Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: США - следим за событиями.

Сб сен 24, 2022 21:02:02

Мальчег.

Это ты что мне в папашки набиваешься??
Или за дружеский шарж обиделсо?
ты истеришь как баба
Изображение

Re: США - следим за событиями.

Сб сен 24, 2022 21:02:42

и повторяешь то, что печатало "Эхомацы".(С)
чё- правда чтоли???
тутон хамон а там он хаим???
ну пусть венику привет передаёт :)))
вообще-замечено что у нациков в Германии у многих характерные фамилии были :)))
Это типа комплексы у них такие?

Re: США - следим за событиями.

Сб сен 24, 2022 21:05:42

Мальчег.

Это ты что мне в папашки набиваешься??
Или за дружеский шарж обиделсо?
ты истеришь как баба
Не, просто ты истеришь, картинки тут ляпаешь.
Зина, замуж тебя никто не взял, вот у тебя истерики и наблюдаются.

Re: США - следим за событиями.

Сб сен 24, 2022 21:08:07

Ну вот, сразу двое от безысходности начали постить свой тупизм, хоть как то меня ужалить.
Результатом я доволен.
У меня технический перерыв.

Re: США - следим за событиями.

Сб сен 24, 2022 21:10:25

У меня технический перерыв.
На уколы в голову от санитаров в Мацесте.
Или на плановый обход объекта в качестве ночного сторожа? :)))

Re: США - следим за событиями.

Сб сен 24, 2022 21:11:48

Ну вот, сразу двое от безысходности начали постить свой тупизм, хоть как то меня ужалить.
Результатом я доволен.
У меня технический перерыв.

и не забудь попку подтереть!
надоело тут твоё гавно разглядывать

Re: США - следим за событиями.

Сб сен 24, 2022 21:12:30

Религию нельзя "принимать как высшее научное знание" по простой причине. В религии НЕТ абсолютно никаких знаний в принципе.
Нет рациональности, нет логики, нет сознания.

А вот религия очень нуждается в верующих. Без них она исчезнет. В этом и есть смысл любой религии- подмена реальности вымышленными
"высшими знаниями"?
Вот и политики США говорят, что у индейцев не было существенных знаний, а религия индейцев, мол, дикарская, культура варварская и достойны индейцы по мнению политиков США лишь резерваций, но и этого в 21 веке уже считают им много.
Однако, индейцы каким-то образом предсказали все основные события США, известные как пророчества Хопи, в которых за много лет до случившегося обозначены все вехи истории США от предательских белых братьев и переселенцев в кибитках, до падающих домов до неба, после чего, конгресс США финансирует специальную группу по этим пророчествам и засекретил эти изучения.

Напрашивается вопрос, как это "дикие" индейцы задолго до событий знают когда был последний президент США и как прятаться от ядерных взрывов, а учёный конгресс со всеми американскими технологиями только пытается изучить эти знания? Можно ли конгрессменов США назвать адептами религии индейцев, которые разуверились в хайтеке и изучают то, что знают даже индейские дети?
Кто же подменил знания фейком, индейцы или конгрессмены США?

Re: США - следим за событиями.

Сб сен 24, 2022 21:12:49

Или за дружеский шарж обиделсо?
о_О... Друх?! уже... вот оно чо...
Эт у тебя всё - это такой метод в друзья? набиваться...
и через какашки...

Re: США - следим за событиями.

Сб сен 24, 2022 21:23:49

СКАРАБЕИ такие-жуки :)))

Re: США - следим за событиями.

Сб сен 24, 2022 21:25:22

В религии НЕТ абсолютно никаких знаний в принципе.
Отдельно поставлю вопрос - можно ли считать опережающие религиозные знания важными, если они за десятилетия и даже за столетия говорят о гибели мощнейших государственных систем, таких как США, СССР и любых других - где наука возвышена до религии, но всё это наворачивается медным тазом и народы разбегаются во взаимной агрессии - может быть эти народы или их правители нарушают какие-то высшие законы, которые не признают на бумаге, но медный таз их неизбежно настигает?

Re: США - следим за событиями.

Вс сен 25, 2022 09:46:33

MIF писал(а):Отдельно поставлю вопрос - можно ли считать опережающие религиозные знания важными


Вот именно ... Начальная теология.

Re: США - следим за событиями.

Вс сен 25, 2022 12:35:19



Re: США - следим за событиями.

Пн сен 26, 2022 02:22:03

.....

Новая хазария...
Да неужели?
Достаточно взглянуть на светлые лики Зели и начальника МИД Киева -Кулебы
Ни разу оба не евреи. А мы удивляемся тому, что Киев убивает русских на Украине
и США присылают Киеву оружие для этого. Ничего личного, только на основе их
заветов отношений гои-иудеи.
"если еврей имеет власть то он должен открыто убивать гоев"
Изображение

Re: США - следим за событиями.

Пн сен 26, 2022 06:31:35

Зина, ты предагаешь... ЧО? Всех евреев истребить, тогда ты запануешь? Вздохнёшь свободно и ни разу не пукнешь?
Санитары перестанут тебя рядить в смирительную рубаху и ставить в твою голову уколы с помощью кувалды?
Вот читают израильтяне тут твой бред, и понимают это так: "Видите, как в России нас ненавидят? Давайте и мы России подгадим, где сможем." И гадят со спокойной совестью, потому что представляют, что сильная Россия их всех нах с подачи таких вот Зин.
Тебе ханты-манси жить не мешают? А чукчи и якуты? Тунгусы и эвенки Россию не мечтают разрушить, в твоём воспалённом мозгу интернационалиста?

Re: США - следим за событиями.

Пн сен 26, 2022 08:32:43

HariusHekне поверишь- даже потомки татар-монголов немешают
просто персонаж наивно верит, что " протоколы сионских мудрецов" -настоящие :)))
как впрочем верил психолух в подлинность " Велесовой Книги"

Re: США - следим за событиями.

Пн сен 26, 2022 08:39:50

HariusHekне поверишь- даже потомки татар-монголов немешают
просто персонаж наивно верит, что " протоколы сионских мудрецов" -настоящие :)))
как впрочем верил психолух в подлинность " Велесовой Книги"
Писе-олуху прабабушка советскую тетрадь в клеточку передала. Там записано, что она сама лично от Велеса слышала. Шариковой ручкой писала, тетрадку в фильдеперсовый чулок прятала.
Потому как "потребности у всех, а селёдка для модели." (С)

Re: США - следим за событиями.

Пн сен 26, 2022 10:17:16

Вот читают израильтяне тут твой бред, и понимают это так: "Видите, как в России нас ненавидят? Давайте и мы России подгадим, где сможем." И гадят со спокойной совестью, потому что представляют, что сильная Россия их всех..
Разве еврейского маньяка привели к власти на Украине не тысячи других обычных евреев, американских, украинских, русских, израильских и прочих?
Пока руководителями в регионах являются национальные кадры - как если бы Зеленского продвинули бы свои в Биробиджане, всё более-менее нормально, но когда представитель другой нации, ещё и условно дружественной, возглавляет чужие ему народы, разумеется он продвигает только своих, а остальные для него лишь товар.

Руководитель может быть другой нации, но это должен быть тогда человек настоящих "интернациональных" взглядов и уж точно не тот, кто будет убивать за право говорить на родном языке.

КАР. Еврей тогда еврей, если творит еврейские дела - а это означает быть достойным потомком Авраама, но таких обличил Христос, сказав - ваш отец дьявол, потому что его дела творите. Каждый еврей, как и каждый человек, может выбрать чьи дела творить, Божьи дела добра или лукавые злые дела - по делам всех и видно.

HariusHek Разве израильские евреи официально осудили своего "украинского" отпрыска?! Разве Израиль официально выдвинул протест США по поддержке политики и войны на Украине, которая угрожает всему миру, в том числе США и Израилю?!

Re: США - следим за событиями.

Пн сен 26, 2022 12:20:44

Вот читают израильтяне тут твой бред, и понимают это так: "Видите, как в России нас ненавидят? Давайте и мы России подгадим, где сможем." И гадят со спокойной совестью, потому что представляют, что сильная Россия их всех..
Разве еврейского маньяка привели к власти на Украине не тысячи других обычных евреев, американских, украинских, русских, израильских и прочих?
Пока руководителями в регионах являются национальные кадры - как если бы Зеленского продвинули бы свои в Биробиджане, всё более-менее нормально, но когда представитель другой нации, ещё и условно дружественной, возглавляет чужие ему народы, разумеется он продвигает только своих, а остальные для него лишь товар.

Руководитель может быть другой нации, но это должен быть тогда человек настоящих "интернациональных" взглядов и уж точно не тот, кто будет убивать за право говорить на родном языке.

КАР. Еврей тогда еврей, если творит еврейские дела - а это означает быть достойным потомком Авраама, но таких обличил Христос, сказав - ваш отец дьявол, потому что его дела творите. Каждый еврей, как и каждый человек, может выбрать чьи дела творить, Божьи дела добра или лукавые злые дела - по делам всех и видно.

HariusHek Разве израильские евреи официально осудили своего "украинского" отпрыска?! Разве Израиль официально выдвинул протест США по поддержке политики и войны на Украине, которая угрожает всему миру, в том числе США и Израилю?!
Мифыч, извини, я зла по жизни от евреев не видел. Школу заканчивал в Жмеринке, там во время Великой Отечественной была зона румынской оккупации, евреи туда бежали от немцев, потому что румыны к евреям более терпимо относились.
Один одноклассник, по фамилии Цукерман, вообще умнейший парень, Бауманку закончил, жил потом в Питере, на Васильевском острове. Математика ему легко давалась, как мне - химия. Вот ничего плохого я об нём и его родителях сказать не могу.
Мы тогда втроём держались: украинец с западной фамилией (у него отец погиб где-то за рубежом в советское время, офицер), Цукерман - еврей, и я - потомок донского казака, но родившийся уже на Урале. За три года моей учёбы ни разу меж нами никаких тёрок не было.

Re: США - следим за событиями.

Пн сен 26, 2022 13:18:49

HariusHek Бросьте! Речь не о всём народе, а о том, что в нём тысячелетиями содержится кузница маньяков - или с этим нужно справляться самим евреям, или это придётся делать всем вместе.
Поскольку дело не в том, что какой-нибудь евреёся нагадил, это всегда прощают, а в том, что при поддержке еврейского сообщества уничтожаются русские народы.

И сильнейшее еврейское лобби, активно поддерживающее раздоры в русских народах, находится тематически в США - где официальная реакция Израиля с антиамериканскими санкциями!?.

Ответа на поставленный вопрос может быть три и все они доступны для понимания:

1. Израиль несостоятелен как государство, испуган и не обладает суверенитетом.
2. Израиль зависим настолько, что за интересы США готов поддерживать уничтожение русских народов, положивших свои жизни для спасения евреев в ВОВ.
3. Израиль ведёт широкомасштабную программу по уничтожению\завоеванию России с её народами.
Последний раз редактировалось MIF Пн сен 26, 2022 13:29:15, всего редактировалось 1 раз.

Re: США - следим за событиями.

Пн сен 26, 2022 13:29:07

HariusHek Бросьте! Речь не о всём народе, а о том, что в нём тысячелетиями содержится кузница маньяков - или с этим нужно справляться самим евреям, или это придётся делать всем вместе.
Поскольку дело не в том, что какой-нибудь евреёся нагадил, это всегда прощают, а в том, что при поддержке еврейского сообщества уничтожаются русские народы.
Да что бросать? У них государство с гулькин нос, на территорию которого все соседи претендуют, тут поневоле станешь агрессивным, нервным, мнительным и подозрительным.
Не оправдываю, а стараюсь понять, прежде чем в ряды антисемитов записаться.
Ответить