Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 17:09:49

АлександрЛ писал(а): "Автономная республика Беларусь в составе РФ"

Но вы уже и загнули... :dont_know: :)))

Лукашенко постоянно твердит, что республика Беларусь останется независимым государством и не войдёт в состав РФ.

Чтобы войти в состав РФ, для этого нужен референдум, но по опросам Беларусов, результат 50 на 50.

Поэтому сложно что то прогнозировать.

А после признания Крыма, ситуация усложнится... :facepalm:


Крым был пророссийским всегда. Сейчас там большинство понимают, что если бы не воссоединение с Россией, то там была бы война с укронацистами.

Беларусь совсем не то. Хотя, времена меняются...

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 17:21:21

SfS писал(а):Крым был пророссийским всегда.

И я так считаю и считал всегда. :beer:

Это наш Лукашенко на 2ух стульях всегда сидел, а теперь некуда деваться и признал.

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 17:31:25

SfS писал(а):Крым был пророссийским всегда.

И я так считаю и считал всегда. :beer:

Это наш Лукашенко на 2ух стульях всегда сидел, а теперь некуда деваться и признал.


Я не испытываю иллюзий относительно Луки.
Но лучше он, чем хаос.

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 18:16:00

АлександрЛ писал(а): "Автономная республика Беларусь в составе РФ"

Но вы уже и загнули... :dont_know: :)))

Лукашенко постоянно твердит, что республика Беларусь останется независимым государством и не войдёт в состав РФ.

Чтобы войти в состав РФ, для этого нужен референдум, но по опросам Беларусов, результат 50 на 50.

Поэтому сложно что то прогнозировать.

А после признания Крыма, ситуация усложнится... :facepalm:

вот сегодня Лука отжОг
типа- в случае угрозы от наты- он попросит Москву разместить в РБ ядрёное ружъе :dont_know:

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 18:20:59

Maykill писал(а):в случае угрозы от наты- он попросит Москву разместить в РБ ядрёное ружъе

Ещё сказал, что шахты для пуска ракет сохранил, как рачительный хозяин.

Не думаю, что Путин даст ему ядерную дубинку... :facepalm:

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 18:23:12

а это- как карта ляжет.... :dont_know:

оно и тактическое бывает

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 18:40:19

Maykill писал(а):оно и тактическое бывает

Могут найти в загашнике и пушку ядрёную. Если поставить в лесу около Польши, то всё получится... :)))

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 19:10:07

SfS писал(а):Крым был пророссийским всегда.


Абсолютно верно. И здесь сильны были Славянское объединение и Русский блок. Так и не смогли хохлы приучить разговаривать на мове людей. Русских было 80% здесь,10% Украинцев и 10% Татары и пр. национальности. Поэтому и везде всё было на Русском и по Русски. Вот фото 2009 года. Каждый год на 1е мая и 7 Ноября проходили колонны Русского Блока и Славян по улице Ленина,Большая морская. Каждый год давали все отпор нацикам из Киева приезжающим. И СБУ было наше пророссийское и не препятствовало Севастопольцам вламывать по полной этим нацикам. Москва строила десятки многоэтажных домов,для своих военнослужащих,коих было здесь 20000.Лужков на главной Площади Ушакова Сделал ДОМ Москвы и помогала Москва Троллейбусами,Автобусами,построила Москва МГУ филиал прекрасные корпуса со всей инфраструктурой, где учились студенты Крыма.
Черноморский филиал Московского государственного университета создан 29 марта 1999 года в Севастополе по инициативе мэра Москвы Ю. М. Лужкова и ректора МГУ В. А. Садовничего, на основании решения Ученого совета МГУ. Это решение было согласовано с правительствами России.

Изображение


В Беларусь Россия прислала партию СМАРТФОНОВ.

Изображение

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 19:13:58

Gnat писал(а):В Беларусь Россия прислала партию СМАРТФОНОВ.

С 400 прислали, не слышал.

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 19:57:29

Не думаю, что Путин даст ему ядерную дубинку... :facepalm:

а зачем "давать"?
поставить ракеты с российскими расчётами..

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 20:07:45

путин денег даст

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 21:47:44

путин денег даст


вот -бы тебя с вторым ботом(dgsi_1) стравить....Диалог двух ИИ- это стоит видеть

правда он в курях- как свин в апельсинах :dont_know:

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 21:57:35

правда он в курях- как свин в апельсинах

и в программмниках тоже.

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 22:00:21

Интересно, интересно. Что это было?
https://t.me/kremlinprachka/16244
https://t.me/kremlinprachka/16247

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 22:07:43

BOB51 писал(а):ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!
https://dnr-news.com/dnr/58554-zelenski ... raine.html
"Зеленский: Ахметов и русские готовят 1 декабря переворот на Украине
26 ноябрь 2021 13:37
...
Президент Владимир Зеленский рассказал о наличии данных о подготовке госпереворота в начале декабря. Об этом он заявил в ходе пресс-марафона в пятницу, 26 ноября.

А шо, анонсированного на 1 декабря Зелей госпереворота на Украине не будет? Времени осталось меньше 2х часов.
А то я пивка взял, рыбки, телевизор включил, посмотреть как скакуасы скакают на госперевороте в Неньки, а его немаэ, куда жаловатся на пиздабола Зеленского за моральный ущерб и испорченные ожидания??? :)))
Последний раз редактировалось gsmart Ср дек 01, 2021 22:11:22, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Ср дек 01, 2021 22:10:41

у них там ПЕРЕВОРОТОВ небывает отродясь....а что бывает-то РЭВОЛЮСИЯ ГЫДНОСТИ :)
всёж древнейшая сцывилизация- понимать надо!

Re: Украина - следим за событиями

Чт дек 02, 2021 00:31:01

А шо, анонсированного на 1 декабря Зелей госпереворота на Украине не будет? Времени осталось меньше 2х часов.
А то я пивка взял, рыбки, телевизор включил, посмотреть как скакуасы скакают на госперевороте в Неньки, а его немаэ, куда жаловатся на пиздабола Зеленского за моральный ущерб и испорченные ожидания??? :)))

Да что вы.. Ведь те 115 миллионов российских солдат и 100 тысяч танков, которые "узрели" на украинской границе, ИСПУГАЛИСЬ тех 9 байрактаров и 35 жавелинов!!! Вы не видели, разве- они уже добежали до канадской границы!!!!!! :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))

Re: Украина - следим за событиями

Чт дек 02, 2021 00:34:32

притворяются!!!
а сами -обогнут земной шар и зайдут с тыла :)

Re: Украина - следим за событиями

Чт дек 02, 2021 00:43:50

Maykill писал(а):зайдут с тыла :)

"Тыл" у рагулей занят евроЧЛЕНством, в рамках их приобщения к еврогейским ценностям... :)))

Re: Украина - следим за событиями

Чт дек 02, 2021 00:51:11

"Тыл" у рагулей занят евроЧЛЕНством,

Ну, так нормально- розгами, да по заднице...
Ответить