Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Сб окт 09, 2021 06:12:29

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Сб окт 09, 2021 21:46:55

Все мы из одного теста сделаны и любой , повторяю с ответственностью,начнёт воровать и устроит всех Родственников куда надо. А иначе зачем там работать! Абсолютно все при СССР таскали с работы всё , что нужно и не нужно домой. Маршак ещё когда писал детское стихотворение! Папа с работы принёс мне пилу! Так что ты не корчь из себя здесь целку и ты наворовал при СССР великое множество!!!

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Сб окт 09, 2021 21:57:42

Gnat писал(а):Так что ты не корчь из себя здесь целку
А я и не корчу. Детали таскали все, ибо купить невозможно было. Собирали и усилители, и ЦМУ, магнитофоны на старых доработанных протягах, кто то трансиверы. Но подавляющее большинство и я в том числе, делали это ДЛЯ СЕБЯ, а не барыжили деталями и собранными приборами. Я в студенчестве ремонтировал аппаратуру, нужен же приработок студенту, но не продавал напизженное.

Что тут тебе не ясно? Все это прекрасно знают и понимают. Ты же один орешь на весь интернет на куче сайтов что барыжишь усилителями 60 лет. Постоянно пропихиваешь саморекламу в каждую дырку.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вс окт 10, 2021 00:32:58

Я в студенчестве ремонтировал аппаратуру, нужен же приработок студенту, но не продавал напизженное.

Т.е. применял знания и умения, а не просто напиздил и барыжишь...

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вс окт 10, 2021 07:44:29

Я в студенчестве ремонтировал аппаратуру, нужен же приработок студенту, но не продавал напизженное.

Т.е. применял знания и умения, а не просто напиздил и барыжишь...

Увеличивал стоимость деталей :)) . :))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вс окт 10, 2021 09:12:32

Zub@stik писал(а):Увеличивал стоимость деталей
Намного! :wink: А часто обходился без деталей, половина неисправностей советской аппаратуры возникало из за некачественной пайки, со временем нарушался контакт. Эта неисправность часто непроста в поиске и являлась периодически возникающей.

А с деталями я сильно не морочился, у меня не магазин, писал клиенту список что у него погорело и он бежал по знакомым и барыгам добывать детали.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт окт 12, 2021 18:52:48

Gnat писал(а):Так что ты не корчь из себя здесь целку
А я и не корчу. Детали таскали все, ибо купить невозможно было. Собирали и усилители, и ЦМУ, магнитофоны на старых доработанных протягах, кто то трансиверы. Но подавляющее большинство и я в том числе, делали это ДЛЯ СЕБЯ, а не барыжили деталями и собранными приборами. Я в студенчестве ремонтировал аппаратуру, нужен же приработок студенту, но не продавал напизженное.

Что тут тебе не ясно? Все это прекрасно знают и понимают. Ты же один орешь на весь интернет на куче сайтов что барыжишь усилителями 60 лет. Постоянно пропихиваешь саморекламу в каждую дырку.


Ну во первых я не барыжил ни когда,а изготавливал качественно Усилители эстрадные для ВИА,голосовые и гитарные,а так же электрогитары изготавливал и продавал по заказам ,отправлял Почтой , наложенным платежом гитаристам,музыкантам,сделал и гитаристу Эдиты Пъехи и Лунгстрему,ВИА Добры молодцы и многим,многим. Не было усилителей и электрогитар в конце 60х 70х. И ни кто кроме тебя олуха не считает изготовление и продажу плохим делом! Нет тут ничего постыдного продавать свой труд! Так же изготавливал трансивверы для радиолюбителей и коллективных станций и продавал,так же изготавливал радиоприёмники и передатчики спортивные для Охоты на лис и продавал и ребятам и организациям,радиоклубам. Поэтому я имел доступ ко всем деталям СССР во всех радиоклубах страны и в воинских частях. Свободно покупал радиодетали у них на складах! И сейчас в 2009 году я открыл ИП и изготавливал усилители,корректоры ламповые, продал штук 200 и заработал прекрасные деньги за 10 лет И тоже в этом нет ничего БАРЫЖНОГО! Так что уже заткнись и сопи в две дырочки. Завидно видимо!
Вот некоторые гитары изготовленные мною в 1969 году. А делал я в год 20-30 штук на заказ!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Gnat Вт окт 12, 2021 22:37:10, всего редактировалось 1 раз.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт окт 12, 2021 21:14:54

Gnat писал(а):Завидно видимо!
Чему завидовать? Что ты до старости лет усилителями барыжишь? Не смеши ты мои яйца, нет тут предмета для зависти. Я последний раз ремонтировал за деньги аппаратуру 35 лет назад, далее необходимости не возникало.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт окт 12, 2021 21:22:10

хобби-ставшее жизнью, фули
" а какое у вас хобби?
20 сантиметров!!!
????
в диаметре!"

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт окт 12, 2021 22:27:39

Gnat писал(а):Завидно видимо!
Чему завидовать? Что ты до старости лет усилителями барыжишь? Не смеши ты мои яйца, нет тут предмета для зависти. Я последний раз ремонтировал за деньги аппаратуру 35 лет назад, далее необходимости не возникало.


Завидуешь,завидуешь,что с 2000 по 2008 год у меня был игорный бизнес и я накосил бабла столько за 8 лет что тебе даже не снилось,хватило на все дома,квартиры,дачи,катер прекрасный,на машины и на всю оставшуюся старость. Но я не остановился,а когда прихлопнули бизнес Игорный,я открыл ИП по изготовлению радиоаппаратуры и стал изготавливать усилители ламповые и продавать. Не БАРЫЖИТЬ ,а честно продавать свою работу,с гарантией , как завод и продал очень много и опять поднял приличное бабло за эти годы! А ты в это время х..й сосал! Ты ни кто и звать тебя ни как,а я Василич, которого знают в любом городе России и в любом городе России звучат мои усилители и фоно корректоры,сотни штук,радуя своим звуком Меломанов! При чём я выпускал десятки типов усилителей,какой заказывали,то есть штучные изделия! А не одну модель как на конвейере!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Вт окт 12, 2021 22:47:17

Gnat писал(а):Завидуешь,завидуешь
Навеяло :wink:

Изображение

А какой ковьЁр! Какой ковьЁр.....она хотела купить! Но где взять дьЕньги? :wink: :))

Ну зачем ты фтираешь про богатства олигарха? Ты в целях саморекламы столько раз выложил в сеть, вмести со своими поделками, фото своего убогенького жилья, что никто тебе не поверит, Аль Капоне ты наш местечковый! :)))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Ср окт 13, 2021 08:10:06

Я то живу в собственном трёх этажном доме в белокаменном Севастополе в центре города , на берегу Чёрного моря,а ты на свалке прозябаешь! Вот в этом и разница между нами,я всё могу купить на мною заработанные деньги,ты же срань подколодная! Нищеброд! И что самое гнлавное паяльника ни разу ты не держал в руках,нет фото твоих работ! Фото эти не в доме моём делаются а в моей мастерской!

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Ср окт 13, 2021 08:38:13

Пошел нахуй ебанутый дед, раз общаться нормально не умеешь и правда тебе так нервы поднимает. Ты главно ковроФФ в мастерской побольше вешай, боГАче будет смотрецца! :)))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Ср окт 13, 2021 15:09:11

Это в мастерской комната прослушивания и обязательно ковры должны висеть на всех стенах,на окнах тяжёлые шторы плюшевые желательно, на полу ковровое покрытие и стены желательно мазанные глиной и поклеенные обоями толстыми,всё это надо что б качественно отслушивать изготовленные усилители,акустику! Тебе этого не дано,поэтому у тебя даже усилителя нет и акустики порядочной! Бомж ты полный! Тебе и показать нечего,потому что ничего у тебя нет из самодельного . А мы здесь на сайте тименно и находимся самодельщики радиолюбители а не фуфло как ты,теоретик шофёр!

А у меня суперская система два мощника на 300В по 20 кг весом и предвар весом 24 килограмма. Ну и конечно Щиты ГИ акустика!

Изображение

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Ср окт 13, 2021 15:37:05

А у меня суперская система два мощника на 300В по 20 кг весом и предвар весом 24 килограмма. Ну и конечно Щиты ГИ акустика!

Круглыми сутками слушаешь или только по утрам вместо гантелей? :shock:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Ср окт 13, 2021 15:59:14

чем увесистей- тем звук качественнее
особенно-если на ногу ронять

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Ср окт 13, 2021 16:16:23

Gnat писал(а):а не фуфло как ты,теоретик шофёр!
Ты дед с дуба рухнул? Я шофером в жизни не работал. Если я шофер то ты бля космонавт! :)))

Нормально у меня с усилителями. И с фирменными, и с самодельными, и даже с ламповыми. И с акустикой все путем. Просто ламповое говно мне не нравится. А разводить лохов на бабосы мне не требуется.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

УспокоИсь уже, теплоламповый ты наш! :)))

Добавлено after 4 minutes 35 seconds:
Gnat писал(а):два мощника на 300В по 20 кг весом и предвар весом 24 килограмма. Ну и конечно Щиты ГИ акустика!
То что все твои "технические характеристики" выражаются в кГ и $$$ всем давно известно, потому что другим твои поделки похвастать не могут. :wink:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Ср окт 13, 2021 16:43:04

Я в студенчестве ремонтировал аппаратуру, нужен же приработок студенту, но не продавал напизженное.

Т.е. применял знания и умения, а не просто напиздил и барыжишь...

тоесть просто пиздил, но не барыжничал этим

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Ср окт 13, 2021 16:47:19

oleg63m писал(а):просто пиздил
Это касается любого радиолюбителя и ты это знаешь не хуже меня. Барыжили как Гнат самоделками единицы, а для себя все делали что то и про детали все тоже известно всем кто жил в то время.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Ср окт 13, 2021 16:59:14

хобби-ставшее жизнью, фули
" а какое у вас хобби?
20 сантиметров!!!
????
в диаметре!"

это маркетинг, что-ли? самореклама? Небойсь пасеку держишь?

Добавлено after 11 minutes 8 seconds:
kentgaryk писал(а):Это касается любого радиолюбителя

ну-да, на каком-то форуме было сказано, радиолюбитель и вор= синонимы
Ответить