Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Неизведанное

Чт окт 24, 2019 11:44:38

VVP68 писал(а):Бойся желаний своих. Мысль материальна . На своей шкуре испытал .

Желания должны быть позитивными, тогда не бояться надо будет, а радоваться.

Когда я остался один, умерла жена в 2003 году, то как мантру повторял, кого хочу встретить. Тонкий мир услышал меня.

У меня получилось!

Добавлено after 8 minutes 11 seconds:
http://rsute.ru/644400-prishelcy-pugayu ... yandex.com

Пришельцы пугают прохожих: в США инопланетяне разгуливали без маскировки.

Re: Неизведанное

Чт окт 24, 2019 12:41:05

без маскировки- ага
" я тучка-тучка-тучка" :)

вот без маскировки!
Изображение

Re: Неизведанное

Вс окт 27, 2019 21:57:02

В Чернобыле были реакторы с изъяном. Концевой эффект...
Сэкономили пару метров высоты...
ХЗ может кто-то получил премию за "раци-анализацию"...
После аварии подобные реакторы стали модернизировать...

Re: Неизведанное

Пн окт 28, 2019 08:52:36

Чиновник от науки академик Александров кажись курировал проект и получал регалии.

Re: Неизведанное

Пн окт 28, 2019 09:27:39

В Чернобыле были реакторы с изъяном. Концевой эффект...
Сэкономили пару метров высоты...
ХЗ может кто-то получил премию за "раци-анализацию"...
После аварии подобные реакторы стали модернизировать...

Как обычно в СССР сработал человеческий фактор недоучки инженеры затеяли опаснейший эксперимент с отключением защит всего лишь...

Re: Неизведанное

Пн окт 28, 2019 09:48:50

- Что это, Бэрримор?
- Солянка, сэр..
- А где овсянка?
- Ошибся, сэр...

В комментах пишут о дилетантском подходе, дым - отдельно, огонь - отдельно

Энергозатратные проекты Чукотки - в поисковике - по результатам, Певек - будет столицей края

Re: Неизведанное

Пн окт 28, 2019 11:16:19

- Что это, Бэрримор?
- Солянка, сэр..


Абсолютно лживая, дилетантская статья!!!
ЖЫРНО написано. Ни пруфов, ни фактов. Одни эмоции. Писал какой-то не слишком грамотный тролляшка.

Re: Неизведанное

Вт ноя 19, 2019 15:31:10

Продолжение солянки - наверно, актеры нанятые, не? :dont_know:

Re: Неизведанное

Вт ноя 19, 2019 15:58:22

ага
0:10 Плутоний и Путин

ну и " шокирующие факты..." :))

Неизведанное

Вт ноя 26, 2019 21:53:48

Опишите чуть подробнее, график чего выводился?
На основе чего он строился?
Из предыдущих сообщений - про это читал, но недопонял:
Так как в ПК кварцевых генераторов достаточно, я просто решил использовать синхронизацию видеокарточки и таймера системного спикера. Первая версия была примитивной и выводила на экран 8 цветных полос по стробу таймера, а затем их же и удаляла. При точной настройке частоты таймера мерцание сводилось к минимуму и зона рисование/затирания полос синхронно оставались на месте, с колебанием в 1 пиксел. Вот тут я и начинал делать опыты: Подносил к системнику кошку, матерился, вспоминал анекдоты вслух и т.д.

Опишите, пожалуйста, алгоритм, как опросить синхронизацию карточки и сравнить ее с колебаниями таймера системного спикера.
Еще лучше - СКИНЬТЕ ДАМП "второго жесткого диска", (ну, где FAT32 утерян), можете разделить его на части для удобства - восстановим исходники. :beer:
Если ваш системник был тотально закрыт корпусом, то неудивительно - это почти идеальная клетка Фарадея.
Есть у меня подозрение, шо колдунам из клетки Фарадея очень плохо колдунится... :idea:
Eсли вопрос актуален, то довожу до Вашего сведения, что на одном из форумов, куда я сейчас залогинился, в списке вкладов обнаружен архив с тем самым «Детектором Аномалий»… :beer:
(Так как у меня в распоряжении есть и ноутбук не первой свежести с брендом «Windows'XP», то он должен уметь и DOS грузить… Ведь программа требует абсолютно реального режима!)

А под эмуляцией на экране творится полный бардак (с красным лучом):

Re: Неизведанное

Сб янв 18, 2020 11:39:10

https://nv.ua/techno/popscience/soznani ... yandex.com

Ошибка в матрице. Биолог из Австралии выдвинула сенсационную гипотезу о сознании у растений.

Согласно новому исследованию, растения могут иметь память и начальный уровень сознания. Ученые отнеслись неоднозначно к этому заявлению.

Re: Неизведанное

Сб янв 18, 2020 12:19:07

и что тут сенсационного?
древний опыт- когда рядом с растением ( вроде- с геранью) кидали в кипяток живых креветок и фиксировали биопотенциал герани
( где читал- уже не вспомню)...но реакция была вроде . причём сильная

Re: Неизведанное

Сб янв 18, 2020 13:23:35

FAKIR писал(а):растения могут иметь память и начальный уровень сознания.

Не знаю как с памятью, а вот сознание всегда присутствует, когда ветку на дереве спиливаешь то дерево обязательно тебя по морде другой веткой хлестанёт! :)

Re: Неизведанное

Сб янв 18, 2020 13:32:41

В некоторых кругах считается что древесная цивилизация непосредственно участвовала в создании человека, да и жил человек всегда тысячи лет в ее окружении. Недооценивать природу неправильно. Есть такие растения которые могут энергетически бесконтактно атаковать человека, если он к ним плохо относится, и наоборот лечили. По этому раньше, когда жили на природе, ценили ее, уважали, знали ритуалы и правила поведения. Природа сильнее нынешнего человека, по этому ее всегда обожествляли и это правильно.
Последний раз редактировалось Upgrader Сб янв 18, 2020 13:35:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Неизведанное

Сб янв 18, 2020 13:34:48

" Я ЕСТЬ-ГРУУУТ!!!" :)
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f326 ... =190&w=338

Re: Неизведанное

Сб янв 18, 2020 13:47:17

Не зря люди отдыхают на природе и набираются сил. Энергетика природы, деревьев всегда помогает. Но если будете держать в сознании конкретную цель - что энергетика места заряжает вас, то это будет еще лучше работать. А если еще и чувствуете биоэнергию (и соответственно внимание будет на этом сконцентрировано) - зарядка будет еще лучше идти. А если еще и видите тонкие нематериальные процессы - эффект будет еще лучше. В общем чем больше человек развит и знает - тем больше получает взамен. А если не верит ни во что - ничего и не будет, наоборот устанет только, не зарядится, потому что человек может только сам что-то взять если сможет, само в рот не полезет. Это все проверено на практике.

Альтернатива лесной природе - отдых на море, или даже реке-озере. Вода тоже дает свою энергетику, но другую.

Re: Неизведанное

Сб янв 18, 2020 14:00:39

" и утратя скромность
одуревши в доску
как жену чужую
ОБНИМАЛ БЕРЁЗКУ" :)
(Есенин-если чё)

Re: Неизведанное

Сб янв 18, 2020 14:02:21

Меньше бухать надо! И в кошек не стрелять!

Re: Неизведанное

Сб янв 18, 2020 15:33:36

а хто стрелял???
" ах как много на свете кошек
Нам с тобой их не счесть никогда.
Сердцу снится душистый горошек,
И звенит голубая звезда"
Он-же :))
учите классику, черти!

Неизведанное

Сб янв 18, 2020 22:18:10

Хoтя будущее и сокрыто от нас, но политический вектор в научном сообществе должен быть определённо на пути строительства этого будущего!

Это я к тому, что человек никогда не должен ступать на Марс!
А подготовка экипажа к длительному полёту на стерильную планету - научный пиар и бред… :facepalm:

Что люди хорошего могут принести на Марс?
Глисты и вши - начало списка…
Грипп, Гепатит, СПИД, ВИЧ? :facepalm:

Футурама врёт всем и простому смертному никак нельзя будет путешествовать между планетами, хоть пусть даже изобретут телепорты…
Вот китайский учёный отредактировал геном эмбриона и сделал устойчивость к СПИДу - вот таких деток на Марс и начнут закидывать! :wink:

Между планетарными цивилизациями будет только культурный и технологический обмен.
Тем самым, никаких «блох из матраца с рынка средней Азии» на Марсе и быть не должно по определению!

P.S.: Разбирайте чемоданы, товарищи! Ваши правнуки никогда не полетят на Марс!
Ну, а если и полетят, то от Вашего ДНК в их геноме будет, соответственно после редактирования, мало чего Вашего! :tea:
Ответить