Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Разрешите вежливо поинтересоваться..

Вт дек 29, 2015 03:34:55

М-да... Интересная история. Чем-то зацепила... Не самой проблемой на Радиосканнере, а тем, что попутно было сказано...

Re: Разрешите вежливо поинтересоваться..

Вт дек 29, 2015 10:12:31

rl55 писал(а):М-да... Интересная история. Чем-то зацепила... Не самой проблемой на Радиосканнере, а тем, что попутно было сказано...

собственно я то и на Радиосканнере регился чтобы сказать то, что было здесь попутно сказано. А на про-радио еще больше.

Re: Разрешите вежливо поинтересоваться..

Вт дек 29, 2015 20:00:28

С наступающим Новым Годом!
Не понял, так у Вас комп есть какой-то, или нет?
В принципе, кое-что для само сбора можно прислать..

Re: Разрешите вежливо поинтересоваться..

Ср дек 30, 2015 19:48:59

Да не надо наверное. Человек вылил душу, получил поддержку, не забанили! Вот оно счастье то, быть услышанным! :))

Re: Разрешите вежливо поинтересоваться..

Чт дек 31, 2015 12:26:34

Думаю скорее всего надо.
Это нам, городским, не понять.
А у людей на периферии - свои проблемы.
Вон он пишет, что каждую детальку от компа (включая клаву) - собирает "по миру".
Вероятно живёт в сельской месности, куда только что мобильная связь добралась.
А прежние комплектующие для компа у него украла из дома алкашня-наркоманщина, медью поживиться.
Понимаю я его.
И пожар тоже тут как-то "не кстати". :(
Всё згорело. Клава, мыш,
Если будет возможность получить посылку с матерью, видюхой, процом для сборки компа - почему бы и нет? :dont_know:
С благодарностью примет, если почта сельская тоже примет.
Кроме корпуса и БП АТХ конечно.
Дороговато будет пересылать такие объёмы.

Re: Разрешите вежливо поинтересоваться..

Сб мар 04, 2017 23:12:59

Всем привет, уважаемые Коты !
Давно здесь не появлялся , но ввел в гугле одно свое слово и вывело прямиком сюда.
На том форуме - про-радио.ру я зарегистрировался под новым ником и создал новую тему взамен пропавшей, написал там более 60 страниц и тоже выговорился, о чем только можно. Более того, один пользователь , которого я даже по имени не знаю, только по нику на форуме, прислал мне- правда, не компьютер, но вещь весьма полезную в моих условиях - элементы солнечной батареи. выписал на мое имя на али экспресс. и теперь не надо крутить швейную машинку или ходить заряжать аккумуляторы. Более того, еще несколько человек, на то вовсе не обязаные, сделали мне подарки от души, пусть небольшие, что существенно погасило негатив, преследовавший
меня многие годы.и я прошедшим летом работал в Астане, уже по своему профилю , типа электрослесарем. Так что не все так черно, как мне черти малюют!

Re: Разрешите вежливо поинтересоваться..

Вт июн 21, 2022 21:30:39

Чё то Радиосканнер совсем сдох...

Re: Разрешите вежливо поинтересоваться..

Сб июл 02, 2022 16:38:23

Чё то Радиосканнер совсем сдох...


Давно пора.
А то сидят там модеры с искаженным восприятием действительности... И не только модерируют но и указывают что тебе говорить!
Ответить