Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Шеф, всё пропало, все пропало!

Пн май 12, 2014 22:45:22

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 22:46:50

Надо же быть таким дураком. Путин 10 лет бегал за СПШ и ЕС, что бы его и его друзей олигархов во всемирную торговую палату приняли, А до этого клянчил место в G7 у СПШ и ЕС. Ты думаешь он изменился? Наивный чукотский мальчик ты :))) :))) :))) .

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 22:48:30

takedown1 писал(а):Всё решится в ближайшие два-три дня.

Посмотрим... Но дело даже не в этом...
Важен сам факт начала развала/восстановления украины...
Просто... каждый день это новые жертвы...

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 22:49:40

Rokl писал(а):А с того, что в России самоопределяться и выходить из состава РФ запрещено законодательно

Рохля, а можно эту статью закона выложить на обсуждение? А то мне искать трудно - Инет едва шевелится.... Нет? Ну тогда и нех болтать!
А теперь попробуй заставить людей какого то региона дружно проголосовать за выход из России....а я посмеюсь.... Сможешь? А кто тебя, дурака то послушает? Если только Немцов....Так он когда то был даже губернатором и даже и не попробовал выйти всей губерней из России.... :)) Короче, Рохля - ты дурак уже в квадрате. Сдается мне - тоже хохол, но Московский, подземный...крыса, короче.

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 22:51:55

Rokl писал(а):
takedown1 писал(а): Мне так насрать на ЕС и СШП! Их давно надо приучить что бы они к нам с челобитной шли. Что и делает Путин.

Надо же быть таким дураком. Путин 10 лет бегал за СПШ и ЕС, что бы его и его друзей олигархов во всемирную торговую палату приняли, А до этого клянчил место в G7 у СПШ и ЕС. Ты думаешь он изменился? Наивный чукотский мальчик ты :))) :))) :))) .

В G7 это Горбачёв просился а не Путин. Где Путин бегал что бы его друзей приняли в палату торговую? Ссылочку?! Ты из той кодлы болотной которые ноют и воют. Ничего московский мальчик скоро место жительства вы все либерасты поменяете на Колыму и Воркуту. Вас уже начали долбить гадов и предателей! Хотите устроить майдан? Хер получиться. Лично буду мочить вас либерастов только замутите какой майдан. Нас много, а вы либеропедеро меньшинство!

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 22:52:55

Rokl писал(а):А с того, что в России самоопределяться и выходить из состава РФ запрещено законодательно вплоть до военных действий против народа с применением армии. А на Украине значит можно. Ну, двойные стандарты пастуха известны во всем мире. Потому ему ни кто уже не верит. Говорит одно, делает другое. А то, что из-за этого Россия разосралась со всем миром, это ерунда по вашему.


Тогда укажите пункт Конституции, где это прямо запрещено. Или закон.

http://vladrieltor.ru/constitution
Ссылка на Текст Конституции последней редакции (2014 года)
Последний раз редактировалось doubovitski Пн май 12, 2014 22:55:41, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 22:54:08

Rokl писал(а):Так я давно сказал, что в отставку пора пастуху стерхов, не может он Россией управлять, раз её в политический тупик завел.

Пиzдить, не мешки ворочать... Я же спросил не мнение про ОТСТАВКУ ПУТИНА, а про то, что ему (Путину) по мнению "уважаемого" Rokl-а надо было делать.. Ответ- "подать в отставку" или "уйти" не принимается...

Ну.. мастер- стратег диванных войн? Каков ответ?

Как раз "политический тупик" был, когда Россию "принимали" на западе- они тогда не видели в России равного, они видели в России "молчаливый источник сырьевых ресурсов".. колонию.. А как только то, что они считали колонией, ВДРУГ показала, что они "просчитались", вот тут- то всё это и началось....

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 22:55:24

doubovitski писал(а):
Rokl писал(а):А с того, что в России самоопределяться и выходить из состава РФ запрещено законодательно вплоть до военных действий против народа с применением армии.


Тогда укажите пункт Конституции, где это прямо запрещено. Или закон.

Да провокатор этот Rokl наф его, в топку!!!

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 22:56:42

doubovitski писал(а):России нужна Украина. Спокойная, союзная, без фашизма и экстремизма. Не залежная. И, желательно, целая. России не нужны проблемы Украины.

Правильно... и СШП нужна целая... но фашистская... И Европе нужна целая, пофигу какая...
А то что она уже развалилась... и что гибнут люди... никто не хочет замечать... Какая мелочь...

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 22:57:05

takedown1 писал(а): Как ты уже достал нытик, пойди наф в ЕС и целуй им зад и канчите не забудь! Что с болотной не получилось решил тут потявкать?



Хорош трололо кормить ......... админ придет - вычистит балаболку .

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 22:58:01

HHIMERA писал(а):Важен сам факт начала развала/восстановления украины...
Просто... каждый день это новые жертвы...

А ты уже не в состоянии бросить бутылку с горилкой в бандеровский танк? Сочуствую...тогда топчи клаву и дальше...только не ной...надоело уже....А то знаешь....клава может от слез перемкнуть не там, где ты хотел....и напишеться: не хОчеться, а хАчеться....

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 22:59:14

HHIMERA писал(а):А то что она уже развалилась... и что гибнут люди... никто не хочет замечать... Какая мелочь...


Ко666ачья истерика ......... или у меня дежавю ?

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 23:00:16

HHIMERA
А то что она уже развалилась... и что гибнут люди... никто не хочет замечать... Какая мелочь...

Только сутки прошли после референдума... Быстро никто решения не принимает. По Крыму тоже не вмиг делалось. У Путина есть право на ввод войск, это право не отменили, а ведь могли после Крыма и отменить... Но что то нет, к чему бы это??? Ждём товарищ, ждём. Всё будет хорошо.

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 23:01:39

Brigadir писал(а):
HHIMERA писал(а):Важен сам факт начала развала/восстановления украины...
Просто... каждый день это новые жертвы...

А ты уже не в состоянии бросить бутылку с горилкой ...

Зато ты с ней не расстаёшься... сразу видно!!! :))) :))) :)))

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 23:03:02

takedown1 писал(а):
Да провокатор этот Rokl наф его, в топку!!!


Мне важно не его мнение, а мнения читателей этой темы.

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 23:10:11

takedown1 писал(а):У Путина есть право на ввод войск, это право не отменили, а ведь могли после Крыма и отменить... Но что то нет, к чему бы это??? Ждём товарищ, ждём.

Та ждём... А то тут клопы диванные развонялись... бутылочные войска... :))) :))) :)))

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 23:11:20

бабай писал(а):у меня дежавю ?

Не... атрофия мозга...

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 23:14:19

doubovitski писал(а):
Rokl писал(а):А с того, что в России самоопределяться и выходить из состава РФ запрещено законодательно вплоть до военных действий против народа с применением армии.


Тогда укажите пункт Конституции, где это прямо запрещено. Или закон.

http://vladrieltor.ru/constitution
Ссылка на Текст Конституции последней редакции (2014 года)

вы лучше поищите, где в конституции написано о праве народа на самоопределение и свободном выходе из состава РФ.
В конституции СССР было прямо об этом сказано и потому СССР развалился практически бескровно. В конституции РФ этот пункт специально изьят. А желание выйти из состава РФ мы видели на примере Чечни и чеченской войны.

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 23:15:14

doubovitski писал(а):
takedown1 писал(а):
Да провокатор этот Rokl наф его, в топку!!!


Мне важно не его мнение, а мнения читателей этой темы.


https://www.youtube.com/watch?v=lZorK8HjbY0#t=21

Re: Украина - следим за событиями

Пн май 12, 2014 23:16:52

HHIMERA писал(а):Слив России защитан... а ваше блеяние от безисходности...

Узнаю укрСМИ - всё с ног на голову. Рамсы не путаем? Про блеяние и безысходность?
Ответить