Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: США - следим за событиями.

Чт ноя 25, 2021 09:18:59

Ну значит скачи не скачи а в Европах на делать нех там своих азиатов и скакунов хватает. :))) Мы пойдём поближе к казахам там хоть корсачки красивые падлы. :facepalm:
Не скажи. У них средний клан, меж северным и южным, самым чмо считался, это как раз Кзыл-Ординская область, где я работал в Чиили (Шиели) и на Байконуре (Ленинск, Кзыл-Ординской области). Красивые люди (внешне) там очень редко попадались.
Я, бывало, просижу месяца полтора в поле, в Чиили, и мне местные казашки начинают казаться уже вполне симпатичными. Тогда я шёл к начальнику партии и заявлял, что мне срочно надо домой. Гена меня понимал и планировал на ближайшие дни поездку на базу, в Чкаловск. (Хотя ему, как начальнику, была в Чиили предоставлена 3-комнатная квартира, жена в нашей же партии, естественно, была на должности старшего гидрогеолога, их дочь там училась в местной школе, а сын ходил в садик.)
Просто доставало этой дыре сидеть, мотаться от базы до единственной АЗС, принадлежащей Чкаловскому Горно-Химическому комбинату, по часу выпрашивать там бензин, хотя мы у них на подряде работали и их заявки выполняли по урану. А потом Кататься с Геной на буровую за 2 км раза по 2-3 в день, да ещё отовариваться в магазинах, и опять на буровую, везти буровикам продукты.
А от Гениной бабы Гена сам стрелялся. Раз ехали с его семьёй в полном комплекте, а я люблю овсяное печенье, в Чимкенте прекрасное овсяное печенье продавали, но не везде, я знал только один магазин где-то в центре, попросил Гену, заехал туда, купил печенья и детей угостил. Дети стали маму просить, чтоб она такое печенье им купила, а та подняла скандал, на меня стала орать, что я от маршрута отклонился... Гена тогда послушал, покраснели сказал: "Эта машина и водитель выделены мне, как начальнику партии, Андрей вообще не обязан возить мою жену с детьми, не нравится - сейчас вас довезём до вокзала, в Чиили встретим с поезда." Вопрос был закрыт. Частично.
Потом Гена стал главным инженером Экспедиции, а нам на его место прислали придурка из Навои...

Re: США - следим за событиями.

Пт ноя 26, 2021 13:21:37

Изображение

Re: США - следим за событиями.

Ср дек 01, 2021 12:56:21

Это не зрада, это зрадище!!!
Бывший офицер военной разведки США и специалист по России Ребекка Коффлер примечательное заявление сделала:
«Ни одна страна в истории не смогла победить Россию на ее территории. Даже армии Наполеона и Гитлера. Зависит ли безопасность и территориальная целостность США от Украины?
Ответ: абсолютно нет»


https://diana-mihailova.livejournal.com/7310857.html

Изображение

Re: США - следим за событиями.

Ср дек 01, 2021 14:51:00

Так называемый «главный эксперт по России» Ребекка Коффлер считает, что Москва использует саммит Путина и Байдена, чтобы получить возможность «продолжать вредить Америке, как это делал Советский Союз». Об этом она написала в статье для издания The Hill.
...
Бывший офицер Разведывательного управления министерства обороны США Ребекка Коффлер прославилась в Америке как «главный эксперт по России». Как ранее отмечало Федеральное агентство новостей, Коффлер читает в американских институтах закрытые лекции русофобского характера и бездоказательно обвиняет Россию во всех грехах, в том числе в кибератаках и в агрессивной политике.
...
Помимо прочего, «главный эксперт по России» выразила уверенность в том, что США не должны вести с РФ диалог на равных. Россия якобы не является великой державой, а только хочет ей казаться, поэтому ни о каком взаимном уважительном диалоге речи быть не может, написала Ребекка Коффлер

Изображение

https://politros.com/211843-glavnyi-eks ... a-za-gorlo

Re: США - следим за событиями.

Ср дек 01, 2021 14:53:59

поэтому ни о каком взаимном уважительном диалоге речи быть не может, написала Ребекка Коффлер


Значит будем вести диалог с США как с даунами. Собственно, всё к тому и идёт. США и их наймиты понимают только язык силы. Пороть и не кормить.

Re: США - следим за событиями.

Ср дек 01, 2021 15:38:04

Помимо прочего, «главный эксперт по России» выразила уверенность в том, что США не должны вести с РФ диалог на равных. Россия якобы не является великой державой, а только хочет ей казаться, поэтому ни о каком взаимном уважительном диалоге речи быть не может, написала Ребекка Коффлер

76 лет назад тоже был один такой "из высшей расы"...
И ведь, ничему не учатся, за 500 лет- то.. :facepalm:
Плохо, во всём этом, только одно- для того, чтобы заставить этих самых "великих" или "избранных", отстать от России, хотя бы лет на 50~100, потребуется принести в жертву очень много ни в чём не повинных человеческих жизней..

Re: США - следим за событиями.

Ср дек 01, 2021 16:09:30

Так называемый «главный эксперт по России» Ребекка Коффлер считает, что Москва использует саммит Путина и Байдена, чтобы получить возможность «продолжать вредить Америке, как это делал Советский Союз». Об этом она написала в статье для издания The Hill.
...
Бывший офицер Разведывательного управления министерства обороны США Ребекка Коффлер прославилась в Америке как «главный эксперт по России». Как ранее отмечало Федеральное агентство новостей, Коффлер читает в американских институтах закрытые лекции русофобского характера и бездоказательно обвиняет Россию во всех грехах, в том числе в кибератаках и в агрессивной политике.
...
Помимо прочего, «главный эксперт по России» выразила уверенность в том, что США не должны вести с РФ диалог на равных. Россия якобы не является великой державой, а только хочет ей казаться, поэтому ни о каком взаимном уважительном диалоге речи быть не может, написала Ребекка Коффлер

:dont_know: Так она там живёт. Чего другого она могла написать? Напиши она, как есть на самом деле - сразу бы перестала быть "главном экспертом по России" и до конца жизни сожалела об этом.
:))) Но это ещё вопрос, знает ли она, "как есть на самом деле" или пишет "от чистого сердца".
А вот те, кто об этом пишет, как о не вызывающим сомнения факте, вызывают неоднозначные вопросы...

Re: США - следим за событиями.

Ср дек 01, 2021 16:22:49

76 лет назад тоже был один такой "из высшей расы"...
И ведь, ничему не учатся, за 500 лет- то.. :facepalm: .

Почему это не учатся? А ниже на скрине что?

:dont_know: Так она там живёт. Чего другого она могла написать? Напиши она, как есть на самом деле - сразу бы перестала быть "главном экспертом по России" и до конца жизни сожалела об этом.

А это разве не другое? Разве это не как "на самом деле"?

Изображение

Re: США - следим за событиями.

Ср дек 01, 2021 17:04:53

:dont_know: Так она там живёт. Чего другого она могла написать? Напиши она, как есть на самом деле - сразу бы перестала быть "главном экспертом по России" и до конца жизни сожалела об этом.

А это разве не другое? Разве это не как "на самом деле"?

СпойлерИзображение
Шта?
:roll: Я уже не могу понять, что я написал не так.

Re: США - следим за событиями.

Ср дек 01, 2021 17:24:12

Я уже не могу понять, что я написал не так.
Вы не поняли, что мой пост был ответом на предыдущий и в отрыве от него не имеет смысла.

Re: США - следим за событиями.

Ср дек 01, 2021 17:30:50

:roll: Я совсем запутался - мне казалось, что предыдущий пост ответа и не требует...

Re: США - следим за событиями.

Ср дек 01, 2021 17:58:28

Ни одна страна в истории не смогла победить Россию на ее территории. Даже армии Наполеона и Гитлера.

Была такая страна - СССР, а сейчас нет, так что...

Re: США - следим за событиями.

Ср дек 01, 2021 19:08:05

:roll: Я совсем запутался - мне казалось, что предыдущий пост ответа и не требует...
А мой почему требует? Ведь оба поста цитируют одного и того же человека.

Re: США - следим за событиями.

Ср дек 01, 2021 22:41:15

АлександрЛ писал(а):76 лет назад тоже был один такой "из высшей расы"...
И ведь, ничему не учатся, за 500 лет- то.. :facepalm:

Англосаксы ещё как учатся, поэтому воют против России, натравливая на нас свои страны-прокладки, ведь Гитлер - это по сути выкормыш англосаксов для очередного "драг нах Остен".
В Крымскую войну англосаксы попробывали один раз напрямую повоевать с Россией, когда при атаки лёгкой кавалерии под командованием лорда Кардигана на позиции Русской армии во время Балаклавского сражения 25 октября 1854 года русскими бойцами была уничтожена практически вся их высокопоставленная знать, все английские лорды и сэры, выехавшие на дорогих конях с роскошными сбруями поохотится на нетолерантных русских варваров, но сами стали добычей. :)))

Англосаксам это почему-то не понравилось, в английской печати периода Крымской войны писали:
«Балаклава» — это слово будет записано в анналах Англии как место памятное деяниями героизма и происшедшим там несчастьем, непревзойденными до тех пор в нашей истории
25 октября 1854-го года навсегда останется траурной датой в истории Англии.»


Лишь через двенадцать дней из Константинополя в Лондон прибыло посланное известным ненавистником России лордом Рэдклифом сообщение о роковом событии.
Легкая кавалерия, полегшая под Балаклавой, состояла из представителей английской аристократии. Впечатление от этого известия в столице Великобритании было ошеломительным. Вплоть до войны 1914-го года оттуда ехали паломники с целью осмотреть «долину смерти», где погиб цвет их нации. О гибельной атаке были написаны десятки книг и стихотворений, снято множество фильмов, а исследователи прошлого до сих пор спорят, кто же в действительности виноват в смерти английских аристократов...


поэтому воевать напрямую с Россией они не хотят, ссыкуют, а ведут англосаксы войну против нас посредством подкупа элиты, введения санкций и натравливая на Россию свои страны-прокладки - Украину, Польшу, Чехию, Грузию, Проебалтику и т.д...
Последний раз редактировалось gsmart Ср дек 01, 2021 23:07:59, всего редактировалось 1 раз.

Re: США - следим за событиями.

Ср дек 01, 2021 23:05:29

:roll: Я совсем запутался - мне казалось, что предыдущий пост ответа и не требует...
А мой почему требует? Ведь оба поста цитируют одного и того же человека.

Ваш более развёрнут и я его откомментировал, а ни на что не отвечал... да и Вы вроде тоже...
Если для Вас оставить последнее слово - принципиально, то найдите у меня ещё что-нибудь и на этом закончим...

Re: США - следим за событиями.

Чт дек 02, 2021 05:24:41

Ваш более развёрнут...
Иными словами, Вы не считаете нужным комментировать посты в стиле расположенного перед этим Вашим ответом? ИМХО это разумно. :music:


Единственный человек в толпе, отказавшийся повторять нацистское приветствие, 1936 год

Изображение

Re: США - следим за событиями.

Чт дек 02, 2021 07:29:50

В истериках о Гитлере забывают, что положение Германии и приход к власти Гитлера - целиком и полностью заслуга англо-саксов, подпитываемых безродными денежными мешками....
Так что англосаксы и их спонсоры виновны не меньше Гитлера.

Добавлено after 19 minutes 41 second:
Кто такие элиты США сегодня? Очень хорошо тут: https://aftershock.news/?q=node/1039502

По поводу Вики Нуланд. Я повторю то, о чём я пишу не то что годами, уже скоро десятилетия (во множественном числе) пойдут, что в США элиты-​-это мало культурные плохо образованные люди, в подавляющем большинстве прошедшие Liberal Arts программы в престижных университетах, которые давно уже превратились в помойки и диплом того же Гарварда или Брауна, или другой бурсы из безумно раздутой до гротеска "престижной" Лиги Плюща, хороши в основном для вытирании задницы в период острого обострения дефицита туалетной бумаги с газетами (и Reader's Digest) и для, собственно для чего они сейчас и существуют-​-т.н. credentialism. Т.е. упор в карьере не на знания, навыки и умения, и ум а на "вес" диплома. И действительно, представляете-​-прийти к Ксении Собчак на шоу или заглянуть, например, в Эхо Москвы и типа заявить: "Да у меня бакалавр из Гарварда по международным отношениям!" А то ещё круче-​-да я магистратуру в общественной политике в Принстоне окончил! Звучит? Звучит! Ну вот у всякой либерды в Москве увлажняются глазки, сглатывают от восторга, глядя на сии продукты американского "гуманитарного" образования. То что это не образование они не догадываются, потому что сами полу-​грамотны.


СпойлерПо поводу Вики Нуланд. Я повторю то, о чём я пишу не то что годами, уже скоро десятилетия (во множественном числе) пойдут, что в США элиты-​-это мало культурные плохо образованные люди, в подавляющем большинстве прошедшие Liberal Arts программы в престижных университетах, которые давно уже превратились в помойки и диплом того же Гарварда или Брауна, или другой бурсы из безумно раздутой до гротеска "престижной" Лиги Плюща, хороши в основном для вытирании задницы в период острого обострения дефицита туалетной бумаги с газетами (и Reader's Digest) и для, собственно для чего они сейчас и существуют-​-т.н. credentialism. Т.е. упор в карьере не на знания, навыки и умения, и ум а на "вес" диплома. И действительно, представляете-​-прийти к Ксении Собчак на шоу или заглянуть, например, в Эхо Москвы и типа заявить: "Да у меня бакалавр из Гарварда по международным отношениям!" А то ещё круче-​-да я магистратуру в общественной политике в Принстоне окончил! Звучит? Звучит! Ну вот у всякой либерды в Москве увлажняются глазки, сглатывают от восторга, глядя на сии продукты американского "гуманитарного" образования. То что это не образование они не догадываются, потому что сами полу-​грамотны.

Нет, ну ладно бы там говорили о магистратуре в Физике или знаменитая-​-очень неплохая-​-медицинская школа (Факультет) Гарварда, так нет же-​-всякие кандидаты околовсяческих наук "упаковывают" все эти синекуры во всяких американских бюрократических машинах и "мыслительных танках" и потом удивляются, что "главная" по России в ГосДепе-​-набитая дура. Простите, вас об этом я, и не только я, уже давно предупреждаю. Ровно 7 лет назад я написал:

If Victoria Nuland or Samantha Power are the best this establishment has to offer-​-we better start worrying. These are people who have no clue what real war is and as such have very few, if any, inhibitions. James Schlesinger, who hardly could be termed as "dove", stated once his desire to take some overly hawkish politicians to the proving grounds and then detonate a low yield nuclear device for those warmongers to feel a heat on their cheeks and hear the sound to reconsider their views. I think he had a point.
Перевод:  Если Виктория Нуланд или Саманта Пауэр - это лучшее, что может предложить этот истеблишмент - нам лучше начать волноваться. Это люди, которые понятия не имеют, что такое настоящая война, и поэтому у них очень мало ингибиторов, если они вообще есть, по поводу войны. Джеймс Шлезинджер, которого вряд ли можно назвать «голубем», однажды заявил о своем желании взять с собой несколько чересчур воинственных политиков на полигон, а затем взорвать ядерное устройство малой мощности, чтобы эти поджигатели войны почувствовали жар на своих щеках и услышали звук ядерного взрыва для пересмотра своих взглядов. Я думаю, он был прав.

В принципе, современный американский истеблишмент необучаем в принципе. Там ещё остались некоторые здравые и умные люди, в основном же-​-надутые индюки. Далеко ходить не надо, возьмём Строба Талбота, которого о России учил ни кто-​нибудь а Айзея Берлин. Как выяснилось-​-учил плохо. Не потому что Берлин плохой учитель, а потому что студент (Талбот) страдал нарциссизмом и, сдаётся мне, был крайне неумён, немотря на внешний лоск. Для руководства Институтом Брукингса (а Талбот помимо руссофобской политики в Госдепе в 1990-ых успел и Брукингсом поруководить) нужны люди не умные, а хитрые. Вот этого добра в американской внешней политике хватает-​-особенно последний урожай ребяток из еврейских неоконских анклавов США. Уже в 2014, Американский Дипломат Джеймс Бруно (у меня была с ним переписка) опубликовал в Politico знаменитую статью-​-Русские Дипломаты Едят Американский Ланч.

Russian Diplomats Are Eating America's Lunch
Где без обиняков сказал на-​прямую: русские дипломаты лучше американских. Он же был и автором разоблачающей коррупцию и полнейшую некомпетентность ГосДепа книги:



А теперь читаем по слогам-​-стало ещё хуже. Намного хуже. Но это профессиональная сторона дела, а вот теперь публичная. Почему такая истерия, что случилось и почему так нужна война. Две причины основных:

1. Ситуация в США-​-швах. Не только экономически, полный коллапс социальных и культурных политик Дем. Партии и грядущая катастрофа на выборах очевидны любому у кого есть хоть одна извилина. ГОПовцы так же дерьмо как и Демократы, только иного сорта. Починить США имеющимися средствами не представляется возможным. Учитывая страшную некомпетентность американских элит, которые умеют только переизбираться и существовать в виртуальном мире медиа (отсюда и тупые концепции пост-​правды, социальных медиа и пр.) политики им нужно хоть что-​то для перевода фокуса общественного внимания с катастрофы дома на 404 и агрессивных русских. Старый добрый хвост виляет собакой. Миньет Моники Биллу и вскрывшиеся подробности оного сыграли важнейшую роль в развязывании агресии против Югославии. И вот...

2. Начался процесс над Гислейн Максвелл-​-подельницы самоубитого Джеффри Эпштейна, который готовил девочек-​детей для педофилов, которыми упакованы высшие корридоры власти и в Вашингтоне, и в Лондоне и в Европе. И не имеет значения смогут ли медиа "подавить" сию историю, особенно возможную связь Эпштейна с Моссадом, но имена то, ассоциированные с Экспрессом Лолиты (личный самолет Эпштейна) уже названы бывшим пилотом. Да и какие имена! Клинтон, Трамп, Кевин Спейси, Ицхак Пёрлман...(на аглицком).

Нет-​нет, конечно же, презумпцию невиновности официально никто не отменял, но это официально, но слухами то земля полнится, или что происходило в семье Байдена, или что мало того что сынок его-​-это вообще опущенный нарк, а там с папой вопросы.  А это, ребятки, не отсосы Моники у Билла-​-эти хоть оба взрослые были на момент миньета. А вот чем Билл занимался в свободное от Моники время.... Война нужна-​-как воздух, мало того, что сие недоразумение 404 высасывает ресурсы, которых нет, так хоть как-​то же надо закрывать связь и клана Клинтон, и Обамы и Байдена с той разворачивающейся катастрофой по всему спектру деятельности американского государства, в которой все эти люди сыграли немалую а иногда и определяющую роль. А учитывая, что Вики-​-неотёсанная хабалка, как и весь их клан Каганов, и является основным "специалистом" по России и ей надо хоть как-​то "перекинуть" воняющий разлагающийся труп 404 государственности, спроектированный в том числе и Каганами, на ТУ сторону, скажите спасибо, что она вербально несёт ахинею и не стала раздеваться и танцевать для пущего убеждения. Вот то было бы шоу!! 

А так, а чего возбудились то? Повторюсь, словами Макарыча из бессмертного В Бой Идут Одни Старики:"В Белом Доме-​-все малохольные". Именно поэтому не стоит возбуждаться и обсуждать отчаянную ложь неотесанной хабалки, потому что там других НЕТ. Я же восхищаюсь выдержкой и российских дипломатов, и ВПР России во главе с Президентом. Уже всё ясно на контрасте класса, интеллигентности, интеллекта и выдержки людей из высших эшелонов власти в России и того омерзительного цирка моральных и психических уродов, потерявших последние остатки элементарной человеческой порядочности, не говоря уже о профессионализме, которого там уже давно и в помине нет. Это современная Америка в процессе дезинтеграции, хватающаяся за последнюю соломинку, или фиговый лист, в отчаянных попытках прикрыть срам, явленный всему миру. Виктория Нуланд-​-воплощение этого срама. Впрочем, не говорите, что я вас не предупреждал.

Re: США - следим за событиями.

Чт дек 02, 2021 07:55:49

поэтому воевать напрямую с Россией они не хотят


Re: США - следим за событиями.

Чт дек 02, 2021 07:57:47

А вот еще редкое фото, специально для любителей подрочить на гейропу.

Лесбийская пара в ночном клубе Le Monocle, Париж, 1932 год

Изображение

Re: США - следим за событиями.

Чт дек 02, 2021 17:52:59

США: Храбрый полицейский убил инвалида девятью выстрелами в спину

https://aftershock.news/?q=node/1039614

Ну давайте, амеролизы, расскажите почему в США с инвалидом так можно, а в РФ с навальной поганью нельзя? :)
Ответить