Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:21:34

doubovitski писал(а):Таким образом коэффициент полезного действия,.

Дубовицкий, давай так договоримся: ты распоряжаешься СВОИМ бюджетом - никто тебе в карман не заглядывает. а Правительство распоряжается СВОИМ бюджетом, не спрашивая ТВОЕГО мнения. Точно также и про религию: веришь? Верь. Но другим не надо это афишировать. Напомню: тема про Украинскую революцию. И ты рискуешь пойти помыться.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:23:18

Ратмир писал(а):На месте Путина, я бы острова Японии вернул. именно сейчас, взамен на инвестиции.
Вот это был бы удар по ЕС и Обаме :)


Зачем? Там есть много вкусного)

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:24:17

SfS писал(а):Докажи, что бог есть - тогда будешь прав.

Вот тебе док-во:
У всего сущего есть своя причина.
И у Вселенной тоже.
Эту первопричину и законы, созданные ею, можно смеело звать Богом-творцом.
Иди, пережевывай - потом загружу тебя новыми доказательствами.
есть еще док-во Сына и Святого Духа.
SfS писал(а):вообще непрерывно работал. О чём свидетельствует журнал посещений.

Да любил он, знаете ли, оставить свет в кабинете включенным на ночь и отправиться спать.... :kill: :facepalm:
Но это я говорю вообще, а с 21 по 23 июня - с натяжкой, но можно поверить вам.... :dont_know:
Просто в критический момент, я считаю, к народу должен обращаться "вождь", а не соратники - согласитесь со мной, наверное?
Последний раз редактировалось А.Андрей Чт мар 27, 2014 15:26:10, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:25:20

SfS писал(а):Зачем? Там есть много вкусного)


Нам нужны союзники, а это только Азия! сейчас в самую точку.
Последний раз редактировалось Ратмир Чт мар 27, 2014 15:26:14, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:25:33

SfS писал(а):Интересно, а ты бы много накомандовал?:) Умник, мля.

Даже не надейтесь, что я вам позволю тупо перевести весь разговор на личности.

У СССР НЕ БЫЛО опыта ведения масштабных войн.

Первая мировая окончилась 11 ноября 1918 года. Гражданская закончилась в 1922-м. Не сказать, что совсем уж небольшие локальные конфликты.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:25:53

Ратмир писал(а):На месте Путина, я бы острова Японии вернул. именно сейчас, взамен на инвестиции.
Вот это был бы удар по ЕС и Обаме :)

Нельзя - ресурсы, добываемые с островов дают денег больше, чем все возможные инвестиции.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:26:58

Brigadir писал(а):Дубовицкий, давай так договоримся: ты распоряжаешься СВОИМ бюджетом - никто тебе в карман не заглядывает. а Правительство распоряжается СВОИМ бюджетом, не спрашивая ТВОЕГО мнения. Точно также и про религию: веришь? Верь. Но другим не надо это афишировать. Напомню: тема про Украинскую революцию. И ты рискуешь пойти помыться.


Разница всё-таки, приличная. Я распоряжаюсь СВОИМ бюджетом, а Правительство- ГОСУДАРСТВЕННЫМ. Как Правительство распоряжается чужим (явно не собственным) бюджетом- видели и видим. Нравится? Мне нет.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:28:22

Ратмир писал(а):На месте Путина, я бы острова Японии вернул. именно сейчас, взамен на инвестиции.
Вот это был бы удар по ЕС и Обаме :)

Вы впрямь считаете это выгодным разменом или не терпится нанести удар по ЕС и Обаме? :)

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:29:35

Янукович вернется на Украину, чтобы разделить ее пополам?
http://alternatio.org/articles/articles ... 0%B0%D0%BC?

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:29:53

doubovitski писал(а):
Так были всё-таки голодоморы? Только вот на территории США не было Гражданской Войны пару сотен лет как. И мстить своим противникам там не нужно было никому. Там было несчастье природное. Экономический кризис, из которого страна вышла став по-настоящему первой экономической державой. И только благодаря частной инициативе, отпусканием тормозов, что было категорически недопустимым у нас.

Во-первых любой голод, это конечно голодомор.
Во-вторых на "территории США" были тоже голодоморы во время их "Гражданской Войны" и почти синхронно с СССР во время Великой депрессии. В обоих случаях "было несчастье природное", когда засуха выжгла большинство посевов.
В -третий США вышла из Великой депрессии только благодаря мировой войне и США при этом как "страна вышла став по-настоящему первой экономической державой", особенно когда получила статус главного печатного станка мира.
И главное, что Рузвельт вытаскивал страну из Великой депрессии благодаря национализации производств, а не "благодаря частной инициативе, отпусканием тормозов".
Кстати первое решение Рузвельта как президента, было как раз "категорически недопустимым" для всех банков их "частной инициативы", отпусканием тормозов". т.е. их полное прекращение их деятельности как полных банкротов.
Именно поэтому тогда буржуи в США и дали прозвище Рузвельту "красный президент", потому, что он по сути ввел в США тогда НЭП, т.е. многоукладную экономику как в СССР.
Последний раз редактировалось ua9ulo Чт мар 27, 2014 15:33:09, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:30:11

Brigadir писал(а):И ты рискуешь пойти помыться.

Мы все рискуем, так что .....
ПРОШУ НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ ОТ ТЕМЫ!!

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:32:04

SfS писал(а):...
Где тут 20 000 танков? Идиот, мля.


Там же, но чуть дальше.

viewtopic.php?p=1966040#p1966040

Re: Вера

Чт мар 27, 2014 15:32:34

С привкусом троллятины...

Re: Вера

Чт мар 27, 2014 15:35:00

ниче - это трезвый вовко-ананас развлекается.... :))

Re: Вера

Чт мар 27, 2014 15:37:31

Сколько ни встречал тем о верах на разных ресурсах - без троллизма ни одна не обошлась. Такова ее селяви. :)

Лично мне абсолютно монопенисуально, верующий человек, или нет.
Перлов наслышался и от верующих и от атеистов.
Поф, короче. Но иногда бывает довольно забавно.

:))

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:38:15

Чумак писал(а):Вы впрямь считаете это выгодным разменом или не терпится нанести удар по ЕС и Обаме? :)

Одни враги же остались. А тут хороший шанс. площадь тех островов намного меньше чем Крым.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:40:49

А.Андрей писал(а):.ПРОШУ НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ ОТ ТЕМЫ!!
Тогда вот.
http://comments.ua/politics/35221-Vitre ... etnom.html
На Украине второй раз изобрели вечный двигатель. Реализация зависит от избирателей!!!
Братья украинцы, все на выборы!!!
Сделайте правильный выбор!!!


Витренко знает о секретном открытии

Витренко сказала, что в решении этих проблем ей помогут идейно близкие к ПСПУ ученые, которые изобрели новый механизм получения энергии. По словам Витренко, изобретатели решили раскрыть секрет своего открытия только Витренко и только в случае ее победы на выборах!!!

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:43:08

А тут хороший шанс. площадь тех островов намного меньше чем Крым.


Так вроде бы России как раз кость пытались кинуть - Охотское море стало внутренним А отдать острова значит снова все сначала. :(

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:43:50

Tiller писал(а):Вера в боженьку, это уже есть признание в отсутствии разума.


Это по вашему, у Ньютона, Паскаля и еще десятков известных имен, отсутствует разум? А вы значит самый умный, да? Как великий атеист дедушка Ленин?

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 15:44:12

Ратмир писал(а):
Чумак писал(а):Вы впрямь считаете это выгодным разменом или не терпится нанести удар по ЕС и Обаме? :)

Одни враги же остались. А тут хороший шанс. площадь тех островов намного меньше чем Крым.

Вам немного лет очевидно?
Ответить