Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:46:59

ko666ka писал(а):Кстати, а КТО? захватил власть конкретно? По-моему как раз таки никто.

Почитай новости - там все написано :)

Darth Cuauhtemoc писал(а):В Индии и Пакистане возобладал здравый смысл.

Да, но тем не менее, возникают ситуации, когда "мировое сообщество" начинает очковать и отправляет в Пакистан кого-нибудь, чтобы остудить горячие головы.
ЯО - прекрасное средство сдерживания и действительно на данный момент единственный метод гарантирования суверенитета страны.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:47:24

Игорь Кучак писал(а):Третья мировая уже началась?

Не дождетесь :)

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:47:39

Игорь Кучак писал(а):Третья мировая уже началась?

Типун тебе на язык :) надеюсь, Краб одумается.

Судя по тому, что мы все еще живы, пока не началась :)
Последний раз редактировалось Darth Cuauhtemoc Сб мар 01, 2014 20:48:22, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:47:47

ko666ka писал(а):Кстати, а КТО? захватил власть конкретно? По-моему как раз таки никто.
Можно узнать кто рулит?
И там вроде президентов отменили.

Как ни странно , но теперь вместо одного человека, управление страной взял на себя парламент 450 человек,
да это теперь, не просто, но извините маразм одного как оказалось не лучше...

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:49:51

На этой теме такая истерика, что я вспомнил об обещенном мне калашникове.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:50:00

Darth Cuauhtemoc писал(а):надеюсь, Краб одумается.

А вот я надеюсь, что наши войска как можно скорее оккупируют Украину!

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:51:53

Max писал(а):ЯО - прекрасное средство сдерживания и действительно на данный момент единственный метод гарантирования суверенитета страны.

Да, в этом старушка Тэтчер была права, но тогда было всего два военных блока (потом к ним прибавился Китай), если же у многих стран будет ЯО, то джинн из бутылки будет выпущен, а обратно уже не загонишь. Конечно, мировая термоядерная война по прежнему будет невозможна, но даже локальная, будет иметь ужасные последствия, достаточно вспомнить Хиросиму и Нагасаки, а то ведь были очень маломощные бомбы.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:53:40

А.Андрей писал(а):
Darth Cuauhtemoc писал(а):надеюсь, Краб одумается.

А вот я надеюсь, что наши войска как можно скорее оккупируют Украину!

Вам крысам КГБешным придется в тылу отсиживаться.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:54:02

Max писал(а):
C@at писал(а):но не под дулом автомата

Совершенно согласен. Но вы и сами должны видеть, что за 20 с лишним лет независимости Украины, ни одна ваша власть даже близко не приблизилась к процессу федерализации. Даже не заикнулась об этом.
Зато все кому не лень нагнетали обстановку всякими языковыми законами, раздачей званий и медалей неоднозначным личностям, которые к тому же давно померли, сносом памятников и прочими странными вещами.
Ну так рано или поздно все это должно было рвануть - ну нельзя же бесконечно издеваться над народом...

:shock: Учить родной язык? Это издевательство? Вспомнить историю, как было на самом деле, а не как в союзе вдалбливали тоже издевательство?

По моей информации у них там совсем не по этой причине революция произошла, а от беспредела, который учинили власти в плане воровства и вымогательства, вроде как и наркота еще замешана.
И от того что судебная система, как наследие СССР работает исключительно выборочно и по звонкам.
И от того что властьимущим было все дозволено.

По сути страна как все страны бывшего СССР, от того и неприязнь такая.

Я правильно говорю? Не?

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:54:20

Darth Cuauhtemoc писал(а):Да, в этом старушка Тэтчер была права, но тогда было всего два военных блока (потом к ним прибавился Китай), если же у многих стран будет ЯО, то джинн из бутылки будет выпущен, а обратно уже не загонишь. Конечно, мировая термоядерная война по прежнему будет невозможна, но даже локальная, будет иметь ужасные последствия, достаточно вспомнить Хиросиму и Нагасаки, а то ведь были очень маломощные бомбы.

Да не будет выпущен он из бутылки. Все же прекрасно понимают, что в случае применения ЯО уже не будет ничего. Не будет победителей - проиграют все. Именно поэтому это оружие называется оружием сдерживания.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:55:41

Донецк поднялся!!!
Изображение

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:57:04

А.Андрей писал(а):А вот я надеюсь, что наши войска как можно скорее оккупируют Украину!

Зря вы это , сейчас эта война коснется меня, завтра и вас это стороной не обойдет.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:57:29

Пара слов про часто упоминаемый здесь "Будапештский меморандум". В Гугле есть много интересных ссылок, но я приведу лишь одну строчку из документа, датированного 4 декабря 2009 года, и с украинского сайта, так сказать, для объективности.
Но этот меморандум не является международным договором, поскольку не имеет юридически обязующей силы: парламенты стран-гарантов его не ратифицировали...

http://gazeta.zn.ua/POLITICS/budapeshtskaya_bronya.html

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:57:58

Кто-нибудь подскажет, что делать при начале войны?
А масленицу не отменят?

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:58:48

ko666ka писал(а)::shock: Учить родной язык? Это издевательство? Вспомнить историю, как было на самом деле, а не как в союзе вдалбливали тоже издевательство?

По моей информации у них там совсем не по этой причине революция произошла, а от беспредела, который учинили власти в плане воровства и вымогательства, вроде как и наркота еще замешана.
И от того что судебная система, как наследие СССР работает исключительно выборочно и по звонкам.
И от того что властьимущим было все дозволено.

По сути страна как все страны бывшего СССР, от того и неприязнь такая.

Я правильно говорю? Не?

По твоей информации? :) С ума сойти. Из информационного агентства ОБС - одна бабка сказала? :)
Там много было факторов, но суть от этого ничуть не меняется - в стране произошел государственный переворот - неконституционная форма насильственной смены власти.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 20:59:47

Max писал(а):Да не будет выпущен он из бутылки. Все же прекрасно понимают, что в случае применения ЯО уже не будет ничего.

Ну какбэ в первой и единственной, InshAllаh и последней, ядерной войне человеческая цивилизация в целом не пострадала, но два города были уничтожены, а территория подверглась радиоактивному заражению. Поэтому, вероятность локальных конфликтов ненулевая :(

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:01:16

Все же прекрасно понимают, что в случае применения ЯО уже не будет ничего. Не будет победителей - проиграют все. Именно поэтому это оружие называется оружием сдерживания.


ЯО никто не применит, недавние войны к этому не привели , а сейчас и тем более повода нет.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:02:05

C@at писал(а):сейчас эта война коснется меня,

Войны не будет.

El-Eng писал(а):так сказать, для объективности

Существенное уточнение, кстати.

Darth Cuauhtemoc писал(а):Поэтому, вероятность локальных конфликтов ненулевая :(

Вот именно потому что произошло в Японии, вероятность ядерных конфликтов практически равно нулю.

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:03:09

ko666ka писал(а):ЧЕМОДАН. ВОКЗАЛ. РОССИЯ.
Не надо участников майдана всех называть бандеровцами и фашистами.

Та ты шо???
Весь Восток, Юг и Крым??? :))) :))) :)))
Ну-ну!!! А Россия решила что лучше к нам в гости... с войсками!!! :)))
Надо всё называть своими именами... западэнцы - фашисты и бандеровцы!!!

Re: Украина - следим за событиями

Сб мар 01, 2014 21:03:33

А.Андрей, тема успокоилась, подкинь информацию, что где-то была замечена танковая колонна без опознавательных знаков.
Ответить