Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 20:01:50

А не организовать ли нам тему: Майдан в Соединеных Штатах Америки? А ведь пора....Как то так совпало: Украина годовщину отметила - Америка подхватила...
Что мы ожидаем? Февраль 2015 года: разгул протестов в нескольких штатах Америки. Бутылки с зажигательной смесью, пылающие полицейские, Обама сбежал в Москву! Апрель: в штате Аляска референдум: 95% жителей за возврат в Россию. Кремль принял Аляску.
Май 2015 - Выборы нового президента от Правого Сектора Америки (ПСА). Июнь 2015 года: штат Оклахома требует Федерализации. Вместе с ними Ферпосо... Новый президент Америки посылает войска усмирять восставшие штаты. Июль - соединенные войска Америки терпят сокрушительное поражение, уничтожено 150 танков, захвачено 38 танком Абрамс...сбито 14 истребителей F-16 и один Стелс! К линии фронта подтягивают ракеты Томагавк и ....Восставших обьявили террористами и ватниками. СМИ обвиняют Путина в активной помощи террористам Америки. Лавров везет 3 килограмма печенья Аленка и шоколадные батончики Школьные. Август: в связи с отчаяным положение Американских террористов, Россия посылает гуманитарный конвой из 14 сухогрузов из порта Владивосток! На обратном пути прихватывают полмиллиона Американских беженцев. Ноябрь 2015 года: в Восточном Берлине начинаются волнения протестантов против старой бабки Меркель! Немцы требуют от властей вступления в таможенный Российский Союз...(впрочем, это уже следующая тема). :)))

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 20:07:16

Brigadir писал(а):А не организовать ли нам тему: Майдан в Соединеных Штатах Америки? .... Обама сбежал в Москву! ...


Вполне вероятно...

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 20:22:00

Да бросте вы. Какой ещё майдан? Просто скорей всего какие-то негробандосы шумят. В связи с тем, что им должно всё с рук сходить, а другим ни ни. Скорей всего пошумят и утихнут.

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 20:26:32

Ну, у них же "право на восстание" вроде в конституции записано. Огнестрельного оружия на руках море.
Чего же им не хватает, для Майдана? А, Януковича в президенты США!

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 20:35:00

Neko72 писал(а): Просто скорей всего какие-то негробандосы шумят.


Обамчук слил ........

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 20:36:40

Neko72 писал(а):Да бросте вы. Какой ещё майдан? Просто скорей всего какие-то негробандосы шумят. В связи с тем, что им должно всё с рук сходить, а другим ни ни. Скорей всего пошумят и утихнут.

Неко, а ты повод этих всплесков народного негодования знаешь? Если не знаешь: почитай в новостях.

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 20:39:23

Знаю.
Вот мне интересно, что бы было, если бы:
1. Убивший пацанчика полицейский был бы тоже негром
2. Убитый пацанчик был бы тоже белым
3. Негр-полицейский убил-бы белого пацанчика

Ср ноя 26, 2014 20:47:30

Brigadir писал(а):А не организовать ли нам тему: Майдан в Соединеных Штатах Америки?
Думаю самое время снабдить Жириновского мешком с пряниками и заслать в Фергюсон.

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 20:53:29

Неко, это уже не первый случай в последнее время. И то - это повод для восстания, ибо народ уже достали! В свободной якобы стране, люди себя чувствуют зажатыми властями со всех сторон. Люди понимают: одно неосторожное слово или движение - ты труп. Полицейский не будет особо разбираться, ему всё позволено! В свободной стране запрещено: на улице в сквере попить пивка, курить, разводить морковку в своем огороде, ругать президента, и много много других запретов. Кстати: наша Рашка подтягивается....повторяя дурь с Запада и Америки.

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 21:00:34

Да на западе, как и у нас тоже полно маразма. Некоторые мои знакомые, уехавши (или просто съездивши) за границу, потом такое рассказывали, что я просто офигевал от услышанного. Всё это конечно грустно. Но лучше обходиться без разного рода потрясений, ведь всякого рода восстания и революции обычно приводят только к ухудшению ситуации. Недаром кто-то сказал, что революции затеваются идеалистами, а их плоды пожинают негодяи.

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 21:07:02

Я эту тему завел, чтобы поняли: Пиндосы всячески пытаются подорвать спокойствие других стран, включая и Россию изнутри, а подорвали свою страну. То ли ещё будет...
Кстати: Американцы всячески вели пропаганду гордиться своей страной - это элемент Нацизма. Мол Американцы - это высшая нация на земле! Довыёживались...

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 21:13:26

Brigadir писал(а): В свободной якобы стране, люди себя чувствуют зажатыми властями со всех сторон. Люди понимают: одно неосторожное слово или движение - ты труп.
США - сильно полицейское государство, это факт. Там вольностей не прощают. Но они там (тупые) законы соблюдают (такая у них глупая традиция), а при соблюдении законов у полиции к тебе претензий нет. Конечно, проблемы, преступность и беспорядки есть и там. Вы хоть бывали там, Brigadir?

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 21:14:36

Помнится был анек в одном британском сериальчике:



Вот.... Это я не буквально. Но что касается мирикосов, их правительство, кажется мне, умудряется полностью верить в идеи о превосходстве. Это показывает как минимум их умение устанавливать законы для других стран, за собой всегда оставляя право исключения.

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 21:17:41

SmarTrunk писал(а):Чего же им не хватает, для Майдана?

Покрышек. Магазины, машины жгут а покрышек нема... Нищая страна одним словом.

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 21:18:47

SmarTrunk писал(а):[ Вы хоть бывали там, Brigadir?

Нет.

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 21:20:27

ИВАНЫЧ956 писал(а):[
Покрышек. Магазины, машины жгут а покрышек нема... Нищая страна одним словом.

Зато в богатой стране фанерные домики сгорают до тла...чего не было в нищей Украине...выгорает только мебель и паркет.... :)))

Re:

Ср ноя 26, 2014 22:15:38

Дмитрий писал(а): Думаю самое время снабдить Жириновского мешком с пряниками и заслать в Фергюсон.

Изображение

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 22:31:11

Brigadir писал(а):Зато в богатой стране фанерные домики сгорают до тла...чего не было в нищей Украине...выгорает только мебель и паркет.... :)))
Эт точно :)

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 22:35:56

Brigadir писал(а):Май 2015 - Выборы нового президента от Правого Сектора Америки (ПСА).

И звать этого президента будут ПСАки :)

Re: США - следим за событиями.

Ср ноя 26, 2014 22:49:18

Brigadir писал(а):Зато в богатой стране фанерные домики сгорают до тла..

они же там из какого-то негорючего гавна делаются
SmarTrunk писал(а):Там вольностей не прощают. Но они там (тупые) законы соблюдают (такая у них глупая традиция),

не традиция, а при несоблюдении законов ты попадаеш в частную тюрму и выхода от туда нет
SmarTrunk писал(а):а при соблюдении законов у полиции к тебе претензий нет.

претензии есть у всяких контор и госконтор
ты везде по жизни должен и если не заплатиш, то на тебя натравят жыдоавтокатов с юдистами

медстраховка - это натуральный рекет
не заплатиш - поставят на счетчик, как моего знакомого хотели на 7ке развести
он что-то протупил и на год свалил в индию, а тут страховка капала ему

потом еще в пиндосии страхуют от какой-то херни
вроде как могут продать твой дом какие-то левые каким-то левым,а ты вообще не при чем, хоть у тебя все доки есть
и нельзя просто так послать покупателя, надо чтобы этим занимался юрист и от этого надо застраховаться за 20 баксов в месяц что ли или в год
слышал от жыдовки, которая свалила в пиндостан, женившись на каком-то старом хере
сама ездит в тачке, записывает видосы с байками, а старый муж где-то в доме валяется
https://www.youtube.com/user/FloridaYalta
Ответить