Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Чт окт 22, 2020 06:14:37

Что, Боrа, накопилось у тебя г-на, пришёл покидаться?

Re: Вера в Бога.

Чт окт 22, 2020 12:52:16

Что, Боrа, накопилось у тебя г-на, пришёл покидаться?


у него уведомление на ЭТУ тему настроено :)

Добавлено after 1 minute 36 seconds:
Радость то какая - второе пришествие Maykill - а :) ОПГ разносчиков духовности почти в полном составе оставило "картофельные поля " и десантировалось в тему про Бога . Могу предположить что демонстрируемый достопочтенной публике " квасной патриотизм" всего лишь отголосок подспудного желания не остаться без пенсии . Поясню - если не попытаться заевхаристить мозги новому поколению многострадальный пеньСионный фонд РФ не будет иметь возможности содержать " вышедших в тираж " скрепоносцев :)


дурак ты, Борух...и уши холодные :))

Re: Вера в Бога.

Чт окт 22, 2020 14:25:03

Maykill , и ето все чудеса апосля второго пришествия ? :) Слегка погундели на счёт мятежного Сергия , робко , держа нос по ветру , помянули прекрасного в своём безобразии конфессионального медиапопа Смирнова и продолжили ждать манны небесной от агента Михайлова :) Кураев , пока ещё дьяк , давеча весьма любопытно пнул копытом :) рассадник конфессионального самодержавия и эгоцентризма .

Re: Вера в Бога.

Чт окт 22, 2020 15:12:45

и уши холодны
жмурные... :sleep:

Re: Вера в Бога.

Чт окт 22, 2020 16:36:44

Maykill , и ето все чудеса апосля второго пришествия ? :) Слегка погундели на счёт мятежного Сергия , робко , держа нос по ветру , помянули прекрасного в своём безобразии конфессионального медиапопа Смирнова и продолжили ждать манны небесной от агента Михайлова :) Кураев , пока ещё дьяк , давеча весьма любопытно пнул копытом :) рассадник конфессионального самодержавия и эгоцентризма .


на больше ты не заработал :dont_know:

Re: Вера в Бога.

Чт окт 22, 2020 17:53:30

Азъ НЕ скрепоносец в потёмках , мне за порчу экологической обстановки под видом эрзацдуховности не платят :)
И вааще , поежели конфессиональный символ повернуть на 45 градусов будет более прогрессивное действо :) , впрочем отцерковленных двоечников сие не касается - им равноапостольно :))

Re: Вера в Бога.

Чт окт 22, 2020 18:49:05

Боrа, займись йогой, будешь сам себя в жопу целовать.

Re: Вера в Бога.

Пт окт 23, 2020 20:15:16

Протоиерей Димитрий Смирнов, скончавшийся от короновируса, называл пандемию полезной...

Re: Вера в Бога.

Пт окт 23, 2020 21:40:49

Попа Смирнова мне жаль в не зависимости от его личных убеждений , отдельно от того окормительского продукта , что он демонстрировал достопочтенной публике как руководство к действию .

Re: Вера в Бога.

Сб окт 24, 2020 09:51:15

Протоиерей Димитрий Смирнов, скончавшийся от короновируса, называл пандемию полезной...


любая встряска в некотором смысле полезна ...для выживших :dont_know:

Re: Вера в Бога.

Сб окт 24, 2020 11:57:06

Протоиерей Димитрий Смирнов, скончавшийся от короновируса, называл пандемию полезной...
А у Мух-хуёв каждый второй муфтий считает полезным джихад....

Re: Вера в Бога.

Сб окт 24, 2020 17:05:39

Папа римский:
2020 Гомосексуалы - дети Божьи
2025 Педофилы - дети Божьи
2030 Зоофилы - дети Божьи
2035 Убийцы - дети Божьих
2040 Некрофилы - дети Божьи
Мама Римская:
...

Re: Вера в Бога.

Сб окт 24, 2020 17:18:58

а мне фиолетова на пап-католиков :)

Re: Вера в Бога.

Сб окт 24, 2020 17:32:39

2025 Педофилы - дети Божьи


Re: Вера в Бога.

Сб окт 24, 2020 18:21:14

а ещё -многожОнство и по слухам-ското...ой! :)
и чё- ?

Re: Вера в Бога.

Сб окт 24, 2020 19:44:53

Вещающие от имени Бога - душевнобольные или выгодоприобретатели , но бывает всё " в одном флаконе " :) Отбываю стяжать святой дух , ведите себя прилично , ведь " от перемены мест слагаемых сумма не меняется " (с)

Re: Вера в Бога.

Сб окт 24, 2020 20:06:11

ДА, БОРУХ тебя где не поставь- настяжаешься до поросячьего визга :(

Re: Вера в Бога.

Вс окт 25, 2020 18:15:35

Так и пытаться "поставить" (с) не надо , бесперспективно , Азъ не .. театрализованное графическое изображение конфессиональных ценностей :) К примеру вот приближенное к реальности , может Вам подойдёт для перетаскивания с места на место в каком-нть традиционном религиозном мероприятии :))
Изображение

Re: Вера в Бога.

Пн окт 26, 2020 15:46:55

СКУШНЫЙ ТЫ.. как и всякий " стяжатель" ...особенно на другой день :dont_know:

Re: Вера в Бога.

Пн окт 26, 2020 19:01:17

Так етто-ж не проблема , что-то мне подсказывает наличие востребованного разносчиками духовности " аццкого отжига " в темах скрещенных биоресурсов , из этой преисподней народ аж сюда прибегал " с молитвой и добрым словом " :) в адрес . Меня , кстати , вполне устраивает ( в научных целях ) Ваша рекламная компания по созданию мне имиджа поклонника Бахуса - Азъ ничего не " ставлю на Кон " , просто любуюсь " строительством карточного домика " , ну и парочку церковных гастарбайтеров соработников вам в помощь :) Отбываю по тому-же поводу , эрегируйте на здоровье :)
Ответить