Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт май 31, 2022 17:09:46

Или давай уехал в Китай..

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт май 31, 2022 19:14:40

Или давай уехал в Китай..
Так ты из Китая сюда звонишь?

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пн июн 20, 2022 21:19:37

...Если это захочется русским.
https://youtu.be/OiV1COnRYYI

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт июн 21, 2022 06:26:10

Длинно и нудно.................

А что приобретает волк живущий на свободе, не в клетке зоопарка? Зимний голод, капканы на тропе да пули охотников, зубы собрата при дележе скудной добычи?

Узбек метет улицы, а потом приезжает в свою Узбечию и живет там скудно по своим узбечьим законам и это его устраивает больше чем строить непонятный коммунизм придуманный русскими христианами поправшими христианство и прочими евреями!

А особенно противно узбеку слушать таких вот лысых лживых пропагандонов на партсобрании и кивать головой. Он хочет стать бабаем, а не коммунистом! :))

Мир просто устроен иначе чем излагает этот лживый фарисей для крестьян и домохозяек. :wink:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт июн 21, 2022 10:56:36

Кстати у меня скоро Лестница в небо будет! Тянут кабель по столбам ростелеком, интернет до 200 мбит, предлагают и Тв 185 каналов в пакете, 13 000 р. за всё и 800 руб в месяц.. А ты ковыряй свой старый модем..
:))

А сотовая сильно хуже в том месте ? У меня получается ~600р безлимит, скорость прыгает 30-100 мбит, но без 13000 и в кармане помещается :))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт июн 21, 2022 17:53:01

Кстати у меня скоро Лестница в небо будет! Тянут кабель по столбам ростелеком, интернет до 200 мбит, предлагают и Тв 185 каналов в пакете, 13 000 р. за всё и 800 руб в месяц.. А ты ковыряй свой старый модем..
:))

А сотовая сильно хуже в том месте ? У меня получается ~600р безлимит, скорость прыгает 30-100 мбит, но без 13000 и в кармане помещается :))

Да ну их, скачет, сеть часто слетает..полного безлимита нет, скорость низкая..у меня USB свисток лет 15-ть уже, мобильным не пользуюсь.. Хочу покончить с этим делом навсегда! :)

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт июн 21, 2022 21:08:05

Длинно и нудно.................

А особенно противно узбеку слушать таких вот лысых лживых пропагандонов на партсобрании и кивать головой. Он хочет стать бабаем, а не коммунистом! :))

Это уже зависит от образованности индивидуума.
А сейчас ему втолковывают:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт июн 21, 2022 22:10:52

Zub@stik писал(а):Это уже зависит от образованности индивидуума.
90% индивидуумов на планете Земля необразованны или очень слабо образованны. Были индивидуумы типа Ленина, Троцкого и т.д. считавшие что их надо как можно скорее истребить, что новые будут лучше. Этот лысый мент-филолог тоже не шибко образованный, да вообще считай не образованный, но проповедовать это ему не мешает.
Наиболее образованным из всей комкомпании был Сталин, он и сумел построить реально функционирующую бюрократическую систему в масштабах страны. Но она не всем нравилась! :wink:

А узбеку не надо ничего втолковывать, он бабаем хочет быть с рождения. И его убеждения не изменятся от того что это тебе не нравится. Волк тоже необразованный, если открыть клетку то убежит в лес. От того что некоторым не нравится то так устроен мир он от этого не изменится. Возможно пройдут миллионы лет и мир станет другим, и самый распоследний земледелец будет иметь не менее трех рабов....но пока что не так. :(

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пн июл 18, 2022 21:12:54

Опять на нас тянут.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пн июл 18, 2022 21:31:06

Лохопеты! Про гиперболоид инженера Гарина не знают! :)))

Изображение

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт июл 19, 2022 13:11:00

Чё ты куришь? Ленин хотел истребить..Истребить как раз старался Сталин.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт июл 19, 2022 13:17:19

Piter736 писал(а):Чё ты куришь? Ленин хотел истребить..
Я просто в отличии от тебя деревенского неуча Ленина читал. Можешь почитать и ты, если грамоте обучен.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт июл 19, 2022 13:20:11

Piter736 писал(а):Чё ты куришь? Ленин хотел истребить..
Я просто в отличии от тебя деревенского неуча Ленина читал. Можешь почитать и ты, если грамоте обучен.

И где он такую муру писал, усатик? :)))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт июл 19, 2022 16:21:53

Почитай поизучай, я тебе не репетитор. "Расстрелять" у Ленина и Троцкого как рядовая хозяйственная операция, типа прополки свеклы.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт июл 19, 2022 16:24:36

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт июл 19, 2022 16:25:53

Почитай поизучай, я тебе не репетитор. "Расстрелять" у Ленина и Троцкого как рядовая хозяйственная операция, типа прополки свеклы.
А твоего любимиого Сталина как чего? Нет человека, нет проблемы.. у каждой ошибки есть имя и фамилия.))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт июл 19, 2022 16:55:11

Есть мнение, что он этого не говорил.
https://provereno.media/2021/04/05/govo ... -problemy/

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт июл 19, 2022 17:02:23

Есть мнение, что он этого не говорил.
https://provereno.media/2021/04/05/govo ... -problemy/

Да же если косили молча, по ночам, от этого народу не легче. :)

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт июл 19, 2022 17:06:46

Про Сталина баек много. Скорее всего не говорил, потому что отсутствие человека редко решает проблему. Сталин заставлял работать и народ и своих чиновников, причем начинал с чиновников. Поэтому не удивительно что его постоянно хотели сместить, отравить, отстранить. Но он умел упреждать заговорщиков.

Сталин был жесток но ради блага державы, а не в целях личной наживы и сам постоянно работал ротировал кадры, подыскивал новые, контролировал их деятельность. Это тяжелая непрерывная работа, Сталин был великий строитель, а Ленин с Троцким разрушители.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт июл 19, 2022 17:23:24

Это Ленин разрушитель, который Сталину такую великую страну в руки доверил? А тот её чуть не просрал! Не понимаю, почему его не поставили к стенке в 1941 году..он же 4-х мл., Красную армию в плен сдал!
Ответить