Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Рецензии на художественное кино.

Вс мар 28, 2021 11:48:36

раскопал тут фильму 90-х
" Духов день"
Примечательна тем, что в ней снялся Юрий Шевчук
Ну и концовка замечательная...Перекликается с нашей теперешней ситуёвиной :))

ссылку не даю...находится на -раз

и ещё:
"13-й апостол"
по произведениям Брэдбери
Арменфильм 1988 год

Неплохой актёрский состав
Актеры: Юозас Будрайтис, Андрей Болтнев, Владас Багдонас, Армен Джигарханян, Донатас Банионис, Альгис Матулёнис, Валентинас Масальскис, Юрис Рийниекс, Микк Микивер, Владимир Кочарян, Ингеборга Дапкунайте, Элле Кулль и др.
https://www.youtube.com/watch?v=OqLNDknmviM

Re: Рецензии на художественное кино.

Вт апр 06, 2021 08:42:49

фильма про нашего суперполисмента
" Майор Гром. ЧУМНОЙ ДОКТОР"

В целом получилось неплохо...Боевик на фоне теперешнего Питера
Правильный но раздолбайский мент против " тёмного гения" в МАСКЕ ЧУМНОГО ДОКТОРА ( типа как у нашего тут....ну вы поняли) :)

Re: Рецензии на художественное кино.

Вт апр 06, 2021 13:54:45

Как фильм Майор Гром. ЧУМНОЙ ДОКТОР? Говорят снят очень пистато что не отличишь от американского.

Re: Рецензии на художественное кино.

Вт апр 06, 2021 18:50:52

нахера нам НЕОТЛИЧИМЫЙ ОТ ШТАТОВСКОГО???
ниггеров и пидоров в нём точно нету

впрочем- оцени сам
http://kinomashka.net/film/major-grom-chumnoj-doktor

Re: Рецензии на художественное кино.

Вт апр 06, 2021 23:10:28

Офигеть как легко скачать, крутой сайт!!! :write:

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср апр 07, 2021 00:08:47

Свадебная ваза ! Самый ублюдочный , и уёбищный фильм созданный последним отбросом недочеловеческого генетического отклонения от всего живого . Не рекомендуется просмотр ВООБЩЕ НИКОМУ !!!

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср апр 07, 2021 01:18:14

Т.е. вы уже прикоснулись к прекрасному... :)))

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср апр 07, 2021 11:36:51

Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и.. :))

короче НОЧНАЯ ВАЗА....как говорили в раньшие времена

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср апр 07, 2021 11:48:53

Свадебная ваза ! Самый ублюдочный , и уёбищный фильм созданный последним отбросом недочеловеческого генетического отклонения от всего живого . Не рекомендуется просмотр ВООБЩЕ НИКОМУ !!!


Отличнейший фильм! И музыка отличная! Рекомендуется просмотр ВСЕМ!!! Alex_641 ты просто нихуя не понял. Фильм пожалуй будет даже чуть лучше "Зелёного слоника".

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср апр 07, 2021 12:14:30

Раз пошла такая пьянка вот вам свеженький бред https://www.kinopoisk.ru/film/1417085/ :))

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср апр 07, 2021 19:03:45

Свадебная ваза ! Самый ублюдочный , и уёбищный фильм созданный последним отбросом недочеловеческого генетического отклонения от всего живого . Не рекомендуется просмотр ВООБЩЕ НИКОМУ !!!


Отличнейший фильм! И музыка отличная! Рекомендуется просмотр ВСЕМ!!! Alex_641 ты просто нихуя не понял. Фильм пожалуй будет даже чуть лучше "Зелёного слоника".



для прОсмотра под МУХОМОРАМИ???

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср апр 07, 2021 19:08:06

Свадебная ваза ! Самый ублюдочный , и уёбищный фильм созданный последним отбросом недочеловеческого генетического отклонения от всего живого . Не рекомендуется просмотр ВООБЩЕ НИКОМУ !!!

Посмотрели что ли ? А то вы не знали это заранее... :)) :)) :))

Всяко бывает. Вот в первой серии "черного зеркала" тоже свинью пердолят, но сериал в целом хороший.

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср апр 07, 2021 19:26:17

охота поржать?
"Все мои друзья мертвы"
трэш- но смешно
Комедия в стиле "Американского пирога" повествует об улётной вечеринке польских студентов, которая кончается загадочной гибелью практически всех участников

Re: Рецензии на художественное кино.

Чт апр 08, 2021 12:17:33

для прОсмотра под МУХОМОРАМИ???


Да на меня мухоморы чего-то особо не действовали, когда экспериментировал с ними лет 10 назад. И хавать пробовал, и чай заваривал и курил - не вставило. Толи готовил не правильно, толи мухоморчики были уже не те, я их поздно собирал, в конце октября :)))

Maykill писал(а):Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и..


Вот так прочитаешь рецензию о фильме - вот и кажется что херня. Где ты по фильму видишь, что фермер сумасшедший? И он там не просто бегает, он ЖИВЁТ. И свинью не насилует, а любит :))) Когда она родила от него деток - он же заботится о них, кормит, вяжет им одежу, играет с ними. А они всё равно тянутся к матери - свинье. Он ревнует и в конце концов на глазах у матери убивает этих поросят, а потом убивает и свинью-мать. Пережить это не может и тоже самоубивается. А в конце фильма вообще отличный кадр - на воздушных шариках тело (типа душа) уносится в небеса. Правда от способа самоубийства я когда увидел - чуть от смеха под стол не свалился, он стал заваривать себе какое-то гавно из травы и от неё срать в эту свадебную вазу, потом это гавно опять в чайник с травой и так по кругу пока не помер. Короче отличнейший фильм!!!!

Re: Рецензии на художественное кино.

Чт апр 08, 2021 12:34:25

тебе повезло...у тех мухоморов " отложенное" воздействие...и похоже- таки оно началось :))

Re: Рецензии на художественное кино.

Чт апр 08, 2021 12:46:41

у тех мухоморов " отложенное" воздействие


Не факт, что это мухоморы. :))) Я много с чем экспериментировал.... Да и фильм смотрел лет 5 назад, щас по памяти пишу содержание.
Кстати вспомнил, дата регистрации на коте - именно в то время и пробовал, потому и ник такой и ава. Как раз тогда денег на норм. траву не было - искал альтернативы...

Re: Рецензии на художественное кино.

Пт апр 09, 2021 09:49:53

ТАК... продолжаем " просмотр"
Фильма МИЛЛИАРД (2019)
( сделано у нас по ихним шаблонам)
Богатенкий герой ( Машков) собирает своих деток, чтобы обчистить банк В ПАРИЖАХ :))

концовка вообще скомкана...но на троечку в целом вышло.Местами даже улыбнулся пару раз

Re: Рецензии на художественное кино.

Пт апр 09, 2021 11:43:55

Фильма МИЛЛИАРД (2019)


Полное гавно. Можно смело не смотреть. Уж лучше тогда посмотреть "Прячься!". Мне только концовка не понравилась - сильно накручено, лучше бы она в сторону мистики ушла (возможно даже осталась бы неразгаданной). Сам фильм чем-то напомнил "Как я провёл этим летом"

Re: Рецензии на художественное кино.

Пт апр 09, 2021 21:27:15

ну...кто любит попа, а кто-попову дочку :)

Re: Рецензии на художественное кино.

Сб апр 10, 2021 20:33:28

:facepalm: Мда, "художественное кино"... я к чему - вот сейчас на РЕН-ТВ что то идёт, с ракетами, возвращением ихних "астронавтов" (на плече флажок УСА, всё, как положено) на родную планету... вот в 61-м, когда Гагарин летал, такой бы фильм... слов нет, волосы бы дыбом стояли, а сейчас... я произношу дежурную нецензурную фразу и переключаю на Веру Брежневу, поскольку сигарета ещё не кончилась...
Ответить