Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Смешные картинки

Сб ноя 20, 2021 12:23:19

Но, электромагнитное излучение мобильного телефона или, тем более, беспроводной зарядки от него - действительно может, например, повлиять на работу электрокардиостимулятора?! :dont_know:

Re: Смешные картинки

Сб ноя 20, 2021 12:28:29

На работу электрокардиостимулятора может повлиять многое, например, если человека трамвай собьёт, но это же не говорит о радиоактивности... :))

Re: Смешные картинки

Сб ноя 20, 2021 12:30:15

работа сотового тела тоже может повлиять, даже больше. и не важно, что там 900 или 1800 МГц, позвони и поднеси к звуковой колонке. такое услышишь. Жить в принципе вредно, после этого, люди чаще всего ваще умирают. Но здравый смысл терять не стоит.

Я, к примеру активно слушаю радиоприемник, я без него спать не могу. Это тоже радиоактивность? :)))

Re: Смешные картинки

Сб ноя 20, 2021 21:41:03

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Смешные картинки

Вс ноя 21, 2021 11:14:06

Ржал как лошадь.

Re: Смешные картинки

Вс ноя 21, 2021 11:20:20

А как видео вставлять?

Re: Смешные картинки

Вс ноя 21, 2021 11:21:34

работа сотового тела тоже может повлиять, даже больше. и не важно, что там 900 или 1800 МГц, позвони и поднеси к звуковой колонке. такое услышишь. Жить в принципе вредно, после этого, люди чаще всего ваще умирают. Но здравый смысл терять не стоит.

Я, к примеру активно слушаю радиоприемник, я без него спать не могу. Это тоже радиоактивность? :)))


радио_активность это когда ты постоянно звонишь на радио...
( помнится на РСН был такой персонаж ...всё время с одним и тем-же текстом)

Re: Смешные картинки

Вс ноя 21, 2021 11:25:35

Говорят, тараканы исчезают вследствие излучения современных приборов. Комп, роутер, сотовый. Хороший плюс.

Re: Смешные картинки

Вс ноя 21, 2021 11:40:33

участник писал(а):Говорят, тараканы исчезают вследствие излучения
Потому что они своими неуклюжими лапками не могут изготовить шапочки из фольги. Но ты то можешь!

Изображение

Re: Смешные картинки

Вс ноя 21, 2021 11:43:18

участник писал(а):тараканы исчезают вследствие излучения современных приборов.
Чего же они тогда целыми колониями в телевизорах жили и живут? Там излучений то внутри всяких разных полно.

Re: Смешные картинки

Вс ноя 21, 2021 11:53:29

Может, частоты в теликах не те. По правде, даже не знаю спектр излучения старого телевизора с кинескопом. А внутри жили, вы правы.

Re: Смешные картинки

Вс ноя 21, 2021 11:55:21

Самое большое колличество тараканов находил в телефонах Русь с АОНом. Некоторые приходилось вымораживать, чтоб все умерли.

Re: Смешные картинки

Вс ноя 21, 2021 12:02:11

Тараканью популяцию подкосили всевозможные китайские тараканьи отравки и тараканоловки хлынувшие на рынок в 90х.
Тараканов стало меньше и приток отравы прекратился, опять же Грета не одобряе. Сейчас популяция возрождается. Кроме телевизоров тараканы очень полюбили головы чиновников! :wink:

Изображение

Re: Смешные картинки

Вс ноя 21, 2021 17:27:20

еще одно место массоворго поселения тараканов был вечнотеплый феррорезонансный трансформатор. когда жеки начали экономить, отключая отопление, тараканы начали собираться семьями в такие псевдокоммуналки.

Re: Смешные картинки

Вс ноя 21, 2021 19:54:30

:tea:

Изображение

Re: Смешные картинки

Пн ноя 22, 2021 08:50:51

kentgaryk писал(а):шапочки из фольги
Как-то клацал каналы по телеку, и попал на какую-то передачу, где как раз речь и шла про эти шапочки :)) . Какие-то ученые, провели ряд экспериментов с этими шапочками из фольги (о делать нехрен кому! :))) ), и пришли мол к выводу, что шапочки не защищают от воздействий там каких-то волн или от чего там должны, а наоборот - хоть и слегка, но усиливают волны, по-моему, частотой именно 2,4 ГГц и 5ГГц :))) .

Re: Смешные картинки

Пн ноя 22, 2021 09:02:03

K.Vladimir,
Ну, усиливать они не могут, а вот сфокусировать вполне, причем как раз в мозг. Другой вопрос что отражать в точку фокуса шапочка будет электромагнитные волны уже ослабленные прохождением через организм и для сколь-нибудь заметного эффекта нужен весьма мощный источник эм излучения, как минимум мобильник в условиях плохого приема

Re: Смешные картинки

Пн ноя 22, 2021 09:04:46

K.Vladimir писал(а):Какие-то ученые
Не верь! Этим учОным тараканы съели моск!!! :))) Поэтому когда они одевают шапку на свою пустую репу получается СВЧ резонатор. :wink:

Re: Смешные картинки

Пн ноя 22, 2021 09:32:58

резонатором будет выступать как-раз хвостик а рупор - напрвленный излучатель.
хотя, тем, кто в это верит, уже не поможешь. Первый признак поражения моска- это вера во всю эту фуйню, что она спасет.
Обматываться то надо полностью. и что-бы щелей не-было. А-то ионизированный воздух попадет и кронты

Re: Смешные картинки

Пн ноя 22, 2021 09:55:26

Денежки за шапку получат те же человек, которым ты должен за это самое, излучение.
Ответить