Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Вс дек 22, 2019 16:47:58

АлександрNZ писал(а):Автора "Гарри Поттера" начали травить. Примет ли ее Россия
Изображение

Пидерасты, сэр! Закат западных гомолиберальных диктатур с их агрессивным навязыванием пидерастии неизбежен.

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт янв 02, 2020 14:18:31

Грета нужна для грандиозного распила бюджета на «спасение планеты»
https://www.pravda-tv.ru/2020/01/01/444 ... ie-planety

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт янв 02, 2020 14:58:51

А Тигрета тут нужен для спасения России от Путина.

"Правил Путин аж 30 лет и три года, да так ему и не удалось лечь под пиндосов и распродать всю Россию.
Бил-бил, да не разбил.
Тут Ходорковский с Навальным бежали, Тигретой на Радиокоте махнули, Россия упала и разбилась сменила строй."

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Пт янв 03, 2020 20:21:49

МВД: Большинство наркотиков попадают в Россию из Европы через почту

В пресс-центре МВД сообщили, что основной способ контрабанды наркотиков в Россию из Европы, Юго-Восточной Азии и Южной Америки - почтовые отправления и экспресс-доставка. Об этом сообщает ТАСС.
Как уточняется, в основном опийные наркотики поступают в Россию из Центральной Азии и Прикаспийского региона. Кокаин привозят в основном из Латинской Америки. Сильнодействующие вещества - из стран Восточной Европы, Центральной и Восточной Азии.
Всего в прошлом году полиция зарегистрировала больше 176,7 тысяч преступлений, связанных с оборотом наркотиков. :kill:

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Вт янв 07, 2020 00:32:46

Любителям поохать, что в курортных районах России ввели туристический сбор:

В Амстердаме с 1 января будут взымать €3 с человека за ночь. Просто за нахождение в городе. И это плюс к 7% туристическому налогу.

В Москву приехать пока ещё можно бесплатно. И цены на отели гораздо скромнее можно найти.
http://t.me/rlz_the_kraken/29204

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Вт янв 07, 2020 01:17:43

А що там делать в том Мастердаме Амстердаме? И мы - не Петры I, и голландцев вроде как уже не принято голландцами называть с этого года, и Тиль у них уже совсем не Уленшпигель.

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Вт янв 07, 2020 11:16:30

Мадам Меркель едет к Путину. Видимо достал уже Трамп их всех в Европах, тем что бардак и войны делает на чужом континенте!

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Вт янв 07, 2020 13:53:48

Gnat писал(а):Видимо достал уже Трамп их всех в Европах, тем что бардак и войны делает на чужом континенте!

Ну после убийства пиндостанскими бандитами (на территории другова государства - Ирака) иранского генерала Касема Сулеймани, у которого был дипламатический паспорт и согластно устава ООН дипломатическая неприкосновенность, еврогеи напряглись, мало ли чего с ними тоже может произойти, если они не понравятся Трампу, а С-400 у них нет.
Эрдоган не дурак, потому и приобрёл российские комплексы ПВО С-400, так, на всякий случай.

Добавлено after 12 minutes 16 seconds:
Что-то ржу над пшеками :)))
Польский сейм решил запретить России обсуждать историю Польши, где документально доказанно что Польша — участник Мюнхенского сговора (по факту была союзником Гитлера), по которому она забрала у Чехословакии Тешинскую область.
Польша сделала все, чтобы Чехословакия была разделена. В частности, она отказала в перебороске частей Красной Армии через свою территорию для защиты независимости Чехословакии.

Польские эксперты очень любят рассуждать о Катыни и Пакте Молотова-Риббентропа и давно призывают обсудить роль Россииво Второй мировой войне с точки зрения Польши. Также очень часто со стороны различных антисоветских кругов раздаются призывы рассекретитьархивы КГБ и рассказать миру правду.
Однако, как только Россия идет навстречу их призывам, рассекречивает документы, относящиеся к внутренней и внешней политике Советского Союза, то раздаются возмущенные голоса, что, мол, это всё ложь.
Так вот, архивные документы относятся к категории фактов, причем неопровержимых, и опубликованы они по просьбам этих самых многоуважаемых экспертов. И, как говорится, нечего на архивные документы пенять, коль они показывают не очень красивое, и, видимо, неожиданное для наших западных соседей, зрелище.
https://rossaprimavera.ru/news/147815cb ... .ru%2Fnews

https://news.ru/europe/polsha-na-zakono ... .ru%2Fnews

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Вт янв 07, 2020 15:11:25

Да те паны давно уже обиженными ходят.

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Вт янв 07, 2020 16:05:03

Gnat писал(а):Видимо достал уже Трамп их всех в Европах, тем что бардак и войны делает на чужом континенте!

Ну после убийства пиндостанскими бандитами (на территории другова государства - Ирака) иранского генерала Касема Сулеймани, у которого был дипламатический паспорт и согластно устава ООН дипломатическая неприкосновенность, еврогеи напряглись, мало ли чего с ними тоже может произойти, если они не понравятся Трампу, а С-400 у них нет.
Эрдоган не дурак, потому и приобрёл российские комплексы ПВО С-400, так, на всякий случай.

Вы опять ничего не поняли!! "агент Доня" опять сработал "на благо России" -показал, что НЕОБХОДИМО ВСЕМ СРОЧНО приобретать Российские комплексы С-400, иначе вас могут и разбомбить.. :))) :))) :))) :)))

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Ср янв 08, 2020 15:50:21

Из-за забастовки общественный транспорт во Франции практически прекратил работу. Только 10% высокоскоростных поездов продолжают движение. Кроме того, из-за нехватки персонала приостановлена работа одной из главных достопримечательностей страны – Эйфелевой башни.По данным МВД Франции, в общей сложности в акциях по стране участвуют около 800 тыс. человек, в том числе 65 тыс. – в Париже. Многотысячные демонстрации проходят также в Тулузе, Марселе, Лионе, Бордо и Монпелье.

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт янв 09, 2020 00:59:30

Президент Эстонии отказалась от подаренного посольством крымского вина
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд отказалась принять в подарок на день рождения бутылку крымского шампанского, которую ей отправило российское посольство, сообщает издание Eesti Ekspress.

По информации издания, в качестве поздравления с 50-летием посольство отправило Кальюлайд букет цветов, шоколад и бутылку крымского шампанского. Последнюю часть подарка канцелярия президента направила назад в посольство, говорится в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e159892 ... .ru%2Fnews

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт янв 09, 2020 06:13:09

Кал-ю-лайд - гордая швабра.

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Вт янв 14, 2020 12:53:08

Президент Эстонии заявила о несбывшейся надежде на Россию при Ельцине.
«Когда Россия признала независимость Эстонии при Борисе Ельцине, многие эстонцы надеялись, что Россия тоже станет свободным и демократическим государством. К сожалению, всё сложилось не так», — сказала президент Эстонии в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung.
https://russian.rt.com/ussr/news/707478 ... .ru%2Fnews

В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ - у западных гомолиберальных диктатур были очень большие надежды при Горбачёве и Ельцине на превращение России в сырьевую колонию запада с 100% внешним управлением (когда при правлении алкаша ЕБН 10 тысяч американских советников сидели во всех министерствах и ведомствах России), поставщика квалифицированных безправных дешёвых трудовых мигрантов в страны ЕС и Пиндостан, бесплатных углеводородов и других ресурсов, поэтому им усиленно и помогали в развале нашей страны. А когда пришёл Путин, разогнал бандитскую компанию ЮКОС, то все их надежды рухнули как карточный домик.
Когда в 2004 году Путину удалось разогнать бандитскую американскую группировку Юкоса под управлением Гришки Ходора, и отменить соглашение о разделе продукции, по которому российская нефть и газ изначально были просто не в российской юрисдикции, то есть налоги с нее не шли в Россию а на запад, вот именно с этого момента, когда Путин не позволио западу грабить российские природные ресурсы, которые параллельно были в иностранной юрисдикции - американцы взбесились, с этого момента у них определилось понимание того, что Путин - это враг, не позволивший больше грабить Россию, и он не должен быть президентом России, а так как Российский народ неоднократно поддержал его на выборах, то все русские тоже враги.
ИМЕННО С ЭТОГО МОМЕНТА НАТО ПОПЁРЛО НА ВОСТОК, К НАШИМ ГРАНИЦАМ!
Ведь как всё до этого было прекрастно - США создали мировую финансовую долларовую пирамиду, при которой за их существование платит весь остальной мир, поэтому англо-саксы приводят к власти в других странах лояльные к себе марионеточные правительства, которые будут финансировать западную экомику. Откуда возникли российские олигархи конца 90-х годов - их подбирали американские "чикагские мальчики" в начале 90-х годов. Наша история российского государства при правлении алкаша ЕБН базируется на 10 тысячах американских советников, которые сидели во всех министерствах и ведомствах России, например, имущественное министерство, Росимущество, это шестиэтажное здание, оно в том же здании было в те времена, в начале 90-ых годов, весь шестой этаж занимали американские советники. И они назначали, кому быть олигархом, кому продать завод или фабрику, кого назначить в министерство или ведомство. Они подбирали кадры. Гайдаро-чубайсовские "младореформаторы" под чутким руководством пиндостанских кураторов еще с 90-х годов строили тип российской экономики, в котором сырьевая компонента является главной. Российская экономика готовилась и писалась, как моноэкономика, изначально. То есть Пиндостанскими кураторами в 90х формировалась вся российская экономика, ее тип - как небольшая узконаправленная экономическая структура в масштабах глобалистического мирового разделения труда под юрисдикцией СШП.
Задача России была поставленна - добывать природные ресурсы, продавать их за бесценок западным странам, и не имея собственного производства на эти деньги покупать у западных производителей все остальное.
Система управления в России была организованна пиндосами олигархическая, когда во главе России стояла прозападная группировка в виде семибанкирщины, как тогда её называли, за каждым олигархом американскими кураторами были закреплены министерства и их основная задача была работать в интересах запада, паралельно обеспечить свой бизнес и выводить все заработанные деньги за границу и вкладывать их в американскую экономику.
Все министры подчинялись алигархату, по одному-два министра на руки, по 20-30 крупных компаний государственных на руки, без счета замов министров, департаментов, служб и так далее. Они подчинялись бизнесу. То есть каждую неделю планерки, на которых вопрос: ты, министр, что сделал для моего бизнеса? Какие указы подписал, какую собственность передал, какое имущество?
То есть все министры были сотрудниками этих семи или восьми олигархов в стране, которые были властителями нации. В этом была суть. Естественно, это приводило к развалу страны, мы тогда начали терять территории Российской Федерации, типа Чечни. Понятно, что этим семи банкирам плевать на все.
Уверенность в поддержке Запада была у пиндостанского прихвостня Ходорковского настолько сильной, что он заявлял: "в случае моего ареста через пару часов на Красной площади высадится десант НАТО".
Ходорковский на тот момент до такой степени обнаглел, что подписывал бумаги и принимал решения, задокументированные, связанные, например, с убийствами людей, которыми занималась его служба безопасности, и многими другими.
ВОТ ТАКАЯ РОССИЯ ПИНДОСАМ НА ТОТ МОМЕНТ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ, С ТАКОЙ РОССИЕЙ ОНИ ГОТОВЫ БЫЛИ ДРУЖИТЬ НА ПРАВАХ ЗОЗЯИНА И ХОЛОПА!
И как только Путину удалось лишить политической власти весь этот прозападный олигархат (часть из них тогда уехала, были судебные процессы, некоторых посадили, многие за рубеж уехали с награбленными капиталами), то Россия во главе с Путиным, которая посмела не позволять западу себя грабить, моментом стала агресивной, тоталитарной, антидемократичной, варварской, кровавым мордором и т.д.
Мы это все помним, это был политический процесс, который Путину удалось провести, он выбил у них власть.

Кстати, природные ресурсы позволили России иметь сейчас в три раза больший бюджет, чем он был бы при "семибанкирщине".
Пиндосы продолжают бесятся и ненавидят русский народ по-прежнему, ведь на организацию госпереворота в России, на нестабильность в политике и экономике ими тратится около 200-300 миллионов долларов в год, а дикие русские варвары не хотят стать сырьевой колонией пиндостана, и поставщиками дешёвой безправной рабсилы на запад, как это сделала самостийна незалежна Украина.

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Вт янв 14, 2020 14:59:36

Президент Эстонии заявила о несбывшейся надежде на Россию при Ельцине.



Кстати, природные ресурсы позволили России иметь сейчас в три раза больший бюджет, чем он был бы при "семибанкирщине".
Пиндосы продолжают бесятся и ненавидят русский народ по-прежнему, ведь на организацию госпереворота в России, на нестабильность в политике и экономике ими тратится около 200-300 миллионов долларов в год, а дикие русские варвары не хотят стать сырьевой колонией пиндостана, и поставщиками дешёвой безправной рабсилы на запад, как это сделала самостийна незалежна Украина.
Плюс к этому - всё это "как- то случайно" :))) совпало с тем, что этот "типа цивилизованный запад" делал в начале КАЖДОГО нового века на протяжении прошедших пятисот лет- "объединялся" и пёр "покорять Россию"...
1611 год - оккупация Москвы поляками
1709 год- "шведы под Полтавой"
1812 год французы в Москве
1914-1918 первая мировая и 1941-1945 - Великая Отечественная война..
2004 год и по настоящее время- война с пендостаном и "поддерживающими его васалами странами цивилизованного запада"

(имхо) это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ - во всём виноваты наглосаксы, которые сами в "боевом столкновении с Россией" поучаствовали один разок- в Крыму, получили там "люлей", быстренько оттуда смылись, наказали невиновных, наградили непричастных, и больше САМИ в Россию не лезли, "подначивали" (или заставляли) других, при этом ОБЕЩАЯ всяческую поддержку..

зы.. Собственно, пендостан- по сути, "британская колония".. Поскольку в этой "просвещённой европе" не осталось страны, которая решилась бы возглавить "поход на Россию" - в роли "первой скрипки" выступает США.. - пендосы от России НАПРЯМУЮ "люлей" ещё не получали.. :dont_know:

зызы.. а наглосакы- как всегда- "вроде бы ни при чём".. :facepalm: :dont_know:

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Вт янв 14, 2020 17:35:07

Президент Эстонии заявила о несбывшейся надежде на Россию при Ельцине.
«Когда Россия признала независимость Эстонии при Борисе Ельцине, многие эстонцы надеялись, что Россия тоже станет свободным и демократическим государством. К сожалению, всё сложилось не так», — сказала президент Эстонии в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung.


Сука,неужели не понимает,что именно Эстония стала сильно зависимой от США и Германии и Европейских стран,а Россия с 2000 года стала независимой,самодостаточной страной ни от кого независящей!

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Вт янв 14, 2020 21:06:32

Положение незавидное: в Эстонии падают многие важные экономические показатели
https://rus.delfi.ee/daily/business/pol ... d=88571189

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт янв 16, 2020 19:41:57

В ЕП обвинили Россию в «искажении» истории Второй мировой войны
Депутат Европарламента от Европейской народной партии (ЕНП) Манфред Вебер обвинил российские власти в попытках переписать историю.
«Мы в Европейской народной партии не можем принять попытки Путина переписать историю. Хотя Советский Союз понёс огромные потери в ходе войны, а его солдаты проявили героизм, нельзя отрицать, что пакт Молотова — Риббентропа привёл к началу Второй мировой войны», — цитирует Манфреда РИА Новости.
https://russian.rt.com/world/news/70823 ... .ru%2Fnews
В общем, известная песня... :facepalm: Эта позорная Еуропа переписывает свою историю, а нас в этом обвиняет :kill:

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт янв 16, 2020 20:24:58

K155TM2 писал(а):Хотя Советский Союз понёс огромные потери в ходе войны, а его солдаты проявили героизм, нельзя отрицать, что пакт Молотова — Риббентропа привёл к началу Второй мировой войны», — цитирует Манфреда РИА Новости.

Вот только про Мюнхенский сговор и последующий раздербан Чехословакии Польшей и Германией европидерасты как куёв в рот набрали, и тупо цензурируют эту тему.
Изображение

А ещё на западе ой как не любят обнародывать данные тех, кто воевал на стороне гитлера против СССР, особенно в рядах карателей СС:

Из 7,5 миллионной армии Вермахта, только 3,5 миллиона были немцы. Какие европейские страны воевали в составе гитлеровского евросоюза против СССР:

Албания:
21-я горная дивизия СС «Скандербег» (1-я албанская)

Бельгия
5-я танковая дивизия СС «Викинг»
27-я добровольческая гренадерская дивизия СС «Лангемарк» (1-я фламандская)
28-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Валлония» (1-я валлонская)
Фламандский легион СС.

Болгария
Болгарская противотанковая бригада войск СС (1-я болгарская)
А ещё царь Борис платил золотом проценты по кредитам Рейха.
Части авиационного технического состава состояли из Болгар.

Венгрия
7-я добровольческая горная дивизия СС «Принц Ойген»
17-й корпус СС
25-я гренадерская дивизия СС «Хуньяди» (1-я венгерская)
26-я гренадерская дивизия СС (2-я венгерская)
33-я кавалерийская дивизия СС (3-я венгерская)

Дания
5-я танковая дивизия СС «Викинг»
11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»
34-я добровольческая гренадерская дивизия «Ландсторм Недерланд» (2-я голландская)
Свободный корпус СС «Данмарк»(1-й датский)
Добровольческий корпус СС «Шальбург»

Италия
24-я горнострелковая (пещерная) дивизия СС «Карстъегер»
29-я гренадерская дивизия СС «Италия» (1-я итальянская)

Нидерланды
5-я танковая дивизия СС «Викинг»
11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»
23-я добровольческая моторизованная дивизия СС «Недерланд» (1-я голландская)
34-я добровольческая гренадерская дивизия «Ландсторм Недерланд» (2-я голландская)
Фламандский легион СС

Норвегия
Норвежский легион СС
Норвежский батальон лыжных егерей СС
5-я танковая дивизия СС «Викинг»
11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»

Польша
Гуральский добровольческий легион СС

Румыния
7-я добровольческая горная дивизия СС «Принц Ойген»
103-й танково-истребительный полк СС (1-й румынский)
Гренадерский полк войск СС (2-й румынский)

Сербия
7-я добровольческая горная дивизия СС «Принц Ойген»
Сербский добровольческий корпус войск СС
24-я горнострелковая (пещерная) дивизия СС «Карстъегер»

Латвия
Латышские легионеры
Латышский добровольческий легион СС
6-й корпус СС
15-я гренадерская дивизия СС (1-я латышская)
19-я гренадерская дивизия СС (2-я латышская)

Эстония
20-я гренадерская дивизия СС (1-я эстонская)

Финляндия
Финский добровольческий батальон войск СС
11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»

Франция
Французские легионеры СС
28-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Валлония» (1-я валлонская)
33-я гренадерская дивизия СС «Шарлемань» (1-я французская)
Безен Перрот: набирался из бретонских националистов

Хорватия
Солдаты 13-й дивизии СС«Ханджар»
9-й горный корпус СС
13-я горная дивизия СС «Ханджар» (1-я хорватская)
23-я горная дивизия СС «Кама» (2-я хорватская)

Чехословакия
24-я горнострелковая (пещерная) дивизия СС «Карстъегер»
Гуральский добровольческий легион СС

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт янв 16, 2020 20:36:22

K155TM2 писал(а):Хотя Советский Союз понёс огромные потери в ходе войны, а его солдаты проявили героизм, нельзя отрицать, что пакт Молотова — Риббентропа привёл к началу Второй мировой войны», — цитирует Манфреда РИА Новости.

Вот только про Мюнхенский сговор и последующий раздербан Чехословакии Польшей и Германией европидерасты как куёв в рот набрали, и тупо цензурируют эту тему.

Ну, у нас тоже "цензурируют" одну "тему" - то, что КАЖДОЕ СТОЛЕТИЕ за прошедшие 500 лет, эта самая "типа цивилизованная европа" объединяется и топает "на восток" с целью "поработить Россию"..
Из огромной кучи различных высказываний "политэкспертов" только пару раз я услышал о том, что "сейчас идёт очередная война "запада" с Россией..

А так- многие (из либерастно-дерьмократического крыла) пытаются предлагать "найти способ примириться с западом"..
Ответить