Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 23:39:21

сАветскага прах-фессара
Советскую науку, так называемую, лично я уважаю достаточно, что бы на коверкать названия, даже если кто-то и не силён сторонами своего поведения.
Отношение (негативное) к извращениям и к нацизму, в советское время было нормальным и актуальным для сегодняшних норм поведения - поэтому, любители СССР имеют все возможности к адекватности восприятия мира сегодня, когда его витиевато извратили мировые СМИ.

КАР. Историю страны можно осознать только если воспринимать все её эпохи как общие, где СССР, Империя, РФ - это всё наша страна с нашими народами в разных условиях и обстоятельствах - так же следует воспринимать и "США" - история которой начинается гораздо раньше общепринятой версии. Третья сила энергично циничным постоянством урезает подлинную историю стран, поэтому, никто не может даже осознать ЧТО есть его страна и его народ или содружество народов.

==
Фейковые Дни Независимости распространённые лже-культурой Третьих сил, затирают историю страны ДО и ПОСЛЕ существования ничтожной эпохи, которая не может рассказать об истории страны, как и жизнь в пансионате\тюрьме обо всей жизни человека. Это происходит повсеместно, как вокруг нас, так и в далёких США.

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 23:53:46

сАветскага прах-фессара
Советскую науку, так называемую, лично я уважаю достаточно, что бы на коверкать названия, даже если кто-то и не силён сторонами своего поведения.
Отношение (негативное) к извращениям и к нацизму, в советское время было нормальным и актуальным для сегодняшних норм поведения - поэтому, любители СССР имеют все возможности к адекватности восприятия мира сегодня, когда его витиевато извратили мировые СМИ.
Лично я ничего не имею против науки или учёных, кем бы они не были по национальности или по непролетарскому происхождению.
Я против того, чтоб arbaitr-bauer, получив диплом, возомнил себя знатоком жизни и порывался всех учить этой самой жизни, как будто все остальные только что родились на белый свет.
Это я сейчас о Городилове - он не учёный, а выдрессированный деревенский тупорыл.

Re: США - следим за событиями.

Пт мар 24, 2023 00:04:27

он не учёный, а выдрессированный деревенский тупорыл
Лично мне нравится, что он не стесняясь гоняет тех, кого лично я на площади высек бы розгами собственноручно.
Заметьте, он таких критиковал задолго до 2022, а закончилось таки 2022-ым - потому что стеснялись, что же в США скажут на эту суровость.

Вспомните 1917 - стеснялись пороть на площади тех, кого дОлжно и в результате "деревенские тупорылы" были использованы Западом с последующим исходом событий, который до сих пор не закончился.

КАР. Надеюсь, я достаточно не витиевато выразился.

Re: США - следим за событиями.

Пт мар 24, 2023 01:06:19

Да мне глубоко НАСРАТЬ, уж извини.
Если человек никогда не стоял перед выбором, убить кого-то или самому сдохнуть, то он не имеет права судить других.
Много ли тех, кто скажет, что в него стреляли, и он сам в кого-то стрелял? Кроме Иваныча, других "желающих попробовать", тут не видел.
Для человека разумного это тяжкий труд и вынужденная необходимость, именно это имел в виду один из героев фильма "Офицеры", когда произнёс известную фразу: "Есть такая профессия - Родину защищать!"

Вот так я понимаю....

Re: США - следим за событиями.

Пт мар 24, 2023 09:23:54

HariusHek

Когда время обостряется, на первый план выходят ценности, накопленные человеком.

Но мы наблюдаем картину, в которой целой стране десятилетия позволяют\поощряют копить ложные ценности, а потом удивляются тому обострению, которые происходят к 1917, 1990, и пр..

Взгляните на США, там накапливали безразличие к извращенцам, заигрывание с ними, а теперь американцев заставляют транслировать эти "ценности" по всему миру - исход этого понятен и предопределён - если не цивилизованное человечество, то сам Бог проявит то, что известно из древней истории - это означает, что США вскармливали ложью готовя на убой - разве станут этого им желать друзья Америки, вовсе нет, такое советуют заклятые враги. Вот эти враги действуют прямо в США под видом американских чиновников, допуская эту утопию.

Но аналогичная ситуация происходит и у нас, хотя и под эгидой других, казалось бы, "ценностей".

Re: США - следим за событиями.

Пт мар 24, 2023 11:02:48

Это игра на греховной сути человечества.
Человеку говорят, что так делать нельзя, что так делать нехорошо, что так делать - это против Бога.
А этот человек заявляет, что самое главное, это его "свобода", Что плевал он на всех окружающих, да и на Бога тоже.
И не понимает, что уже попал в зависимость от своего греха, что он уже стал приспешником сатаны, а вовсе не стал свободным.
Недаром же так называемая "церковь сатаны" официально зарегистрирована в США. Недаром идёт очередная атака на Православие.
Страна воинствующего атеизма - СССР - развалила сама себя за каких-то 70 лет, но это уже не является предостерегающим примером для остальных.
Бог-то, Он запрещает греховные поступки, а дьявол их поощряет.
Бог говорит: " Не грешите, поборите сами в себе греховные побуждения, и трудный жизненный путь в гору будет вознаграждён вам Царствием Небесным."
А дьявол говорит: "Бери от жизни всё! Греши, как тебе в голову взбредёт! Живёшь-то на Земле всего один раз , какое тебе дело до других людей, делай, что хочешь, я, дьявол, даю людям полную и абсолютную СВОБОДУ!"
...
Вон тот же Городилов, коммунист-абстракционист, под сраку старость лет, узнав, что у него две хвори неизлечимые, стал заявлять, что и у него, оказывается, "есть ДУША". Но Бога, давшего ему душу, отвергает, храмы, построенные людьми во Имя Божие не признаёт, служителей Божьих обзывает "мошенниками", верующих людей презирает... И Городилову верят.
Верят больше, чем Богу, хотя Городилов всю жизнь прожил только для себя, любимого. А как же не верить? "Мороженки по 15 копеек! Квартиры бесплатные!!!!! Всем!!!!! Ну всем же дали квартиры!!! Вон и Зеннер так говорил, и ему верили..
А теперь обвиняют Путина, что народ, поголовно получивший бесплатные квартиры ещё при СССР до сих пор живёт в аварийных бараках.
Не Богу верят. не святым, даже не глазам своим и рассудку, а Городилову с его воинствующим атеизмом.

Re: США - следим за событиями.

Пт мар 24, 2023 11:48:47

А этот человек заявляет, что самое главное, это его "свобода"...
Ни один человек и тем более общество не заявляет о свободах, а просто ими пользуются. Заявление о свободе как образ протестной жизни культивировали на Западе, в частности ярко это представлено в США - где образ некой "борьбы за свободу" возведён в культ совершенно искусственно, поскольку эта "морковка" позволяет направлять "наркоманов" на любой объект, который нужно завоёвывать, под эгидой того, что там "нарушаются свободы" - а если не нарушаются, то идеологи процесса организуют нарушения этих свобод, а если и это не удаётся, то придумывают "свободы" извращённые из за нарушения которых им "можно" нападать на любого.

К примеру, свобода на извращения ЛГБТ в обществе нарушает свободы на классическую семью, поскольку подрывает её буквально насильственным образом - но это никого не волнует в США. А вот почему это не волнует Россию, которая позволяет выставлять на посольстве США флаг ЛГБТ, вот это вопрос к чиновникам.

Чиновники начнут оправдываться, что соблюдают законность собственности США на территории России, но во-первых, США не уважают аналогичную собственность России в США, а во-вторых и главное - посольство США нарушает образ традиционной культуры РФ - на это нет реакции от Мин-Культуры, от президента и даже от общества официально. Всё это попахивает дурной культурой - отсутствие рычагов для поддержания культуры на родной земле - по большому счёту в огромной семье наших народов.

КАР. Кто же позволял 30 лет разгула США уже прямо в России, разве не чиновники. А вы говорите .. "человек заявляет о свободе". Чиновники поощряющие разврат не смогут выйти сухими из воды.

==
Некоторые говорят (вообщем правильно) Горбачёв предал страну... ладно, шмуль с ним, но кто после него 30 лет предавал и до сих пор это делают, уже не так массово и менее нагло - где эти "чиновники" были воспитаны - в СССР! То есть знаменитая система воспитала массовое нашествие предателей.

КАР. Это я к тому, что бы можно было осознать, кого общество воспитывало последние лет 30.

Re: США - следим за событиями.

Пт мар 24, 2023 12:45:06

Да как же не заявляет? Ещё как заявляет. один из лозунгов вечных революционеров:
"СВОБОДА, равенство, братство!"
А в результате один в 4 смены в угольный забой на 6 часов в шахту лезет, а другой в Москву с женой за колбасой летает на самолёте.
И все "свободны и равны.

Re: США - следим за событиями.

Пт мар 24, 2023 14:27:28

Равнее тот у кого больше денег, а значит рычагов влияния.
Так было во всех эпохах и на всех континентах.
Зависть, жадность в любом человеке живет, просто кто-то умеет их контролировать а кто-то нет.
И будет жить, пока эволюция что-то не поменяет.

Re: США - следим за событиями.

Пт мар 24, 2023 14:59:42

У меня шла речь о другом.

Но ты мои тезисы не опровергаешь?!

Добавлено after 8 minutes 51 second:
он не учёный, а выдрессированный деревенский тупорыл.

А с какого ты БОДУНА и ДУРИ, написал это тезис, о человеке, которого ты не знаешь: ни как инженера, ни как ученого, не знаешь: ни его научных работ, ни его изобретений, ни наград за проделанную им работу в науке, производстве и образовании?

Re: США - следим за событиями.

Пт мар 24, 2023 15:01:53

Да как же не заявляет? Ещё как заявляет. один из лозунгов вечных революционеров:
"СВОБОДА, равенство, братство!"
Так я и сказал, что это заявляют не люди, а насаждается искусственно с посторонними целями, противными государственности России или тематических США - что подтверждают результаты последних десятилетий и особенно последних лет.

Братство может быть только если общие предки - идеальное братство с общим Создателем, то есть братья в Боге - но тайные общества противопоставляют себя государственности, культивируют тайну от общества и его управляющих, другими словами они лжецы - перед обществом и перед Богом.
А у лжецов никакого братства никогда быть не может.


КАР. Большинство тайных обществ, о которых вы упомянули, уже потеряло смысл своего существования, но об этом ещё мало кто знает - то есть они распадутся. 8) Может быть поэтому они пошли ва-банк.
Последний раз редактировалось MIF Пт мар 24, 2023 15:18:37, всего редактировалось 1 раз.

Re: США - следим за событиями.

Пт мар 24, 2023 15:17:06

лозунгов вечных революционеров: "СВОБОДА, равенство, братство!"

Полный текст лозунга первой буржуазной французской революции: «Свобода, равенство, братство… или смерть!». Так был КАНОНИЗИРОВАН капитализм, которые пришел к власти: во Франции, Англии, США, в капРФии, в странах ЕС и в капРФии.

Re: США - следим за событиями.

Пт мар 24, 2023 15:23:48

КАНОНИЗИРОВАН капитализм
США, в капРФии
Считаете, что идеологи "равенства" в соцРФии 70 лет бездействовали?

Re: США - следим за событиями.

Пт мар 24, 2023 16:13:25

Братство может быть только если общие предки.

По данным истории и генетики "общие предки" заканчиваются на 7-м колене. А в лозунге, "Свобода, равенство, братство", братство сводится в общим предкам, как генетическому виду ЧЕЛОВЕКА.

Re: США - следим за событиями.

Пт мар 24, 2023 19:19:18

Зато в Гражданскую по принципу: "сын против отца, брат против брата", это всё оправдывается словоблудием, типа "всё это для всеобщего блага". Только безвинно погибшим никакого "блага" уже не увидать было, да и все остальные "блага" герои революции и Гражданской войны долго ещё делили меж собой, и тоже головы летели наземь. Вот такие по факту "равенство, братство да свобода" вышли.

Re: США - следим за событиями.

Сб мар 25, 2023 11:39:54

Но Бога, давшего ему душу, отвергает,

С какой ДУРИ, ты решил что кому-то сверхъестественная тварь - Бог давал душу? Душа человека, в научном понимании, - это совокупность психических явлений, переживаний, основа психической жизни человека; внутренний, психический мир человека, и не более того. Душа человека это атрибут акта сознания, не содержащий образа отражаемого и проявляющийся в форме удовольствия или неудовольствия (страдания), напряжения или разрешения, возбуждения или успокоения.» — Платонов, Константин Константинович (1972 год). Посему пока живет наш мозг, существует и его атрибут - сознания, отображающее ДУШУ человека. После смерти мозга прекращает функционировать и его атрибут - сознание, совокупность психических явлений у человечка, и угасает то, что называется ДУШОЙ человека.

Re: США - следим за событиями.

Сб мар 25, 2023 11:48:58

Это ты тварь, Городилов, а Бог - это Творец. И даёт Он душу каждому родившемуся человеку. А судить будет по тому, как каждый со своей душой поступал.
Ты, например продал свою душу за значки и возможность постоять на трибуне рядышком с начальством.

Re: США - следим за событиями.

Сб мар 25, 2023 12:00:58

в Гражданскую по принципу: "сын против отца, брат против брата", это всё оправдывается словоблудием,

Кстати, задолго до Гражданской войны, было ещё в Библии сказано, по-твоему СЛОВОБЛУДИЕ, самим Иисусом Христом: "не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его (Мф 10:34–36)". А раз домашние его могут быть врагами, то нечего говорить о единении с соседями, или какими-то капитал и власть имущими.

Добавлено after 10 minutes 8 seconds:
Ты, например продал свою душу

Ты снова от свое ненависти ЗАВИСТНИКА пишешь 100% БРЕДЯТИНУ, ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ, поскольку никто мне мою ДУШУ не давал, и я её никому не продавал, она как была так и осталась в моём сознании и подсознании ЦЕЛЬНОЙ на все 100% .

Re: США - следим за событиями.

Сб мар 25, 2023 12:13:12

Городилов, БИБЛИЯ и так не для дураков написана, не все её понимают, а уж когда дурак, типа тебя, берётся трактовать Святое Писание, которое ненавидит, то на выходе имеем мизантропический бред идиота.
Ты ещё не пробовал себя в роли гида-комментатора картин Сальвадора Дали, Сарьяна, Петрова-Водкина либо Репина с Леонардо? Или ты пикассятиной питаешься?
Впрочем, о чём бы ты ни пробовал заговорить, у тебя в результате одно дерьмо получается.

Re: США - следим за событиями.

Сб мар 25, 2023 22:53:11

тайные общества противопоставляют себя государственности, культивируют тайну от общества и его управляющих, другими словами они лжецы

управляющие точно такие же лжецы, разница лишь в том кто смог дорваться до вершины пирамиды и удержаться там

А в результате один в 4 смены в угольный забой на 6 часов в шахту лезет, а другой в Москву с женой за колбасой летает на самолёте.
И все "свободны и равны.

Сейчас лучше ? Нет, сейчас хуже. Регресс в равенстве, однако, как ни крути.
Ответить