Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Тема закрыта

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 12:13:53

А то, что за этим живые люди стоят, то кого это волновать должно?

Т.е. в ВСУ полляма собранных на улице всех подряд - это не живые люди и их можно, а тех, кто логистикой оружия НАТО занимается, нельзя ? С такой логикой сложно воевать будет.

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 12:19:52

нужна совершенно другая тактика ,политическая

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 12:26:38

Не получается пока. Минимальный успех любой из сторон воспринимается как уже победа и от противника ждут капитуляции.

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 12:28:46

Но в е равно должно закончится переговорами и предложения должны выдвигаться сейчас не забываем что идет спец операция, а не что то другое

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 12:29:19

А то, что за этим живые люди стоят, то кого это волновать должно?

Т.е. в ВСУ полляма собранных на улице всех подряд - это не живые люди и их можно, а тех, кто логистикой оружия НАТО занимается, нельзя ? С такой логикой сложно воевать будет.
А кто обещал, что воевать просто? Тем более, в рамках поставленных задач? И страшно будет. Я же писал, что сам чуть не навалил, когда нас без предупреждения стали обстреливать на полосе препятствий.

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 12:33:25

+100500 :kiss:

У Лильки пополнение. :)))

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 12:37:38

HariusHek писал(а):когда нас без предупреждения стали обстреливать на полосе препятствий.


Ты в армии то был?
Полигон с полосой препятствий не перепутал?
Или у вас за забором стеной бетонной полоса была огорожена?

А вообще, Андрей Анатольевич, ты книжки писать не пробовал?
Тебя читать одно удовольствие.
Хороший наивный стиль.

Добавлено after 1 minute 6 seconds:
ИВАНЫЧ956 писал(а):У Лильки пополнение.


Неужели Вертихвост всё таки впузырил ей/ему?

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 12:38:35

очень верное предложение . про литературу

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 12:44:01

А то, что за этим живые люди стоят, то кого это волновать должно?

Т.е. в ВСУ полляма собранных на улице всех подряд - это не живые люди и их можно, а тех, кто логистикой оружия НАТО занимается, нельзя ? С такой логикой сложно воевать будет.
А кто обещал, что воевать просто? Тем более, в рамках поставленных задач? И страшно будет. Я же писал, что сам чуть не навалил, когда нас без предупреждения стали обстреливать на полосе препятствий.

Вот такие и требуют побед, а сами как пытались наложить в штаны так и продолжают. Прячутся то за возраст, то за здоровье, то за детей. А уж воспоминания! Разве что тачанку не вспоминают. Таким надо закрыть рот и дать молодым разгромить врага. Вы уже отработанный материал. Тем более что большинство бои знают по кино и вспоминают как чуть не обосрался на полосе препятствий. "В рамках поставленной задачи" О каких это рамках речь? Уничтожение Украины как государства задача. А то мямли всех уровней уже вконец запутались что хотят.

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 12:57:14

Ну, хз. То, что Россия выживает - это факт. И не просто выживает - на картах на долгосрочный на нее "Звезда" выпала, 17й аркан. Но и на Украину "Искусство" - это все козыри, старшие арканы. То, что в ключевом раскладе выпадают такие козыря на эти 2 страны - это странно. Получается что, ни одна не будет похерена? Значит, так.

На Америку сейчас вытяну по быстрому, на ближайшее и отдаленное. Так как пока на работе то четкость меньше но все же - "Император", "8ка кубков" и "6ка мечей". Да, очень странно. Император то в Таро правит не строгостью, а милостью. Его трон незыблем потому что его никому не выгодно ссвергать а не потому что сильный. 8ка кубков это поиск духовного пути, 6ка мечей - это Наука. Потому что научный метод состоит в анализе частей целого.

Но это все не козыри. Кроме Императора.
Последний раз редактировалось Lilith Пн сен 26, 2022 13:08:05, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 13:01:42

HariusHek писал(а):когда нас без предупреждения стали обстреливать на полосе препятствий.


Ты в армии то был?
Полигон с полосой препятствий не перепутал?
Не, в/ч35..., в/ч 27..., в/ч 38..., в/ч хрен знает чего и откуда, при штабе армии, там и обстреливали из Макарона: ползёшь, а тут над ухом "бабах!", пулька горячая , прямо перед носом, из дырочки в земле пар шипит. Пугались поначалу, потом пообвыкли.
Кто вскакивал на ноги и кричал: "Мама! Ё...!!!", те отбор не прошли. Меня по другой причине отчислили.

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 13:06:04

HariusHek,
Первый экземпляр книжки, я у тебя выкупаю.!

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 13:09:52

..я что-то пропустил или лилько беременное..?.. :shock:

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 13:11:58

ИВАНЫЧ956 писал(а):У Лильки пополнение.


Неужели Вертихвост всё таки впузырил ей/ему?


Не путайте смену пола со сменой ориентации. Ориентацию не меняла. Вертихвост же не девушка, я не по тем делам )

Posted after 44 seconds:
..я что-то пропустил или лилько беременное..?.. :shock:


От Вертихвоста? Боже упаси! :shock: Как ты мог подумать, что я позволю трогать свое прекрасное тело его грязными когтистыми лапищами?


Расклад на Америку кстати такой вышел что стало ясно что они ничего не решают сами а исполняют еще чью-то волю. На организаторов "балета" выйти не могу, там хорошая магическая защита.


Могла бы попробовать кстати воздействовать на хохлов чтобы сдались, но надо помощь одна не вытяну у них тоже есть маги. Там это норм развито, есть даже трансляции где тарологи в онлайне предсказывают куда упадет бомба.
Последний раз редактировалось Lilith Пн сен 26, 2022 13:15:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 13:13:05

..от вибратора..?.. :o

..а вертихвост - он особо и спрашивать не будет - загнет и употребит.. :) ..тока ты не в его вкусе.. :)

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 13:16:42

..от вибратора..?.. :o

..а вертихвост - он особо и спрашивать не будет - загнет и употребит.. :) ..тока ты не в его вкусе.. :)


Главное что я в своем вкусе. 8)

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 13:24:16

Вот такие и требуют побед, а сами как пытались наложить в штаны так и продолжают. Прячутся то за возраст, то за здоровье, то за детей. А уж воспоминания! Разве что тачанку не вспоминают. Таким надо закрыть рот и дать молодым разгромить врага. Вы уже отработанный материал. Тем более что большинство бои знают по кино и вспоминают как чуть не обосрался на полосе препятствий. "В рамках поставленной задачи" О каких это рамках речь? Уничтожение Украины как государства задача. А то мямли всех уровней уже вконец запутались что хотят.
Не, блин, я ещё Иваныча послушаю, который сам под пулями ходил.
А ты - хто?
Просто интересно, ты сам в людей стрелял? В тебя стреляли? Просто на "гражданке"?
С ножами-топорами-дубинами на тебя кидались, как на меня?
А то маменькин сынок выползет ниоткуда и начинает всех стратегии учить.

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 13:25:40

Могла бы попробовать кстати воздействовать на хохлов чтобы сдались, но надо помощь одна не вытяну у них тоже есть маги.

Эти? :shock:

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 13:34:06

скорее такая
https://cdna.artstation.com/p/assets/im ... 1560272824

Re: Украина - следим за событиями

Пн сен 26, 2022 13:38:58

..от вибратора..?.. :o

..а вертихвост - он особо и спрашивать не будет - загнет и употребит.. :) ..тока ты не в его вкусе.. :)


Главное что я в своем вкусе. 8)


Вот и хорошо. Закрывай клапан и лети в пизду. Со своим любимым вкусом творожка подзалупного от всех котов форума сразу.
Тема закрыта