Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Ср янв 22, 2020 13:47:08

соскочил с вопроса....
как истый атеист...ый :)

Re: Вера в Бога.

Ср янв 22, 2020 19:16:20

Maykill , не веду статистику по атеистам , но " соскакивание " с неудобных вопросов , особенно подкреплённых логикой , без тени сомнения свойственно конфессионалам - оным предписано убояться , что-бы писанная торба не стала ещё более писанной :)) Ну и как Вы себе представляете ответ на вопрос " ты алкач ? " (с) хотя-бы с медицинской точки зрения , Азь НЕ декларировал равноапостольность стяжания святого духа и поклонения Бахусу , не ведаю даже природу :) Вашей заинтересованности .. так что предпочту сохранить интригу :) могу понадеяться что не для нарушения какой-нть там Христианской заповеди

Re: Вера в Бога.

Ср янв 22, 2020 19:39:28

Ух ты! "" Соскакивание " с неудобных вопросов , особенно подкреплённых логикой" - о, сюжет! Я бы в зеркало погляделся...

Re: Вера в Бога.

Ср янв 22, 2020 19:50:31

Maykill , не веду статистику по атеистам , но " соскакивание " с неудобных вопросов , особенно подкреплённых логикой , без тени сомнения свойственно конфессионалам - оным предписано убояться , что-бы писанная торба не стала ещё более писанной :)) Ну и как Вы себе представляете ответ на вопрос " ты алкач ? " (с) хотя-бы с медицинской точки зрения , Азь НЕ декларировал равноапостольность стяжания святого духа и поклонения Бахусу , не ведаю даже природу :) Вашей заинтересованности .. так что предпочту сохранить интригу :) могу понадеяться что не для нарушения какой-нть там Христианской заповеди
Боrа, какая твоя тут "логика"? Обоснуй.
...
Религия вовсе не призывает убояться, а призывает соблюдать облик человеческий, если ты ещё не понял.
И интриги в тебе нет, я уже писал: кто не на стороне Бога, тот на стороне сатаны, тут всё просто, ты же сам постоянно намекаешь, что религия - для простых людей.
А для таких, как ты с невзокой - сатана и ЛГБТ.

Re: Вера в Бога.

Ср янв 22, 2020 23:34:34

Ух ты! "" Соскакивание " с неудобных вопросов , особенно подкреплённых логикой" - о, сюжет! Я бы в зеркало погляделся...

Рассчитываете не увидеть своего отражения ? Предполагал что попытки загнуть пальцы как на мудре у конфессиональных персонажей доведут до ревматизма , но такого не ожидал :)
И ещё одна мысль вслух : может вопрос должен звучать как-нть вкрадчиво-добрее , вот чисто гипотетически , упаси Бог :) кто поинтересовался бы у Чумака в таком стиле ( Азъ НЕ приветствую " : " Алан Гондурасыч , ты церквач ? " и какой ответ мог бы дать мсъе Чумак , не отягощённый нормами Христианской морали ... воооот :)
Maykill , для наглядной демонстрации " соскакивания" могу попросить пояснить за башмачки Тримифунтского :)

Re: Вера в Бога.

Ср янв 22, 2020 23:39:09

Чё, уже получил своё удовольствие от посещения клуба ЛГБТ? :)))

Re: Вера в Бога.

Чт янв 23, 2020 00:53:02

Несчастный матрос, твой корабль потоп;
Клопы завелись в парусах.
Твой боцман - любитель портвейна и сноб
С прокисшей капустой в усах.

Со злым тараканом один на один
Ты бьешься, бесстрашен и прост;
Среди осьминогов, моржей и сардин,
Прекрасный, как Охтинский мост.
:tea:

Re: Вера в Бога.

Чт янв 23, 2020 11:30:23

стишок про Бореньку?
просто спросил...

Re: Вера в Бога.

Чт янв 23, 2020 11:56:28

От Бори про Борю... :tea:

Re: Вера в Бога.

Чт янв 23, 2020 12:43:08

Епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий (Николай Селезнев) потребовал от редакции «Орловских новостей», ранее опубликовавших заметку о его внедорожнике Land Cruiser V8, удалить эту информацию. В противном случае он угрожает привлечь СМИ к ответственности за оскорбление чувств верующих. (с) И , естественно , множество просто божественных комментариев на сей повод со стороны Народа :)
Стишок безобидный , скорее всего написан менее чем за 2 минуты , если автор талантлив - незатейливое рифмоплётство , приложить суть виршей можно ко многим жизненным моментам в Отечестве . Чтой-то добрые Вы тут сегодня ... наверное пакость готовите :)

Re: Вера в Бога.

Чт янв 23, 2020 12:49:38

Боренька- смотри на трубе дизель-шоу про батюшек...И УЛЫБАЙСЯ!!!
только не пересказывай мне.Я -смотрел

Re: Вера в Бога.

Чт янв 23, 2020 13:12:08

Епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий (Николай Селезнев) потребовал от редакции «Орловских новостей», ранее опубликовавших заметку о его внедорожнике Land Cruiser V8, удалить эту информацию. В противном случае он угрожает привлечь СМИ к ответственности за оскорбление чувств верующих. (с)

И о чём это говорит, неужто о пагубности религии, которую кто то там принёс, внедрил, а ещё кто то переименовал не по... не по (термин "кафолический" мне плохо даётся, я не понимаю его глубинного смысла)... переименовал, в общем, неправильно
ЗЫ. Я тоже готов отпустить едкий комментарий на действия попа, но, боюсь, опоздал. :))

Re: Вера в Бога.

Чт янв 23, 2020 14:05:56

Чумак , у меня "другая система" :) восприятия информации , от чес.слово нет желания разматывать суть религии в академическом изложении , что-бы " сыграть на этом поле " . Кстати , переименовал сын сапожника очень да-же правильно , грамотный ход с экспроприацией звучного названия ... НО , от этого " финта ушами " получившийся окормительский субпродукт , на мой несведущий :) взгляд , НЕ будет работать на благо отечества без чудовищных издержек в виде снижения IQ нанюханного конфессиональными ценностями населения .. " это прискорбно " (с) :)

Re: Вера в Бога.

Чт янв 23, 2020 14:08:50

Ну ты-то, понятно дело, не сын сапожника, не сын плотника, а, как я и писал ранее, просто сукин сын.

Re: Вера в Бога.

Чт янв 23, 2020 14:09:58

Боренька- смотри на трубе дизель-шоу про батюшек...И УЛЫБАЙСЯ!!!
только не пересказывай мне.Я -смотрел

Если не забуду , что для такого конфессионального ракурса характерно , гляну "заценить" качество PR .... не более :)

Re: Вера в Бога.

Чт янв 23, 2020 15:29:59

реже " одухотворяйся"- и память будет в порядке

Re: Вера в Бога.

Чт янв 23, 2020 18:50:45

так это , дух то святой - " дело-то хорошее " (с) :) " одухотворяться" (с) - не обучен , слава Богу Тут опять вакцинация "духовностью" дала о себе знать : Многодетную православную мать из Кудымкара подозревают в удушении двоих малышей (с) https://www.fontanka.ru/2020/01/23/103/ Возможно в недалёком будущем для посещения мест удовлетворения религиозной надобности потребуется запастись справкой от .. профильного мед. специалиста на повод можно - ли " прошивку менять" или пусть так живёт ... долго и счастливо . Вообще-то мрак полный .

Re: Вера в Бога.

Чт янв 23, 2020 18:58:07

Боренька!
а ты комментарии читал?
или выборочно?
"Заголовок с указанием вероисповедагния предполагаемой преступницы - "православная" это и есть пропаганда. Это было бы, возможно, оправданным, если бы было связано с обстоятельствами преступления. Вы рассчитываете на то, что свои читатели не выдадут или видите их дураками?"

Re: Вера в Бога.

Чт янв 23, 2020 18:59:52

:))) А мать точно была православная, Фонтанка не пишет?

Re: Вера в Бога.

Чт янв 23, 2020 19:12:52

написано что соседи в курсе куда шастают всем семейством - от именно в такой подвид конфессиональника
Ответить