Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Вера в Бога.

Чт мар 27, 2014 13:31:17

сюда сложим, любые конфесии, и атеисты тоже. я - атеист. - опиум
итак, религия - опиум для народа

Re: ВЕРА

Чт мар 27, 2014 13:33:24

Не, чувак, наброс унылый. Мы это уже проходили :)

Re: ВЕРА

Чт мар 27, 2014 13:36:01

Наркоту не пробовал, а тема уже есть похожая, там и представителям других конфессий места хватит.

Re: Вера

Чт мар 27, 2014 13:38:10

apanas писал(а): религия - опиум для народа

атеизм - опиум для дебилов, отождествляющих себя с "наукой"

Re: Вера

Чт мар 27, 2014 13:40:04

А.Андрей писал(а):атеизм - опиум для дебилов, отождествляющих себя с "наукой"

отлично. кто твой бог, зачем он тебе? или ты ему?

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 13:40:30

doubovitski писал(а):Пятая колонна, уничтожившая командный состав Красной Армии перед самой войной, имеет имя и фамилию. Это Иосиф Джугашвили.

- верный воспитанник большевистской школы. :kill:

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 13:42:08

asvhmao писал(а):Вот у кого надо учиться и нам и вам, ложили они приборы на все международные правила:

США могут ввести торговые санкции против Китая.
Китай нарушил правила международно торговли

ога хочу посмотреть на санкции для Китая ))))))))))

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 13:43:00

apanas писал(а):...
для совсем не дружащих с головой - не было голодомора. ты зачем такой? ведь полно документов в сободным уже доступе? массовых репрессий тоже не было. сравни с сша. цифры признаны мировым сообществом. ты чо истеришь? сейчас в россии сидит сиолько, сколько в 37-м. чо у нас, репрессии? сходи на сайт мвд, цифирки глянь.

В 20 и 30 годы погибло около 5 миллионов человек. Если бы это было природным явлением, то тогда основная масса погибших была в городах. Но, как раз, наоборот- гибли в деревнях, хотя им прожить в дефиците хлеба было проще. Рядом с плодами , даваемыми Землёй. Хоть на лебеде. Будь совсем немного хлеба. А как природа высушила землю и не дала урожая ТОЛЬКО в границах РСФСР? Что-то не читал про голод в Польше, Румынии, Германии, Прибалтике. Разруха Гражданской Войны? А в 30 годы? Разруха? А вот это что:
Изображение
Не странно ли, что география районов с максимальным количеством погибших, в точности соответствует с географией максимального сопротивления большевикам? Украина, Дон, Урал, Поволжье.
Подружитесь с головой вы. И подумайте, в чём я не прав.

Re: ВЕРА

Чт мар 27, 2014 13:43:18

Max писал(а):Не, чувак, наброс унылый. Мы это уже проходили :)


будет весело, пива бы хватило. а чо - всё божье, и пиво в первую очередь. отлов будет не на этом
.......
формально я прав. но лов будет не на этом

Re: Вера

Чт мар 27, 2014 13:46:36

apanas писал(а):отлично. кто твой бог, зачем он тебе? или ты ему?


А для чего нужны родители детям и дети родителям ... ? :)

Re: ВЕРА

Чт мар 27, 2014 13:49:46

HariusHek писал(а):Наркоту не пробовал

а я пробовал. много разного. кайфа не испытал - в основном, хуже, чем без.
водка лучше.
зы. порох на базар пробивал - забавно.
не моё.

Re: Вера

Чт мар 27, 2014 13:51:48

Borodach писал(а):
apanas писал(а):отлично. кто твой бог, зачем он тебе? или ты ему?


А для чего нужны родители детям и дети родителям ... ? :)

а ты на самом деле здесь усматриваешь аналогию??

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 13:51:50

doubovitski писал(а): Не странно ли, что география районов с максимальным количеством погибших, в точности соответствует с географией максимального сопротивления большевикам? Украина, Дон, Урал, Поволжье.
Подружитесь с головой вы. И подумайте, в чём я не прав.

Подружись с головой и ты. Это были преступления режима. Были.

Куда мы пришли теперь? Теперь-то наша страна процветает или вымирает? Ну, нынче, под либерастическим солнышком хорошо стало? Смотрим на Украину!
Трагедия ещё не завершилась.

Ах, да... забыл про достижения либерастов упомянуть - закрываются школы и больницы, уничтожаются детские сады, зато понастроили лавок по продаже свечек и чудес, здравоохранение становится недоступным и исчезает, предприятия уничтожены и экономика полностью сидит на сырьевой игле, чудовищная коррупция и преступность, наиболее способная и талантливая молодёжь бежит за границу, население вымирает...
Да, куда там Сталину до таких достижений!

Re: Вера

Чт мар 27, 2014 13:56:18

Там мы дети ЕГО, по образу и подобию ... :)

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 13:57:15

apanas писал(а):вопрос про кавычки

Мне кажется Дубовицкий уже исчерпывающе объяснил, зачем упоминая Сталина, слово "гений" надлежит забирать в кавычки. Цена этой "гениальности" -- миллионы жизней наших соотечественников.

Насчет "голодомора и репрессий не было". В 1941 году немцы захватили архив Смоленского областного комитета ВКП(б), который позже всплыл в США. Просто читая опубликованные оттуда документы, становится ясно, чего было, а чего не было. Тут даже лукавых цифр и сравнений не надо, чтобы понять, что по всем признакам основной задачей большевиков являлось истребление населения, а уж каким это достигалось образом, большей частью от фантазии властей на местах зависело.

Re: Вера

Чт мар 27, 2014 14:01:26

Borodach писал(а):А для чего нужны родители детям и дети родителям ... ? :)

Ну как-же. Родители детям- чтобы содержать пока не вырастут. Дети родителям- чтобы содержать когда те уже не в состоянии по причине старости. В современном обществе это основывается именно на этом принципе, какими бы другими чувствами не пытались маскировать данное явление, в основе холодный расчет и подсознательный инстинкт.


НО, сравнивать с религией данный случай нельзя. Религия- это беспричинное верование в вымышленных персонажей большего количества человек. Причем каждый верит в своего персонажа, а некоторые даже в несколько сотен сразу. Если человека информационно оградить от религии в период созревания, и предоставить научные знания- ни во что кроме науки он верить не будет. В продолжении религии виноваты родители и общество- все кто позволяют промывать мозги еще не мыслящим детям.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 14:01:51

Tiller писал(а):...
Подружись с головой и ты. Это были преступления режима. Были.

Куда мы пришли теперь? Теперь-то наша страна процветает или вымирает? Ну, нынче, под либерастическим солнышком хорошо стало? Смотрим на Украину!
Трагедия ещё не завершилась.

Ах, да... забыл про достижения либерастов упомянуть - закрываются школы и больницы, уничтожаются детские сады, зато понастроили лавок по продаже свечек и чудес, здравоохранение становится недоступным и исчезает, предприятия уничтожены и экономика полностью сидит на сырьевой игле, чудовищная коррупция и преступность, наиболее способная и талантливая молодёжь бежит за границу, население вымирает...
Да, куда там Сталину до таких достижений!

Верным путём шли и пришли, наконец.
Россия при батюшке царе не имела в своём составе национальных образований. Исключение- Польша и Финляндия. Они как раз и откололись, как только в России возникли проблемы. Именно Ленин подписал Декрет об отделении. Но, сука такая, создал РСФСР из национальных кусков, и его преступную деятельность продолжил другой преступник. Итог- Россия стал состоять из кучи национальных республик. Власть любой ценой.
"Поднятую целину" давно читали? Размётнов Давыдову объяснял причину весенних драк между казаками. "Межи виноваты". Границы. Границы условные стали безусловными при развале СССР. ВСЕ в СССР считали себя ограбленными. Даже в Таджикистане, где я жил в до 90 года. И ВСЕ думали, что без грабительского Центра будут жить лучше. Итог?
Даже Татария попыталась отделиться. Но, не получилось. Находится не на границе России, а внутри. Проблематично выжить, если вокруг неё поставят задачу прижать.
Дружите с головой. Не будете глупости писать.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 14:02:03

doubovitski писал(а):
Подружитесь с головой вы. И подумайте, в чём я не прав.

мля, дубовитский, не надо меня пугать картинками и лозунгами - все сдохли под трактором - ты документы предоставь,а?
где, кто, когда, из=за чего, архив и т. д?
не надо обс. архивы открыты в 90-х даже для врагов.
итак??

Re: Вера

Чт мар 27, 2014 14:02:19

"Под пивко" такую тему не осилить. Тут не пузо надо задействовать.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 27, 2014 14:03:46

a5021 писал(а):
Насчет "голодомора и репрессий не было". В 1941 году немцы захватили архив Смоленского областного комитета ВКП(б), который позже всплыл в США. Просто читая опубликованные оттуда документы.

документы дай - иначе гнилой пиздёжь
Ответить