Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Достижения науки и техники

Сб ноя 20, 2021 12:04:54

Apple предлагает для новых ноутбуков MacBook салфетку за 2000 рублей

Это многоразовый гаджет для диванных вояк, жопу подтирать

Re: Достижения науки и техники

Сб ноя 27, 2021 20:32:33

Собянин рассказал, как искусственный интеллект помогает ставить диагнозы
https://news.mail.ru/society/48970899/

так многие уже без "окэйгугал" ни бельмеса, им AI в самую тютельку...

Re: Достижения науки и техники

Вс ноя 28, 2021 10:56:55

в самую тютельку..
а это куда????/ :o

Re: Достижения науки и техники

Вс ноя 28, 2021 11:25:06

туда. или туды. кому как... :dont_know:

Re: Достижения науки и техники

Пн ноя 29, 2021 14:49:56

Это такая эволюция. Сначала заменим себе мозги на AI, потом AI заменит нас на что нибудь :))

Re: Достижения науки и техники

Вт ноя 30, 2021 12:00:41

Жаль Кашпировский с Чумаком исчезли с экранов дуроскопа теперь приходится моск напрягать.

В России разрабатывают ПО, способное предсказывать массовые беспорядки.
Корпорация «Ростех» разрабатывает программное обеспечение (ПО) на основе искусственного интеллекта, которое будет помогать силовикам предсказывать массовые беспорядки, а также предлагать порядок действий в связи с эскалацией конфликта, сообщает газета «Коммерсантъ».
Специальное программное обеспечение будет анализировать отправленные сообщения в социальных сетях, СМИ, а также информацию, предоставляемую «умными» камерами и другими источниками.
В том случае, если избежать массовых беспорядков не удалось, оно будет предлагать силовикам меры по их ликвидации.
Разработкой ПО будет заниматься подразделение «Ростеха», ООО «Национальный центр информатизации», которое планирует завершить работы в 2022 году. СПО разрабатывается в рамках проекта МЧС «Безопасный город».

:facepalm:
Ранее стало известно, что искусственный интеллект займется анализом психики россиян по соцсетям.

Re: Достижения науки и техники

Вт ноя 30, 2021 12:14:44

в самую тютельку..
а это куда????/ :o

а шо не знаешь?
что такое тютелька в тютельку? это комар с комарихой ипутся

К стати о цифровизации.все представляют что это такое и зачем? ну, как когдато ввели электронный обмен документами, для снижения бумагооборота. все знают чем это закончилось......: бумагомарание увеличилось более чем в 5 раз. так и с этим.
У меня есть льготный проезд на поезде, по инвалидности. цена билета- 16 рублей. так вот, недавно еще предъявлял удостоверение на нем есть фотка все номера и идентификаторы, и все было нормально. пару недель взад предложили принести копию паспорта и заяву написать, для создания QR-кода, якобы для облегчения обработки документов. этот QR код, якобы уже содержит даже сведения о прививках. через пару дней мне сообщили, что теперь кроме удостоверения и выданного QR кода я должен кассиру предъявлять еще и удостоверяющие документы, тоесть копию справки об инвалидности и копию паспорта. а вчера мне заявили, что копия паспорта не канает, надо таскать с собою настоящий паспорт. Я ПРОСТО ХУЕЮЮЮЮЮЮ ОТ НАШЕГО РУКОВОДСТВА :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Послал всех нахуй(про себя) решил ездить за деньги. Даже в военное время верили докумментам с мокрой печатью, даже без фото. а в наш век цыфровизации похоже произошла ДЕБИЛИЗАЦИЯ руководства

Re: Достижения науки и техники

Вт ноя 30, 2021 12:39:33

oleg63m писал(а):Даже в военное время верили докумментам с мокрой печатью, даже без фото. а в наш век цыфровизации похоже произошла ДЕБИЛИЗАЦИЯ руководства

Вот такие у нас достижения науки и техники - всё для народа... :facepalm:

Добавлено after 33 seconds:
oleg63m писал(а):тютелька в тютельку? это комар с комарихой ипутся

:beer:

Re: Достижения науки и техники

Вт ноя 30, 2021 12:48:53

похоже процесс замены мозгов ИИ идет полным ходом

Re: Достижения науки и техники

Вт ноя 30, 2021 12:54:55

в самую тютельку..
а это куда????/ :o

а шо не знаешь?
что такое тютелька в тютельку? это комар с комарихой ипутся

К стати о цифровизации.все представляют что это такое и зачем? ну, как когдато ввели электронный обмен документами, для снижения бумагооборота. все знают чем это закончилось......: бумагомарание увеличилось более чем в 5 раз. так и с этим.
У меня есть льготный проезд на поезде, по инвалидности. цена билета- 16 рублей. так вот, недавно еще предъявлял удостоверение на нем есть фотка все номера и идентификаторы, и все было нормально. пару недель взад предложили принести копию паспорта и заяву написать, для создания QR-кода, якобы для облегчения обработки документов. этот QR код, якобы уже содержит даже сведения о прививках. через пару дней мне сообщили, что теперь кроме удостоверения и выданного QR кода я должен кассиру предъявлять еще и удостоверяющие документы, тоесть копию справки об инвалидности и копию паспорта. а вчера мне заявили, что копия паспорта не канает, надо таскать с собою настоящий паспорт. Я ПРОСТО ХУЕЮЮЮЮЮЮ ОТ НАШЕГО РУКОВОДСТВА :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Послал всех нахуй(про себя) решил ездить за деньги. Даже в военное время верили докумментам с мокрой печатью, даже без фото. а в наш век цыфровизации похоже произошла ДЕБИЛИЗАЦИЯ руководства


так всегда и бывает
стоит вылезти сподмоста-тут -же на тебя чиновник с тапком наперевес мчится :)

Re: Достижения науки и техники

Вт ноя 30, 2021 12:57:22

а зачем же ты вылазишь? у тебя там они раазводные, солнце можно и через проем увидеть :)))

Re: Достижения науки и техники

Вт ноя 30, 2021 20:46:51

искусственного интеллекта, которое будет помогать силовикам предсказывать массовые беспорядки, а также предлагать порядок действий в связи с эскалацией конфликта

Уйти в отставку тоже будет предлагать? :)
В том случае, если избежать массовых беспорядков не удалось, оно будет предлагать силовикам меры по их ликвидации.

Ну, ликвидация силовиков это слишком :)))

Re: Достижения науки и техники

Вт ноя 30, 2021 20:57:06

похоже процесс замены мозгов ИИ идет полным ходом

Птичек уже заменили. :)))
А птицы-то ненастоящие!
Все «птицы» – запускаемые правительством дроны слежения.

С 1959 по 2001 год правительство США убило более 12 миллиардов птиц. По мере уничтожения настоящих птиц, оно заменяло их наблюдательными дронами, неотличимыми от биологических птиц. Сейчас настоящих птиц не осталось.
На проводах ЛЭП птицы подзаряжаются.


Изображение

https://pikabu.ru/story/_8651785?utm_me ... tent=humor

Re: Достижения науки и техники

Вт ноя 30, 2021 21:56:08

похоже процесс замены мозгов ИИ идет полным ходом

Птичек уже заменили. :)))
[quote]А птицы-то ненастоящие!
Все «птицы» – запускаемые правительством дроны слежения.

Ты что, конопляное поле убирал? а стерню сжег? мне такое и с бодуна не приходит.

Re: Достижения науки и техники

Вт ноя 30, 2021 21:57:25

Птичку жалко. :cry: (С)

Re: Достижения науки и техники

Вт ноя 30, 2021 22:26:19

А рыбку? что за рассизм?

Re: Достижения науки и техники

Ср дек 01, 2021 04:34:08

Корпорация «Ростех» разрабатывает программное обеспечение (ПО) на основе искусственного интеллекта, которое будет помогать силовикам предсказывать массовые беспорядки
Надо просто иметь естественный интеллект - и тогда будет ясно, какие именно офигительные события в стране могут вызвать массовые беспорядки...
Но тогда Распил Бабосов будет недоволен...

Вот интересно даже: а какие данные будут скармливать этому "искусственному идиоту"?
Если это нейросеть - то нейросеть на этапе обучения требуется кормить готовыми ответами.
То есть в формате: вот такие данные на входе - вот такие данные на выходе.
Вот такие вещи случились - и вот так народ реагирует.
А это поймёт даже естественный идиот.

Причём это работает в любой стране.

Re: Достижения науки и техники

Ср дек 01, 2021 22:48:41

Ты что, конопляное поле убирал? а стерню сжег? мне такое и с бодуна не приходит.

А я то чё. Так на машинке написано. Перевод.

Re: Достижения науки и техники

Чт дек 02, 2021 10:30:52

да ясно, что не ты. это я погоречился. от когопли должны зеленые собаки летать а не дроны :)))

Re: Достижения науки и техники

Сб дек 04, 2021 19:05:44

Дивайц, аднака :dont_know:
https://aliexpress.ru/item/4000125396077.html
Ответить