Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Неизведанное

Чт июн 15, 2023 12:43:41

MyxoMop писал(а):Где вы все там на фотке каких-то человечков видите? Я в упор нихера не вижу. Покажите хоть стрелкой где смотреть надо.
Изображение

MyxoMop писал(а):Не можешь. :)))
Могу. Не путайте "покажу", или "могу показать". Могу без проблем, но НЕ покажу. В этом ваша невнимательность или желание принимать желаемое за действительное.

Re: Неизведанное

Чт июн 15, 2023 14:42:52

Upgrader писал(а):Изображение

Ну кружочки какие-то. И чо? Термин парейдолия те известен? А я сегодня в унитазе образ папы римского Бонифация II видел :))) :)))

Upgrader писал(а):Могу. Не путайте "покажу", или "могу показать". Могу без проблем, но НЕ покажу.

В контексте твоих речей это одно и тоже. Всегда все можешь, но ничего не показываешь :)))

Re: Неизведанное

Чт июн 15, 2023 15:49:37

МухоМор, и ЧТО - ''сегодня в унитазе образ папы римского Бонифация II видел''

КАКОЕ предзнаименование ПАПА оттудова сделал?

Re: Неизведанное

Чт июн 15, 2023 16:24:22

АВК писал(а):КАКОЕ предзнаименование ПАПА оттудова сделал?


предзнаменовывал, что щас туда упадет какашка :)))

Re: Неизведанное

Чт июн 15, 2023 17:37:53

Ну, тады энтот ПАПА - прямотаки 'экстрасекс'!
:-)

Re: Неизведанное

Чт июн 15, 2023 22:59:05

НАСА исследует НЛО! ГДЕ нахрен БОЛЬШЕВИЗМ?

Re: Неизведанное

Пт июн 16, 2023 00:53:31

Недавно официальный представитель глубинного государства выложил видео про инопланетян. Ролик удалили с ютуба в первые пол часа. А вы хотите там про НЛО что-то смотреть :))) :))) :)))
Увы нет. Это запрещенные темы.

Re: Неизведанное

Пт июн 16, 2023 12:11:32

официальный представитель глубинного государства


Это шо такое? :shock: :shock: Рептилоид? :o

Его резиденция случаем не в палате­ №6? И если с ютупа удалили, что ему помешало выложыть в других сервисах? Где нибудь, да сохранилось бы.
Изображение

Re: Неизведанное

Пт июн 16, 2023 12:18:39

Недавно официальный представитель глубинного государства выложил видео про инопланетян.
Вчера по ютубу показывали, как в Париже приземлилась пирамида, оттуда вышли аннунахи, и на чистом французском велели людям построить коммунизм, иначе мол звезда смерти уже летит. Ролик удалили в 15 минут, перезаливы и их авторов банят.

Доказательств нет! :)))

----------

Если серьёзно, то ещё давно выложили деанон главного сектанта, который распространяет по рунету весь этот бред. "Крамола" называется.

Re: Неизведанное

Пт июн 16, 2023 12:52:20

А пощиму у оной бабы, с картинки, волосья и подол НЕправильно отклячиваются?

Надо - фферЬх.

Тады и станет фсем видно наукусное - положительное действо АНТИгряфитасии.

Re: Неизведанное

Пт июн 30, 2023 12:38:23

Сегодня очень важно иметь мнение буквально по всем вопросам: и по тем, в которых ты не разбираешься, и по тем, на которые пока нет ответа! В том числе и про жизнь в космосе! Но, если ответа нет, спикеру всё равно нужно говорить: ведь ответа от него ждут! вот и приходится ему говорить то, во что верит лично он. Нет ничего постыдного в незнании ответа на вопрос. Не знать - это нормально! Но постыдно, когда ты в чём-то уверен без доказательств, или когда ты отобрал только те доказательства, которые лично тебе нравятся. Мы не знаем, одиноки ли мы во Вселенной, но учёные ищут ответ и на этот вопрос, и когда-нибудь они его найдут.

Re: Неизведанное

Пт июн 30, 2023 15:11:00

Мужики, бабы, ЛГБТ... скоро не нужны будут ни мужики ни бабы для делания человеков, а народ все спорит куда кого правильно шпилить :))

Re: Неизведанное

Вс авг 06, 2023 16:35:29

В военном госпитале им. Вишневского, в отделении реанимации происходит чудо

В Красногорском военном госпитале им. Вишневского на всех стеклянных дверях, ведущих с первого до шестого этажа до комнаты реанимации отпечаталась Богоматерь.

Стереть изображение невозможно, оно внутри стекла.

Об этом пишет отец Святослав Чурканов:

«В этой больнице очень много молодых парней, раненных, их привозят с мест военных действий. За жизнь одного такого молодого парня месяц назад врачи боролись очень долго, но чуда в этот раз не получилось.

Он умер на операционном столе. В момент его смерти на всех стеклянных дверях, ведущих с первого до шестого этажа до комнаты реанимации отпечаталась Богоматерь. Стереть изображение невозможно, оно внутри стекла. Она везде разная, но везде сразу угадывается Богоматерь.

Приезжали в больницу посмотреть на это старец Илий. Илий сказал - да, она приходила, забрала его, чтоб он не страдал... А по коридорам больницы ходят эти раненные мальчики под присмотром Богоматери...»

Re: Неизведанное

Вс авг 06, 2023 16:41:04

Минутку... Изображение таки есть или всего лишь угадывается?
Ах, да, судя по роликам, действительно, угадывается...

Не знаю, не знаю... Некоторые вообще считают, что подобные чудеса лишь уводят людей с пути истинного...

Изображение на стекле - это не то что бы чудо. А вот когда доктора вытаскивают человека почти что с того света - вот это чудо. А если чуда не случилось - то всё равно хочется верить в чудо...

Re: Неизведанное

Вс авг 06, 2023 17:06:45

Это часто бывает - когда деформируется вал прокатной линии разливки стекла. Да и не только стекла. Такие причуды бывают. У нас один мужик с кафедры оборудования строительного производства собирал....

Ну а сейчас лазером такие чудеса можно делать со стеклом.

Re: Неизведанное

Вс авг 06, 2023 19:13:46

Муркиз писал(а):Это часто бывает - когда деформируется вал прокатной линии разливки стекла.


Как я понял эти изображения появились, а раньше их не было. :dont_know:

Re: Неизведанное

Вс авг 06, 2023 19:22:02

Муркиз писал(а):Это часто бывает - когда деформируется вал прокатной линии разливки стекла.


Как я понял эти изображения появились, а раньше их не было. :dont_know:
Сейчас на тебя набросятся...

Re: Неизведанное

Вс авг 06, 2023 19:25:01

HariusHek писал(а):Сейчас на тебя набросятся...


Я уже весь дрожу от страха... :))) :shock:

Re: Неизведанное

Вс авг 06, 2023 20:51:48

Хм... почему именно Богоматерь? А не святая Матрешка? А вообще, постановка и чушь. Да и что это за чудо, вот ежегодный огонь, зажигающийся за закрытыми дверьми - вот настоящее чудо. Полагаю, и у хохлов свои чудеса. И когда мусульмане с христианами друг дружку резали, чудеса являлись обеим сторонам, а заодно и папуасам.
Эти боги - те ещё кровожадные твари.
Впрочем, пофиг. Одно печалит - когда руководство страны сам эту хрень поощряет. Верующий не должен руководить. Иначе хрен его знает, ради чего он предпринимает какие-либо действия.
Ну и когда космонавты иконки лепят - тоже грустно.
И пока попы не раздадут свои богатства нищим, сиротам, больным и т.д., не будут они заслуживать ни веры, ни уважения. Тоже мне, "батюшки". Вот с какого перепуга он - "батюшка"? что он сделал? Душу спас? Нет, не в его это власти. Тогда что?

А благодаря этому фейку в мошне попов ща и в перспективе умножатся серебреники. А посчитать -наверняка всегда тридцать.
Последний раз редактировалось Martian Вс авг 06, 2023 21:32:27, всего редактировалось 1 раз.

Re: Неизведанное

Вс авг 06, 2023 21:02:05

Потому что тот, кто ищет, в конце концов что-нибудь да где-нибудь найдет...
Ответить