Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Сб дек 06, 2014 13:34:32

Кислый в0ждь писал(а):трансформировать своё сознание во что то более глобальное
но тупое стадо против, видетели им что то там не нравится, СМЕШНО и ГРУСТНО.

крайне грустно будет, если тупое стадо трансформируется в глобальную силу
об этом подумали?
Последний раз редактировалось А.Андрей Сб дек 06, 2014 20:20:46, всего редактировалось 1 раз.

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Сб дек 06, 2014 16:54:38

А.Андрей писал(а):[quote="Кислый в0ждь"трансформировать своё сознание во что то более глобальное
но тупое стадо против, видетели им что то там не нравится, СМЕШНО и ГРУСТНО.

крайне грустно будет, если тупое стадо трансформируется в глобальную силу
об этом подумали?[/quote]


разжуйте то что вы имеете ввиду. не могу понять

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Сб дек 06, 2014 20:25:58

вот посмотрите на интернет.
к нему могут иметь доступ все.
в результате он загажен по самое небалуйся.
если к глобальному сознанию будут иметь доступ все, как вы думаете, что с ним станет?
представьте себе, если какие-нибудь деграданты получат доступ не к сайту а к вашему сознанию непосредственно?
теперь понятно?

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Сб дек 06, 2014 21:16:20

Кислый в0ждь писал(а):я бы всех консерваторов в биореактор отправил бы, были бы у меня только такие возможности.

Ну вот, и проявилась истинная суть...вам нельзя давать возможность иметь хоть сколько-нибудь незначительное влияние на окружающих...
Кислый в0ждь писал(а):вы тормозите технологический прогресс своими нелепыми убеждениями.

..ну и в чем вы усматривает прогресс..??..в том, что "избранные" хотят видеть перспективу контроля над обществом..??...опять же, аналогия - термоядерные реакции - это тоже прогресс...а вот ядерное оружие способно его уничтожить...
Кислый в0ждь писал(а):..перед богом чисто технически ничего скрыть не можете ? вот и тут такая же система представьте что это интерфейс между вами и богом.

И тут Степины мысли побежали уже по двойному рельсовому пути, но, как всегда бывает во время катастрофы, в одну сторону и вообще черт знает куда...(М.Булгаков)

Бога нет голубчик...есть харизматично-виртуальный персонаж, наделенный способностями и возможностями, которые неподвластны его создателям...это я вам как в принципе верующий человек говорю...
Кислый в0ждь писал(а):..человечество оно в своей массе черезвычайно тупое и унылое (кстати поэтому с нами инопланетяни не хотят общаться..

..позвольте полюбопытствовать - это они вам так сказали..??
Кислый в0ждь писал(а):..наконец то за долгие сотни тысяч лет появилась возможность трансформировать своё сознание во что то более глобальное..

..такая возможность давным-давно была, и многие ею успешно пользовались - алкоголь, опиум, героин - все это тоже "возможности" трансформации сознания... :)))..и видите ли, любезнейший - сознание это до того субъективная штука, что я бы не хотел его трансфомации во что бы то ни было, а хотел бы оставить при себе, таким, какое оно есть...
Кислый в0ждь писал(а):..но тупое стадо против, видетели им что то там не нравится, СМЕШНО и ГРУСТНО..

Вот еще один звоночек, почему здравомыслящие люди против всяких...эмм...чипов и трансформаций - мы очень скоро становимся вашей милостью тупым стадом...но раз мы стадо, то очевидно, должен быть и пастух...??...точно с таким же успехом я мог бы аллегорически сравнить вас с белой вороной.Но это не просто софистика, это одна из фом стремления к глобальному контролю.

З.Ы.Припоминаю, тут был один с...эмм...интерфейсом и...эммм....трансфомированным сознанием...все дУхами грозил... :)))

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Сб дек 06, 2014 21:55:13

На мой взгляд, проблема сильно надумана. Попахивает теорией Мирового Заговора... :roll:
Вспомните: так же когда-то боялись и самодвижущихся повозок, считая, что в них вселился диавол.
А вспомните, сколько истерики было в 1999 году, в страшном ожидании "Ошибки-2000", когда предрекали мировой электронный апокалипсис, взрыв всех АЭС сразу, падения самольотов и столкновения поездов с эсминцами.
Ничего, пережили... :tea:
Харош уже наверно истерить по любому поводу! А если повода нет - вы его изыскиваете, что и наблюдается в данном случае. Лишь бы поистерить и попужать себя и других. Фантазёры... :facepalm:
Учёные ещё лет 300 не придумают ничего, что могло бы внятно передавать осмысленную информацию из глубин мозга наружу с помощью средств связи.

А следить за вами - да кому вы нахер нужны? С вашими-то "миллиярдами"... :facepalm:

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Сб дек 06, 2014 22:04:47

я бы всех консерваторов в биореактор отправил бы, были бы у меня только такие возможности.

так ведь речь не о консерватизме, скорее наоборот о реальном прогрессе. Я как понял Вы согласны быть ассимилированным Боргом и стать киборгом, т.е Вы не против чипа в организме. А это следующий шаг после паспортов, сначала подкожные рфиды, затем чипируют прям в башку, и мп3-плэйер и мабила больше не нужны-согласны?
Речь вовсе не о прогрессе\консерваторстве, я ведь за прогресс!!!

А следить за вами - да кому вы нахер нужны? С вашими-то "миллиярдами"...

с миру по нитке -себе на рубашку(с),
человечество оно в своей массе черезвычайно тупое и унылое (кстати поэтому с нами инопланетяни не хотят общаться..

боже Вас упаси общаться с инопланетянами, Вы себе не представляете насколько они уродливы и отвратительны, в блевотине :))). Людей хавают тока так.

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Сб дек 06, 2014 22:24:09

..такая возможность давным-давно была, и многие ею успешно пользовались - алкоголь, опиум, героин - все это тоже "возможности" трансформации сознания... :)))..и видите ли, любезнейший - сознание это до того субъективная штука, что я бы не хотел его трансфомации во что бы то ни было, а хотел бы оставить при себе, таким, какое оно есть...

а реальность согласны трансформировать? таблэтку возьмешь? Красную аль синюю? :)))

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Сб дек 06, 2014 23:31:03

kaetzchen писал(а):реальность согласны трансформировать? таблэтку возьмешь? Красную аль синюю? :)))

дайте две... и выпить :))

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Вс дек 07, 2014 07:51:10

kaetzchen писал(а):..Красную аль синюю? :)))

..а можно все посмотреть..??.. :)))
kaetzchen писал(а):а реальность согласны трансформировать?

..а вы обладаете такой возможностью..?..дело в том, что окружающая реальность в отличие от сознания есть объективная субстанция, в какой-то мере влияющая и на на сознание.Сознание может воспринимать эту реальность или не воспринимать, но это не как не отражается на последней.Ей тупо пох... :)))

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Вс дек 07, 2014 08:20:59

Кислый в0ждь писал(а):есть такой сервис замечательный last.fm ... .. и со временем подсовывает нам музыку которая соответствует нашему восприятию.
А нахуа? Тащусь с амазона. Купил как-то двд с властелином колец. Теперь он постоянно предлагает тот же фильм в разных вариантах. Нахрен он мне нужен? Я его уже посмотрел. А может, я хочу что-то новое услышать? Или мне так и остаться консерватором?

Но факт на роже. Как испортить пальчики? мне тожа через пару месяцев надо менять паспорт. Собственно, можно вместо паспорта взять IDкарту, но, IMHO это еще хуже. Может, за паяльник горячий схватиться?

И не дай бог в этот раз начнут спрашивать национальность, потому как в этом паспорте у меня национальность не указана (можно было указывать по желанию - у меня желания не было)

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Вс дек 07, 2014 08:56:17

Пролистал быстренько обсуждения... Ребята, вы сами себе противоречите! Ни каких чипов уже и не нужно - компьютеры идентифицируют человека точнее, чем это может сделать человек, и без всяких чипов! :dont_know: Хорошо это или плохо - очень спорный вопрос... Небезызвестный Гугл очень неплохо зарабатывает именно на данных о пользователях, достаточно подробные базы пользователей имеет каждый банк, а кредитов нынче не брали только дети... :( А есть ещё видеокамеры на каждом углу, и сотовая связь... (вот уж у "сотовиков" возможности по глобальному контролю просто неограниченные!) :dont_know:

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Вс дек 07, 2014 09:22:49

но сотовики отпечатки пальцев не собирают. И кредиты я не брал. Вот планшет, сволочь, постоянно меня отслеживает.

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Вс дек 07, 2014 10:31:57

As писал(а):Небезызвестный Гугл очень неплохо зарабатывает именно на данных о пользователях..

...у меня гугель сосет фагу..
As писал(а):..достаточно подробные базы пользователей имеет каждый банк..

...с этим не поспоришь...обслуживаюсь как юрлицо в ВТБ...своего манагера предупредил, что если не дай бог чо, то никаких судов и пр. мелочевки - лично начищу ебло как сковородку...12 лет полет нормальный.. :)
As писал(а):вот уж у "сотовиков" возможности по глобальному контролю просто неограниченные!

..и тут они сосут - у меня симка левая....пость хоть обследятцо..б-э-э-э-э-э-э... :P

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Вс дек 07, 2014 12:43:29

ssc писал(а):
kaetzchen писал(а):..Красную аль синюю? :)))

..а можно все посмотреть..??.. :)))
kaetzchen писал(а):а реальность согласны трансформировать?

..а вы обладаете такой возможностью..?..дело в том, что окружающая реальность в отличие от сознания есть объективная субстанция, в какой-то мере влияющая и на на сознание.Сознание может воспринимать эту реальность или не воспринимать, но это не как не отражается на последней.Ей тупо пох... :)))

скуззи, есть только синяя и красная 8), агитировать не имею права, ну Вы в курсе, возьмешь синюю, останешься казленочком, красную- будет жостко :beer: , но клево!!!
..а вы обладаете такой возможностью..?..дело в том, что окружающая реальность в отличие от сознания есть объективная субстанция, в какой-то мере влияющая и на на сознание.Сознание может воспринимать эту реальность или не воспринимать, но это не как не отражается на последней.Ей тупо пох... :)))


да с чего Вы это взяли?, а что если реальность- это всего лишь некая инфа,модель, будь она аналоговая или квантованая, и мы ща ленжим в энтаких гробах в стасисе, батарейки или типа того, то бишь :shock:, когда Вы упоминали модулирование сознания, Вы сами огласили теоретическое противоречие Вашему этому тезису о
"Реальности"

..и тут они сосут - у меня симка левая....пость хоть обследятцо..б-э-э-э-э-э-э... :P


ЭЭЭ,ИИИИ.. у вас или сверхдревний телефон в чемодане или...если новый девайс , то МАСи NICов уже светанули хоть где-то? если светанули- то мабилу можете палить в ведре, симка видите-ли без мабилы не очень нужна. Практически есть толдько один и единственный путь- своя система связи!!! Китайцы вон это 10 лет назад поняли, что вся система нашпигована троянами и эксплойтами в 10-й степени



практически кроме химических модуляторов сознания на сегодняшний день существует так наз. "шлем бога", - модулирует когнитивные способности человека, надо будет попробовать :чешет репу: :))) (медитатиция впрочем тоже :? )

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Вс дек 07, 2014 14:08:05

kaetzchen писал(а):...то МАСи NICов уже светанули хоть где-то?..

..да и насрать - туда, куда они приведут меня нет, и он (она/оно) - не я... :)))

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Вс дек 07, 2014 14:17:28

Мда-аа... Братья Вачовские рулят... Всем башню вынесли.

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Вс дек 07, 2014 14:19:03

..да и насрать - туда, куда они приведут меня нет, и он (она/оно) - не я... :)))

и Кеннеди не Вы завалили? :wink:, ну посмотри как запоете в отделении :)))

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Вс дек 07, 2014 14:24:43

kaetzchen писал(а):и Кеннеди не Вы завалили? :wink:, ну посмотри как запоете в отделении :)))

Если докажите, что именно вы завалили американского президента, то вам в кое-какой стране могут вручить мядаль аль даже орден. :))) :)))
Последний раз редактировалось Moskatov Вс дек 07, 2014 14:26:08, всего редактировалось 1 раз.

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Вс дек 07, 2014 14:25:36

kaetzchen писал(а):..и Кеннеди не Вы завалили? :wink:..

..гадом буду, начальник - не я...
kaetzchen писал(а):..ну посмотри как запоете в отделении..

..петь не умею - раз, в отделении - наврядли, это слишком мелковато как-то, не мой размерчик...ну и петь-то будет она/она/оно...меня даже рядом не будет чтобы послушать..(последнее время что-то зауважал евродиско, желательно чт-нибудь из этого репертуара...я потом послушаю..)

Re: Чипирование, биометрические сигнатуры. Да пошли они нах.

Пн дек 08, 2014 16:52:25

kaetzchen писал(а):а что если реальность- это всего лишь некая инфа,модель, будь она аналоговая или квантованая, и мы ща ленжим в энтаких гробах в стасисе, батарейки или типа того, то бишь :shock:

а откуда вы знаете что такое гроб или батарейка? :wink: если кругом матрица, то зачем же делать подсказки человекам где они находятся и кем они являются?
вот вам первое доказательство реальности мира
наше сознание объективно существует, как и познаваемый нами мир, что очевидно.
применяя бритву оккама легко отсекаем существование матрицы.
вот второе
Ответить