Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Чипирование, биометрические сигнатуры.

Пт дек 05, 2014 04:43:46

Люди! Это же что ж такое? Как в дурном сне. Как в епанных пиндоских фильмах про недалекое будущее. Биометрические паспорта.(до чипа в голову еще щажок, а опасность от них(мультипассов) не меньшая) Суть понятна - тотальный контроль. Мне скоро пасссспорт получать новый и я не хочу чтобы у меня снимали отпечатки, ирис и другие интимные и дорогие мне области. ЭТО ФАШИЗМ!!! Поскольку и вероятно мировая общественность не смогла в итоге противостоять жидомасонским и другим падоночным организациям с расспределенным управлением, предлагаю обсудить методы защиты и превентции от этой чумы уже на этапе ее внедрения.

Я не хочу что бы у меня и моих близких снимали так наз биометрию!!! Которая уйдет фашистам(пиндосам-сионистам и жыдомассам) И я готов за это так сказать взять в руки даже оружие, если понадобится!
Паспорт тем не менее нужен. Кто знает, что и как? Цианакрилат для пальцев, контакные линзы, мази какие на рыло? Или сразу готовить магнетронную пушку? Че делать, ЛЮДИ, я нервничаю. Самое хреновое если нельзя никак получить паспорт без считывания "твоей сути", а если это уже свершилось, то пох. хоть жги тот пасс в микроволновке, хоть на тефлоновой сковородке. Ты в компьютере. ВСЕ! ППЦ! ЭТО НАВСЕГДА!

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Пт дек 05, 2014 04:56:17

Да легко: после чипирования суёшь голову в микроволновку и включаешь её на 5 минут на средней мощности. Чип сломается.
Всё остальное после этой процедуры тоже не будет больше беспокоить.
Профит!

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Пт дек 05, 2014 05:03:09

Dr. West писал(а):Да легко: после чипирования суёшь голову в микроволновку и включаешь её на 5 минут на средней мощности. Чип сломается.
Всё остальное после этой процедуры тоже не будет больше беспокоить.
Профит!

а инверторная подойдет? Гриль включать? :kill:

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Пт дек 05, 2014 05:03:58

Даже для пользования планшетиком м. б. нужны отпечатки пальцев /Touch ID/ (в зависимости от планшета пальчики окажутся в США, в Китае или в). :)

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Пт дек 05, 2014 05:15:37

Moskatov писал(а):Даже для пользования планшетиком м. б. нужны отпечатки пальцев /Touch ID/ (в зависимости от планшета пальчики окажутся в США, в Китае или в). :)

Здесть уже от ВАС зависти окажутся или нет, если вообще понадобятся. не покупайте муйню всякую. В биометрии не только пальчики. Евгеника и фашизм глобального масштаба

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Пт дек 05, 2014 05:17:05

kaetzchen писал(а): зависти

Зависть - это плохо. :lol:

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Пт дек 05, 2014 05:51:30

— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.


это идиотизм в вас говорит. биометрическая аутентификация это очень удобно, это неизбежное будущее
это избавляет человека от необходимости носить с собой кучу говна типа связки ключей, паспортов, кредитных карт.
ведь этот хлам постоянно нужно держать в голове, знать где он находится т.е эта кучка говна преследует вас по жизни.
оно вам надо ? Любой адекватный своему времени человек кровно заинтересован с как можно более интенсивным
внедрением этих технологий во все сферы чело-вкой жизни.
Здорово когда можно выйти голым из дому и при этом иметь доступ ко всем благам цивилизации.

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Пт дек 05, 2014 06:12:19

Кислый вождь, Вы просто, простите, не от мира сего, возможно не вкурсе, или в масоны хожий, насчет нафик не нужен, задайтесь вопросом зачем гугль, фэйсбук и прочая куйня, NSA? и их проекты? и я не прочитал о них во всяких инетах(их "внезапное появление" ожидал лет этак за.. хз но задолго) Геополитика здесь не причем, не? А про принципиальные человеческие права и свободы слышали? Или я один таким страдаю?, нет есть еще много людей которые понимают осознают и пытаются сопротивлятся. Вы могли себе представить,что в 2014 в Уркаине будут кричаить хайль-гитлер и убивать пенсионеров и детей? или что Украина и Россия будут воевать? :shock: :)))
Я не страдаю манией преследования и не параноид на компе. Я не могу позволить лезть ко мне в душу. Оцифровка ириса, всякие сканы сосудистых систем и спермограммы - это удел темного средневековья с ведьмами и феодалами. И вообще-то тема затрагивает техническую сторону вопроса. Гугл,Андроид,Биометрика, а потом вы будете доказвать что вы не вебрлюд, причем напрасно, просто замучают в застенках или на органы разберут


это идиотизм в вас говорит. биометрическая аутентификация это очень удобно, это неизбежное будущее
это избавляет человека от необходимости носить с собой кучу говна типа связки ключей, паспортов, кредитных карт.
ведь этот хлам постоянно нужно держать в голове, знать где он находится т.е эта кучка говна преследует вас по жизни.
оно вам надо ? Любой адекватный своему времени человек кровно заинтересован с как можно более интенсивным
внедрением этих технологий во все сферы чело-вкой жизни.
Здорово когда можно выйти голым из дому и при этом иметь доступ ко всем благам цивилизации.

Оцифровывайтесь себе в свое удовольствие сколько влезет, но так это в частном порядке для своих целей, дома так сказать. Рфиды недорогие и доступны.
Вор, грабитель или в том духе злодияка вместо того чтобы забрать ключи чтобы залезть к вам в хату теперь просто отрежет вам палец или глаз извлечет :)))

У меня не так давно было несколько телевизоров. Неплохих(не из топ класса) таких современных тоненьких. Когда я понял каким меня дерьмом с них поливают избавился от них(отдать комуто-было бы грех, вытащил деталюхи и в утиль). И страшно рад, прямо плита с плеч. Больше места спокойствия и чистоты.
Убейте в себе зомби! Определите блага себе сами, а то их определят вам, а вы ине заметите. и будете гонятся за айфонами и всякими Р-фидами.

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Пт дек 05, 2014 06:59:30

Кислый в0ждь писал(а): биометрическая аутентификация это очень удобно, это неизбежное будущее
это избавляет человека от необходимости носить с собой кучу говна типа связки ключей, паспортов, кредитных карт.

..я предпочел бы носить при себе связки ключей, паспортов и пр....потому как люблю свободу и анонимность...если это неизбежное будущее, то хорошо, что я до него не доживу, потому как еще один шаг, и будут навсегда и безвозвратно потеряны наиглавнейшие ценности для меня как для личности.

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Пт дек 05, 2014 07:03:52

ssc писал(а):
Кислый в0ждь писал(а): биометрическая аутентификация это очень удобно, это неизбежное будущее
это избавляет человека от необходимости носить с собой кучу говна типа связки ключей, паспортов, кредитных карт.

..я предпочел бы носить при себе связки ключей, паспортов и пр....потому как люблю свободу и анонимность...если это неизбежное будущее, то хорошо, что я до него не доживу, потому как еще один шаг, и будут навсегда и безвозвратно потеряны наиглавнейшие ценности для меня как для личности.

:beer: Хорошо сказано! :beer:


например
Власти французского Марселя попали под огонь критики за решение обязать всех бездомных в городе носить на одежде специальные карточки с изображением жёлтого треугольника. На карточках размещены личные данные и информация о заболеваниях, которыми страдает бездомный.
Правозащитники уже заявили, что отметка для бездомных напоминает жёлтую звезду Давида, которую нацисты заставляли носить евреев, передаёт The Local.

«Заставлять человека носить нечто, что рассказывает всему миру о вашем заболевании – это не только дискриминация, но и нарушение всех принципов сохранения врачебной тайны», – заявил представитель организации, помогающей бездомным.
http://rusvesna.su/third_world/1417708247 04.12.2014 - 18:50



Камрады! я вообще то весьма сурьезно вопрос ставлю.
Может брови подбрить, или наклеить? или челюсть отвесить? какие параметры идут на распознавание хари? и типа как там собсно процедура проходит? а отшлифовать подушечки пальцев до ничетабельности реально, или отправят нах?

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Пт дек 05, 2014 11:48:35

kaetzchen писал(а):Оцифровка ириса, всякие сканы сосудистых систем и спермограммы

Это на каком же сайте вы ауторифицируетесь по спермограмме? :))) :))) :))) :facepalm:
kaetzchen писал(а): а отшлифовать подушечки пальцев до ничетабельности реально

Да вы, погляжу, эксперт! :))

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Пт дек 05, 2014 22:28:19

есть такой сервис замечательный last.fm ... все наверно в курсе как он работает. следит за нашими музыкальными предпочтениями и составляет некий портрет о нас .. и со временем подсовывает нам музыку которая соответствует нашему восприятию. и чем больше мы позволяем системе знать о наших музыкальных предпочтениях тем более круче система настраивается под наш вкус. ну это вот такой банальный пример.
В более глобальном смысле в недалеком будущем подобный принцип будет распространен на все человеческие аспекты жизни, чем больше мы позволим системе знать о нас тем более качественнее будет ваша жизнь, глобальный мозг будет формировать социальные связи человека оптимальным для него образом. т.е человек будет достигать желаемого за гораздо более быстрый промежуток времени. немного сумбурно написал но смысл понятен.

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Пт дек 05, 2014 22:31:51

нельзя никак получить паспорт без считывания "твоей сути"
Оо, тогда я точно паспорт не получу

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Пт дек 05, 2014 23:32:22

Кислый в0ждь писал(а):...чем больше мы позволим системе знать о нас тем более качественнее будет ваша жизнь, глобальный мозг будет формировать социальные связи человека оптимальным для него образом...

...считаю, что человечество выжило от начала своей истории до текущего момента именно благодаря своей нелогичности, спонтанности и непоследовательности.Попытка взять под контроль внутренний мир индивудуума не нова, ничего хоршего не сулит ни ему, ни другим членам социума, разве что лишь упрощает задачу тех, кто стоит на верхушке социально-пищевой цепочки по управлению этим социумом путем потери индивидуальности и формирования стадного инстинкта, что очень хорошо отразилось в нашей новейшей истории (методы, правда, были другие, но суть та же).Не надо пытаться формировать внутренний мир человека, надо лишь создать условия для обогащения этого мира, чем принебрегают те, кто стоит за сторонниками биометрии.Задайте себе вопрос, что будет выиграно и что может быть потеряно при тотальном чипировании и логически домыслите, кто извлечет выгоду из этого и какую.И все сразу встанет на свои места.

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Пт дек 05, 2014 23:58:42

Никак ты этому не сможешь противостоять - это неизбежность. Единственный способ - уйти в тайгу, иначе жить без официального документа, или с поддельным, в современном обществе не реально, тем более, когда на него перенесут столько функций, что без него ни денег не получишь, ни в больнице не примут, ни машину купить-продать и пр.

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Сб дек 06, 2014 00:30:35

ZoomerJuk писал(а):Никак ты этому не сможешь противостоять - это неизбежность.

Почему не могу - пока могу.Пока законы не поменялись.К примеру, смог же противостоять "обязательной" установке газо и водосчетчиков.... :) ...смогу и здесь...пока именно обязаловка нарушает несколько статей конституции РФ и антимонопольный закон РФ.Бить "врага" надо его же оружием.... :)))

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Сб дек 06, 2014 06:22:05

есть такой сервис замечательный last.fm ... все наверно в курсе как он работает. следит за нашими музыкальными предпочтениями и составляет некий портрет о нас .. и со временем подсовывает нам музыку которая соответствует нашему восприятию. и чем больше мы позволяем системе знать о наших музыкальных предпочтениях тем более круче система настраивается под наш вкус. ну это вот такой банальный пример.
В более глобальном смысле в недалеком будущем подобный принцип будет распространен на все человеческие аспекты жизни, чем больше мы позволим системе знать о нас тем более качественнее будет ваша жизнь, глобальный мозг будет формировать социальные связи человека оптимальным для него образом. т.е человек будет достигать желаемого за гораздо более быстрый промежуток времени. немного сумбурно написал но смысл понятен.


В этом мире, похожим на ту самую пирамиду, одни кланы живут за счет не кланов, индивидуумов то есть, ну Вы же наверно понимиаете о чем речь. Никто Вам там добра не желает и не будет о Вас заботится. Цель у подобных нововведений одна-высасывать из "овец" как можно дольше, но так что бы они жили и не дохли и пирамида держалась. А черных овец на мясо. Например профилируют Вас как потенциального террориста по вашим же музыкальным предпочтениям.
Вы приводите в пример "позитивные" технологические мелочи(штучки-дрючки, бусики) в размен на ваши базовые права, это же почти аля продажа души.
.
следит за нашими музыкальными предпочтениями и составляет некий портрет о нас

Вы же в пример приводите то, от чего вы можете отказаться. Вы можете не пользоваться инетом, мабилой и т.п.
Здесь же речь идет об обязаловке!
а имею я право спокойно в интимной обстановке пофапать в туалете? скоро и его не будет, и введут налог на секс :lol:
Слишком многие не понимают опасности всего этого процесса вцелом, многие наверно уже получили подобные паспорта, поэтому реагируют соответственно.

И будущее весьма сомнительно. Ресурсы перерабатываются в яды и уничтожается наша среда обитания.
Я считаю против такой системы бороться надо абсолютно любыми методами.

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Сб дек 06, 2014 06:32:46

kaetzchen писал(а):...скоро и его не будет, и введут налог на секс :lol:

...ну, насчет секса - это обозримое будущее, а вот на интернет хотят...начинаем готовиться... :facepalm:

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Сб дек 06, 2014 06:57:13

я уже некоторое время готовлюсь, и не из-за налогов, а из-за грядущего большого ППЦа (тьфу тьфу нах).
МЕШ-ячеистые-радиосети на основе дешевого и уже имеющегося железа- ВО! :idea: , на хабре тоже есть такая идея.
но начинать надо по-малым площадям а затем уже соединять сегменты. И так всю страну, весь мир, и пошли они нах... :wink:

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Сб дек 06, 2014 12:18:07

я бы всех консерваторов в биореактор отправил бы, были бы у меня только такие возможности.
вы тормозите технологический прогресс своими нелепыми убеждениями.
перед богом чисто технически ничего скрыть не можете ? вот и тут такая же система
представьте что это интерфейс между вами и богом.
ТОЛЬКО электронный бог более отзывчивый и дружелюбный.
человечество оно в своей массе черезвычайно тупое и унылое
(кстати поэтому с нами инопланетяни не хотят общаться,
точно так же как вы не хотите разговаривать с тупым человеком)
наконец то за долгие сотни тысяч лет появилась возможность
трансформировать своё сознание во что то более глобальное
но тупое стадо против, видетели им что то там не нравится, СМЕШНО и ГРУСТНО.
Ответить