Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Рецензии на художественное кино.

Вс июн 26, 2022 09:16:43

Помню, ходил я на этого "Зорро" , скакал он, приезжал, уезжал, шпагой махал, негодяев наказывал... не захватил совершенно, в памяти ничего существенного не осталось, тем более, с дамой, как обычно был...
А сейчас посмотрел кусок, пока курил - это же совершенно детский фильм, даже на "Три мушкетёра" не тянет, чего в нём тогда нашли, что и по сейчас вспоминают? :dont_know:

Re: Рецензии на художественное кино.

Вс июн 26, 2022 09:25:35



Шаркнуло по душе..


ДА...СИЛЬНО...
А ЗОРРО ...всё это супергеройское кино- лажа

Re: Рецензии на художественное кино.

Вс июн 26, 2022 09:57:51

Шаркнуло по душе..

ДА...СИЛЬНО...
А ЗОРРО ...всё это супергеройское кино- лажа
Да ла-адно! Поди в детстве тоже читал Майнового Рида "Овцевола - атэц Семи нолов". А Семи-рамида мат его.
И кино про индейцев-ковбойцев глядел?

Блин, я никакую пупочку не нажимал, чё шрифт-то опять неадекватный?
ЗюЫ. Шрифт поправился. :)

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн июн 27, 2022 10:14:07

Целостного сценария там не выйдет, потом отмахнулся в КПЗ от трёх ментов, которые типа, "учить" меня припёрлись. Я же не спрашивал данных у тех, кто там со мной парился тогда.
Одного паренька запомнил, у него на голове 5-7 следов от рукоятки Макарова было. Бухали они на пустыре, а он возьми да пальни из самодельной ручки, как раз наряд мимо проезжал.
Ну и шили ему, что баллистическая пуля калибра 5,6 мм, пролетев три километра над домами в 5-9-16 этажей , попала в голень женщине. До 8 лет светило, а он, дурак, даже разбитую башку и сотрясение мозга отказывался в больничке зафиксировать.
И деда старого, мелкого, запомнил, но тому только штраф за притон.
И двух, которые тоже бухали на лавочке. Третий, кто с ними бухал, был уже в морге, его пенсионер-снайпер дуплетом из двустволки 12 калибра прямо в грудь - за то, что послал не потому адресу.
...
Слабый сценарий выйдет.

Это Днищще!!! Хрень для Балабанова. :)))

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн июн 27, 2022 10:19:08

Это Днищще!!! :)))
Да спалился ты, Педро бразильское, со своим Чимкентом. Поздно теперь пытаться какой-то авторитет тут поиметь после того, как тебя поимели.

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн июн 27, 2022 10:31:43

Это Днищще!!! :)))
Да спалился ты, Педро бразильское, со своим Чимкентом. Поздно теперь пытаться какой-то авторитет тут поиметь после того, как тебя поимели.

Чё ты несёшь, это ты спалился как тебя менты отпиздили! :)))

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн июн 27, 2022 10:47:11

Это Днищще!!! :)))
Да спалился ты, Педро бразильское, со своим Чимкентом. Поздно теперь пытаться какой-то авторитет тут поиметь после того, как тебя поимели.

Чё ты несёшь, это ты спалился как тебя менты отпиздили! :)))
Где и когда? Это я от троих ментов в КПЗ отмахнулся, меня за это зауважали все, даже ОМОН. :)))
А сзади ударить отважились, когда наручники за спиной застегнули, потом Аверин, старший у них, пытался бить, да не получилось. Потом он сам под статью пошёл: по ошибке ввалились в другую квартиру, там точно избили молодых мужа с женой, ничего не подозревающих и ни в чём не виноватых.
Как раз его, Аверина, несчастная жена и была следачкой, ведущей моё дело. Статья не позорная: незаконное хранение огнестрельного оружия.
А ты мохнатые сейфы взламывал или чебуреки крал?

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн июн 27, 2022 11:15:54

наплести чего угодно можно, где фото, документы? :))

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн июн 27, 2022 14:13:48

Piter736 писал(а):Хрень для Балабанова.

Cобственно по сюжету HariusHek, был же снят, и не один... вынужден признать что самый достойный по мативам этого сценария увы голливудский фильм
Big Stan (2007) c робом шнайдером в роли Хариуса. но там по соображениям социальной цензуры и пропоганды толерантности - ментов и амоновцев пришлось заменить на осУжденых мексиканцев и афроамериканцев неявной ориентации... если кто не видел - гляньте, мои 6/10. довольно забавно, не днище, один курильщик - давид кэррадайн (сам билл из киллбилла) ...или рэйв-мастурбатор генри гибсон(rip :cry: ) чего стоят. 8)

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн июн 27, 2022 14:35:02

фигвам
первый фильм про человека-рыбу назывался ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ с Настей Вертинской :)

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн июн 27, 2022 15:38:01

наплести чего угодно можно, где фото, документы? :))
Ога, а селфи где? Где съёмки скрытой камерой? Уже почти 29 лет прошло.
Ты-то так и не ответил, по какой статье чалился.

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн июн 27, 2022 16:36:20

Шаркнуло по душе..

ДА...СИЛЬНО...
А ЗОРРО ...всё это супергеройское кино- лажа
Да ла-адно! Поди в детстве тоже читал Майнового Рида "Овцевола - атэц Семи нолов". А Семи-рамида мат его.
И кино про индейцев-ковбойцев глядел?

Блин, я никакую пупочку не нажимал, чё шрифт-то опять неадекватный?
ЗюЫ. Шрифт поправился. :)


выфсёврёш!!! лутшим индейцем был Гойко Митрич!!!
а фильмы про него должны были развязать гражданскую войнушку в СШП за права индейцев ( так по крайней мере ставиласьзадача ШТАЗИ)

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн июн 27, 2022 17:49:53

вероятно штази навеяло:
Das Leben der Anderen (2006 Жизнь других) давно не смотрел но помню шкрябнуло. 7/10 епп.

ну и на гойкомитича тож непрямая ососцыляцция:
Cabaret Balkan 1998

Re: Рецензии на художественное кино.

Вс июл 24, 2022 09:01:47

Вопрос к спецам. Как скачать фильм с ВК? Allavsoft Video Downloader Converter с утуб, ОК берёт а с ВК нихрена. Примочки к опере, тындексу тоже. Винда семёра и хрюша.

Re: Рецензии на художественное кино.

Вс июл 24, 2022 09:24:24

ПЕРЕД адресом страницы вконтакте с фильмой вставь буквицу m с точкой
типа : m.vk....дальше ссылка на видео
запускаешь просмотр и через время малое в нижнем правом углу кадра появится стрелка " скачать"
Жмёшь на неё и идёшь курить

https://pcpro100.info/wp-content/uploads/2016/12/19.jpg

https://pcpro100.info/wp-content/uploads/2016/12/23.jpg

https://pcpro100.info/wp-content/uploads/2016/12/33.jpg

Re: Рецензии на художественное кино.

Вс июл 24, 2022 09:41:11

Урааааа! Заработало. Ты лучший друх. :))) :beer: :beer: :beer:
1.jpg
(101.73 KiB) Скачиваний: 54

Re: Рецензии на художественное кино.

Пт авг 12, 2022 14:21:09

Unhinged (2020) "неистовый" 7/10 оочень добротный фильм. простой и оочень реалистичный из-за чего здорово включаешься эмоционально. темы конечно совсем не новые про то что дороги нередко становятся соломинкой/каплей открывающей нашу животную суть и о синергии обстоятельств и про мужество загнанного в угол человека.


Duel 1971 мои 6/10 - очень стильный мистери триллер со случайно встреченным бензовозом
the hitcher 1986 (попутчик) 7/10 отличный экшн триллер с рутгерхауером-маньяком
joy ride 2001 7/10 экшн триллер с неосмотрительными радиохулиганами
cellular 2004 (сотовый) 8/10 очень навороченный экшн триллер несовсем по теме
еще эпизод из дикикх историй (Wild Tales 2014) про 2 автомобилистов на пустынной дороге )).

Re: Рецензии на художественное кино.

Вт сен 06, 2022 09:16:43

" Падение Луны"
очередная фильма- кактастрофа
с точки зрения техники- сделан неплохо...но вот сюжет....+ Маска попиарили ( похоже-небесплатно) :dont_know:
Короче -одноразовый ужастик

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср сен 07, 2022 02:05:30

Посмотрел "Топ Ган Маверик"...

О да... Очередной Рэмбо "за всё хорошее против Советов"...

Уже даже и не стесняются... Типа Сибирь(Тайга), Ми 24, и самолёты 5-го поколения... Естественно всё уничтожено "бравыми американскими лётчиками, на машинах 4-ого поколения, и старше..."

https://vk.com/video-104764077_456266807

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср сен 07, 2022 13:25:44

посмотрите лучше старые добрые Hot Shots 1991, Hot Shots2 1993 c чарли шином
это конечно не вершина тонкого юмора но я временами :tea: с удовольствием пересматриваю, 6/10.
там вчастности по первому топгану и по рембе хорошенько прошлись :lol:

а раз уж мы в пародии зашли:
scary movie 2000,2001,2003,2006,2013 :shock: 8) :)))
там кстати чарли шин появляется в одном из фильмов))
мои ~8/10 всем сериям. зы: конечно лучше быть знакомым с исходными материалами, тогда еще смешнее :)))
Ответить