Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Пн ноя 14, 2022 12:32:12

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Пн ноя 14, 2022 13:38:38

Если я врагов России тут выявляю, то ты их ищешь, а найти не в состоянии.
Тогда ты врагов придумываешь и ставишь себе галочку в отчётах.
Тебя в ментовке так учили... а меня - в разведке учили.


Фантастический придурок.
В какой ты был разведке? Чего? Самогона в ближайшей деревне от твоего стройбата?
То ты на секретном военном атомном заводе работаешь и лично от Брежнева почётные грамоты постишь,
(или что там за бумажки с логотипом атомпрома СССР) то ты разведчег, легендарный майор Вихрь? ты ли это?
С лично Штирлицем сидел в одном кабинете на Albrecht-Straße, может на цветочной улице с профессором
Плейшером разоблачал ГЕСТАПО? Или шпион Дыркин ползающий с фотоаппаратом вокруг сортира директора
ЦРУ?
Подвиг разведчега.. пиз... у тебя мания величия и синдром нарцисса. Спиз.. ты любишь и хвастун порожняковый.
Продолжай дальше в том же духе. Разоблачай врагов темневшего князя, обличай врагов ЕР.
При Сталине ты бы был первый доносчик.
Изображение

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Пн ноя 14, 2022 15:32:35

Фантастический придурок.
Да ты чо? Самокритично. Поздравляю Вас, "товарищ Зеннер" со званием фантастического придурка.
Бумажку соответствующую тебе уже выдали в местечковом отделении КПРФ?
...
В какой разведке я был, я и сам не знаю, мне никто не сказал, другим тем более не скажут. А удостоверение ОИЯФ - красная книжка с золотым тиснением - парень показывал, службу он проходил в ГДР. Только у него другая спецификация была.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Пн ноя 14, 2022 20:04:24

:))) :music:

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Пн ноя 14, 2022 20:05:50

:music: :music: :music: :))) :)))

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Пн ноя 14, 2022 21:13:48

В какой разведке я был, я и сам не знаю, мне никто не сказал

белочка близко совсем :facepalm:

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Пн ноя 14, 2022 23:07:58

..секретный Рыб.. :) ..не - жутко секретный Рыб.. :)))

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт ноя 15, 2022 07:21:00

..секретный Рыб.. :) ..не - жутко секретный Рыб.. :)))
Да я и вправду не знаю. :dont_know: Нам же не говорили. Кто остался там служить, те, наверное, знают, но тоже не скажут.
У меня и военном билете было написано, что я - "Старший дорожный мастер по строительству дорог и аэродромов".
А я только раз бывал на строительстве какого-то аэродрома, ночью, считал, сколько машин с бетонным раствором пришло для заливки ВПП. И тоже даже места сейчас не назову, где-то в Николаевской области дело было.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт ноя 15, 2022 07:31:40

..секретный Рыб.. :) ..не - жутко секретный Рыб.. :)))

:))

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт ноя 15, 2022 08:04:47

..секретный Рыб.. :) ..не - жутко секретный Рыб.. :)))

:))
Ну ты -то под грифом "особой важности" ходишь, не иначе - о себе слова сказать не в силах. Ездишь из деревни на стройки в своей USSR , сезон закончился?

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт ноя 15, 2022 08:06:53

Вы с вовчиком близнецы-братья! :)))

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт ноя 15, 2022 08:12:33

HariusHek писал(а):Ездишь из деревни на стройки в своей USSR , сезон закончился?

..ваще непонятна кому это было - чиста на фсякий случай (а случаи бывают разные) - я пенсионэр, тупо сижу дома и никуда не езжу..вот.. :tea:

Piter736 писал(а):Вы с вовчиком близнецы-братья!

..неее..у Рыба трехпрограмнега нету, и он не акционер Газпрома..хотя, хде ботег, а хде газпром.. :facepalm:

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт ноя 15, 2022 08:42:58

HariusHek писал(а):Ездишь из деревни на стройки в своей USSR , сезон закончился?

..ваще непонятна кому это было - чиста на фсякий случай (а случаи бывают разные) - я пенсионэр, тупо сижу дома и никуда не езжу..вот.. :tea:

Piter736 писал(а):Вы с вовчиком близнецы-братья!

..неее..у Рыба трехпрограмнега нету, и он не акционер Газпрома..хотя, хде ботег, а хде газпром.. :facepalm:
Да Педре это было адресовано.
Я и сам пэнсионэр, тупо дорожки от снэга вот расчистил, а он всё идёт. Двоих котов и мелкую кошку накормил, мляу!, - мне сейчас ещё и в кошачьи разборки встревать приходится.
С утра два кота пришли, а мелкую Варьку не докричался. Припёрлась позже, стал её кормить, а эти двое... пришлось их руками придерживать, у Прошки аж шерсть дыбом. Надавал перчатками по мордасам Прошке и Мульке. Потом и им корма насыпал... :))

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт ноя 15, 2022 08:50:39

Видать ещё не похмелился , а вчера перлы выдавал, будто каскадёр.. :)))

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт ноя 15, 2022 08:55:19

Видать ещё не похмелился , а вчера перлы выдавал, будто каскадёр.. :)))
Пруф, плиз?
Или ты просто 3,14здобол. :tea: И тролль, провоцирующий меня на срач.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт ноя 15, 2022 09:43:07

Только США могут положить конец военным действиям на Украине и защитить Европу.

Альянс США-ЕС: порознь мы проиграем

Вероятный новый спикер палаты представителей Кевин Маккарти (Kevin McCarthy) выступил против увеличения помощи, причем с такой предельной ясностью, которая не могла не порадовать Кремль. "Я думаю, мы окажемся в состоянии рецессии, – заявил он в прошлом месяце. – И мы не собираемся выдавать Украине карт-бланш".

https://inosmi.ru/20221115/usa-257830055.html

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб ноя 19, 2022 18:57:06

Главная претензия Инфантино — западные журналисты говорят только о негативе, не замечая положительных изменений в Катаре, не обращая внимания на схожие проблемы, которые есть в западных странах. «Сотни тысяч рабочих приезжают сюда зарабатывать, они зарабатывают в десять раз больше, чем в своих собственных странах, помогают своим семьям выживать. И они делают это законным способом», — сказал он.

«Вы думаете, ФИФА может приехать в Англию, США или Италию, потребовать, чтобы они разработали систему поддержки рабочих-мигрантов? Многие там работают нелегально, в Катаре — легально. Есть специальный фонд поддержки, который уже выплатил более $350 млн компенсации. В основном пострадавшим рабочим», — подчеркнул Инфантино.
В своем выступлении Инфантино коснулся и состояния европейского общества, к которому он себя тоже причисляет. «Я думаю, что за то, что мы, европейцы, делали в течение 3 тыс. лет по всему миру, мы должны извиняться в течение следующих 3 тыс. лет, прежде чем начинать давать людям уроки морали», — сказал глава ФИФА.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Ср ноя 23, 2022 11:21:34

Хорватия передумала обучать ВСУ

Президент Хорватии Зоран Миланович официально отказался от участия хорватских военных в миссии ЕС по помощи киевскому режиму.

Он аргументировал свое решение тем, что по данному поводу нет никаких международных соглашений и у Хорватии нет здесь никаких обязательств, а Украина не входит в какой-то общий с Хорватией союз.
Источник: t.me

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Ср ноя 23, 2022 12:32:13

Piter736 писал(а):Только США могут положить конец военным действиям на Украине и защитить Европу.
А что, разве европу кто-то собирается захватить? Европу, прежде всего, надо защищать от пендостана. Вы думаете, что нагличания "простотак" из ЕС-а сбежала? Квакбынеквак! Пендосия- формально- колония мелкобританцев, правда, как-то так получилось, что уже хвост виляет собакой- и, в связи с предстояшим 100% захватом европы, пендостан предусмотрительно вывел из состава ЕСа своего бывшего хозяина, теперь- "типа партнёра".. :facepalm: :dont_know: :))) :))) :)))

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Ср ноя 23, 2022 21:54:55

Вобля страна.
Премьер идус. Король пидарас. :)))

"Возможно, я гей" Британская пресса раскопала шокирующие факты биографии короля Чарльза III.
Британские таблоиды наперебой публикуют шокирующие подробности личной жизни короля Чарльза III. Пишут, что новый английский монарх может иметь нетрадиционную ориентацию. Поводом стала вышедшая 8 ноября книга о жизни Чарльза "Король: жизнь Чарльза III", в которой приводятся воспоминания приближенных. Те, якобы, слышали, как при жизни Диана много раз спрашивала мужа, почему он не хочет с ней спать. Чарльз на это отвечал "Я не знаю. Возможно, я гей".
Впервые слухи о необычных предпочтениях Чарльза появились в 2016 году, когда по всему миру разлетелись снимки 67-летнего сына королевы Елизаветы, целующего молодого парня.

СпойлерИзображение
Ответить