Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб сен 24, 2022 22:59:05

А что, этот йодид калия, помогает против 50 мегатонн?
Да запросто: посыпаешь им голову, шестицветный флажок, бельё эротическое, и идёшь встречать прилёт Сармата. Гламурненько получится.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб сен 24, 2022 23:52:05

Спойлер

Ха!! Тоже мне- НОВОСТЬ, уже протухшая.. Наши ГРАМОТНЫЕ экономисты сказали про это уже года три назад- поскольку "хехемону" Россию "по-быстренькому" сожрать не получилось, то был принят "промежуточный вариант" - СОЖРАТЬ ЕВРОПУ..
И потом- "как стать СИЛЬНЫМИ"- тут есть, как минимум, два варианта- стать сильным самому, или ослабить других настолько, что они станут слабее тебя..
Поскольку "стать сильными самим" пендостану просто лень, они взяли за основу способ- "ослабить других"..

зы.. И, что-то мне кажется, что "идея" создать регион "от Лиссабона до Владивостока" не такая уж и невозможная.. Только "чуть наоборот"- от ВЛАДИВОСТОКА до Лиссабона.. :shock:
В данном случае- от перестановки мест слагаемых сумма меняется, и ещё как.. :))) :)))

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс сен 25, 2022 00:43:53

Китай уже намекнул, что в стороне от событий он долго не останется. И что будет на стороне России.
А ТАМ пусть раздумывают, в Европе ещё целая зима без российского газа впереди. :wink:

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс сен 25, 2022 04:03:52



Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс сен 25, 2022 09:55:51

Ха!! Тоже мне- НОВОСТЬ, уже протухшая..

Вот сразу оценки ставить - "протухшая"? Где я писал, что я впервые об этом узнал? Новость в том, что в Европе появляться начали такие статьи...

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс сен 25, 2022 11:26:06

Ха!! Тоже мне- НОВОСТЬ, уже протухшая..

Вот сразу оценки ставить - "протухшая"? Где я писал, что я впервые об этом узнал? Новость в том, что в Европе появляться начали такие статьи...
Да ладно вам между собой собачиться, это только наруку либерастам.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс сен 25, 2022 11:41:27

Ха!! Тоже мне- НОВОСТЬ, уже протухшая..

Вот сразу оценки ставить - "протухшая"? Где я писал, что я впервые об этом узнал? Новость в том, что в Европе появляться начали такие статьи...
Да ладно вам между собой собачиться, это только наруку либерастам.

Где это мы "собачились"? :))) Я поменьше многих здешних обитателей ярлыки развешиваю налево и направо. :tea:

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс сен 25, 2022 12:40:07

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс сен 25, 2022 12:41:53

Ха!! Тоже мне- НОВОСТЬ, уже протухшая..

Вот сразу оценки ставить - "протухшая"? Где я писал, что я впервые об этом узнал? Новость в том, что в Европе появляться начали такие статьи...
Да ладно вам между собой собачиться, это только наруку либерастам.

Где это мы "собачились"? :))) Я поменьше многих здешних обитателей ярлыки развешиваю налево и направо. :tea:
Ну и ладушки. Это я на всякий случай. :)) :beer:

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс сен 25, 2022 14:11:29

Эксперт Спасательного департамента Эстонии учит, как быть в случае отключения канализации.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс сен 25, 2022 14:16:46

Цивилизация... :facepalm:

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс сен 25, 2022 16:19:50

HariusHek "Цивилизация..." :facepalm:

Проблема "цивилизации" не в этом, а что не желают и не умеют дружить, считают себя каждый умнее и выше других - для этого за уши притягивают избирательную и ложную аргументацию.

До 1990 культивировали воспитание детей в духе - "ты как все, все равны и ты должен быть самый ровный", а после 1990 маразм усилили на противоположный, в духе "ты уникален и самый лучший, а все вокруг мусор под ногами, в лучшем случае ступени для твоего роста" - вот и испаганили систему, детей, общество, страну, международные отношения.

КАР. А нужны были всего-то: адекватность, смирение и доброта. Но такое чиновникам не снится.

==
Вот и выходит... агрессия за пределы сознания, что приходится Европе носом туалеты штудировать, а в Прибалтику уже Химарс (американские катюши) привозят.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс сен 25, 2022 17:48:59

Переслано из Резидент

Воскресные парламентские выборы в Италии, согласно всем опросам, станут триумфом постфашистской партии “Братья Италии” Джорджи Мелони.

Мелони прочат пост премьер-министра и коалицию большинства с Маттео Сальвини и Сильвио Берлускони - давними поклонниками Путина.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс сен 25, 2022 19:38:51

FAKIR писал(а):Воскресные парламентские выборы в Италии

https://t.me/RadioStydoba/19804
Урсула фон дер Ляйен вмешалась в итальянские выборы. Она прямо пригрозила гражданам Италии лишением финансирования, если они сделают "неправильный" выбор.

"Мы увидим результаты голосования в Италии. Если все пойдет в трудном направлении, у нас есть инструменты, как в случае с Польшей и Венгрией", – сказала глава Еврокомиссии.

Польшу и Венгрию, как известно, ЕК уже пытается лишить денег за непослушание линии партии.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Пн сен 26, 2022 03:44:03

[Наши ГРАМОТНЫЕ экономисты сказали про это уже года три назад- поскольку "хехемону" Россию "по-быстренькому" сожрать не получилось

А если наоборот, сейчас власти РФ работают в связке с США по единому плану развалу ЕС?
Вы уверены, что этого не может быть?
Почему нельзя предположить такой вариант? Технически страной "рулит" всё та же Ельцынская команда,
которая имела в своём штате более 60 открытых сотрудников ЦРУ!
Был же неприятный случай с Немцовым за год до его странной кончины на мосту, когда он ляпнул
очень лишнее об отношениях РФ и США в интервью западной прессе. И странное, США и ЕС
абсолютно не стали раздувать из смети Немцова такую же трагедию как истерика из за какого то вороватого
еврея Магницкого с какой то неуплатой налогов.
Немцов то был оружейный барон с оборотом в пять лярдов баксов в год!
Березовский вдруг повесился в своей ванной на шторке, его смерить в отличии о ушлёпков Скрипалей
с псевдо отравлением, тоже не заинтересовала запад, а вот смерть от банального рака Литвиненко- по западным
раскладам пустого места- вызвала на западе ещё одну истерику.
Даже ржавый Толик якобы убыл, но на самом деле то кто там знает где он находится и что делает?
Я вот смотрю что делают США и Москва, и всё больше вопросов и нет ответов.
Такое впечатление, что по одному плану с расписанными ролями всё идёт. Только гоев им не жалко на Украине.

Добавлено after 54 minutes 59 seconds:
Проблема "цивилизации" не в этом, а что не желают и не умеют дружить

Ерунду какую то пишите.
Кому нужна эта дружба?
Тут всё гораздо проще.
Несовпадение цивилизационных кодов. Запад с одной стороны- колониальная психология
и мораль людоеда, и Россия с её извечным "поиском своего пути".
Было же сказано ещё в 90-х "Россия это белые негры". Которые стоят ниже в западном мире
чем чёрные в США.
Вы не сделали никаких выводов из Второй мировой войны.
Кто либо начиная с Нюрберга вообще заикался о военных преступлениях гитлеровцем на
территории СССР кроме как против евреев? НЕТ. 27 миллионов русских, белорусов и украинцев
запад вообще не заинтересовало. С 23 миллионами убитых японцами китайцев это пятьдесят
миллионов! Только в ДВУХ странах!
Но мир сейчас оплакивает только одних евреев! Если в СССР все народы почитали как жертвы ВОВ,
то посмотрите по ТВ кино, выступления политиков- что ни слово то "преступления против евреев
в СССР". В Освенциме за всю войну побывало 388,000 человек (по архивным данным немцев) но
на нём висит табличка о том, что тут 1,5 миллионов евреев убито! Как так? да пофиг...Главное нет
таблички о количестве русских с белорусами и глупых украинцев.
Кого немцы на самом деле убивали там- достаточно почитать дневники Р.Гесса -коменданта Освенцима.
https://bookscafe.net/read/gess_rudolf- ... 1600450#p1
Разве запад ругал Наполеона за поход в Россию и военные преступления? Нет. Разве на западе кто-то
проклинал польского Сигизмунда за походы на Русь? Нет. Разве на западе кто-то проклинал
шведского Карла? Нет. За то там во всю проклинают Россию и СССР за то, что врезала по зубам всем
этим захватчикам. Я читал то что пишут о Второй мировой войне на западе. США спасли Европу от Гитлера.
В Германии нет нет от политиков ФРГ раздаются реплики- "ой как же Германия смога проиграть СССР..."
ФРГ сожалеет о том, что Гитлер проиграл тогда СССР. И кается перед евреями. Вот их мораль.
Сейчас запад визжит про Украину, какие там жертвы несёт Киевский режим... и подливает им бензинчика в
пожар войны. Русские убивают русских.
Но запад сожалеет о том, что гибнут те кто убивает русских согласно морали запада.
А о том, что Киев каждый день обстреливает ракетами и пушками Донбасс? Убивает простых людей с 2014г?
Херсон? Нет.
А представьте что было бы, если Россия один раз дальней артиллерией обстреляла какой нибудь
рынок в Вильнюсе? Их мир задохнутся бы от лая. Достаточно вспомнить, что агрессия НАТО против Югославии
началась с одного единственного выстрела из танка по рынку в Хорватском Раче.
было вполне достаточно. А 3000 обстрелов в сутки на Донбассе с 2014г ваще не о чём. Недостаточно.
Так что завязываете фантазировать, запад и Россия несовместимы никак. Только мощнейший ущерб способен
остановить запад в их извечном стремлении уничтожить Россию. И то на время пока не оправятся.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Пн сен 26, 2022 05:58:45

[Наши ГРАМОТНЫЕ экономисты сказали про это уже года три назад- поскольку "хехемону" Россию "по-быстренькому" сожрать не получилось

А если наоборот, сейчас власти РФ работают в связке с США по единому плану развалу ЕС?
Вы уверены, что этого не может быть?
Почему нельзя предположить такой вариант? Технически страной "рулит" всё та же Ельцынская команда,
которая имела в своём штате более 60 открытых сотрудников ЦРУ!
СпойлерБыл же неприятный случай с Немцовым за год до его странной кончины на мосту, когда он ляпнул
очень лишнее об отношениях РФ и США в интервью западной прессе. И странное, США и ЕС
абсолютно не стали раздувать из смети Немцова такую же трагедию как истерика из за какого то вороватого
еврея Магницкого с какой то неуплатой налогов.
Немцов то был оружейный барон с оборотом в пять лярдов баксов в год!
Березовский вдруг повесился в своей ванной на шторке, его смерить в отличии о ушлёпков Скрипалей
с псевдо отравлением, тоже не заинтересовала запад, а вот смерть от банального рака Литвиненко- по западным
раскладам пустого места- вызвала на западе ещё одну истерику.
Даже ржавый Толик якобы убыл, но на самом деле то кто там знает где он находится и что делает?
Я вот смотрю что делают США и Москва, и всё больше вопросов и нет ответов.
Такое впечатление, что по одному плану с расписанными ролями всё идёт. Только гоев им не жалко на Украине.
Да, уж... :facepalm:
Лавры Лаврентия тебе по осени покоя не дают. (А также Ягоды с Ежовым.) У тебя ещё остались варианты, например, предположить, что Сусанин заодно с поляками был, Пётр заодно с Карлом, Александр - с Наполеоном, Николай - с Вильгельмом, а Сталин - с Гитлером... Тогда и Путина можно записать в немецкие шпионы. :)))

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Пн сен 26, 2022 20:28:57

В Италии правые празднуют победу и бросают флаги Евросоюза на землю.

В общей сложности правые партии взяли целых 88% всех мест в итальянском парламенте. Главная интрига дня заключается в том, что последует дальше. Ранее глава ЕК фон дер Ляйен заявила, что наложит на Италию санкции в случае победы правых на выборах. Теперь всё зависит от официального выступления победителей с программной речью, в которой будут обозначены ближайшие цели.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Пн сен 26, 2022 21:29:24

А блинкен уже объявил, что курс Италии не поменяется

А если наоборот, сейчас власти РФ работают в связке с США по единому плану развалу ЕС?


А зачем такие сложности тогда ? Из Америки газ и нефть везти вместо того, чтобы краник перекрыть ? Даже ненадолго ведь надо.
Потери небольшие будут. И накачка оружием ес тоже против такой задумки работает...

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт сен 27, 2022 02:03:25

Ну фсё, теперь точно замерзнет гейропа. Апять кто-то дырки просверлил. :facepalm:

На обеих нитках «Северного потока 2» зафиксировали падение давления

https://news.mail.ru/economics/53230606/

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт сен 27, 2022 03:56:38




:dont_know:
Ответить