Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Вт янв 18, 2022 19:13:09

Азъ , скорее всего :) , не командный игрок - ничего не увидел , и да-же не расстроился по сему поводу :)

Re: Вера в Бога.

Вт янв 18, 2022 19:15:34

возлияниями тоже в одиночку грешишь? :)

Re: Вера в Бога.

Вт янв 18, 2022 20:20:22

"грешить" - этто " из другой оперы " , ну или еПархии - кому как для удобства восприятия :) Во всяком случае повода " нырять в прорубь " нет , а из куража состояние организма не позволяет , ну если только после парилки - классика жанра .... или Жарниковой :)

Re: Вера в Бога.

Вт янв 18, 2022 20:29:18

Жарникова- это твоя новая пассия?

Re: Вера в Бога.

Вт янв 18, 2022 21:19:02

скорее дезинфекция вашей & co писанной торбы :))

Re: Вера в Бога.

Ср янв 19, 2022 19:39:58

HariusHek писал(а):То есть, любой может Иисусу Христу приписать собственный бред?
А Слова Иисуса свести к бомжам, вшам, дизентерии и прочим прелестям?
Как же тогда Иисус разламывал своими руками хлеба и раздавал? ...
И с какой стати мне оценки пошли, типа: "... прекрасно... но было бы неплохо..." ?

Если человек не понимает и не принимает написанного в Евангелии, то толку от его цитирований никакого.
Собственный бред Исусу могут приписываеть только специально обученные люди с крестами и в длинных одеждах , я же попытался наглядно показать , что чистота души не гарантирует чистоты тела. Средневековые монахи стремились ради чистоты души умертвить плоть, в том числе и грязью, по-видимому считая , что К Евреям 10:22 адресовано только евреям.
Прекрасно, что христианин понимает и принимает Евангелие , но было бы неплохо если бы он не с чужих слов знал что в них написано. Мне например непонятно , как исполняя От Луки 10:1-9 , церковь смогла накопить огромные богатства? Или чем современные современные торговцы церковной атрибутикой отличаются от тех , о ком говорится в Евангелии От Марка 11:15-17?
Maykill писал(а):хочется- получите:

https://rusneb.ru/catalog/000199_000009_001800412/

ps
сам не читал :))

впрочем- я и Тору не читал
Хотелось бы не только полюбоваться обложкой , но и ознакомиться с текстом, а то подозрительно , монография с вышла в 1997-ом ,размещена сорока пяти научных библиотеках двенадцати стран мира,опровергает 12 законов термодинамики, доказывает существование бога, но её текста в интернете не видно ,да ещё и автор умер больше десяти лет назад. А Тору читать у меня не получилось , там на каждой странице две трети занимают примечания.

Re: Вера в Бога.

Ср янв 19, 2022 20:33:38

скорее дезинфекция вашей & co писанной торбы :))


ужос....с запахом хлорки чтоли?
нафик такую тётку!

зы
там на каждой странице две трети занимают примечания.(С)
не ПРИМЕЧАНИЯ а толкования :)
Последний раз редактировалось Maykill Ср янв 19, 2022 21:01:36, всего редактировалось 1 раз.

Re: Вера в Бога.

Ср янв 19, 2022 20:55:13

Maykill , так её и "списали" , Толстого то-же так , по тихому , экстремистом в Свердловском суде признали .... проза жизни , как только начинают афишировать "откуда рога растут" - заКоноМерный результат

Re: Вера в Бога.

Ср янв 19, 2022 20:59:47

Толстого ЛЬВА????
В СВЕРДЛОВСКЕ???
ну ты-блин-даёшь :facepalm:

Re: Вера в Бога.

Ср янв 19, 2022 21:01:01

Собственный бред Исусу могут приписываеть только специально обученные люди с крестами и в длинных одеждах , я же попытался наглядно показать , что чистота души не гарантирует чистоты тела. Средневековые монахи стремились ради чистоты души умертвить плоть, в том числе и грязью, по-видимому считая , что К Евреям 10:22 адресовано только евреям.
Такое ощущение, будто ты сравниваешь Евангелие и СанПиН.

Re: Вера в Бога.

Ср янв 19, 2022 22:08:09

Толстого ЛЬВА????
В СВЕРДЛОВСКЕ???
ну ты-блин-даёшь :facepalm:

ну если не лень смотреть - ссылки на даты судов там есть :) https://www.youtube.com/watch?v=TdMHqBrN-xM

Re: Вера в Бога.

Чт янв 20, 2022 10:58:59

веришь-нет...ЛЕНЬ
у тебя ссылки всегда на помойки либо фонтанку :)
либо на чтото похожее :dont_know:

Re: Вера в Бога.

Чт янв 20, 2022 13:40:47

так опровергните , мол небыло такого суда 18 марта 2010 года в Свердловске хде Суслонов Павел протащил тему про экстремизьм Льва Т. :) - когда будете опровергать можно упоминать про " истинный + " и наложить на собственное бренное тело знамение , етто-ж будет " во имя " , можно да-же один глаз не закрывать :)

Re: Вера в Бога.

Чт янв 20, 2022 14:30:14

В Свердловске точно не было. Если в Екатеринбурге, то может быть.

Re: Вера в Бога.

Чт янв 20, 2022 19:19:09

если тут про Льва Толстого а не про Льва Троцкого- так первого ещё при царе вроде предавали анафеме ажна в 1901 году

и что?

и было за что ( да хоть за тех попорченных им пейзанок) :)

Re: Вера в Бога.

Чт янв 20, 2022 19:42:09

Maykill писал(а):зы
там на каждой странице две трети занимают примечания.(С)
не ПРИМЕЧАНИЯ а толкования :)
Можно и толкования.
Так как там насчет формул из монографии Валитова Н.Х. , которые доказывают существование бога?
HariusHek писал(а):Такое ощущение, будто ты сравниваешь Евангелие и СанПиН.
Библия как раз и была и Конститицией, и СанПиН, и УК, и КЗоТ , потому мне и странно , что сначала От Матфея 05:17-18 и почти сразу От Матфея 05:38-39 , как это можно совместить? Или имеется ввиду , что если не ответить , то и зубы будут целы?
RA1ABB писал(а):так опровергните , мол небыло такого суда 18 марта 2010 года в Свердловске хде Суслонов Павел протащил тему про экстремизьм Льва Т.
Проверил , не подтвердилось . В первом случае цитата Толстого была признана антиправославной , каковой она и являлась , а во втором и цитата была не Толстого, и постановление было отменено.
https://www.sova-center.ru/files/xeno/j ... 090715.doc
http://forum.kob.su/showpost.php?p=126457&postcount=3

Кстати , православные праздники прошли , а поздравлений на форуме я не заметил. Плохо у меня с глазами или с православием?
Последний раз редактировалось kotpalych Чт янв 20, 2022 19:52:34, всего редактировалось 1 раз.

Re: Вера в Бога.

Чт янв 20, 2022 19:44:14

Борух- он у нас ТАКОЙ....ВЕРНЫЙ УЧЕНИК ГЛЕБЫЧА... :)

Re: Вера в Бога.

Чт янв 20, 2022 20:03:40

HariusHek писал(а):Такое ощущение, будто ты сравниваешь Евангелие и СанПиН.
Библия как раз и была и Конститицией, и СанПиН, и УК, и КЗоТ , потому мне и странно , что сначала От Матфея 05:17-18 и почти сразу От Матфея 05:38-39 , как это можно совместить? Или имеется ввиду , что если не ответить , то и зубы будут целы
17-18 относятся к 38-39 так же как вилка от радиоточки к евророзетке.
А 38-39 никак ничему не противоречит.
Скриншот 20-01-2022 215616.jpg
(13.83 KiB) Скачиваний: 47

Re: Вера в Бога.

Пт янв 21, 2022 14:43:53

Борух- он у нас ТАКОЙ....ВЕРНЫЙ УЧЕНИК ГЛЕБЫЧА... :)

МяуКиллера так припекает Глебович шо он поминает оного и всуе и в высуе :) Азъ НЕ играю с ним на одном поле - мне никто не платит за сие . Лев Т. мимоходом , погружённый в думы о судьбе отечества :) , лягнул прахотцапредавших - от и вся "анафема" , так сказать "покусился на святое " , то есть назвал вещи своими именами .
kotpalych , вяло глянул с юр. точки зрения - обыкновенное судейское делопроизводство , примечателен сам факт ... существования "экспертов" , готовых "лизнуть" в угоду сомнительного хайпа , где рога выгодоприобретателей видны без " волшебных очков"

Re: Вера в Бога.

Пт янв 21, 2022 15:10:59

kotpalych писал(а):Кстати , православные праздники прошли , а поздравлений на форуме я не заметил. Плохо у меня с глазами или с православием?

В теме давно нет верующих в бога. Одни фарисеи, пытающиеся троллить атеистов :facepalm:
Ответить