Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Пн ноя 23, 2020 21:07:32

.
Вот кто в этом случае Хариус, раскольник или мудак ? Я почему то склоняюсь ко второму варианту :tea:
Да именно потому, что ты сам мудак обрезанный, безмудый и безмозглый.

Ты назвал себя в честь мусульманского богослова, а сам торгуешь американскими кассетами с записями эмигрантов из СССР третьей волны, и этим на жизнь промышляешь. То есть, торгуешь голосами предателей своей Родины - того самого СССР и тут же заявляешь, что сам-то ты за СССР.

И кто тебя, такого дурака, нанял? ... Читаю я таких, слушаю и вижу, что ваши слова полностью расходятся с вашими делами, с вашим образом жизни.

Вы что-то там блеете о СССР, а верни вас в ТЕ времена советской власти, вы будете дворниками или опять ринетесь торговать урюком и дынями вдоль дорог или на базарах. Как вы были дешёвками, так и остались.

Re: Вера в Бога.

Пн ноя 23, 2020 23:07:55

И тут у Хариуса истерика ? И как по христиански опять. А всё потому что антисоветчик и оборотень. Двуличный.

Re: Вера в Бога.

Пн ноя 23, 2020 23:12:21

И тут у Хариуса истерика ? И как по христиански опять. А всё потому что антисоветчик и оборотень. Двуличный.
Да это ты торгаш ТРЁХЛИЧНЫЙ. С одной стороны - муххуй- мусульманин, с дркгой стороны пионер - за советскую власть, с третьей стороны - барыга, торгующий кассетами пиндосского производства с записями эмигрантов из СССР.
Многожопный ты.

Re: Вера в Бога.

Сб дек 05, 2020 12:18:59

.... В РПЦ сочли «неуместным» ограничивать число людей на богослужениях в Петербурге (с) https://www.fontanka.ru/2020/12/05/69603116/
зато позакрывали нафиг музеи и забегаловки всяческие , заодно "откорректировали" подзаконными писульками % поражения лёгких , при котором в больницу должны отправлять - оптимизация жеж . Могу предположить шо вскорости какого-нть служителя культа "торкнет" и населению будет предложено срочно пройти к ближайшему конфессиональнику для получения .... напутствий и "сопроводиловки" в дальнюю дорогу :)

Re: Вера в Бога.

Сб дек 05, 2020 12:36:22

.... В РПЦ сочли «неуместным» ограничивать число людей на богослужениях в Петербурге (с) https://www.fontanka.ru/2020/12/05/69603116/
зато позакрывали нафиг музеи и забегаловки всяческие , заодно "откорректировали" подзаконными писульками % поражения лёгких , при котором в больницу должны отправлять - оптимизация жеж . Могу предположить шо вскорости какого-нть служителя культа "торкнет" и населению будет предложено срочно пройти к ближайшему конфессиональнику для получения .... напутствий и "сопроводиловки" в дальнюю дорогу :)



Бренька о кабаках печётся... естественно...где-же окормляться..Не дома-же перед зеркалом :)

Re: Вера в Бога.

Сб дек 05, 2020 12:50:26

Бренька о кабаках печётся... естественно...где-же окормляться..Не дома-же перед зеркалом :)
И не говори, а то получится, как с одним моим знакомым в Измайлово: решил опохмелиться перед зеркалом по утру, да ещё и каким-то лосьоном. Не мог дождаться открытия магазинов и пивного ларька прямо у выхода из гостиницы.

Ну и вырвало его, пардон, на его же собственное отражение в зеркале. Получилось, он сам себе показал, чего он достоин. Наглядно убедил сам себя.

Re: Вера в Бога.

Сб дек 05, 2020 14:42:00

HariusHek писал(а):получится, как с одним моим знакомым в Измайлово: решил опохмелиться перед зеркалом по утру

Ты как всегда путаешь своих знакомых. Этот, который всё время перед зеркалом - в Сосногорске :)))
HariusHek писал(а):Ну и вырвало его, пардон, на его же собственное отражение в зеркале. Получилось, он сам себе показал, чего он достоин. Наглядно убедил сам себя.

Я уже про это писал. Зачем туалетно-генитально истерить перед зеркалом, рассказывать самому себе, про себя, думая при этом, что говоришь или пишешь кому то :dont_know:

Re: Вера в Бога.

Сб дек 05, 2020 20:31:22

Вынь хун из муна, а то тебе думается никак.

Re: Вера в Бога.

Сб дек 05, 2020 22:02:22

Maykill , мне за сие не платят , и вааще - самоизоляция и самообслуживание ближайшие перспективы , мощи , как оказалось , на гаццкий вирус не действуют :)
Изображение

Re: Вера в Бога.

Вс дек 06, 2020 12:06:48

БОРЕНЬКА! А ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОЕЙ АВЫ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМНОГО ФОНА ТВОЕГО ЛЮБИМОГО ПОЙЛА- НЕ ПРОЩУ!
:kill:

Re: Вера в Бога.

Вс дек 06, 2020 14:12:23

Maykill , спокойствие - ето не моё "избранное" - просто познаю неизведанное :) Так-с , а к кому в отечестве нонче навязчиво рекомендуют " обращаться за прощением " ? , подсовывая вместо Бога собирательный образ из эпоса , предположительно именуемый господь ? Чота Азъ давно в конфессиональную матчасть не заглядывал , вроде как Назаретянин всех рекомендовал прощать , али Вы не классического христианства приверженец , а вляпались прилепились ... :) к чему-нть там "глубинному , исконно-пасконному " ?

Re: Вера в Бога.

Вс дек 06, 2020 14:30:52

опять -поток сознания :dont_know:

Re: Вера в Бога.

Вс дек 06, 2020 14:49:43

взбрызг :sleep:

Re: Вера в Бога.

Вс дек 06, 2020 15:11:22

опять -поток сознания :dont_know:

"господь" то рабам своим чего велел ? :) или , не ровен час , в Вас нечто совсем экстраординарное "вселилось" .... что-б по ГОСТ-у прощением манкировать ? :))

Re: Вера в Бога.

Вс дек 06, 2020 15:31:19

..спокойствие - ето не моё "избранное"...
...может тебе глисты в заднице покоя не дают? У нас работал один такой автобусник, под его задом больше месяца ни один чехол не выдерживал, в клочья рвался.
Ты проверься.

Re: Вера в Бога.

Пн дек 07, 2020 23:56:58

Статистика такова что служители культа так-и " наступят на горло собственной песне " и сподобятся обслуживать страждущих " онлайн " , а на мотивацию сего нововведения , как повелось в многострадальном отечестве , слямзят финансы из бюджета . Желающих " заткнуть ковидную амбразуру " содержимым подрясника отговаривать не станут ... из экономических соображений . "локДаун" может обозначить приоритеты - артисты какого жанра будут ближе к кормушке :)

Re: Вера в Бога.

Вт дек 08, 2020 00:17:51

RA1ABB
Снимаю шляпу. Захожу почитать токмо ради ваших попыток вразумить формально-верующих, исключительно изящным слогом :))

Вера в Бога.

Вт дек 08, 2020 00:27:07

Всегдa поражался силе духа священников! :?
Сколько гадостей они выслушивают на исповедях - ни один высокооплачиваемый психотерапевт столько не слышит! :facepalm:
Тем более, у психотерапевтов весь график приёмов строго расписан, а у священников - толпа грешников идёт один за другим! :shock:

P.S.: Если обычный житель типовой многоэтажки выслушает исповедь всех соседей своего только подъезда - либо сопьётся, либо повесится! :o

Re: Вера в Бога.

Вт дек 08, 2020 10:15:27

Мухнун , как показала котопрактика - дело сие весьма неблагодарное :) Местные оголтелые " приверженцы социальной группы " демонстрируют не почитание Христианских ценностей а , скорее , пересыщенность окормительским продуктом не первой свежести . Отечественную конфессиональную блоху уже столько раз "подковали" , что оная стала хромать не только на лапки ... :)

Добавлено after 9 minutes 4 seconds:
Paguo-86PK , некоторые от этого получают удовольствие , клиника не исключена :) Нивелируется на "низовом" уровне служения убеждением в сопричастности к доставке "почты" в небесную канцелярию , хотя суровая действительность :) демонстрирует явные признаки "узурпации" функционала " вышестоящей инстанции " . Есть анекдот , кстати , про служителя культа который очень любил выслушивать "исповеди" младых дев , приличный да-же для данной ветви форума :)

Re: Вера в Бога.

Вт дек 08, 2020 12:42:07

RA1ABB
Снимаю шляпу. Захожу почитать токмо ради ваших попыток вразумить формально-верующих, исключительно изящным слогом :))

если это- ИЗЯЩНЫЙ СЛОГ то я- королева аглицкая :))
Ответить