Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Вт окт 27, 2020 08:25:00

Так етто-ж не проблема , что-то мне подсказывает ...

И это "что-то" есть Невзоров.

Re: Вера в Бога.

Вт окт 27, 2020 08:50:37

Так етто-ж не проблема , что-то мне подсказывает наличие востребованного разносчиками духовности " аццкого отжига " в темах скрещенных биоресурсов , из этой преисподней народ аж сюда прибегал " с молитвой и добрым словом " :) в адрес . Меня , кстати , вполне устраивает ( в научных целях ) Ваша рекламная компания по созданию мне имиджа поклонника Бахуса - Азъ ничего не " ставлю на Кон " , просто любуюсь " строительством карточного домика " , ну и парочку церковных гастарбайтеров соработников вам в помощь :) Отбываю по тому-же поводу , эрегируйте на здоровье :)

:facepalm: Не надоело пургу нести, других занятий нет? Отбывает он...
Врачебный обход у вас ежедневный или раз в неделю?

Re: Вера в Бога.

Вт окт 27, 2020 11:29:02

у неврозова на плакатике написано 13+ .... :dont_know:
грустно это, когда демон-маразматик учит молодняк жизни

Re: Вера в Бога.

Вт окт 27, 2020 13:03:06

Чумак , вам шо , Заратустра мешает делать то-же самое ? - в смысле стяжать святой дух , етто-ж по ГОСТ-у у детей Божьих ! , поинтересуйтесь мат. частью :) Внимаете лукавым " посредникам " с просроченным "эталоном" не первой свежести , а потом роптать будете .... на индустриальный феодализм с хоругвиями :)

Re: Вера в Бога.

Вт окт 27, 2020 13:07:17

зато у глебыча- свежачОк :)
да, Борух?

Re: Вера в Бога.

Вт окт 27, 2020 13:17:54

Чумак , вам шо , Заратустра мешает делать то-же самое ?

Пургу то нести? Не люблю... да и Заратустры не знаю.
:))) А так - попробовала бы она мне помешать, своих не узнала бы...

Re: Вера в Бога.

Вт окт 27, 2020 14:04:51

У меня нет кумиров , эт страждущие эмоционально могут реагировать , но польза от этого вроде как должна быть " по замыслу творца " :)
Чумак , так вроде Заратустра - то первейший религионер , ет апосля "ремейки" , аки грибы поганые из рога изобилия , посыпались :)

Re: Вера в Бога.

Вт окт 27, 2020 15:11:23

Боrа, так ты ещё не понял, что Фортуна в роге изобилия приносит каждому не по потребностям, а по заслугам.
Если тебе достался самосвал поганых грибов - значит ты его и заслужил.

Re: Вера в Бога.

Вт окт 27, 2020 15:52:37

Так и норовит свой самосвал тут распространить - прям бактерий какой то...

Re: Вера в Бога.

Вт окт 27, 2020 18:41:16

Не всё-ж религиозным эксгибиционистам кичиться конфессиональными "ценностями" :))

Re: Вера в Бога.

Вт окт 27, 2020 19:02:24

Не всё-ж религиозным эксгибиционистам кичиться конфессиональными "ценностями" :))

Боренька! вот это щас ты ЧТО написал?
у ботега подцепил???

Re: Вера в Бога.

Вт окт 27, 2020 19:10:57

Так ет у рабовбожьих преподобные кладези информации , дети Божьи не пользуются ... скрепозащитными контрацептивами :)

Re: Вера в Бога.

Вт окт 27, 2020 19:37:33

дитёнок с большим...контрацептивом :)

Re: Вера в Бога.

Ср окт 28, 2020 15:07:00

Вот вот , собрать этих самых " изделий №2 " требуемое количество , надуть " духовностью " естественного происхождения , привязать к главному конфессиональному рупору и таким нетривиальным способом телепортировать в царствие небесное :))
А , вот из научно познавательного : https://www.fontanka.ru/2020/10/28/69520419/ . Так то "иосифлянская" мелочёвка , но есть любопытный "маркер" для внимательных , особенно если сопоставить упоминание в статье .... с формой основного рабочего аксессуара художественного руководителя доминирующей конфессии :) " разматывать" дальше НЕ рекомендую

Re: Вера в Бога.

Ср окт 28, 2020 15:12:07

не разбираюсь в сортах фон...на :)

Re: Вера в Бога.

Ср окт 28, 2020 16:12:31

Переплюнул своего учителя, Глебыча... мастерство растёт - я с первой строки стал глаза тереть...

Re: Вера в Бога.

Ср окт 28, 2020 16:43:27

https://pikabu.ru/story/adekvatnyiy_svy ... ik_7788931

Re: Вера в Бога.

Ср окт 28, 2020 18:06:31

Переплюнул своего учителя, Глебыча... мастерство растёт - я с первой строки стал глаза тереть...
Опять Боrа настяжался. И грибочками рогатыми закусил.

Re: Вера в Бога.

Ср окт 28, 2020 20:30:53

Переплюнул своего учителя, Глебыча... мастерство растёт - я с первой строки стал глаза тереть...

Мой учитель - Отец Небесный :) , а глаза тереть - ет пагубные последствия внимания испражнениям религиозных очковтирателей :)

Re: Вера в Бога.

Ср окт 28, 2020 21:27:39

Мой учитель - Отец Небесный :)
"... ибо многие придут под Именем Моим и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят"
/От Матфея 24:5/

Добавлено after 27 minutes 35 seconds:
... кстати, Боrа, ты же писал, что ты мелкий дрищ,
Спойлер"бромацетофеноЛом" ( :))) ) отмахивался от кучи нападавших качков.
. Ну и по причине твоей дырявости-дрищавости тебя, естественно, разбирает тут. К кому же тебе под юбку-то шмыгнуть прибиться? Токма к супротив РПЦ.

Это как раз про тебя:

Ответить