Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пн окт 18, 2021 21:19:02

Вместо того, чтобы просто пожить вместе, узнать другу-друга лучше, понять, сложится ли у них общий быт, они бегут в ЗАГС.

А какой может быть "общий быт" в "тепличных условиях"- папаы-мамы есть, всегда приготовят, уберут, и сопли подотрут..
"испытаний бытом" НИКАКИХ..

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пн окт 18, 2021 22:57:52

Gnat писал(а):Интернет всё хранит.
Ну так и пусть хранит очередной высер выжившего из ума, скандального хамоватого деда. :wink:

Gnat писал(а):Ты малограмотный ничего не значащий в радиолюбительском мире подонок! Ты не представил ни чего тобою изготовленного. Один усилитель типа сельского радиолюбителя я у тебя видел! А понтов у тебя на миллион! Я же Мастер радиоконструктор. Инженер,Мастер спорта СССР по радиоспорту,Чемпион Сибирско Дальневосточной зоны. Чемпион РВСН по радиоспорту! А ты ни кто и звать тебя ни как! Пользы от тебя как от козла молока!


Носи чемпион! :)))

Изображение

Ты и есть сельский радиолюбитель остановившийся в развитии в 60х.

Добавлено after 1 hour 10 minutes 20 seconds:
АлександрNZ писал(а):Может быть, жениться благодаря такому назидательному памятнику будут в большей степени те, кто действительно полюбил друг друга, привык друг к другу, кто знает минусы друг друга, у кого нет иллюзий.
А что такого назидательного в этой композиции? Типа спизди милимон, построй на 100 руб.? Скульптуры просто плохого качества, а более ничего. Отсутствует дырявый семейный бюджет, пьяный хамоватый тесть и сволочная свекровь тоже отсутствуют. Нет любовников, любовниц, бывших и будущих одноклассников/одноклассниц, нет детей с двойками, наркотиками, беременностью. Нет слепого мужа и жены колясочницы,

Да все у них ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Вон за руки держатся как рабочий и колхозница (плагиат? :wink: ). Совет им да любофффЪ!

Нехрен над молодыми стебаться, а то придет тот конь и откусит вам.....езыг! А потом приползут улитки и вас......ну вы поняли! :wink:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт окт 19, 2021 02:51:42

kentgaryk писал(а):А потом приползут улитки и вас......ну вы поняли! :wink:


Кони... улитки... ты там со всякими непотребствами со зверюшками... завязывай... :))) озорник... :)))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт окт 19, 2021 05:00:40

Это не ко мне, это к творцам прекрасного. :wink:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт окт 19, 2021 05:11:12

есть подозрения, что некоторые умельцы и до насекомых добрались... :shock:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт окт 19, 2021 06:27:01

Голой жопой на муравейник? :roll: :cry: :)))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт окт 19, 2021 07:51:07

В том числе и так. :)))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт окт 19, 2021 12:42:12

есть подозрения, что некоторые умельцы и до насекомых добрались... :shock:


в свете этого выражение " унасекомить" приобретает свежее звучание

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Чт окт 21, 2021 01:26:24

Ну блоху только подковали... :dont_know: Или я много-го не знаю... :dont_know: :)))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Чт окт 21, 2021 08:18:38

вот только история умалчивает, что она после этого скакать разучилась :))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Чт окт 21, 2021 09:21:31

начала заниматься фигурным катанием на коньках. правда подковы пришлось перековать немного в коньки

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Чт окт 21, 2021 18:03:40

А действительно, почему Левша подковы сделал?
Коньки оригинальней

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт окт 22, 2021 23:59:24

По мне, вы просто забываете в какие времена это всё было отписано и происходило...


По мне так подковы это намного богоизбранней и православней, т.е. приземлённей(орудие труда так скажем) к простой жизни человека(хоть и Левша был оружейник мастер, но по той иерархии - он был обычным мужиком, т.е. низшим и бо'льшим классом),
а коньки(орудие утехи) и это удел "забугорья" и дворян...

Это как добыча рыбы - сеть у крестьянина, и болонская удочка у вельможи... :dont_know:

Т.е. - такое сочетание, не нарушает уклад тогдашнего времени - одним одно, другим другое...
Не будоражит ум читателя - а тоб и автор пострадал...
(стоит заметить, что подавляющее большинство читающих в те годы были как раз выходцами не из низжего слоя крестьян...
По этому, мне кажется - им как барину, было приятно слышать лестное О СВОЁМ мужике... "Дескать это мой холоп утёр ноc, вашим забугорным мастерам-не-халопам... А я(как не холоп, а выше оного) тогда, вам и два утру..." )




Я не могу сказать, где именно родилась первая заводка баснословия о стальной блохе, то есть завелась ли она в Туле, на Ижме или в Сестрорецке, но, очевидно, она пошла из одного из этих мест. Во всяком случае сказ о стальной блохе есть специально оружейничья легенда, и она выражает собою гордость русских мастеров ружейного дела. В ней изображается борьба наших мастеров с английскими мастерами, из которой наши вышли победоносно и англичан совершенно посрамили и унизили. Здесь же выясняется некоторая секретная причина военных неудач в Крыму. Я записал эту легенду в Сестрорецке по тамошнему сказу от старого оружейника, тульского выходца, переселившегося на Сестру-реку в царствование императора Александра Первого. Рассказчик два года тому назад был ещё в добрых силах и в свежей памяти; он охотно вспоминал старину, очень чествовал государя Николая Павловича, жил «по старой вере», читал божественные книги и разводил канареек. Люди к нему относились с почтением.

Впоследствии это предисловие было исключено автором, так как критика восприняла его буквально и сочла «Левшу» просто записью старинной легенды

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 0%B0%D0%B7)

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вс окт 24, 2021 19:26:10

https://vk.com/wall-127283802_1985535

интересное кино ( если правда)
если нет- понятно, обычный пиар
а если правда- вспоминаются анекдоты про ламеров, которые копировали вместо файлов ЯРЛЫЧКИ
и даже блондинка, которая возмущалась что в процессе копированя десятков папок у неё на экране " перелетало ТОЛЬКО ПЯТЬ" :)

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вс окт 24, 2021 19:47:08

интересное кино ( если правда)
если нет- понятно, обычный пиар
а если правда- вспоминаются анекдоты про ламеров,

И ещё- версия про АМЕРОВ, которые свои полёты на Луну снимали в павильонах Голливуда.. :))) :))) :))) :)))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вс окт 24, 2021 19:56:52

ну...наши то точно-летали
свидетели на МКС есть. Пишут что гости там такой бардак развели :)

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пн окт 25, 2021 05:30:11

Так уже китайся на Марсе приземлился примарсился. Миллионы километр летела, однака! Кина обищала показать, однака! Тилифоный связя ужи наладил, вишка 8G+ поставил, сам Муйхуй гафарила!

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пн окт 25, 2021 05:48:06

У Эрдогана паника - Российские С-400 не стали атаковать самолет ВКС РФ!

А я бы в этом и не сомневался..
Точно так же, ни одна, более- менее современная американская система ПВО, никогда не собьёт американский боевой самолёт..
Я думал, что пЭрдоган умнее- поэтому и стал покупать и российские, и американские системы ПВО.. Ну, ошибся, бывает..... :facepalm: :))) :))) :))) :))) :))) :)))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пн окт 25, 2021 15:13:39

банальная система " свой-чужой"

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пн окт 25, 2021 15:51:00

Вот ведь гениальный какой Путин! Это же ж надо как ловко придумал! :P
Ответить