Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Ср окт 13, 2021 18:25:40

Небойсь пасеку держишь?(С)
это классический советский анекдот....эх- молодЕжь :dont_know:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Ср окт 13, 2021 23:21:34

Пошел нахуй ебанутый дед, раз общаться нормально не умеешь и правда тебе так нервы поднимает. Ты главно ковроФФ в мастерской побольше вешай, боГАче будет смотрецца! :)))


Ох Гарик... ты тоже до ковров и хуёв доживёшь... :dont_know:

Добавлено after 2 minutes 16 seconds:
чем увесистей- тем звук качественнее
особенно-если на ногу ронять

Чем увесистей - тем спиздить проблематично, за 1000500 вечнозелёных енотов купленное... Одним словом - монумент ! :))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Чт окт 14, 2021 07:07:34

:)))
хобби-ставшее жизнью, фули
" а какое у вас хобби?
20 сантиметров!!!
????
в диаметре!"

это маркетинг, что-ли? самореклама? Небойсь пасеку держишь?

Добавлено after 11 minutes 8 seconds:
kentgaryk писал(а):Это касается любого радиолюбителя

ну-да, на каком-то форуме было сказано, радиолюбитель и вор= синонимы

Не каждый вор радиолюбитель,но каждый радиолюбитель- вор.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Чт окт 14, 2021 11:01:46

Dik13 писал(а):Ох Гарик... ты тоже до ковров и хуёв доживёшь...
Нет не доживу. Приличное воспитание закладывается в юности и не исчезает в старости.

Интернетобщение проявляет это очень ярко. Можно натолкать оппоненту гору xуев за отсутствием аргументов не рискуя получить сходу в ебало. Вот Гнат и упражняется в этом от души.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Чт окт 14, 2021 11:22:45

В Вассиличе разбудили хохла - Гната :))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Чт окт 14, 2021 13:28:00

Да быдлоган он барыжный по жизни. Это интернационально! :tea:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт окт 15, 2021 21:51:45

Dik13 писал(а):Ох Гарик... ты тоже до ковров и хуёв доживёшь...
Нет не доживу. Приличное воспитание закладывается в юности и не исчезает в старости.

Интернетобщение проявляет это очень ярко. Можно натолкать оппоненту гору xуев за отсутствием аргументов не рискуя получить сходу в ебало. Вот Гнат и упражняется в этом от души.

Да ты тоже смотрю не рискуешь получить звездюлей.. :tea:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт окт 15, 2021 22:01:08

Piter736 писал(а):Да ты тоже смотрю не рискуешь
Если ты читал внимательно, я никогда не начинаю первым хамить оппоненту, а в ответ разумеется нахуй посылаю. А ты как хотел?

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт окт 15, 2021 22:19:39

Piter736 писал(а):Да ты тоже смотрю не рискуешь
Если ты читал внимательно, я никогда не начинаю первым хамить оппоненту, а в ответ разумеется нахуй посылаю. А ты как хотел?

Шоб не хамил дядьке!И не стучал..А то тебе скоро тут не будут рады.. :tea:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт окт 15, 2021 22:30:51

Piter736 писал(а):Шоб не хамил дядьке!
Это ты дядька? А может дядька быдлоган Гнат? Он не дядька, а хамоватый дед, пользующийся тем что в инете нельзя в бубен получить. Стучать на него совершенно бессмысленно, так как его хамство прет из его постов через один, оно прекрасно видно админам и модерам без всякого стука.

Piter736 писал(а):А то тебе скоро тут не будут рады..
Это ты что-ли рад не будешь? Так не радуйся, я не стодолларовая купюра чтобы тебя радовать. :wink:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт окт 15, 2021 22:48:50

kentgaryk,Я был бы рад, чтобы ты на быдлофорум свинтил! :))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт окт 15, 2021 23:31:15

А я уверен что ты здесь лишний. Квалификации у тебя ноль. Учиться чему либо ты не желаешь, сам научить кого либо чему либо тоже не можешь. Что ты тут вообще делаешь? Хвалишь Гната и Манакова, а зачем? Они сами себя похвалят, чай скромностью не страдают.
Твои музыкальные "способности" тоже известны - отслушиваешь аппаратуру на музыке Аркаши Северного. :)))
Ты не можешь не привнести чего то на форум, не унести в голове с форума чего то дельного. Можешь только хамить и огрызаться. Оно тебе надо? :sleep:

Но поскольку у нас демократия ты здесь присутствуешь, так успокоИсь, уже и веди себя прилично.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вс окт 17, 2021 13:26:19

Пошел нахуй ебанутый дед, раз общаться нормально не умеешь и правда тебе так нервы поднимает. Ты главно ковроФФ в мастерской побольше вешай, боГАче будет смотрецца! :)))


Ох Гарик... ты тоже до ковров и хуёв доживёшь... :dont_know:

Добавлено after 2 minutes 16 seconds:
чем увесистей- тем звук качественнее
особенно-если на ногу ронять

Чем увесистей - тем спиздить проблематично, за 1000500 вечнозелёных енотов купленное... Одним словом - монумент ! :))


про то, как тырили с завода садовые тележки- надеюсь все помнят :)

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вс окт 17, 2021 13:39:36

Про тележки, ведра и прочие радиоактивные рельсы это даже не баян - это аккордеонище! :)))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вс окт 17, 2021 21:15:37

«Отродясь такого не бывало, и опять то же самое» ©
Куда скульпторы делись?
Около ЗАГСа в городе Павлово Нижегородской области появилась скульптурная композиция, символизирующая пару молодоженов.

Местным такое искусство не зашло и вызвало неоднозначную реакцию. Новый памятник, по их мнению, не сильно излучает счастливый брак, а девушку и вовсе сравнили с известной воронежской Аленкой.

https://vk.com/pavlovo4u?w=wall-87926961_1700553

:facepalm:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вс окт 17, 2021 21:51:58

Грубый век, грубые нравы, романтизьму нет. (c) :facepalm:
Я художник, я так вижу. (c) :beer:
Последний раз редактировалось ypppu Вс окт 17, 2021 21:54:37, всего редактировалось 1 раз.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вс окт 17, 2021 21:52:26

АлександрNZ писал(а):Куда скульпторы делись?
Скульпторов, как и прочих "творцов прекрасного" завсегда и везде было как у дурака фантиков.
Все зависит от степени бессовестности, жадности, тупости властей и попустительскому отношению масс к деятельности этих властей. Никто этих страшил за свой счет не расставляет, все оплачено из бюджетов! :wink:

И не троште жОниха с невестой, а то в другой раз мало не покажеЦЦА! :twisted:

Изображение

Узнаете как улитки ебуЦЦА!

Изображение
Последний раз редактировалось kentgaryk Вс окт 17, 2021 23:14:33, всего редактировалось 1 раз.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вс окт 17, 2021 22:05:59

Инопланетяне?

ЗЫ
Не всё ещё пропало.
монгольский рок

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пн окт 18, 2021 18:22:48

Piter736 писал(а):Да ты тоже смотрю не рискуешь
Если ты читал внимательно, я никогда не начинаю первым хамить оппоненту, а в ответ разумеется нахуй посылаю. А ты как хотел?


Интернет всё хранит. Во всех случаях ты начинаешь хамить! Только я напишу сообщение и выложу конструкцию усилителя,схему,скрин измерений ,ты тут как тут со своими высерами! Ты малограмотный ничего не значащий в радиолюбительском мире подонок! Ты не представил ни чего тобою изготовленного. Один усилитель типа сельского радиолюбителя я у тебя видел! А понтов у тебя на миллион! Я же Мастер радиоконструктор. Инженер,Мастер спорта СССР по радиоспорту,Чемпион Сибирско Дальневосточной зоны. Чемпион РВСН по радиоспорту! А ты ни кто и звать тебя ни как! Пользы от тебя как от козла молока!

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пн окт 18, 2021 20:49:08

kentgaryk писал(а):И не троште жОниха с невестой, а то в другой раз мало не покажеЦЦА! :twisted:

:))
Вот и Жириновский тоже просит не трогать.
https://t.me/zhirinovskylive/2011
«Скульптура новобрачных перед ЗАГСом в Павлове – правильная. Она намекает: идеальных пар не бывает, и многих, возможно, она вовремя приведёт в чувство, покажет, что брак – это не бесконечный медовый месяц. А чтобы образ был полным я бы дополнил его еще фигурами сварливой тещи и зятя.

Ведь несчастные браки в России – это большая проблема. Очень многие молодые люди расписываются вынужденно, без любви, только потому, что их родители очень настаивают, и молодежь этому поддается. Вместо того, чтобы просто пожить вместе, узнать другу-друга лучше, понять, сложится ли у них общий быт, они бегут в ЗАГС. А потом больше половины по статистике разводятся. А развод – это раздел имущества, скандал, ссоры, бывает, что уже общие дети появились и их делят в суде – всё это огромный стресс.

Может быть, жениться благодаря такому назидательному памятнику будут в большей степени те, кто действительно полюбил друг друга, привык друг к другу, кто знает минусы друг друга, у кого нет иллюзий. И в результате у нас будет больше счастливых семей и меньше разводов.»
Ответить