавлено after 2 hours 17 minutes 16 seconds:
Кого защищают тигры.. вот образец.

https://aftershock.news/?q=node/1228038


Полное интервью по ссылке.
Не понимаю, почему это существо должно жить и скольких оно ещё убьет, вернувшись из плена...
И это тигры считают людьми?

С 19 лет воюет на Донбассе по контракту с 2014 года.

Нагл и бесстыден.


-Те, кто не поддержал здесь Майдан, что с ними надо было делать?
-​Газовая камера.
-То есть те, кто здесь на Донбассе был против, куда их?
-В газовую камеру.

Так шли все из его 36 бригады морской пехоты. Пощады, по их мнению, нет даже детям.

-​вырастут такими же, у них в голове уже все прописано.
-Ну, то есть щадить не надо?
-​Щадить не надо.
-То есть детей тоже надо?..
- Да.

Сейчас Вадим Токарь, ультрас некогда Кировоградской Зирки - в одном из мест содержания военнопленных. Ест за счет бюджета. То есть сыт. Одет. В тепле.  Надеется в скором времени вернуться на Украину.

- Я приезжаю с плена. Я не могу уйти с контракта. Я еду обратно на Донбасс воевать… Надо убивать.
- Так это представляешь сколько людей?
- Представляю.
- Что надо бомбу скинуть на них?
- Может быть и бомбу

А ты знаешь, что Польша уже и право голоса имеет у вас?
- Уже знаю.
- Уже и в правительстве сидят поляки.
- Что с ними надо сделать, с поляками?
- То же самое, (что и с жителями Донбасса). Убивать.
- Ну, то есть дело Бандеры, оно должно жить?
- Да.

Re: Украина - следим за событиями

Ср мар 29, 2023 08:33:16

Кого защищают тигры.. вот образец.

И это тигры считают людьми?

Задолбал :facepalm: привели ссылку хоть одну,где я кого то защищал? Ато ничего нового,клевета получается,без фактов

Re: Украина - следим за событиями

Ср мар 29, 2023 08:55:46

Прибалтийские территории куплены Петром I в 1721 году.

Я имею ввиду Ништадтский мирный договор со Швецией.

Согласно этому договору Россия закрепила выход к Балтийскому морю: к ней отошли часть Карелии к северу от Ладожского озера, Ингерманландия (Ижорская земля) от Ладоги до Нарвы, часть Эстляндии с Ревелем (Талин), часть Лифляндии (Латвии) с Ригой, острова Эзель и Даго.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ништадтск ... ый_договор

Договор никто не отменял и он действует сегодня.

Попробуйте разобраться является ли нынешняя РФ правоприемницей Российской Империи. Намекну - СССР не является.

Re: Украина - следим за событиями

Ср мар 29, 2023 09:17:04

Ага :))) РФ это ИП или ООО, не помню точно. И печать в паспорте не по ГОСТу.

Re: Украина - следим за событиями

Ср мар 29, 2023 09:32:24

Кого защищают тигры.. вот образец.

И это тигры считают людьми?

Задолбал :facepalm: привели ссылку хоть одну,где я кого то защищал? Ато ничего нового,клевета получается,без фактов


А твои сопли по диткам невинно убиенным? Вот пример такого дитки...

Добавлено after 1 minute 14 seconds:
Попробуйте разобраться является ли нынешняя РФ правоприемницей Российской Империи. Намекну - СССР не является.


Это ты сам придумал? А если Медведев или Путин по-другому думают?)

Re: Украина - следим за событиями

Ср мар 29, 2023 10:39:18

А твои сопли по диткам невинно убиенным? Вот пример такого дитки...

И что твой пример меняет,если ты считаешь убийства обычных людей,своих,чужих,всех,кто по твоему мнению как-то там не так относится к России,нормальным делом...
Ну и чем ты не нацик? Плоть от плоти. Причем замечено это тут,не мной одним

Re: Украина - следим за событиями

Ср мар 29, 2023 10:46:00

Зеленский дал интервью изданию Associated Press. Основные выдержки:

▪ Если Украина не выиграет затяжную битву в Бахмуте, Россия может начать заручаться международной поддержкой "сделки, которая может потребовать от Украины неприемлемые компромиссы".
"Если Бахмут падет, Путин "продаст эту победу Западу, своему обществу, Китаю, Ирану", сказал Зеленский.
▪Президент заявил, что в случае поражения Украины в Бахмуте начнется давление на Киев - как со стороны международного сообщества, так и внутри страны.
"Наше общество будет чувствовать усталость. Наше общество будет подталкивать меня к компромиссу с ними", - добавил Зеленский.
▪Если США перестанут оказывать помощь Украине, она не победит.
▪Зеленский, опасается, что на войну могут повлиять политические изменения в Вашингтоне.

Re: Украина - следим за событиями

Ср мар 29, 2023 11:08:13

Российские военные сорвали переброску резервов ВСУ на Купянском направлении
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Российские военнослужащие на Купянском направлении уничтожили четыре украинские диверсионно-разведывательные группы и сорвали три переброски резервов, сообщил начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский.

«В течение дня на Купянском направлении военнослужащие группировки войск “Запад” вскрыли и уничтожили четыре диверсионно-разведывательные группы противника из состава 14-й и 92-й отдельных механизированных бригад и 103-й бригады территориальной обороны. А также сорвали три переброски резервов в районе населённых пунктов Гряниковка, Масютовка», — уточнил представитель Минобороны.

Он добавил, что артиллеристы группировки с помощью установок 2С19 «Мста-С» уничтожили два орудия противника — гаубицу Krab польского производства и САУ «Акация» вблизи Масютовки.

Также поражен склад боеприпасов в районе Берестового.

Re: Украина - следим за событиями

Ср мар 29, 2023 11:20:01

Edvid писал(а):По моему мнению, размещение тактического ЯО в Беларуси ни тактического ни, тем более, стратегического эффекта не даёт. Это больше политический пиар ход. Ракеты и с тактическими зарядами с территории России достают любую цель на земном шарике...


Видимо не знаешь или упустил тот факт, что важнейшим фактом для того, чтобы ракета достигла цели, является время полёта.

С территории Белоруссии ракета так быстро прилетит, что пво НАТО не успеет даже среагировать, что очень важно.

Вспомни Карибский кризис, ведь ракеты и с территории РФ могли долететь до США, но с Кубы гораздо ближе и удар неотвратим.

Re: Украина - следим за событиями

Ср мар 29, 2023 11:45:45

не дай бог нового карибского кризиса

Re: Украина - следим за событиями

Ср мар 29, 2023 11:48:28

..боисся, що всех курей пожрут..?

..слушай трехпрограмнег - по нему скажут, када надо боятцо.. :)

Re: Украина - следим за событиями

Ср мар 29, 2023 11:50:02

vovw писал(а):не дай бог нового карибского кризиса


Сегодня ситуация не легче Карибского кризиса, а может и хуже. :dont_know:

Мир на гране ядерной войны.
Ответить