Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: США - следим за событиями.

Пн мар 20, 2023 14:54:48

Изображение

Re: США - следим за событиями.

Пн мар 20, 2023 16:09:06

Агентство Moody’s ухудшило прогноз по банковской системе США со стабильного до негативного‼

▪ Новая Великая депрессия ждёт США, - Дональд Трамп.▪Байден не ответил ни на один из вопросов журналистов и сбежал после пресс-конференции по обвалу банковской системы США... КОНЕЧНО,как он может отвечать на вопросы, ему же госдеп ответы на бумажке не написал?..Просто удивительно, как он ещё догадался убежать от журналистов, или в запасе всегда одна шпаргалка, где написано- БЕГИ ?!!!#u$1s# #u5320375d02s#

Re: США - следим за событиями.

Пн мар 20, 2023 16:53:25

Трамп на завтра спрогнозировал свой арест. Ждемс...

Re: США - следим за событиями.

Пн мар 20, 2023 18:12:24

... а СК возбудил расследование в отношение МУС. :))

Re: США - следим за событиями.

Пн мар 20, 2023 20:25:53

, или в запасе всегда одна шпаргалка, где написано- БЕГИ

У всех президентов в США, ЕС и капРФии видна "в запасе всегда одна шпаргалка".

Re: США - следим за событиями.

Пн мар 20, 2023 20:28:52

У всех президентов в США, ЕС и капРФии видна "в запасе всегда одна шпаргалка".

Вам тоже довелось с ней ознакомиться?

Re: США - следим за событиями.

Пн мар 20, 2023 20:36:53

довелось с ней ознакомиться?

Эти шпаргалки хорошо видны в руках президентов, которые выходят на трибуны для славословия. Хотя при современной технике можно обойтись и суфлером, установленном в ушах любого трибуна.

Re: США - следим за событиями.

Пн мар 20, 2023 20:49:32

, или в запасе всегда одна шпаргалка, где написано- БЕГИ

У всех президентов в США, ЕС и капРФии видна "в запасе всегда одна шпаргалка".
Что ты опять лепечешь, маразматик ты больной? Каждому высокопоставленному лицу для публичного выступления пишется текст речи. Или по меньшей мере составляется план выступления.

А ты годами тут одно и то же долдонишь.

Re: США - следим за событиями.

Пн мар 20, 2023 21:36:24

HariusHek :)

Упёртость и стабильность не всегда следствие негатива, зависит от преследуемой идеи - её можно преследовать ошибочно, но сама идея от этого не страдает.
То, что в системе, которые построили по лекалам США и прочего Запада, которые дошли и до нас, присутствует в ряде понятий, отношений, идеологии - полный бардак - это ни для кого не секрет, а вот каждый день дылдонить об этом уже пытались такие как Навальный, но это служило не цели исправить общество, а антигосударственным целям.

Другими словами, стабильная упёртость это средство, которое нужно правильно применять, т.с. на блага общества.

КАР. Так что там, "американцы" определились какого президента в этом году арестовывают? Вот ведь не понимают на Западе, что любой "президент" для них свой, а для нас чужой! Наши признают должность "президента" как дань моде, как галстук одеть, а случись что серьёзнее, наши хопа, царя сделают, такого уже не арестуешь, поскольку он выразитель не партийных голосов, а народа!
Фишка в том, что у нас партия и народ до сих пор едины. ;) 8) А у них хренушки. Вот и получается, что арестовывая любого "президента", они арестовывают всего лишь свою выдуманную фейковую должность.

Наши народы (Славянские) давно готовы зарубежную должность "президента" голопа ногой прогнать, мы от этого ещё крепче будем.
А вот в США с этим проблемы, там молодёжи мозги промыты шампунем с детства, так что они без президента жизни не представляют.
А вот индейцы представляют.

Re: США - следим за событиями.

Вт мар 21, 2023 08:10:00

Каждому высокопоставленному лицу для публичного выступления пишется текст речи. Или по меньшей мере составляется план выступления.
Ты от своей идиотской ДУРИ и ЗАВИСТИ "годами тут одно и то же долдонишь": ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ, как тупой "маразматик ... больной", в виде засушенной рыбки из Сибирской реки. Ты ни одной речи публично не КАРКАЛ перед людьми, а туда же лепить -"составляется план выступления"? По составленному КЕМ-ТО плану ни один дурак выступать с трибуны не будет. Поэтом ВСЕ "презики" по писанному спичрейтерами тексту и вещают, изображая из себя ораторов сегодня, а то и просто повторяют тексты от суфлеров, получая их через телетексты или наушники. Благо, что сегодня эта техника выполняется очень малогабаритной и не видимой на ТВ экране.

Re: США - следим за событиями.

Вт мар 21, 2023 09:26:11

Образцовый пример шизофазии, спичрайтера надо уволить...

Re: США - следим за событиями.

Вт мар 21, 2023 09:43:14

Городилов, я знать не знал, кто ты такой, пока ты не стал тут брякать значками, тыкать своими им патентами уровня рац. предложений, должностями, званиями и степенями. И стало понятно, что ты за "учёный".
УчОный ты по комсомольской линии. А уж твои рассуждения о жизни вообще характерны для пионерских активистов.

Re: США - следим за событиями.

Вт мар 21, 2023 10:00:38

УчОный ты по комсомольской линии.

Ты вижу ПОЛНЫЙ ИДИОТ, раз из ЗАВИСТИ пишешь ДУРЬ и не знаешь, что ВАК СССР присуждал ученые звания и степени за КОНКРЕТНЫЕ научные исследования, и реализацию их в производстве с РЕАЛЬНЫМ экономическим эффектом. А "по комсомольской линии" ВАК СССР ничего не утверждал, поскольку это была ОБЩЕСТВЕННАЯ работа в молодежной организации.

Re: США - следим за событиями.

Вт мар 21, 2023 10:11:52

Ты мне ВАКами не тычь, знаю я, как продвигали "нужных партии" и задвигали неугодных.

Re: США - следим за событиями.

Вт мар 21, 2023 10:32:08

Ты мне ВАКами не тычь, .

Я тебеизложил ФАКТЫ, кому и за что присуждались в СССР ученые степени и звания, а твоя ЗАВИСТЛИВАЯ бредятина - это типичная ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА на советских ученых.

Re: США - следим за событиями.

Вт мар 21, 2023 10:49:22

У тебя ФАКТОВ не было и нет. УЦ тебя сплошная пионерская ложь, замешанная на правде.
Это, как с сахаром: можно подсластить напитки и еду, а у тебя всё мутная брага выходит.
(Только не повторяй мои слова за мной.) :tea:

Re: США - следим за событиями.

Вт мар 21, 2023 21:07:23

Только не повторяй мои слова за мной.

Я цитирую тебя, радуйся, по индекс Хирша будет у тебя взлет. :)))
Последний раз редактировалось sibiryaknick Ср мар 22, 2023 21:05:59, всего редактировалось 1 раз.

Re: США - следим за событиями.

Вт мар 21, 2023 22:33:56

Вот вам и образец "саветскага учОнага".

Re: США - следим за событиями.

Вт мар 21, 2023 22:36:57

sibiryaknick писал(а):Я цитирую твою тебя

.."..одна палка два струна, я хозяйка вся страна..".. :)

..чо ты там покурил..?..выплюнь..!!!.. :)

Re: США - следим за событиями.

Вт мар 21, 2023 23:21:02

да кто б такое писал
Ответить