Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: США - следим за событиями.

Чт сен 29, 2022 07:40:15

Чё-то в Таджикистане много молодняка этим баловалось, но я красных морд у них от такого не замечал, даже при температуре за +40 С.
Эта штучка, что у меня в руках, поболее 80 кг весит, а мне на фото поболее 60 лет. Впрочем, по жизни ты сам не напрягался, тебе не понять.
Помнится, про "морду, ну, красную", юморист читал, Михаил Евдокимов. Но не ты, у тебя так не выйдет.

Re: США - следим за событиями.

Чт сен 29, 2022 16:35:53

Жозеп Боррель, глава МИД ЕС: «Я призываю покинуть Россию всех представителей ЛГБТ-сообщества. Бросайте всё, выезжайте и не возвращайтесь в Россию. Пусть моральный кошмар и ужасы нетерпимости останутся в прошлом».


Как же это переживут США с ЛГБТ флагом на своём посольстве? :dont_know:

Re: США - следим за событиями.

Чт сен 29, 2022 21:29:52

Чё-то в Таджикистане много молодняка этим баловалось


Ага, значит ты в теме, и на счёт анаши понимаешь.. и даже вес косяка прикинул так и паляться....
Не сомневался в тебе... может ты наркодиллер ещё? В тепличке у тебя за фанеркой стоят горшочки?

****************************************
Если он гражданин США то может, если нет то не может.
США похоже уже своё юридическое право на весь мир распространили.
Прокуратура США предъявила Дерипаске обвинения в нарушении санкций
https://news.rambler.ru/incidents/49431 ... e=copylink

Re: США - следим за событиями.

Чт сен 29, 2022 22:06:59

Ага, значит ты в теме, и на счёт анаши понимаешь.. и даже вес косяка прикинул так и паляться....
Не сомневался в тебе... может ты наркодиллер ещё? В тепличке у тебя за фанеркой стоят горшочки?

Я поболее в этой теме ... знаток. Килограмм в 80 это можно определить, если на фотожабе стальная труба со стенкой в 5-6 мм. Если это бумажная труба с анашой/канабисом/марихуанной, то там всего кг 10 от силы, с натягом. :))) Вот какой вам кайф друг друга всё время пытаться задеть как-нибудь?

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 00:10:36

Вот какой вам кайф друг друга всё время пытаться задеть как-нибудь?


Это не кайф а воспитательный процесс. Одного- Ерёмку перевоспитал уже.
Этот- хек пряного посола туповатый от природы. С ним нужно много работать.
СпойлерИзображение

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 08:54:13

В руках на фото у меня блок из гранита, вроде такого:
изображение_2022-09-30_095257075.png
(113.06 KiB) Скачиваний: 32

В Чуйской долине я бывал, первый раз вёз пьяных буровиков на смену, на автобусе, открутил уже больше 800 км, осталось совсем чуток, и тут проверки начались, раз 5 за последние километров 15 останавливали. Зато обратно ехали - никто не проверял. Я тогда психовал: туда коноплю везут или оттуда?
У нас там было 11 скважин через 100 метров, для снабжения водой посёлка Бирлик, или, как местные говорили "соц. города". Был земляной вал, чтоб в смыва в сторону скважин не было, весь вал тогда зарос коноплёй, метра по 2 с лишним высотой те кусты. Так что захотел бы - не один стог можно было накосить.
В декабре 1988 года в местном магазине без талонов нам только хлеб и какое-то печенье продали, ни чаю, ни молока не купить: "соц. город", бля...
СпойлерИ вообще, Зина, на моём веку меня КГБ проверяло: 1 - при направлении в учебку; 2 - при распределении после учебки; 3 - при направлении на отбор во время службы; 4 - при поступлении на "фабрику" после дембеля; 5 - при поступлении в СМУ (приходилось возить "секретчицу" с документами); 6 - при поступлении в в/ч (ремонтировал технику ПВО); 7 - при получении пропуска в погранзону на юге Туркмении; 8 - при поездке в Гасан-Кули, там этот пропуск пробивали на заставе через Москву, часа два ждать пришлось; 9 - при получении пропуска в Ленинск Кзыл-Ординский и наши объекты в округе.
В закрытый Новоуральск получать пропуск отказался: там таким всё СМУ собирало деньги и давало списки, что кому надо купить, это весь день по магазинам бегать с чужими деньгами, порой до 1000 доходило, не дай Бог, кого обидишь, не купишь. Мужики, кто пропуск получил, говорили, что там легковушку-то оставить негде, кругом знаки и ГАИ свирепствует, а мне, на автобусе... А так до КПП довёз и жди, дальше пусть ножками топают.
Ну и вишенка (№11): когда увольнялся из Гидрогеологической экспедиции 6-го района, начальник экспедиции сказал: "Зря уходишь, мы на тебя запрос в Москву отправили, хотели в Ливию послать, в командировку на годик..."
И тут появляется какой-то сын врача с Мацесты и заявляет, что я есть предатель, наркоман, что я СССР развалил. :music:
...
Больной ты, Зина.

Добавлено after 16 minutes 16 seconds:
И да-таки, брейтанцы согласились с Путиным, что умеют только войны да революции организовывать в других странах: https://ria.ru/20220929/britantsy-1820466877.html
А ты, Зин, помогаешь им в этом, по своей корысти или дурости, это отдельный вопрос.

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 15:44:03

В руках на фото у меня блок из гранита, вроде такого:

Кому нужный твои руины???
Сам ты больной. Решил, что со смой прокатит как с бессловесным тихрой?
Нет, со мной не прокатывает. Набросился с своими дебильными комментариями и получил то,
что ЗАСЛУЖИЛ!
Пришли как ты ещё своих фоток, я прошлую уже затёр до дыр.
СпойлерИзображение

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 16:12:11

zenner писал(а): Решил, что со смой прокатит как с бессловесным тихрой?

..а кто такой "смой"..?.. :)
..да и не такой уж тихро и бессловесный, эт ты чот попутал, в натуре - заливает тока в путь..как Троцкий на митинге.. :) ..ну и канешна, куда покультурнее тебя - он какахи не постит.. :)

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 16:39:17

Зина, ты сам уже до дыр стёрся, пытаясь за своим фотошопом спрятать суть.

А суть состоит в том, что своими постами ты пытаешься вызвать недовольство россиян теми или иными негативными явлениями, которые есть в нашей стране.

И при этом, во-первых, намеренно замалчиваешь, что подобный негатив присутствует в любой другой стране, которая по размеру больше российского города-миллионника.
Во вторых, ты перемежаешь свои посты со сводками с мест СВО или из ЕС, чтоб показать, будто ты патриот.
В-третьих, у тебя по ляжкам начинает течь, когда ты читаешь, что при советской власти в стране присутствовали те же самые недостатки, только чуток в другом виде, в зависимости от обстоятельств.

По существу вопросов ты возразить не в состоянии, вот и лепишь тут "картинки", которые являются такой же ложью, что и твои посты. С целью переключить внимание читающих.

С гордостью пишешь: "Моей маме дали бесплатно квартиру..."
Твоя мама до этого на улице жила? ... Что это за "показатель"? В африканских племенах, которые во многом ещё живут по правилам первобытно-общинного строя, у каждой семьи есть "бесплатная" хижина.

И что это: "...нас чуть ли не силой заставляли летом ездить в пионерский лагерь"? С одного пляжа на другой? За 20-40 км?
В то же время какие-то дети из Сибири мечтали о Чёрном море. Но их не везли туда за 7 000 км - дорого и хлопотно.
А вас - дёшево и близко.
Хоть стеклянные бутылки бить не будете в местах купания отдыхающих, дороже после вас потом нырять и битое стекло собирать под водой, чтоб какой-нибудь житель Норильска или Якутска, раз в три года вырвавшись с семьёй на отдых, не провёл отпуск на больничной койке, залечивая раны.
...

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 16:53:50

Решил, что со смой прокатит как с бессловесным тихрой?

"Бессловесным"? Вы что-то попутали - это в черепе у него кость, а словеса он изрекает по любому вопросу, даже если первый раз его слышит. Надувает щёки и изрекает...

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 16:58:44

Да,действительно,чего это? Бессловестный,это про чумака- в черепе у него каша,а представляется ему будто кладезь интеллекта,но дабы истинное содержимое не стало всем очевидно,он ничего и не говорит,все как правило намеками,да отсылками :tea:
Последний раз редактировалось ручнойтигр Пт сен 30, 2022 17:07:01, всего редактировалось 1 раз.

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 17:01:44

:))) Ну, вот и ещё один "шедевр", ты просто прелесть, Дусик.

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 19:53:46

..они мусики..

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 19:55:37

..они мусики..
Со всем их, вытекающим из них, содержимым.

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 19:59:11

..они мусики..
Со всем их, вытекающим из них, содержимым.

Пока что содержимое,не очень то приятного вида,крайне зловонное,вытекает из вас,жидо-антисоветчиков :tea:

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 20:04:35

..мусегу больше не наливать..у мусега в бестолковке все перепуталось.. :)

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 20:08:59

Нихрена не перепуталось,все как раз выстроилось в логическую цепочку 8)

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 20:10:42

ручнойтигр писал(а):Нихрена не перепуталось,все как раз выстроилось в логическую цепочку 8)

..у мусегов не бывает логических цепочек - они беспозвоночные.. :)

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 20:22:27

Плюнь в щи тому кто тебе об этом сказал :idea:

Re: США - следим за событиями.

Пт сен 30, 2022 20:34:46

Плюнь в щи тому кто тебе об этом сказал :idea:
Поучи своё Тихрицо щи варить, я уж, так и быть, плюну. :)))
Ответить