Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О здоровом образе жизни.

Чт сен 16, 2021 11:58:57

Но сок очень вкусный.

И бесполезный. Это компот, а не сок.

Там всё на парУ.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 19, 2021 15:08:59

здоровый образ жизни, это когда уже ничего нельзя или уже ангел с крылышками, только такое бытие?

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 19, 2021 17:14:23

Здоровым можно назвать образ жизни, доставляющий удовольствие от этой самой жизни! Если "здоровым" называть образ жизни, полный ограничений - нафиг такая жизнь нужна... :dont_know: :(

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 19, 2021 18:08:56

Если "здоровым" называть образ жизни, полный ограничений - нафиг такая жизнь нужна... :dont_know: :(

Свобода - это осознанная необходимость. Так сказал Спиноза.
Здоровым называется образ жизни, который в минимальной степени влияет на сокращение ее продолжительности. И более ничего. Ежу понятно, что положительные эмоции в разумных дозах продлевают жизнь. Однако ПРИЧИНЫ вызвавшие эти эмоции способны сократить эту самую жизнь гораздо эффективнее, нежели эмоции ее продлить. Трудно назвать здоровым такое соотношение...

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 19, 2021 19:17:42

Здоровый организм сам знает, что ему нужно, учитесь слушать! :)
(Слушать себя, а не сомнительных специалистов...)

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 19, 2021 20:02:59

Здоровый организм сам знает

Организм может и знает. Только доставить в моск персонажа он свое знание не в состоянии. Механизма доставки у него нет. Поэтому слушай-не слушай - ничего не услышишь. Только свою мнительность потешишь.
Ну еще станешь ближе к кладбищу. :wink: :tea:

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 19, 2021 21:04:21

Здоровый организм сам знает, что ему нужно, учитесь слушать! :)
(Слушать себя, а не сомнительных специалистов...)
Блин, я об этом вообще лет 35-40 лет назад сказал впервые, и лет 6 назад на форуме.
И не устаю об этом повторять.
Причём, больной организм тоже знает, что ему надо. И даже лучше здорового. Порой люди так сосредотачиваются на своей болезни, так испуганы, что идут к разным врачам, целителям и шарлатанам, но не готовы доверять своему организму. Порой и для исцеления от чего-то пугающего не нужно ничего делать, просто ... "Это трудно объяснить", как сказали Гарри Поттер и гоблин ему в ответ. :) Нет, я вовсе не рекомендую всем то, что мною на себе испытано, мой опыт может быть непригоден для других абсолютно. Мало того, мой опыт в отношение самолечения может принести вред другим людям, которые попытаются его повторить. Так что я грех на душу брать не буду, давая пытаясь дать конкретные советы.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 19, 2021 21:07:43

Здоровый организм сам знает, что ему нужно, учитесь слушать! :)
(Слушать себя, а не сомнительных специалистов...)

Он может говорить например "хочу выпить",и говорить это ежедневно,или "хочу покурить" :dont_know: организм это говорящий,не здоров,но если его слушать,так станет не здоров ещё больше

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 19, 2021 21:47:00

Если "здоровым" называть образ жизни, полный ограничений - нафиг такая жизнь нужна... :dont_know: :(

Свобода - это осознанная необходимость. Так сказал Спиноза.
Здоровым называется образ жизни, который в минимальной степени влияет на сокращение ее продолжительности. И более ничего. Ежу понятно, что положительные эмоции в разумных дозах продлевают жизнь. Однако ПРИЧИНЫ вызвавшие эти эмоции способны сократить эту самую жизнь гораздо эффективнее, нежели эмоции ее продлить. Трудно назвать здоровым такое соотношение...

Есть более "авторитетные" мнения... :))) :facepalm:



Добавлено after 2 minutes 49 seconds:
Здоровый организм сам знает, что ему нужно, учитесь слушать! :)
(Слушать себя, а не сомнительных специалистов...)

Он может говорить например "хочу выпить",и говорить это ежедневно,или "хочу покурить" :dont_know: организм это говорящий,не здоров,но если его слушать,так станет не здоров ещё больше

организм это говорящий,не здоров,но если его слушать,так станет не здоров ещё больше

В твоём случае, что безделие, что "делие" - БЕСПОЛЕЗНО...

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 19, 2021 21:56:40

Теперь понятно чем вызваны твои дикие загоны :)))
Жёстко ты оказывается на мухоморах сидишь

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 19, 2021 22:21:16

А фильм мне понравился.

Re: О здоровом образе жизни.

Вт сен 21, 2021 10:40:04

Здоровый организм сам знает, что ему нужно, учитесь слушать! :)
(Слушать себя, а не сомнительных специалистов...)


Организм возможно и знает, что ему нужно, но говорить об этом НЕ научился.

ЗОЖ надо вести без фанатизма, это совсем не значит, что есть сплошные ограничения.

Необходимо правильно питаться (об этом много уже написано). Не переедать, меньше употреблять жареного, больше овощей и фруктов.

И обязательно больше двигаться.

Re: О здоровом образе жизни.

Вт сен 21, 2021 10:49:32

Re: О здоровом образе жизни.

Пт сен 24, 2021 20:46:38

https://www.belnovosti.by/krasota-i-zdo ... um=desktop

Доктор Мясников рассказал, какой напиток надо пить для профилактики рака печени

Кофе является не только вкусным и ароматным напитком, но и эффективным средством для предотвращения некоторых разновидностей онкологии.

Особенно напиток полезен для печени. Врач Александр Мясников посоветовал пить кофе для профилактики рака печени. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 1».

Кофе будет актуален и эффективен при подагре, а также остеопорозе и даже раке простаты.

Напиток в умеренных количествах можно пить для профилактики некоторых сердечных болезней.

Re: О здоровом образе жизни.

Пт сен 24, 2021 22:00:08

FAKIR писал(а):Кофе будет актуален и эффективен

Каждое утро чашку натурального молотого кофе и 10 грамм горького шоколада уже многие десятки лет!

Re: О здоровом образе жизни.

Сб сен 25, 2021 14:48:43

Adagumer писал(а):Каждое утро чашку натурального молотого кофе и 10 грамм горького шоколада уже многие десятки лет!

Ещё бы немного каши... :dont_know:

Было бы идеально. :beer:

Да - надо научится пить кофе без сахара, или уменьшить дозу.

Re: О здоровом образе жизни.

Сб сен 25, 2021 19:53:05

Да - надо научится пить кофе без сахара, или уменьшить дозу.

Именно так я раньше его и пил. Что варёный,что растворимый.
Сам не пойму как перешёл на кофе с сахаром,но сейчас уже без него едва ли захочу кофе :tea: доза примерно чайная ложка на 100г кофе

Re: О здоровом образе жизни.

Сб сен 25, 2021 21:51:11

FAKIR писал(а):Ещё бы немного каши...

Перед кофе грамм 200 творога со сметаной!

Re: О здоровом образе жизни.

Сб сен 25, 2021 23:32:48

... и стакан водки сверху :))

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 26, 2021 01:35:07

Adagumer писал(а):Каждое утро чашку натурального молотого кофе и 10 грамм горького шоколада уже многие десятки лет!

Ещё бы немного каши... :dont_know:

Было бы идеально. :beer:

И клизму...
Было бы вообще идеально...
:)))

Добавлено after 1 minute 42 seconds:
... и стакан водки сверху :))


Вот человек, которому ещё нужно мясо... а не манка\кофе\соска\клизма... :)))
Ответить