Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Пт янв 17, 2020 17:02:06

темой самострела не интересовался , так что не в курсе . Если человек НЕ глуп , профи и чего-то достиг - может себе позволить отстаивать "ценности" , отличные от исподволь насаждаемых , возможно получая при этом удовольствие :) Есть сомнения в результатах публичного спора ? :)


есть один прохвессор-историк...тоже чегото достиг
А потом-тётку зашиб и на куски пошинковал и в речку скинул
А чё- заслужил право?
и удовольствие поимел перед тем
Всё как Боренька пишет

Re: Вера в Бога.

Пт янв 17, 2020 17:26:36

Maykill , из чьего кагала :) клана "историк" ? Не там-ли упомянутый подцепил бациллу "духовности" , которая в итоге пожрала нечто существенное в его черепной коробке с такими чудовищными последствиями .. "достижения" упомянутого .... представителя человеческой расы исключительно на фоне стремящихся " дудеть в ту-же дудку " . И да , такой вот упомянутый Вами "экземпляр" для карьерного роста при отсутствии " искры Божьей " способностей ну просто обязан был примазаться к конфессии - брызгать слюнями , призывать к возвышенному , публично демонстрировать причастность к писаной торбе и ... не помнить про Христианские ценности ...это нормально (с)

Re: Вера в Бога.

Пт янв 17, 2020 17:29:56

тебе лучше знать

Re: Вера в Бога.

Пт янв 17, 2020 17:31:59

Чумак , купившийся на "пигидий " - лёгкая добыча , могу предположить что это был " персональный подарок " Милонову , причём " в нужном ракурсе " :)

Re: Вера в Бога.

Пт янв 17, 2020 17:38:48

темой самострела не интересовался , так что не в курсе . Если человек НЕ глуп , профи и чего-то достиг - может себе позволить отстаивать "ценности" , отличные от исподволь насаждаемых , возможно получая при этом удовольствие :) Есть сомнения в результатах публичного спора ? :)
То есть, журналюга- звездобол может навязывать свои "ценности", если за это платят?
... а ты и уши развесил.

Re: Вера в Бога.

Пт янв 17, 2020 17:40:35

тебе лучше знать

Знать НЕ желаю :) , но ранее обласкан и востребован упомянутый Вами "сир" был исключительно / подберите эпитет сами /
Кстати , Азъ Не "повёлся" на "отвод" с упоминанием про развенчанного скрепоносца , моё личное выраженное презрение в память о погибшей девушке

Re: Вера в Бога.

Пт янв 17, 2020 17:53:35

...уши развесил, а глазки закрыл.

Re: Вера в Бога.

Вс янв 19, 2020 10:56:57

Изображение

Re: Вера в Бога.

Вс янв 19, 2020 11:00:34

:beer:

Re: Вера в Бога.

Вс янв 19, 2020 11:11:06

тебе лучше знать

Знать НЕ желаю :) , но ранее обласкан и востребован упомянутый Вами "сир" был исключительно / подберите эпитет сами /
Кстати , Азъ Не "повёлся" на "отвод" с упоминанием про развенчанного скрепоносца , моё личное выраженное презрение в память о погибшей девушке


"моё личное выраженное презрение в память о погибшей девушке"???
если ты про Сорокину - так врооде жива она...вопреки неврозову

Re: Вера в Бога.

Вс янв 19, 2020 12:17:20

Азь про убиенную скрепоносцем - скрижалеведом , что за сорокина не ведаю . У вам , смотрю , сплошные праздники ... то обрезание , то крещение , в таком интенсивном графике есть шанс " потеряться в жизни" (с) :)

Re: Вера в Бога.

Вс янв 19, 2020 12:26:42

... а к Боrи-таки сплошное бухание в ЛГБТ-клубе.

Re: Вера в Бога.

Пн янв 20, 2020 16:41:22

Китайцы и духовник Поклонской хотят построить самый большой в мире православный суперсобор (с) https://www.fontanka.ru/2020/01/20/090/ Китайцы далеко продвинулись в вопросах окормления , пора и
ортодоксальным экуменистам - обновленцам опыт перенимать :) Скорее всего паству будут учитывать методом распознавания лиц , а то идея чипирования как-то не прижилась ... пока ещё :)

Re: Вера в Бога.

Пн янв 20, 2020 16:49:24

а чем тебя ПОСТРОЙКА в принципе не устраивает?
не взорвать-же собираются :)

Добавлено after 6 minutes 5 seconds:
Азь про убиенную скрепоносцем - скрижалеведом , что за сорокина не ведаю . У вам , смотрю , сплошные праздники ... то обрезание , то крещение , в таком интенсивном графике есть шанс " потеряться в жизни" (с) :)

Ничё! погляну на тебя- и сразу нахожусь :)

Re: Вера в Бога.

Пн янв 20, 2020 18:21:12

Меня постройка вообще " никаким боком " , "локация" интересная ... :) наверное кетайские аналитеги купились на местный музей " святости , подвижничества и ещё чего-то-там " и решили что именно в этой местности у них " карта ляжет " (с) , в отличии от отца подданного английской королевы Давида Алтушкина ... :) ну если кто понял о чём Азъ
Глядеть на меня не возбраняется - " спасение утопающих - дело рук самих утопающих" :)

Re: Вера в Бога.

Пн янв 20, 2020 18:28:26

глядеть не возбраняется, но предстать- не хочешь...скотиняка! :)

Re: Вера в Бога.

Пн янв 20, 2020 18:49:37

Азъ уже предупреждал про "скотиняку" (с) мне то пофиг , но вдруг несведущий народ " с тонкой душевной организацией " расстроится за Сына Божьего :) , так что если к имени защитнега религиозной ОПГ уралМыш приделать в конце ... тюня , добавив подробность :) " подпоясанный хвостом церковной крысы " (R) вроде будет информативно :)
НЕ ладно , отбываю стяжать святой дух , и дел ещё много - надо футболку ( что на фото ) отрабатывать :)

Re: Вера в Бога.

Пн янв 20, 2020 18:54:15

чтото зачастил ты " стяжать"
не спейся там....хотя- плакать не станем :)

Re: Вера в Бога.

Пн янв 20, 2020 19:03:57

отбываю стяжать святой дух

Ужин у вас уже был?

Re: Вера в Бога.

Вт янв 21, 2020 11:07:37

" стяжать дух"- это то, что я подумал??? :o
Боря- какой ты однако духмяный :)
Ответить