Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Чт июл 29, 2021 11:00:29

Чумак писал(а):вынужден завершить

Не, ну как всегда красиво, чо. Учитесь господа! :))
Одно странно - зачем за нехристя и ублюдка впрягаться :dont_know:

Re: Вера в Бога.

Чт июл 29, 2021 11:11:05

За тебя никто и не впрягался.

Re: Вера в Бога.

Чт июл 29, 2021 11:23:51

Одно странно - зачем за нехристя и ублюдка впрягаться :dont_know:

Я не знаю, кто подразумевается под этими эпитетами, но "впрягался" я против откровенного вранья.
:))) Будьте спокойны, "впрягаться" закончил, ибо осознал бессмысленность этого.

Re: Вера в Бога.

Чт июл 29, 2021 13:48:41

Эх, Чумак! Был бы ты так же принципиален и по отношению к своим соратникам, действующим и нас покинувших...
А то ведь я помню твою отговорку, мол "их тексты меня лично не касаются"...
А тут вдруг коснулось и задело...

Re: Вера в Бога.

Чт июл 29, 2021 13:57:24

:))

Re: Вера в Бога.

Чт июл 29, 2021 15:39:06

Эх, Чумак! Был бы ты так же принципиален и по отношению к своим соратникам, действующим и нас покинувших...
А то ведь я помню твою отговорку, мол "их тексты меня лично не касаются"...
А тут вдруг коснулось и задело...

Бывает... но ВЫ теперь можете быть спокойны и "действовать" по своим лекалам, с моей стороны препятствий уже не будет...

Re: Вера в Бога.

Чт июл 29, 2021 19:08:01

Чумак писал(а): :dont_know: Кто начал, кто чего куда перевёл?

Продолжайте не понимать, юлить, обтекать...
Фирменный стиль Чумака. Как только он видит, что ответить ему просто нечего, он начинает тут же не понимать. И еще начинает задавать десятки вопросов со всеми возможными местоимениями, перемешивая эти вопросы с цитированием несуществующих тезисов оппонента. :))

Re: Вера в Бога.

Чт июл 29, 2021 19:20:06

Смысл комментариев не меняется, но они приобретают всё новые подробности, улучшаются, в общем и подходят как раз для этой темы.

Re: Вера в Бога.

Чт июл 29, 2021 19:28:16

Я не понял, в других темах, чтоб тупо троллить, либерастам уже места мало?

Re: Вера в Бога.

Чт июл 29, 2021 21:39:50

Я не понял, в других темах, чтоб тупо троллить, либерастам уже места мало?

Тебе какое течение ближе,правых уклонистов?))

Re: Вера в Бога.

Чт июл 29, 2021 21:50:51

Тема о ВЕРЕ в Бога.

Re: Вера в Бога.

Пн авг 02, 2021 14:51:19

О Крещении младенцев и взрослых: библейские времена и современная ахинея…
.
Изображение

Re: Вера в Бога.

Пн авг 02, 2021 17:27:03

Смотреть противно на бывших активистов.. :)

Re: Вера в Бога.

Пн авг 02, 2021 19:40:58

" вот что + животворящий делает " (с) :) В Петербурге суд оправдал православного активиста по делу о покушении на двойное убийств (с) https://www.fontanka.ru/2021/08/02/70056881/ , по сути там обвиняемому просто дали " съехать " , т.к. при желании адвокат потерпевших мог задать "правильный вектор" и обычного религиозного ресурса не хватило-бы

Re: Вера в Бога.

Ср авг 04, 2021 19:22:36

Если у тебя есть "фонтанка", заткни её, дай отдохнуть и "фонтанке".

Re: Вера в Бога.

Чт авг 12, 2021 15:37:48

" вот что + животворящий делает " (с) :) В Петербурге суд оправдал православного активиста по делу о покушении на двойное убийств (с) https://www.fontanka.ru/2021/08/02/70056881/ , по сути там обвиняемому просто дали " съехать " , т.к. при желании адвокат потерпевших мог задать "правильный вектор" и обычного религиозного ресурса не хватило-бы

Бросьте уже выдавливать благоглупости, не насилуйте себя.
На Неврозова напали, но он благородно простил заблудшего.
Что по этому поводу пишет Ваша любимая "Фонтанка"?

Re: Вера в Бога.

Чт авг 12, 2021 16:55:26

Разве кто-то мог напасть на этого святого человека ?? :) Аж интересно стало , плз. маршрутизацию к исходному материалу , Азъ специально интересоваться не буду - мне за сие не платят :)

Re: Вера в Бога.

Чт авг 12, 2021 19:37:24

Вечером 11 августа во время автограф-сессии, которую Александр Невзоров проводил после программы «Невзоровские среды», мужчина ударил по лицу ведущего и сказал: «Хватить порочить веру православную. Хватит оскорблять чувство верующих, *****».

https://tjournal.ru/news/423145-hvatit- ... yandex.com

да, Борух...это тебе не фонтанкой фантанировать :)

Re: Вера в Бога.

Чт авг 12, 2021 19:47:04

Разве кто-то мог напасть на этого святого человека ?? :) Аж интересно стало , плз. маршрутизацию к исходному материалу , Азъ специально интересоваться не буду - мне за сие не платят :)

Маршрутизацию не осилю. Рассказываю своё видение спектакля этого ужасного действия: в первом ролике Неврозыч получил по физии, от "православного христианина", за оскорбление веры, служителей и тд... Во втором он великодушно простил заблудшего... продолжение следует в прессе...

Re: Вера в Бога.

Пт авг 13, 2021 15:51:48

Благодарствую за информирование , похоже участники действа "хайпанули" :) , причём с канонической точки зрения Глебыч поступил " по ГОСТ-у " . Тут на ютюбе вылезло в новостях - глянул , или у адепта передозировка окормительским продуктом с намёком на предварительные юр. консультации , или же эт всё действо " постанова " ( уголовно-милицейский жаргон )
Тут как нельзя кстати :)) подоспела новость : " Россиянка попыталась убить сына, решив, что в него вселились бесы " (с) https://www.fontanka.ru/2021/08/13/70077056/ Дело , естественно , происходило в городе где имеется музей святости , подвижничества и непорочного зачатия ......
Ответить