Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 14:25:31

Всю дичь постреляли буржуи!

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 14:30:53

Piter736 писал(а):Всю дичь постреляли буржуи!

Вот они уничтожители диких зверей! :facepalm:

Не люблю охотников, хотя мой отец им был, но его можно понять, время после войны было тяжёлое.

А зачем же сейчас убивать зверей? что, есть нечего? :dont_know:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 14:40:54

Нормальный охотник никогда не зверя не птицу не изведет. Дичь извели коммерсанты и долбоебы из егерей которые обслуживают этих коммерсантов, зарабатывая на этом. Да в большинстве случаев ее и не извели, страна большая. Зверь отошел в более глухие недоступные места. Птица изменила маршруты перелетов.
Дичи в большинстве не стало меньше, она просто стала во многих местах недоступна из за безграмотной эксплуатации охотничьих угодий. Невозможно извести тетерева или глухаря, а вот перестрелять доступные тока что два пальца обоссать. Вот и токуют теперь глахари и тетерева на таких болотах на которые не один мудак не доковыляет.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 16:36:09

Piter736 писал(а):Всю дичь постреляли буржуи!

Вот они уничтожители диких зверей! :facepalm:

Не люблю охотников, хотя мой отец им был, но его можно понять, время после войны было тяжёлое.

А зачем же сейчас убивать зверей? что, есть нечего? :dont_know:


как говорил Шарик" У МЕНЯ ИНСТИНКТЫ" :dont_know:
( Я не о себе...за всю жизнь крупнее овода никого не....)

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 17:28:30

И я против всякого оружия,а то в столице скоро как в Чикаго будет..так они ещё по всей стране насаждают торговлю.Жена раз с работы ехала,какой-то пьяный рядом сел,с виду не местный..сидел,сидел,потом достал волыну,вынул обойму,убедился что патроны на месте и обратно в карман и уснул..Я испугалась,говорит,приехали на конечную..она его разбудила: -мужчина,выходите..тогда он уже очнулся и вылез..кого-то ехал мочить видимо в наше село.. :)

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 19:55:05

Жена раз с работы ехала,какой-то пьяный рядом сел,с виду не местный..сидел,сидел,потом достал волыну,вынул обойму,убедился что патроны на месте и обратно в карман и уснул..Я испугалась,говорит,
А, вы думаете, она смогла бы отличить настоящий ПМ от его "газовой" или "травматической" версии?
Про "пневматический" я молчу- у того откровенно маленькая дырочка в стволе, да и обоймы нет..

https://www.ozon.ru/product/pnevmatiche ... 178603750/

А вот "настоящий"


http://www.travmatik.com/2010/02/pistol ... rova-pm-t/

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 20:30:55

Лукашенко заявил о готовности провести выборы президента одновременно с США :)
https://iz.ru/1161200/2021-05-07/lukash ... yandex.com

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 20:34:11

А США то каким боком?

За себя надо отвечать, а не кивать на кого то ... :facepalm:

Это есть такое у некоторых, если прижмут, то сразу на соседа кивают ... А он почему так делает?

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 20:37:41

это у Батьки юмор такой...вместо " когда рак на горе..." - когда очередные выборы там :)

я думал, вы там уже привыкли к своебразному его чуйству юмора :dont_know:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 20:48:53

Maykill писал(а):я думал, вы там уже привыкли к своебразному его чуйству юмора

Это не юмор...

Не могу написать, что это ... :)))

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 20:56:52

я -понял :)

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 21:41:37

АлександрЛ, А тебе будет разница потом, каким стволом замочат тебя,настоящим или перепиленым травматом? :)

Надо завязывать с торговлей оружием,к хорошему это не приведёт..жизнь человеческая уже ломаного гроша не стоит..

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 23:29:46

Piter736 писал(а):И я против всякого оружия
И главное прекратить продажу ножей, вилок и разумеется топоров! Только из пластмассы! Бензопилу ( :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock: ) только с разрешения МВД, баллон с пропаном - разрешение ФСБ и виза Миллера о прохождении курса безопасной эксплуатации и инструктажа по ТБ. Автомашины запретить ибо - сел за руль - убийца!!! Фермера купившего селитру в тюрьму сразу, ибо селитра компонент мощных ВВ, а он террорист! Строительство домов выше 1 этажа запретить ибо выше могут находиться только верхолазы аттестованные и имеющие на руках наряд на проведение высотных работ, а не все подряд бабушки, домохозяйки и дети! :facepalm: Ну и далее дополнить...каждый как умеет.....

Опасливый ты наш! :)))
Последний раз редактировалось kentgaryk Пт май 07, 2021 23:37:59, всего редактировалось 1 раз.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 23:34:03

Надо завязывать с торговлей оружием,к хорошему это не приведёт..жизнь человеческая уже ломаного гроша не стоит..

Вот только есть одна проблема- даже в СССР, где за оружием следили очень серьёзно, огнестрельное оружие было "на руках" у тех, кто "типа очень хотел"..
А сейчас- за определённую мзду могут не заметить хранящуюся у тебя дома атомную бомбу.. :facepalm:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 23:37:44

Нормальный охотник никогда не зверя не птицу не изведет.

А чтож это за охота - что домой жрать не принесёшь... Это суходрочка а не охота...

Охота, по моему скромному мнению, и должна быть ЕСТЕСТВЕННОЙ... Т.е. добыча для пропитания(читай добыл дичь - выжил - стал мужиком)
А вся эта ебятня с бухлом, пустой бегатнёй по лесным кустам, с отстрелами по пьни голов товарища - это не охота... Это развлекуха, сэкс в гондоне с резиной куклой, так сказать...
:sleep:
...на таких болотах на которые не один мудак не доковыляет.

А ты, Кент не пробовал ? Не уверен в своих силах ? Или тебя ещё так далеко "не отправляли" ? :)))
Последний раз редактировалось Dik13 Пт май 07, 2021 23:49:55, всего редактировалось 1 раз.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 23:49:51

Ты опять обкурился что ля? Я уверен в своих силах вполне и суходрочки у меня не бывает.

Изображение

Но там где я охочусь с друзьями дичь не переводится, потому что мы хоть и отстреливаем ее не мало, но не мешаем ей жить, кормиться и размножаться.

А если например гонять гуся квадриками по полям и с лодки фарить на воде ночами то он передохнет на перелете от голода и усталости, а не от стрельбы долбоебов которые на сотню выстрелов попадут то один раз и то случайно.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Пт май 07, 2021 23:52:00

опять обкурился

Но там где я... дичь не переводится

Да кто-бы сомневался... :dont_know: :)))


Не... ну если серьёзно - то, что ты выше писал, про гектары земель - купленные сильными мира сего. Это есть, не отрицаю. И это я считаю совсем не правильно(не путать с заповедниками какими-нибудь).

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Сб май 08, 2021 01:01:24

Dik13 писал(а):ну если серьёзно - то, что ты выше писал, про гектары земель - купленные сильными мира сего.
Если серьезно, я не писал про купленные гектары. Для того чтобы извести зверя и птицу не надо покупать землю, достаточно привести туда свору долбоебов на коммерческой основе.

Я охочусь сейчас в глухих заполярных местах (рейсовый антошка или вертак раз в две недели), там много дичи и хорошая охота. Мы с другом постоянно объясняем местным мужикам, что как только у вас появится коммерсант от охоты и начнет возить в угодья за бабки долбоебов из Москвы, Питера, Архангельска и т.д. - охота у вас закончится. Честно им советуем - как только такой "бизнесмен" у вас появится, утопите его тихонько где нибудь в тундре, подальше от жилухи, ведь всякое в тундре случается. :wink:

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Сб май 08, 2021 02:23:23

Вот только есть одна проблема- даже в СССР, где за оружием следили очень серьёзно, огнестрельное оружие было "на руках" у тех, кто "типа очень хотел"..
А сейчас- за определённую мзду могут не заметить хранящуюся у тебя дома атомную бомбу.. :facepalm:
Это ещё как сказать. Охотничье ружьё можно было по предъявлению паспорта приобрести.

Re: Шеф, всё пропало, все пропало!

Сб май 08, 2021 02:46:21

Dik13 писал(а):ну если серьёзно - то, что ты выше писал, про гектары земель - купленные сильными мира сего.
Если серьезно, я не писал про купленные гектары.

То да, то я сам немного приврал. Это про купленные гектары - это у нас такое в области имеется. Просто местные охотники от этого страдают.


...достаточно привести туда свору долбоебов на коммерческой основе.
...Я охочусь сейчас в глухих заполярных местах (рейсовый антошка или вертак раз в две недели), там много дичи и хорошая охота.
...и начнет возить в угодья за бабки долбоебов из Москвы, Питера, Архангельска и т.д. - охота у вас закончится.

Мы с другом постоянно объясняем местным мужикам, что как только у вас появится коммерсант от охоты и начнет возить в угодья за бабки долбоебов из Москвы,

Дык... ты сам себе противоречишь... :)))
Как будто вас, двух благородных мужей - божий дух перенёс на охотничьи угодья...

Какая разница как этот комерс\комерсы назывался - рейсовым антошкой, аль вертаком раз в две недели. Да... понятно, что это не "ин клюзив" - но уже что-то близкое к этому...
Другое дело - что вы не на перекладных да пешком(как Ломоносов) , в точку на карте которую сами тыкнули на ней(никто не подсказал),
сами своими силами...
Ответить