Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Пн сен 07, 2020 21:25:41

Ето святая обязанность :)

Re: Вера в Бога.

Пн сен 07, 2020 21:31:06

Ето святая обязанность :)
По твою обязанность высраться тут уже в теме "Смешные картинки" видео сегодня выложили.

Re: Вера в Бога.

Пн сен 07, 2020 21:58:27

Ето святая обязанность :)

Хроническая "святая обязанность", знакомо.

Re: Вера в Бога.

Пн сен 07, 2020 23:54:49

ушлые служители культа предпочитают " ловить на слюнявку " (с) т.е. призывают воспринимать религиозный бред :) , выключив остатки мозга , исключительно " на веру " . Это прискорбно (с) :)

Re: Вера в Бога.

Вт сен 08, 2020 07:52:06

Тебя, Боrа, видать поймали и долго вываживали. Судя по твоим фразам.
Порой непонятно бывает, то ли ты фразы строишь, то ли кокетничать тут пытаешься таким образом.
"Должна быть в Боrе в женщине какая-то загадка..." (С) :)))

Re: Вера в Бога.

Вт сен 08, 2020 09:18:50

Вах, какэтка! :)))

Re: Вера в Бога.

Вт сен 08, 2020 18:07:57

Конфессиональный эксгибиционизм фолловеров местечкового экуменизма :) Неконтролируемый , спонтанно выплёскиваемый в публичное пространство под видом эрзац-духовности , скреполюбия и недеЦкой привязанности к фрагментам из отечественных гробов :) Боже Праведный , от до чего докатились :)

Re: Вера в Бога.

Вт сен 08, 2020 18:09:21

HariusHek писал(а):... Порой непонятно бывает, то ли ты фразы строишь, то ли кокетничать тут пытаешься таким образом...

Рыба, это верный признак твоей деградации :dont_know:
А вообще, знатно чел вас, формально верующих, стебёт и просвещает... Это я вам как православный атеист говорю...

Re: Вера в Бога.

Вт сен 08, 2020 18:36:34

:))) Ещё один явился вразумлять заблудших...
:facepalm: Кого теперь тут только нет - и сыны божьи и православные атеисты...

Re: Вера в Бога.

Вт сен 08, 2020 18:45:53

HariusHek писал(а):... Порой непонятно бывает, то ли ты фразы строишь, то ли кокетничать тут пытаешься таким образом...

Рыба, это верный признак твоей деградации :dont_know:
А вообще, знатно чел вас, формально верующих, стебёт и просвещает... Это я вам как православный атеист говорю...
Видишь ли, Боrа, тут ты единственный "ЧЕЛ", а все остальные - это уважаемые мною ЛЮДИ. Разницу чуешь? ...
Не чуешь. Нюхни трусы Навального, прочисти нюх.

Re: Вера в Бога.

Вт сен 08, 2020 18:55:03

:))) Ещё один явился вразумлять заблудших...
:facepalm: Кого теперь тут только нет - и сыны божьи и православные атеисты...

Азь давно высказывал сожаление что тут не "отметились" иезиды и вообще какие-нть огнепоклонники , любопытна параллель с древней отечественной традицией предавать тело умершего огню - ну эт до того как с похоронного процесса попы стали " стричь купоны " , а " на костёр " отправляли несогласных с такой бизнес-моделью :)

Re: Вера в Бога.

Вт сен 08, 2020 18:58:56

Кого теперь тут только нет - и сыны божьи и православные атеисты
Да и осень, к тому же... :)

Re: Вера в Бога.

Вт сен 08, 2020 19:03:05

Азь давно высказывал...
Да твой "азь" давно сказал о тебе, что ты мразь и "пидаразь". Тебе к этому ещё чего-то не терпится добавить?

Re: Вера в Бога.

Вт сен 08, 2020 21:32:03

" яблоко от яблони .... " (с) :) IQ адепта после перенесённого детского церковного паралича не даёт надежд на процветание Отечества
Изображение

Re: Вера в Бога.

Вт сен 08, 2020 22:07:55

" яблоко от яблони .... " (с) :) IQ адепта после перенесённого детского церковного паралича не даёт надежд на процветание Отечества
Изображение
Как-то бы если с намёком на мой IQ? То в Бога я поверил уже в зрелом возрасте, а IQ по "мериканским" тестам у меня выше 110, не помню точно. Ну и сам себя тестировал тоже по "мериканьскому" тесту из двухсот с лишним вопросов, ещё в 90-е годы. Потом по ихнему талмуду свои ответы расшифровывал.
Самому себе врать смысла не было, по мнению американцев, я вышел
Спойлергениален
.
Я сам тестировал много людей по этой методике, мне это поручили, а потом решил проверить и себя - ни один из тестируемых не получил такого результата, кроме меня. :oops: Ничего не подтасовывал, на вопросы теста они отвечали посредством компьютера, я тестируемых оставлял один на один с машиной в отдельной комнате, без всяких подглядываний.
Девочка очень красивая приходила, я ещё до тестирования понял, что на её лице печать смерти. Сказал, что она принята на работу, она не пришла. Приехал через несколько дней на её прежнее место работы, мне сказали, что она пропала безвести. 90-е годы.
Можешь верить, можешь свой йух стяжать, но так оно и было.

Re: Вера в Бога.

Вт сен 08, 2020 23:21:23

Пагубное влияние веры в Бога через конфессиональных посредников :) Наглядное равноапостольное пособие , т.к. в Отечестве всё делается через ..... :))

Re: Вера в Бога.

Ср сен 09, 2020 06:57:56

...в Отечестве всё делается через ..... :))

Ты свои ощущения от стяжательства на всю страну не проецируй.

Re: Вера в Бога.

Ср сен 09, 2020 09:55:48

Пагубное влияние веры в Бога через конфессиональных посредников :) Наглядное равноапостольное пособие , т.к. в Отечестве всё делается через ..... :))


в Отечестве всё делается через ...
Боря! Это ты про себя?
неожиданное признание :dont_know:

насчёт "из бедра"- помню...читал
твой способ появления не свет- это чтото :))

Re: Вера в Бога.

Ср сен 09, 2020 14:46:34

Через ж-пу клизмы ставят,
Горло лечат через рот,
Ну а Боrей черти правят,
У него - наоборот.

Re: Вера в Бога.

Ср сен 09, 2020 17:49:33

Maykill , могу понять ( и простить) :) что чучело церковной крысы замироточило , это нормально (с) , но вы то куда ? не думал что эт фигня такая заразная :)
Ответить